Торт «Трюфель» с черносливом и орехами

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 11:26

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Ириshа
Шоколад, чернослив, орешки и трюфельный крем...м-м-м это должно быть божественно вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love и такой красавец у тебя получился girl_claping good2 girl_claping ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! Rose Rose Rose и большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki На 8 марта собиралась делать другой торт, но теперь буду делать твой give_heart
 
26 Фев 2010 11:45

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
good2 good good2
ООочень вкусно nyam2 nyam2
и божественно КРАСИВО girl_in_love give_heart girl_in_love
обязательно попробую приготовить Embarassed
 
26 Фев 2010 12:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
escada писал(а):
Красота какая!
Леночка, СПАСИБО!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


izum писал(а):
по случаю обязательно сделаю!
Светочка, если решишься - УДАЧИ Romashki и вкусного тортика! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Katjuwka писал(а):
Я просто застыла у экрана в приятном удовольствии от разглядавания!! Фотки замечательные, Ириш)))) Просто балдежный торт!!!!!!!!!
Катюшка, как приятно, что тебе понравился тортик!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss


=Татьянка= писал(а):
Эх, решиться бы на такую красоту...
Татьянка, землячка дорогая Drinks or Beer , решайся! dance2 dance2 dance2


Счастливая белка писал(а):
Очень красивое украшение, глаз не оторвать!
Людочка give_heart , мне ооочень приятно получить от тебя похвалюшки! girl_in_love girl_in_love air_kiss


Лиса1974 писал(а):
9 марта испробую,Мамочке исполнится 55,отчет и ощущения пришлю! Хотя в твоих рецептах никогда не сомневаюсь!

Танюша, благодарю за доверие! give_heart Надеюсь очень-очень, что и тебе и твоей мамочке тортик понравится! girl_claping Буду с нетерпением ждать твоих оЧуЧений! Drinks or Beer


twins писал(а):
Шоколад, чернослив, орешки и трюфельный крем...м-м-м это должно быть божественно вкусно
Наташенька, очень приятно получить отзыв от такого спеца по тортикам как ты! girl_in_love give_heart
twins писал(а):
На 8 марта собиралась делать другой торт, но теперь буду делать твой
буду только счастлива получить от тебя отчетик и послушать твои впечатления Drinks or Beer Удачи, Ната! Rose


СЬюзан писал(а):
ООочень вкусно
и божественно КРАСИВО
обязательно попробую приготовить
Сюзанночка, пробуй на здоровье!!! girl_in_love give_heart Очень хочу, чтобы тебе понравился этот тортик, дерзай!!!! girl_dance girl_dance girl_dance


Девочки, я очень тронута вашим вниманием! give_heart friends Мне ТАК приятно, что тортик вам понравился, пусть даже по фоточке!!!! girl_claping Очень надеюсь, что и в реальном исполенении тортик вас не разочарует и порадует богатством вкусовых ощущений good СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ, мои дорогие форумчаночки!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[url=http://[censored smajliki]/smilie-889262151.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-322155303.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-889262151.html][/url]
 
26 Фев 2010 12:16

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Ирина, выглядит потрясающе! girl_in_love Я представляю, какой он наивкуснейший!Обязательно "доберусь" и испеку!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/url]
 
26 Фев 2010 12:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
AIRISS писал(а):
Ирина, выглядит потрясающе! Я представляю, какой он наивкуснейший!Обязательно "доберусь" и испеку!
Ирочка, буду рада, если рецепт этого трюфельного тортика тебе пригодится! girl_claping "Добирайся" и пеки на здоровье и СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отзыв! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
 
26 Фев 2010 12:43

Распечатать сообщение
Лиса1974

Татьяна

49 лет


Лиса1974Мои рецепты
Ириш не сорваться бы раньше,чую торт мой! girl_angel girl_angel
 
26 Фев 2010 12:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирочка, это прям какой то праздник шоколада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обожжжжжаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное-преогромное за такой ОБАЛДЕННЫЙ ТОРТ! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
26 Фев 2010 12:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лиса1974 писал(а):
Ириш не сорваться бы раньше,чую торт мой!
girl_haha Танюшка, думаю, что ничего страшного в твоем "срыве" не будет Wink Очень надеюсь, что твое "чую" тебя не подведет girl_tender girl_yes3
[url=http://[censored smajliki]/smilie-114610119.html][/url]


