Торт «Трюфель» с черносливом и орехами

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 23:25

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Иришкин! В сотый раз смотрю на экран и хочется облизать аппетитное покрытие на твоем тортике nyam2 girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye


Настолько шикарно все сделано, что просто дух захватывает dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


Какая ты у нас умница, спасибо тебе за фантастический труд give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Фев 2010 23:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
adelja писал(а):
Да,мимо Tакого тортика ну никак не пройти!!!
Фоточки так и зазывают!!!
Аделичка, моя хорошая give_heart , мне очень-очень приятно, что мои фоточки "зазвали" тебя в гости! friends Всегда тебе рада girl_bye give_heart give_heart give_heart


Леля Весна писал(а):
Сижу, балдею от твоего тортика, все никак взгляд оторвать не могу
Лелечка, а я балдею от твоего отзыва!!!! girl_dance girl_dance girl_dance Как же мне приятно, что мое произведение тебе понравилось!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


jane22 писал(а):
У меня вопросик: ты свое "суперскромное" украшение из белого шоколада делаешь после того, как трюфельная масса хорошо схватилась, или сразу? Тортик поразил тем, что фото очень вкусное

Женечка girl_bye , украша белым шоколадом не дожидаясь, пока застынет трюфельное покрытие, а уже потом "украшенный" тортик отправила застывать в холодильник Wink Жень, так рада, что тортик привлек твое внимание! give_heart girl_in_love Drinks or Beer


STAR*KA писал(а):
Иришка, шикарный торт, достойный самого праздничного стола, для самых дорогих гостей!
Танюша, и для гостей и для себя любимых! friends Я очень рада, что ты заглянула ко мне на тортик, Татьяночка! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


svetlana-sp писал(а):
Ириша, тортик просто СКАЗОЧНО-ВОЛШЕБНЫЙ!
Ощущаю аромат и восхитительный вкус!!!
Светик, я рада и счастлива, что ты уловила этот шоколадный аромат!!!! girl_claping Угощайся, моя хорошая!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


*Надин* писал(а):
Ирочка я вся в слюнках тортик фантостически вкусный
Ой, Надюша, как мне приятно, что смогла раздразнить тебя тортиком!!! girl_claping Присоединяйся к угощению, Наденька!!!! Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love


мармеладка писал(а):
В сотый раз смотрю на экран и хочется облизать аппетитное покрытие на твоем тортике
Настолько шикарно все сделано, что просто дух захватывает
Людмилочка, как приятно тебя видеть и получить от тебя похвалюшки!!!! girl_bye Drinks or Beer Я очень тронута твоим вниманием give_heart Embarassed

Девочки, мои дорогие и любимые форумчаночки give_heart friends , ваша похвала меня так окрыляет Angel Я буду очень рада, если кому-нибудь из вас пригодится рецепт этого замечательного тортика!!!! СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ, мои хорошие, за ваше внимание и отзывы!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[url=http://[censored smajliki]/smilie-566327847.html][/url]
 
27 Фев 2010 0:03

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа
Ириша.... Я пребываю в трансе.... wacko1 wacko1 wacko1 ХОЧУ ЭТОТ ТОРТИК! girl_cray girl_cray girl_cray Просто не верится, что я нашла таки его! girl_in_love girl_in_love На мой День Рождения в ресторане я заказала шоколадный-шоколадный торт, чтоб был шоколад снаружи, шоколад внутри и в общем, чтобы все было В ШОКОЛАДЕ! girl_haha Wink Ну и принесли мне этот тортик и я не успокоилась, пока все не съела... girl_in_love Искала я его долго... И Ваш тортик - ну просто копия того, моего любимого! girl_in_love give_heart girl_in_love Спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart Умеете порадовать и удивить! acute
 
27 Фев 2010 0:06

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ириш, стоит на несколько дней отвлечься, у тебя столько всего нового!!!!!!!! Yahoo! good2 good2 good2 good2
Не успеваю изучать Wink , ты просто генератор рецептов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Теперь о торте:
шикарно, как и все твои торты!!!!!! good2 good2 good2 good2
Мои точно такое будут, шоколадный торт и тоооолстый слой шоколада - вот практически всё, что от жизни нам надо! friends nyam2 nyam2 nyam2
Мерси, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Очень изысканный рецептик! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Фев 2010 0:24

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Думала не буду печь пока. возьму паузу....но как тут успокоиться можно, если этот "Трюфель" так и манит своей шоколадностью! unknown
Нет мне покоя! Иришка, спасибо! отчитаюсь good
 
27 Фев 2010 0:44

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Ириshа
Ириш.....присоединяюсь к многочисленным поклонницам твоего таланта.... торт отпадный....я уже валяюсь пацталом от шоколадного шока!!!!!!!!!
Спасибо огромное за эту вкуснотень!!!!!!!!!!!!!
 
