Торт «Трюфель» с черносливом и орехами

Сообщение Автор
 
19 Июн 2010 19:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Яна1980 писал(а):
Ирин! торт твой получился превосходно!
Яночка, СПАСИБО, что испекла тортик!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Яна1980 писал(а):
Только украсить мне его не удалось!!!
ага, немного чумазенький получился.... Ты в белый шоколад ничего не добавляла? какой-то он "водянистый" ... Я когда белые капельки капала они форму хорошо держали, шоколад не расплывался unknown ... и трюфельная масса еще не должна быть окончательно застывшей , чтобы след от зубочистки не был виден Wink
Януль, надеюсь украшение не испортило впечатления от тортика Embarassed Еще набьешь руку! praising УДАЧИ! girl_in_love air_kiss
 
19 Июн 2010 19:10

Распечатать сообщение
Яна1980

Яна

43 года
Israel

Яна1980Мои рецепты
Ириш , я сделала точь в точь как ты написала растопила с 50 грамм сливок , и шоколадная масса не была слишком застывшая даже не знаю как так получилось очень огорчило! Ну надо будет попробовать еше пару раз , а тортик у тебя сам тоже ровненький ты шпателем его ровняла?
 
19 Июн 2010 19:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Яна1980 писал(а):
Ириш , я сделала точь в точь как ты написала растопила с 50 грамм сливок
Яночка, я писАла 1 ст.л. сливок, а это 10г praising
Ириshа писал(а):
Я украсила расплавленным белым шоколадом (1/3 плитки + 1ст.л. сливок),

Яна1980 писал(а):
а тортик у тебя сам тоже ровненький ты шпателем его ровняла?
неееет, я его просто трюфельной массой залила (лила точно в центр тортика) и в руках тарелочку повертела и вся масса сама равномерно по тортику распределилась good2 И об этот я тоже писАла praising
Ириshа писал(а):
Торт лучше взять в обе руки и плавно поворачивать во все стороны, чтобы трюфельная масса равномерно покрыла весь торт.

Яна1980 писал(а):
Ну надо будет попробовать еше пару раз
Яночка, очень хочу чтобы все у тебя получилось! give_heart girl_in_love good2
 
19 Июн 2010 22:01

Распечатать сообщение
Яна1980

Яна

43 года
Israel

Яна1980Мои рецепты
Да я внимательно читала про шоколадную массу и она у меня так не легла может у нас в Израиле шоколад другой не знаю ну впрочем не буду искать причины просто сделаю его еше несколько раз!
Спасибо
 
20 Июн 2010 23:16

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
Ириш, как я могла, ругаю, ругаю себя........... Дело в том, что я пекла И этот тортик, но не могу припомнить по каким причинам я не отозвалась.
Торт исключительный. Я - ШОКОМАН. И он как раз по мою душу.
Жму руку и целую в щечку за рецептик friends .
 
21 Июн 2010 15:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Яна1980 писал(а):
может у нас в Израиле шоколад другой не знаю ну впрочем не буду искать причины просто сделаю его еше несколько раз!
Януль, попробуй в следующий раз поменьше сливок взять Wink , тогда и масса должна быть погуще и ляжет получше! praising


Karacolga писал(а):
Ириш, как я могла, ругаю, ругаю себя........... Дело в том, что я пекла И этот тортик, но не могу припомнить по каким причинам я не отозвалась.
girl_haha ААААА, пришла с повинной, Оленька! praising
Karacolga писал(а):
Торт исключительный. Я - ШОКОМАН. И он как раз по мою душу.
Жму руку и целую в щечку за рецептик
СПАСИБО, моя хорошая! give_heart girl_in_love Очень приятно, что и этим тортиком тебе угодила!!!! girl_claping Наслаждайся вкусом, шокоманочка, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, Оленька, что донесла свои впечатления! good2
 
14 Авг 2010 21:22

Распечатать сообщение
KREMFRECH

Людмила

37 лет
Подольск

KREMFRECHМои рецепты
Боже!!!!! Как это вкусно!!!!!! Ирина, спасибо огромное за потрясающий рецепт!!!! Rose Rose Rose
Отчитываясь, угощаю Smile

Фото
 
14 Авг 2010 22:49

Распечатать сообщение
Уляська

Наталя

50 лет
Коломия

УляськаМои рецепты
Это не торт а бомба.Я давно искала такой шшшшшоколадный.Большое спасибо. girl_in_love [/i][/b]
 
20 Сен 2010 19:05

Распечатать сообщение
тарталетка

александра

40 лет
ялта.крым

тарталеткаМои рецепты
спасибо за чудесный рецепт!
 
