Торт «Трюфель» с черносливом и орехами

Сообщение Автор
 
30 Авг 2011 19:09

Распечатать сообщение
emariya

Мария

37 лет
Великие Луки

emariyaМои рецепты
Ирина..здравствуйте..вот ..искала тортик с черносливом(заказчики просили)...и взгляд упал на ваш..просто ах..пару вопросов..можно? лично вы...в какой форме диаметром выпекали? и скольоко по весу вышел?..и еще..а если я разрежу корж? что получитс?..мне просто надо тортик под мастику..но мне так ваш понрмавился..думаю обалденный..и еще...а если орехи перемолоть? просто его будут употреблять люди разного возраста..и как бы..ну сами понимаете..заранее благодарна за ваше внимание!
 
12 Сен 2011 12:00

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Спасибо за рецепт. Торт очень вкусный. Фото даже не делала, потому что мне до твоего красивого тортика далеко Embarassed Он у меня не такой аккуратный получился, но ООООчень вкусный! good2
 
25 Окт 2011 16:46

Распечатать сообщение
Ханти

Таня


Казахстан

ХантиМои рецепты
а как так красиво залить глазурь? я честно говоря еще не пекла, но у вас очень красиво равномерно, гладко облит тортик- тоже так хочу- поделитесь секретом?
 
26 Окт 2011 18:09

Распечатать сообщение
beatri4i7

Елена


Украина

beatri4i7Мои рецепты
просто текут слюнки wacko1 wacko1 good2 good2 good2 ой побыстрее б праздник какой-нибудь!!
 
16 Ноя 2011 19:13

Распечатать сообщение
Katenika

Катя

37 лет
Нижний Новгород

KatenikaМои рецепты
Ирина, огромное спасибо за рецепт - мне торт полностью пришелся по вкусу! Замечательный шоколадный соблазн good
Фото
С трюфельной массой проблем не возникло - она такая вкусная! Использовала ее еще раз, но в другом торте - объеденье! Еще раз спасибо Rose
 
25 Ноя 2011 2:15

Распечатать сообщение
Котяра

Катя

42 года
Ростов-на-Дону

КотяраМои рецепты
100% трюфель! Очень давно рецептик в закладках припрятала,и вот все совпало и удивительно быстро я сотворила это чудо.В тесто добавила только чернослив,без орехов,а орехи добавила в крем,корж разрезала на две части,крема получилось довольно много,хватило с головой.Верхний трюфельный слой очень аппетитно распределился сверху,поэтому покрывать сверху ни чем не стала,для домашнего употребления вид получился очень достойный.
К сожалению в этот раз без фото(просто не успелаSmile))
Спасибо огромное Romashki ,у супруга тортик приобрел статус "любимый".
 
27 Ноя 2011 22:13

Распечатать сообщение
Анна кр

Анна

43 года
Новосибирск

Анна крМои рецепты
Ирина, здравствуйте! Испекла Ваш торт. Очень легкий в приготовлении и выпекать его одно удовольствие. Но у меня возник один вопрос: когда я полила торт трюфельной массой, поставила его в холодильник, то после этого на торте появились белые разводы. Вы не могли бы мне ответить: с чем это может быть связано? И еще трюфельная масса у меня получилась как густая сметана и плохо растекалась. Передержала? Заранее спасибо.
 
13 Дек 2011 17:45

Распечатать сообщение
Анума

Ануш

46 лет
Грузия

АнумаМои рецепты
Здравствуйте,Ириshа! Рецепт Ваш приятно удивил! Просто прелесть! Если Вам не трудно,расскажите,как Вы сделали такие очаровательные узоры на нем?Кондитерским шприцем выводили сердечки,а потом проводили по центру зубочисткой?Заранее спасибо! girl_claping
 
12 Янв 2012 20:10

Распечатать сообщение
НАСТЕНKА

АНАСТАСИЯ

42 года
АСТАНА, КАЗАХСТАН

НАСТЕНKАМои рецепты
В ЖИВУЮ НАМНОГО КРАСИВЕЕ, ХОТЯ МАЛОСТЬ КРИВОВАТ. ВКУС НЕОБЫКНОВЕННЫЙ, ПРОСТО СУПЕР!!!! ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!!!!!!
Делала на новый год, дасталось не всем. Получился не очень большой. Отлажила несколько кусочков для брата мужа. но до него они не дожили. Сначало мы со свекровью один кусочек на двоих, потом еще раз на двоих, а потом муж в тихушку пару последних кусков умял.!
СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО МОЙ САМЫЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ!!!
 
15 Янв 2012 3:22

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша


48 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты
Превскуснюче-шоколадный тортик,спасибо Ирина за рецепт.Я,единственно, с глазурью "не дружу",она у меня вечно утекает...((
Фото
Фото
 
31 Янв 2012 20:24

Распечатать сообщение
НАСТЕНKА

АНАСТАСИЯ

42 года
АСТАНА, КАЗАХСТАН

НАСТЕНKАМои рецепты
ТОРТИК ПРОСТО УЛЕТ!!!! МЕЧТА ШОКОМАНА!!! дЕЛАЛА УЖЕ ТРИ РАЗА: НА НОВЫЙ ГОД, НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,И НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД. КУСАЕШЬ КУСОЧЕК И ... МММ.. КАЙФ... БЛАЖЕНСТВО.пОСЛЕДНИЙ РАЗ ДЕЛАЛА ДВОЙНУЮ ПОРЦИЮ ТЕСТА НА ДВА КОРЖА, КРЕМА ХВАТИЛО. ТАК КАК ПЕРВЫЕ ДВА ТОРТИКА УЛИТЕЛИ В РАЗ, ПРИШЛОСЬ УВЕЛИЧИТЬ ПОРЦИЮ. НО И ЭТО НЕ СПАСЛО, НА УТРО НЕ ОСТАЛОСЬ( КАК ОБЫЧНО БЫВАЕТ С ТОРТАМИ) ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОГО РАЗА. СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК


вот два коржа
 
15 Мар 2012 11:54

Распечатать сообщение
Blondy

Аселя

34 года
Флоренция/Казань

BlondyМои рецепты
Здравствуйте, Ирина ))
Вчера в гостях попробовала тортик полностью вделанный из чернослива (и в бисквите и крем)...
Ой, как же он мне понравился, на сайте только ваш тортик оказался похожим, надеюсь результат превзойдет ожидания girl_claping girl_claping
Ведь твой еще и с шоколадом... nyam2
Жди с отчетиком после выходных Yahoo!
 
23 Мар 2012 13:31

Распечатать сообщение
MamaKet

Королева Катерина)


Москва

MamaKetМои рецепты
Подскажите пожалуйста, на трюфельную массу ляжет вафельная платина с рисунком? Никто не экспериментировал?
Заранее спасибо) sharik
 
25 Сен 2012 12:42

Распечатать сообщение
interlok2711

Наталья

47 лет
Кемеровская область

interlok2711Мои рецепты
Ирина, подскажите, пожалуйста, чем пропитывали коржи?
 
15 Окт 2012 20:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ириша, спасибки за прекрасный тортик. Когда прочитала отзывы - думала, что не получится. Воспользовалась рекомендациями по уменьшению количества сливок в трюфельной массе, но она получилась какая-то крупинчатая, после добавления рецептного количества сливок - все получилось прекрасно,правда,конечно, не так красиво, как у тебя. Еле дождалась утра, чтобы попробовать. ОООООООчень вкусно. Часть торта носила на работу. Все в восторге. Я уже получила заказ на новогоднюю выпечку. Буду делать два коржа - чтобы было повыше. Всем советую попробовать этот рецепт.
 
12 Дек 2012 16:55

Распечатать сообщение
tatishka777

Татьяна

38 лет
Харьков

tatishka777Мои рецепты
мне тоже понравился очень рецептик. жду не дождусь мужниного дня Рождения,чтобы испечь ему еще раз вкусняшку) правда,сытный,но для шоколадоманов- лучше не придумаешь! спасибо за рецепт)
 
03 Июл 2013 23:37

Распечатать сообщение
softa3000

Оля

37 лет
Беларусь-Великобритания

softa3000Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Rose nyam2 торт просто улетный - улетает за минуты=)) good friends
Девочки, у кого масло в трюфельной массе поверх шоколада всплывает, просто взбейте миксером, все соеденится =)
 
17 Янв 2014 15:28

Распечатать сообщение
Мунчайлд

Алсу

32 года
Ишимбай

МунчайлдМои рецепты
Здравствуйте!Спасибо большое за рецепт! Romashki Сразу влюбилась в ваш тортик,но долго не решалась приготовить.Зря боялась!Оказалась готовить его очень легко, а трюфельная масса..ммм..чуть сама не слопала ее,пока тортик обмазывалаSmile Молодой человек был в восторге,теперь не хочет другие тортики,а просит приготовить именно этотSmile)
 
11 Май 2014 1:09

Распечатать сообщение
Льда

Люда


Санкт-Петербург

ЛьдаМои рецепты
Торт очень вкусный.Интересно готовить.Спасибо.
Фото

Фото
 
14 Июн 2014 17:50

Распечатать сообщение
Links_234

Ольга

37 лет
Санкт-Петербург

Links_234Мои рецепты
Спасибо за чудесный торт! Готовить было одно удовольствие! К сожалению, пока я кормлю грудью, сама попробовать его не могу, но муж остался очень доволен!
 
09 Окт 2014 21:05

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Ирочка! Это волшебно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Многократное спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
За такое оформление - прошу прощения, я не умею это делать sharik
Фото
 
23 Окт 2014 11:51

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Вот спасибо принесла!!!!
Фото

за качество фото извиняйте. разрез и вкус узнаю тоько завтра. к сожалению, по системе такие тортики можно только на завтрак girl_haha
пахнет вкусно. корж поднялся хорошо, что я его на 2 разрезала. правда они после пропитки и ереноса у меня поломались girl_haha Embarassed но я его слепила из того что было girl_haha пропитка только кофе, ребенок будет есть
 
18 Фев 2015 1:21

Распечатать сообщение
Солнечная

Маша

34 года
Екатеринбург

СолнечнаяМои рецепты
Делала тортик на день рождения мамы, это просто шоколадная сказка nyam2
Трюфельная начинка и бисквит получились отменно, а крем меня просто покорил - такой вкусный, такой шоколадно-ореховый! Это лучше чем любая нутелла со сгущенкой вместе взятые, и совсем не сложно готовить Smile
Огромное спасибо за рецепт!!!

Немного не повезло с белым шоколадом, он у меня был пористый и какой-то странный - не хотел топиться и мигом схватывался обратно, поэтому украшательство получилось тяп-ляп)) Надо больше практиковаться, с качественным шоколадом)
Фото в процессе, в разрезе к сожалению нет
 
01 Апр 2015 6:33

Распечатать сообщение
Шая

Белла


Canada

ШаяМои рецепты
подскажите разрезать корж на две половины или нет? не пойму Embarassed
 
28 Мар 2016 1:17

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Ну ооочень вкусно!!!!
good2 nyam2
8afb4365a3dac7de0b0903ca][/URL]
Страница 10 из 11

Наверх