27 Фев 2010 0:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик sharik
Разик писал(а):
Ириша.... Я пребываю в трансе.... ХОЧУ ЭТОТ ТОРТИК! Просто не верится, что я нашла таки его! На мой День Рождения в ресторане я заказала шоколадный-шоколадный торт, чтоб был шоколад снаружи, шоколад внутри и в общем, чтобы все было В ШОКОЛАДЕ! Ну и принесли мне этот тортик и я не успокоилась, пока все не съела...
girl_haha Разичка, как интересно, так ты у нас любительница шоколада! praising Признаться, я больше люблю легкие суфлейные тортики, но этот оказался настолько хОрОшшшш, я даже от себя не ожидала (так же как и ты Wink ) - не успокоилась пока не съела 2 кусочка! girl_haha Причем кушать его лучше, когда он немного постоит при комнатной температуре и такое блаженство оЧуЧать нежность тающего во рту шоколада! nyam2 nyam2 nyam2
Разик писал(а):
И Ваш тортик - ну просто копия того, моего любимого! Спасибо огромное! Умеете порадовать и удивить!
Ага, значит нашла что искала, а пальчиком грозит! acute girl_haha Разичка, мой дружочек, мне очень приятно тебя порадовать этим тортиком!!!! give_heart give_heart give_heart


Vintage sharik
Vintage писал(а):
стоит на несколько дней отвлечься, у тебя столько всего нового!!!!!!!!
Иннулькин, отвлекаться никак ниЗЗя! Wink
Vintage писал(а):
Мои точно такое будут, шоколадный торт и тоооолстый слой шоколада - вот практически всё, что от жизни нам надо!
girl_haha вот-вот, и у меня муж такой! на все праздники требует в подарок хороший качественный НАСТОЯЩИЙ шоколад и больше для счастья ему ничего не надо ( ну кроме меня, канэшна girl_haha )
Инночка, очень рада твоему визиту и твоему отзыву! girl_in_love Всегда с радостью жду твои комментарии!!! give_heart give_heart give_heart


Мышка Иринка sharik
Мышка Иринка писал(а):
Думала не буду печь пока. возьму паузу....но как тут успокоиться можно, если этот "Трюфель" так и манит своей шоколадностью!
girl_haha Ирочка, мы с тобой одной крови! friends И мне если что-то оччень понравится - не успокоюсь, пока не сделаю! Yahoo!
Мышка Иринка писал(а):
Нет мне покоя! Иришка, спасибо! отчитаюсь
Yahoo! Иришка, желаю легкой работы с тортиком!!!! girl_in_love ЖДУУУУУУУ, моя хорошая!!!!!! give_heart praising


Фисочка sharik
Фисочка писал(а):
Ириш.....присоединяюсь к многочисленным поклонницам твоего таланта.... торт отпадный....я уже валяюсь пацталом от шоколадного шока!!!!!!!!!
Фисочка, как приятно give_heart give_heart give_heart А мне оказывается не только шоколад нужен для полного счастья, но и еще цветы от ВВПутина!!! Yahoo! СПАСИБООО!!!! dance2 dance2 dance2


Девочки, не устану вас благодарить!!! give_heart friends СПАСИБО, СПСИБО, СПАСИБО, мои дорогие friends за ваше внимание, отзывы и интерес к рецепту!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

[url=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/url]
 
27 Фев 2010 3:41

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Иришка! girl_claping air_kiss girl_in_love
Ну ты ваще! wacko1
И как нам всем спать спокойно после такой красоты? Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я, если после обеда кусочек шоколадки или конфетку не съем, как будто не наелась. girl_haha
Соблазнительница! acute girl_devil Это просто бомба! Bomb Шоколадная! girl_haha
Колись, когда очередной шедевр, пойду за билетом ? bye2 на самолёт! crazy_pilot
 
27 Фев 2010 14:52

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Значит все-таки мысли рукам покоя не дали Wink (я о р-те из ж-ла "Лиза")веришь такое чудное исполнение,что от слюноотделения можно захлебнуться.И наивкуснейший nyam2 nyam2 nyam2 ,и наикрасивейший girl_claping girl_claping girl_claping и наишоколаднейший good2 good2 good2 !!!Ирик я в восторге от тебя и от тортика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-809968167.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-809968167.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-809968167.html][/URL]
 