20 Сен 2010 23:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KREMFRECH писал(а):
Боже!!!!! Как это вкусно!!!!!!
ОООО!!! Yahoo! Как я рада, что тортик понраАААААААвился!!!! girl_claping
KREMFRECH писал(а):
Ирина, спасибо огромное за потрясающий рецепт!!!!
Отчитываясь, угощаю
Людмила, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Благодарю за угощение!!!! nyam2 Классный кусочек и трюфельная масса легла отлично! good2

Уляська писал(а):
Это не торт а бомба.Я давно искала такой шшшшшоколадный.Большое спасибо

Наталия, очень приятно, что вы нашли ТО, что искали!!!! girl_bye Угощайтесь! girl_claping

тарталетка писал(а):
спасибо за чудесный рецепт!
Всегда пожалуйста!! girl_in_love А вам БОЛЬШОЕ спасибо, Александра, что не прошли мимо рецептаRose и принесли для отчета такой аппетитный тортик! nyam2

Людмила, Наталия, Александра!!! Romashki Romashki Romashki

 
07 Окт 2010 12:32

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты

Это самый потрясный торт на этом сайте. Я сделала два коржа и он получился такооой высокий!!! Благодарю за рецепт! Romashki Так все четко написано, очень понятно. Этот тортик мой самый-присамый любимый, ну.... и не только мой, а всех моих домашних. friends
 
07 Окт 2010 15:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
SK.84 писал(а):
Это самый потрясный торт на этом сайте.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светочка, СПАСИБО!!!!!! air_kiss Я даже от радости на стуле подпрыгнула! dance2 dance2 dance2

SK.84 писал(а):
Я сделала два коржа и он получился такооой высокий!!!
Ага, какой большой тортик у тебя получился! praising Разрезик потрясный!!! good Спасибо за фоточку, Светланка!!!! Впечатляет! girl_in_love
SK.84 писал(а):
Благодарю за рецепт! Romashki Так все четко написано, очень понятно.
Мне очень-очень-очень приятно, что рецептик привлек, а тортик порадовал!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье, Светочка!!! Rose Rose Rose

SK.84 писал(а):
Этот тортик мой самый-присамый любимый, ну.... и не только мой, а всех моих домашних.
Ой, как же приятно читать такие стоки!!! Светлана, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доверие и настолько приятнейшие слова!!!! Drinks or Beer Надеюсь, тортик еще не раз порадует ваше семейство!!!! cookcookcook

 
11 Окт 2010 13:32

Распечатать сообщение
lu-lu

Людмила

38 лет
Украина, Киев

lu-luМои рецепты
Какой вкууусный шокотортик)))
Сегодня планирую приготовить его. Вопрос форма 26 см разъемная подойдет???
И еще. Его просто на блюде собирать? форма не нужна?
 
12 Окт 2010 8:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
lu-lu писал(а):
Какой вкууусный шокотортик)))
Спасибо Rose
lu-lu писал(а):
Сегодня планирую приготовить его.
Людмила, вкусного тортика! praising Надеюсь, он уже приготовлен Embarassed
lu-lu писал(а):
Вопрос форма 26 см разъемная подойдет???
И еще. Его просто на блюде собирать? форма не нужна?
Я делала тоже в форме диаметром 26 см good2 А собирать на блюде Smile
УДАЧИ, Людмила! Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2010 21:16

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирина, просто нет слов от такого шоколаднейшего чуда!!! wacko1 Rose У вас вообще в рецептах тортики с моими любимими ингредиентами Romashki . Мне просто пора отключать выход в интернет, а то я уже грежу вот такими сладкими удовольствиями! girl_blush2 Рецепт взяла в закладки, спасибо вам за него!!! Romashki good2 Аааа, я теперь не усну!
 