Имбирь писал(а):
Ирочка, это прям какой то праздник шоколада!!!! Обожжжжжаю! Спасибо огромное-преогромное за такой ОБАЛДЕННЫЙ ТОРТ!
ОЛЮЮЮНЬ! Yahoo! Рада, что и до тебя долетел шоколадный дух!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятны твои отзывы и визиты give_heart give_heart give_heart !!! СПАСИБО, дорогой мой человек!!!! friends air_kiss air_kiss air_kiss

[url=http://[censored smajliki]/smilie-494655015.html][/url]
 
26 Фев 2010 13:43

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ой Ириша и меня сразила наповал : фото отпад!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
тортик - ням - ням вкусняшка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо умничка наша!!!!!!!!! Rose Romashki sharik
 
26 Фев 2010 14:08

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Давно искала что-то такое шоколадное прешоколадное! И нашла!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/url]Вот оно чудо - это твой Ириша тортик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Завтра займусь покупкой необходимых продуктов и вперёд!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уже представляю реакцию мужа, он у меня прям "шоколадоман" praising Короче сделаю - отчитаюсь! Wink
 
26 Фев 2010 14:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ирочка, тортик шедевральный!!! good2 good2 good2 Поражает твоё кулинарное мастерство!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за такой шикарный рецепт, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2010 14:28

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Ириshа
Ира,какой шикарный торт!!!! и так аккуратно сделано...
Wink
у меня так не получится,наверное...Sad

рецепт срисовала,но пока буду обдумывать.Хотя делать есть для кого-у меня зять (муж сестры) невероятный шокоман... Embarassed
 
26 Фев 2010 14:53

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
какие вкусные фотографиии, м-м-м nyam2 nyam2 nyam2 люблю шоколадненькое все. спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
26 Фев 2010 15:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, говорю сразу и честно: рецепт торта пока не прочитала,но, увидев, это шедевральное произведение, руки сами пошли писать тебе комплименты и всевозможные слова восторга и огромного эстетического наслаждения!!!!! girl_in_love girl_claping good2 good girl_claping girl_in_love Невероятно красиво, Ириш! До чего же аппетитно, стильно, с таким вкусом все сделано!!! girl_in_love nyam2 girl_claping Даже названия тортика вызывает у меня обильное слюноотделение... wacko1 girl_haha Просто сказка,а не торт!!! girl_in_love
Восхищаюсь тобой, Иришенька!!! give_heart Rose Romashki
Рецепт тортика немедленно иду читать, обязательно заложу его себе в закладочки!!! give_heart Romashki Rose Роскошно!!! Romashki Rose give_heart sharik friends
Ты настоящая искусница-мастерица, Ириша! Romashki Rose
Спасибо тебе огромное за такую красоту и вкусноту!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose
 
26 Фев 2010 15:20

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа
Ирочка, ну ручки у тебя золотые!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая красота нереальная girl_claping girl_claping girl_claping Украшен очень элегантно, ничего лишнего - сплошное изящество! good2 good2 good2 Спасибо Rose Rose Rose
 
26 Фев 2010 15:42

Распечатать сообщение
Иришкин71

Ирина




Иришкин71Мои рецепты
Ириша! Это что-то запредельно-замечтательное, просто шедевр! Уже в закладках!
 
26 Фев 2010 15:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Ой Ириша и меня сразила наповал : фото отпад!!!!
Наточка, как приятно тебя удивить!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Мамочка Марусина писал(а):
Вот оно чудо - это твой Ириша тортик!!! Завтра займусь покупкой необходимых продуктов и вперёд!!!! Уже представляю реакцию мужа, он у меня прям "шоколадоман" Короче сделаю - отчитаюсь!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Юленька, как же я рада, что ты нашла ТО, ЧТО ИСКАЛА!!!! dance3 dance3 dance3 Жду отчетика с большим нетерпением и волнением!!! girl_dance Юль, УДАЧИ и вкусного тортика!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Ирулька писал(а):
Ирочка, тортик шедевральный!!! Поражает твоё кулинарное мастерство!!!
Ирулькин Yahoo! ПАСИБ, мой дорогулькин!!!! give_heart give_heart give_heart


еленка писал(а):
Ира,какой шикарный торт!!!! и так аккуратно сделано...