27 Фев 2010 20:43

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ну невероятно красиво и очень аппетитно!!!!! girl_claping Smile girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ирина, ты как всегда на высоте!!!!! good good good good good good good good good good good good
Молодець, родная!!!!!!!!Ты- супер!!!!!!! Просто шеф-повар!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-781967271.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-781967271.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-781967271.html][/URL]
 
27 Фев 2010 21:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
И как нам всем спать спокойно после такой красоты?
ну... это... даже не знаю Embarassed А может тортик сделать и спать спокойно Smile girl_haha
Cнежная Королева писал(а):
Колись, когда очередной шедевр, пойду за билетом ? на самолёт!
8 Марта на подходе Wink , раньше точно ничего не буду делать mocking


полесье писал(а):
Значит все-таки мысли рукам покоя не дали
girl_haha неа, Леночка, не давали! глаза закрою и вижу это шоколадное чудо girl_tender
полесье писал(а):
И наивкуснейший ,и наикрасивейший и наишоколаднейший
Наиприятнейший для меня отзыв, Ленусь!! give_heart give_heart give_heart


Katrin03 писал(а):
Ну невероятно красиво и очень аппетитно!!!!!
Ирина, ты как всегда на высоте!!!!!
Людочка, нам высоты еще покорять и покорять!!!! Yahoo! Ты, как всегда, щедра на похвалюшки greeting , я очень тронута, Людмилка give_heart give_heart give_heart

Наточка, Леночка, Людочка give_heart friends Мои дорогие и любимые девочки, мне очень-очень приятно вас видеть!!! girl_tender girl_tender girl_tender Если бы была такая возможность, то я бы с большим удовольствием угостила вас тортиком и чашечкой кофею в реале!!! СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ!!!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

[url=http://[censored smajliki]/smilie-817441479.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-817441479.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-817441479.html][/url]
 
28 Фев 2010 0:10

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Если бы была такая возможность, то я бы с большим удовольствием угостила вас тортиком и чашечкой кофею в реале!!! СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ!!!!!!

Ох мы б и посидееееееели!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
28 Фев 2010 0:51

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Спорим ,что ты удивлена,что я первая? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Учитывая что я "крупный специалист по тортикам" girl_haha Я и сама в шоке Wink .Я,получила огромное удовольствия приготавливая его.Я не умею работать с шоколадом.я не умею печь торты,но мне это никогда не мешает пробывать,и в процессе восхищаться какие у людей золотые руки.и как это у у них так все ладненько и чудненько получается!!! Rose Rose Rose Да,в разрезе выставлю завтра,незнаю ,что я там наробила,но шоколада натрескалась от души. nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
28 Фев 2010 1:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katrin03
Katrin03 писал(а):
Ох мы б и посидееееееели!!!!!!
Еще как бы посидели!!!!!!!!!!!!!! good Drinks or Beer party


полесье
полесье писал(а):
Спорим ,что ты удивлена,что я первая?
Shocked Shocked Shocked Лен, да не то слово! Пребываю в состоянии приятнейшего шока! Shocked girl_dance Чесслово, я дар речи потеряла..... ну ты, дорогулькин, меня и удивила своей оперативностью и решительностью! praising
полесье писал(а):
Учитывая что я "крупный специалист по тортикам" Я и сама в шоке
girl_haha Лен, да ты уж не скромничай! Я то слежу за тобой girl_cool , в "обедах" уже столько твоих обалденных тортиков засвечено! Wink
полесье писал(а):
Я,получила огромное удовольствия приготавливая его
Yahoo! Леночка, это же самое главное - получать удовольствие от процесса!!! dance2 dance2 dance2 Ты моя самая-самая умочка!!!! Yahoo!
полесье писал(а):
Да,в разрезе выставлю завтра,незнаю ,что я там наробила,но шоколада натрескалась от души.
girl_haha ты имеешь ввиду облизывание всех ложечек и плошечек! girl_haha С нетерпением жду завтрашнего дня! girl_tender Самой жуть как цикава узнать твои вкусовые впечатления! girl_dance ... волнуюсь Embarassed
 
28 Фев 2010 6:37

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Ириshа писал(а):
А может тортик сделать и спать спокойно

Вам-то смешно. А у нас ночь. А я слопала кусок торта (ну не до утра же терпеть girl_blush2 , ещё ночь не спать girl_haha ) и сижу довольная, как кот, облизываюсь. dance3 Koshechka_06 popcorm2

полесье писал(а):
Я,получила огромное удовольствия приготавливая его.Я не умею работать с шоколадом.я не умею печь тортты,но мне это никогда не мешает пробывать,и в процессе восхищаться какие у людей золотые руки.и как это у у них так все ладненько и чудненько получается!!!