25 Окт 2010 20:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
loranas писал(а):
Ирина, просто нет слов от такого шоколаднейшего чуда!!! wacko1 Rose У вас вообще в рецептах тортики с моими любимими ингредиентами
Лариса, рада раздразнить тебя своими тортиками! Wink Готовь с удовольствием, надеюсь останешься довольна! praising
loranas писал(а):
Мне просто пора отключать выход в интернет,
даже и не думай! Лучше уж на кухню тортики печь и наслаждаться nyam2
СПАСИБО, что заглянула! girl_bye И можно на ТЫ Drinks or Beer
 
22 Ноя 2010 16:15

Распечатать сообщение
Людмила ФФФФ

Людмила ФФФФ

44 года
Беларусь

Людмила ФФФФМои рецепты
Здравствуйте Ирина! Вчера на приготовила ваш торт. Торт - замечательный!!!!!!!!!!! good2 nyam2 Большое спасибо за рецепт. Это вам Romashki

Извините что без фото, закончила готовить в 2 часа ночи, просто поленилась Embarassed
Ирина, скажите, сколько по времени должен пропитываться торт перед тем как полить его трюфелем? Спрашиваю потому, что у меня, трюфель очень сильно поплыл по торту, и в некоторых местах разорвался. Вот я и подумала, может надо дать время для пропитки.
Несмотря на маленькие нюансы, торт получился красивым и очень вкусным. Мама, как именинница была на 7 небе от счастья, а гости в отпаде... Drinks or Beer
 
22 Ноя 2010 23:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Людмила ФФФФ писал(а):
Здравствуйте Ирина! Вчера на приготовила ваш торт. Торт - замечательный!!!!!!!!!!! good2 nyam2 Большое спасибо за рецепт. Это вам
Людмила, добрый вечер!!! girl_bye Если нет возражений, сразу перейдем на ТЫ! Drinks or Beer
Людочка, мне очень приятно, что тортик привлек твое внимание и был приготовлен!!! girl_claping БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Rose
Людмила ФФФФ писал(а):
Извините что без фото, закончила готовить в 2 часа ночи, просто поленилась
Не стоит извиняться praising , сама частенько тортики по ночам стряпаю, понимаю! Wink
Людмила ФФФФ писал(а):
Ирина, скажите, сколько по времени должен пропитываться торт перед тем как полить его трюфелем?
Людочка, собирала тортик сразу: корж-крем-трюфельная масса...
Людмила ФФФФ писал(а):
Спрашиваю потому, что у меня, трюфель очень сильно поплыл по торту,
да, у некоторых девочек тоже так было... Могу только предположить, что качество сливок и шоколада везде разное unknown
Людмила ФФФФ писал(а):
и в некоторых местах разорвался.
а вот про эту проблему первый раз слышу wacko1 Трюфельное покрытие прямо лопнуло? я правильно поняла? даже и не знаю, почему такое может быть Embarassed

Людмила ФФФФ писал(а):
Несмотря на маленькие нюансы, торт получился красивым и очень вкусным. Мама, как именинница была на 7 небе от счастья, а гости в отпаде...
А вот это самое главное!!! girl_claping очень рада, что тортик всех порадовал!!! А особенно именинницу! girl_in_love Мамочку с прошедшим Днем Рождения! sharik Здоровья и долгих лет жизни!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Людочка, благодарю за выбор тортика!!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2010 3:56

Распечатать сообщение
tkalena

Еленка

43 года
Астрахань

tkalenaМои рецепты
Ириночка спасибо большое за рецепт, пекла сее на др,вкус обалденный, правда вид не презентабильный получился (бисквит не поднялся(грешу на духовку) и масса растеклась. но буду ег печь еще ОЧЕЬ вкусннннннннннннннннннннннный даже сфоткать не успела. Сын уплетал за обе щечки, даже у бабушки отобрал добавки, а это в нашей семье показатель качества - абы что он не есть
 
07 Дек 2010 20:00

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Иринчик...гуляла в поисках тортика...нагуляла к тебе.... New Year Go Спекла. Нализалась растопленного шоколада от души. nyam2 Поставила остывать- застывать на холодную террассу.. New Year gifts После поглащения праздничного ужина все от чая отказались. Embarassed ( Наши девчёнки приезжали навестить "предков" Smile то бишь нас..) Я отрезала кусочек чтобы хоть попробовать, но он был застывший- еле съела - показался слишком сладким. Embarassed Девчата засобирались домой- поделила тортик, чтоб забрали с собой...Так вот самое интересное только началось- Посыпались звонки- girl_phone2 каоооой вкуууусный, и почему ты раньше его не пеклаааа. wacko1 Муж звонит с работы - ну такой вкусный я никогда не ел.. girl_haha .Меня аж зло взяло- зачем я всё раздала, и даже по-человечески не распробовала. girl_haha girl_haha Его, как я поняла, нужно есть когда он немного при комнатной t° постоит....Так вот- придётся повторить. Wink Спасибо тебе Ирин, от моих домашних! friends air_kiss
 
12 Дек 2010 23:20

Распечатать сообщение
Яна1980

Яна

43 года
Israel

Яна1980Мои рецепты
Ириshа писал(а):
СПАСИБО, моя хорошая! give_heart girl_in_love Очень приятно, что и этим тортиком тебе угодила!!!! girl_claping Наслаждайся вкусом, шокоманочка, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, Оленька, что донесла свои впечатления! good2

Мой любимый никак не может забыть этот тортик ! Спасибо !
 