у меня так не получится,наверное...
Леночка, тортик легкий в приготовлении, правда-правда girl_yes2 Еще как получится!!! praising После сырного уже ничего не страшно Wink


swet-lanka писал(а):
люблю шоколадненькое все. спасибо за рецептик
Светланка, буду рада, если рецепт тортика пригодится! girl_claping girl_claping girl_claping Угощайся на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Miuda писал(а):
Иришенька, говорю сразу и честно: рецепт торта пока не прочитала,но, увидев, это шедевральное произведение, руки сами пошли писать тебе комплименты и всевозможные слова восторга и огромного эстетического наслаждения!!!!!
girl_haha girl_haha girl_haha Катюня, СПАСИБО, солнышко! give_heart give_heart give_heart Твои похвалюшки - такая песТня для меня!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss


Пламя писал(а):
Украшен очень элегантно, ничего лишнего - сплошное изящество!
Ксюшенька, моя дорогая give_heart , очень радостно и приятно получить от тебя такой комментарий! give_heart give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss


Иришкин71 писал(а):
Это что-то запредельно-замечтательное, просто шедевр! Уже в закладках!
Ирочка, забирай на здоровье!!!! give_heart girl_in_love Очень надеюсь, что будет повод и рецептик пригодится!!! girl_claping girl_claping girl_claping


Ой, девочки мои дорогие give_heart friends , как же я рада, что тортик вам приглянулся! girl_claping dance2 Получить от вас такие приятные отзывы и душевные похвалюшки - для меня большое СЧАСТЬЕ!!! heart heart heart heart heart Очень вам благодарна, мои хорошие!!!! give_heart give_heart give_heart
[url=http://[censored smajliki]/smilie-672506535.html][/url]
 
26 Фев 2010 15:49

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ирина,по-моему,уже всё сказано девочками,я присоеденяюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose
 
26 Фев 2010 16:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
katinka писал(а):
Ирина,по-моему,уже всё сказано девочками,я присоеденяюсь
Катюшенька, СПАСИБООООО!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Фев 2010 19:42

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Да,мимо Tакого тортика ну никак не пройти!!! good2 good2 good2
Фоточки так и зазывают!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Иришенька,очень красиво good2 good good2 и не сомневаюсь,что вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо! give_heart give_heart give_heart
 
26 Фев 2010 20:17

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Иришенька, тортик - чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Выше всяких похвал good2 good2 good2 ! Фото бесподобные praising ! А "скромное украшение" - просто БЛЕСК Yahoo! Clapping ! Сижу, балдею от твоего тортика, все никак взгляд оторвать не могу girl_tender girl_tender girl_tender ! Спасибо тебе большое за такую красоту и вкусноту nyam2! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2010 20:23

Распечатать сообщение
jane22

Женя

50 лет
Владивосток

jane22Мои рецепты
Ириша, присоединяюсь к диферамбам, ты чудо!!!!!!!!!!!! Rose У меня вопросик: ты свое "суперскромное" украшение из белого шоколада делаешь после того, как трюфельная масса хорошо схватилась, или сразу? Тортик поразил тем, что фото очень вкусное nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Фев 2010 21:37

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
муж будет счастлив! он, доедая очередной вкусный кусочек,приговаривает: "завязывай с выпечкой!"

A я сама себе говорю, съедая последний кусочек вкусняшки: "Ну, все, больше печь не буду, это был последний раз!"
Но разве здесь удержишься?[URL=http://[censored smajliki]/smilie-875150823.html][/URL]
Иришка, шикарный торт, достойный самого праздничного стола, для самых дорогих гостей!
Спасибо тебе за все!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-502135719.html][/URL]
 
26 Фев 2010 22:18

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириша, тортик просто girl_in_love girl_in_love girl_in_love СКАЗОЧНО-ВОЛШЕБНЫЙ!
Ощущаю girl_in_love аромат и nyam2 восхитительный вкус!!!
Спасибо, золотко!!!
air_kiss give_heart friends
 
26 Фев 2010 22:39

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИриshаИрочка я вся в слюнках nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 тортик фантостически вкусный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Страница 2 из 11

Наверх