Очень хорошо сказала, Лен! В точку. good friends

Ириша! Очень шоколадно, очень нежно, очень изысканно! girl_in_love
Очень вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А-а-а! girl_hysteric Фотик не хочет подключаться. Фото завтра.
А сейчас с чувством выполненного долга (т.е. кусочка в животе nyam2 ) - спать. lazy
 
28 Фев 2010 20:35

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Вам-то смешно. А у нас ночь. А я слопала кусок торта (ну не до утра же терпеть , ещё ночь не спать ) и сижу довольная, как кот, облизываюсь.
Yahoo! Наташенька, какая же ты умничка, тоже не удержалась и приготовила тортик!!!! girl_claping dance dance dance Надеюсь, что тебе хорошо спалось Wink
Cнежная Королева писал(а):
Ириша! Очень шоколадно, очень нежно, очень изысканно!
Очень вкусно!
Yahoo! ААА! Как я рада, что тортик понравился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нат, сегодня он еще вкуснее будет!!!! girl_haha
Cнежная Королева писал(а):
Фото завтра.
Уже жду, ручки потираю, какую ты мне красоту принесешь!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Натусь, СПАСИБО, моя хорошая - так порадовала меня своим визитом!!! give_heart give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


полесье ЛЕЕЕЕЕЕН! Ну как ты там, попробовала тортик?! Embarassed
 
28 Фев 2010 23:25

Распечатать сообщение
ВалериА

Валерия

40 лет
Москва

ВалериАМои рецепты
Торт шикарный give_heart give_heart give_heart
шоколадный до неприличия wacko1 wacko1 wacko1
воррос с украшением,как это ты умудрилась так аккуратно всё сделать,это технология или просто опыт???? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
28 Фев 2010 23:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ВалериА писал(а):
Торт шикарный
шоколадный до неприличия
Валерия, рада что ты заглянула на мой тортик! girl_in_love Ты права - шоколадный рай! nyam2
ВалериА писал(а):
как это ты умудрилась так аккуратно всё сделать,это технология или просто опыт????
Лера, даже и не знаю, что тебе ответить Embarassed Технологии тут точно никакой нету, кроме как крутить тортик во все стороны..., а опыт, как и у любой среднестатистической хозяйки Wink
Лерочка, СПАСИБО! girl_in_love Мне очень приятно, что тебе понравилось украшение тортика! give_heart
 
01 Мар 2010 3:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа
Ирочка, какая Вы молодчина! Уже торт сварганила! good2 good2 good2 Я купила журнал и смотрела на тортики, но руки не дошли. unknown Очень красиво и аппетитно выглядит.
good good good good good
Ириша, давай на "ТЫ", а то я уже путаюсь с кем на "вы", а с кем на "ты". friends
Спасибо за поздравление в "обедах" и за комплимент по поводу стола. Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Мар 2010 4:44

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Это я. Повоевала с компьютером и фотоаппаратом. comando
Посмотрела на свой, wacko1 ну до чего же у тебя красивый торт. Очень понравились твои сердечки. girl_in_love Естественно, в самый ответственный момент белого шоколада дома не оказалось. girl_haha
Поэтому - бардак. wacko1 И сгущёнка, и кокосовая стружка была (даже про майонез думала Smile ), всё замазала.
Кстати, очень классная трюфельная масса. good2
Тортик очень шоколадный, очень вкусный, уже сама себе завидую.(съели russian )
Фото

Вчера.
Фото

Сегодня.
Фото


Спасибо, Иришечка! [url=http://[censored smajliki]/smilie-35279175.html][/url]
 
01 Мар 2010 15:12

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
У всех столько фотографий, а у меня одна Embarassed потому как это все, что удалось спрятать и спасти от съедения! Congratulate да и про этого участника фотосесии муж три раза спрашивал:" А че это он отдельно стоит?"
Я с важным видом сказала, что этот кусочек участвует в спец. проекте! муж ничего не понял, но отошел... dance2
А теперь о главном! Ириша, дорогая! Этот торт - ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА от начала и до конца! girl_in_love Весь процесс приготовления принес огромное количество положительных эмоций! air_kiss А это я еще не говорю о процессе поедания!!!!! girl_haha
Спасибо, дорогая! Огромное! Romashki
Я предлагаю дать Вашему тортику подпольное название "Шоколадный беспредел!" nyam2 оно ему оч-ч-чень подойдет! по квартире летали таа-акие шоколадные ароматы! что хоть в обморок падай! good2
А НЕЖНЫЙ какой! м-м-м-м-м! give_heart
Вердикт: шоколадная стрела попала прямо в сердце!
ЛЮБЛЮ! Вас и Ваш торт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Cнежная Королева писал(а):
Кстати, очень классная трюфельная масса