21 Дек 2010 14:30

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ирина, у тебя сказочный торт! nyam2 Ела подобный в кафе "Шоколадница", но, на мой взгляд, вкус портил добавленный банан. А вот от кисленькой прослойки я бы не отказалась. Посоветуй, пожалуйста, как можно сделать прослойку из апельсинов, например. Между какими слоями лучше ее разместить?
 
23 Дек 2010 16:29

Распечатать сообщение
Янцен

Татьяна

41 год
Москва

ЯнценМои рецепты
Спасибо большое за волшебный тортик, испекла на годик доченьке, все были в восторге. Сейчас раздаю всем этот рецепт и даже на день рождения друга дочери буду печь этот тортик, его мама попросила, им тоже 1 годик 29 12.2010.
Просто оболденно Romashki спасибо большое и всех с наступающим Новым Годом New Year Tree
 
24 Дек 2010 7:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
tkalena писал(а):
Ириночка спасибо большое за рецепт, пекла сее на др,вкус обалденный, правда вид не презентабильный получился (бисквит не поднялся(грешу на духовку) и масса растеклась. но буду ег печь еще ОЧЕЬ вкусннннннннннннннннннннннный даже сфоткать не успела. Сын уплетал за обе щечки, даже у бабушки отобрал добавки, а это в нашей семье показатель качества - абы что он не есть
Еленка, очень рада, что тортик понравился! А руку набьешь praising , теперь ты знаешь как с ним работать! Сынуля знает толк в тортиках Wink, всем НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



alekseewna писал(а):
Иринчик...гуляла в поисках тортика...нагуляла к тебе.... New Year Go Спекла. Нализалась растопленного шоколада от души.

Наталья, спасибо за выбор тортика! give_heart Если еще захочется шоколада, заходи! Drinks or Beer
alekseewna писал(а):
каоооой вкуууусный

girl_haha Наталья, ты не представляешь, как приятно, что твои домашние тортик ЗАценили! good2 Его действительно надо немного "оттаять", чтобы шоколад "раскрылся" во всей своей красе! nyam2 girl_in_love
alekseewna писал(а):
Так вот- придётся повторить.
Очень надеюсь, что и ты оценишь по достоинству!!! praising СПАСИБО, Наталья!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Яна1980 писал(а):
Мой любимый никак не может забыть этот тортик ! Спасибо !
Яночка, балуй своего любимого НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love




Смоква писал(а):
Ирина, у тебя сказочный торт! nyam2 Ела подобный в кафе "Шоколадница", но, на мой взгляд, вкус портил добавленный банан. А вот от кисленькой прослойки я бы не отказалась. Посоветуй, пожалуйста, как можно сделать прослойку из апельсинов, например. Между какими слоями лучше ее разместить?
Сашенька, говорю честно, апельсин-шоколад не в моем вкусе! Я бы лучше вишенкой прослоила Wink А выкладывать лучше под крем! Удачи!!! New Year Hi


Янцен писал(а):
Спасибо большое за волшебный тортик, испекла на годик доченьке, все были в восторге. Сейчас раздаю всем этот рецепт и даже на день рождения друга дочери буду печь этот тортик, его мама попросила, им тоже 1 годик 29 12.2010.
Татьяна, ооочень рада угодить тортиком!!! New Year ggg Доченьку с Днем Рождения! girl_in_love Rose Большое СПАСИБО за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, СПАСИБО всем за внимание к тортику!!!! girl_in_love friends Веселых вам праздников!!!! New Year Tree С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
[url=http://[censored smajliki]/smilie-773481255.html][/url]
 
24 Дек 2010 23:19

Распечатать сообщение
Янцен

Татьяна

41 год
Москва

ЯнценМои рецепты
Фото
[/url]
общий план, так как после фотографии торт сразу весь съели
Страница 7 из 11

Наверх