ПОДПИСЫВАЮСЬ! good2
и вот еще что:
 
01 Мар 2010 23:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, какая Вы молодчина! Уже торт сварганила! Я купила журнал и смотрела на тортики, но руки не дошли. Очень красиво и аппетитно выглядит.
Лариса, МЕРСИ за похвалюшки! give_heart girl_in_love А у меня ноги сами пошли за продуктами для этого шоко-тортика! girl_haha
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что заглянули в гости! girl_bye Rose
Багира-Манго писал(а):
Ириша, давай на "ТЫ",
Договорились, Лариса! Drinks or Beer

Cнежная Королева
Cнежная Королева писал(а):
Это я.
УРА!!!! Yahoo!Тортик пришел! girl_claping
Cнежная Королева писал(а):
И сгущёнка, и кокосовая стружка была (даже про майонез думала ), всё замазала.
girl_haha Для меня бы и майонез сошел, кушать то вам Wink Нат, а тортик то какой аппетиный получился, про кусочки вооПче молчу...ААА!!! я опять хочу этот тортик girl_cray
Cнежная Королева писал(а):
Кстати, очень классная трюфельная масса.
Тортик очень шоколадный, очень вкусный, уже сама себе завидую
Наташенька, как же мне хорошо от того, что тортик тебе понравился!!!! girl_dance girl_dance girl_dance НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!!!! give_heart give_heart give_heart Еще раз СПАСИБО, что воспользовалась рецептиком и порадовала меня аппетитными фоточками!!!!! friends air_kiss

[url=http://[censored smajliki]/smilie-840489735.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-285794055.html][/url]


Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
А теперь о главном! Ириша, дорогая! Этот торт - ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА от начала и до конца! Весь процесс приготовления принес огромное количество положительных эмоций! А это я еще не говорю о процессе поедания!!!!!
Спасибо, дорогая! Огромное!
Yahoo! dance2 Иринка, как я рада, что ты оценила тортик!!!! girl_claping Мне ужасно приятно, что и сам торт и работа с ним доставили тебе огромное удовольствие! ЕС!!!! girl_dance girl_dance НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мышка Иринка писал(а):
Я предлагаю дать Вашему тортику подпольное название "Шоколадный беспредел!" оно ему оч-ч-чень подойдет! по квартире летали таа-акие шоколадные ароматы! что хоть в обморок падай!
А НЕЖНЫЙ какой! м-м-м-м-м!
Вердикт: шоколадная стрела попала прямо в сердце!
ЛЮБЛЮ! Вас и Ваш торт!
girl_haha Ирочка, а чего это ты вдруг на "вы" перешла! acute Шоколадный дух тебя одурманил! girl_haha А, если шутки в сторону, то Ирочка я очень тебе благодарна за твои интересные комментарии и добрые слова в мой адрес, СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart И за тарелочку с кусочком тортика благодарю! girl_in_love Rose Ой, нет девченки, не могу спокойно смотреть на ваши отчеты! nyam2
Иринка give_heart girl_in_love air_kiss
[url=http://[censored smajliki]/smilie-672499143.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-672499143.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-672499143.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-672499143.html][/url]
 
02 Мар 2010 0:14

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Иришенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
02 Мар 2010 3:17

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Ну о-о-о-чень вкусный тортик nyam2 , ну о-о-очень шоколадный good2 Сфотографировать не успела, зато успела урвать 4 кусочка (прощай диета Embarassed ) Обязательно приготовлю еще girl_in_love .Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2010 11:10

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Мы его уже съели,а я все кусочек не донесу тебе girl_haha .Кайф,пралине шоколадное получилось великолепное,орешки так чудно на зубках поигрывали,и корж с черносливом -это нечто. Понравился всем,товарищ в гости забегал посоветовал сменить профессию Wink Суперский торт!!! good2 good2 good2 Ириха,еще раз гранд мерси!!! Rose Rose Rose give_heart air_kiss
Фото

У девченок тоже шоколадные отчеты прелестные!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 11

Наверх