Торт «Трюфель» с черносливом и орехами

Сообщение Автор
 
22 Мар 2011 5:36

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Поздравляю ее с прошедшим Днем Рождения!!! give_heart Здоровья и счастья маленькой красавице!!! girl_in_love

огромное спасибо за поздравление и пожелания!
Ириshа писал(а):
снова воспользовалась рецептом этого тортика!!!

думаю, что у нас он уже прижился nyam2 friends
Ирочка, это тебе air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Мар 2011 9:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
СЕМ7 писал(а):
думаю, что у нас он уже прижился
ООООчень приятно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Катерина, еще раз СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Привет детишкам! girl_bye
 
25 Мар 2011 9:49

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Какая красота!!! girl_claping Как раз всё то что люблю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ах.....прощай фигура! Embarassed Забираю в закладки! Будем печь! dance2 dance2 dance2
 
26 Мар 2011 20:00

Распечатать сообщение
Neodecvat

Анна

40 лет
Екатеринбург

NeodecvatМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose
Торт обалденно вкусный, я первый раз в жизни приготовила полноценный торт и это мой первый фотоотчет. Smile))(сторого не судите!)
Фото
[/img]
Фото
 
29 Мар 2011 3:20

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Привет детишкам!

Огромное спасибо - передам girl_in_love
 
06 Апр 2011 11:56

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
И я отмечусь Smile
Очень вкусный тортик good2 Шоколадный, шоколадный girl_in_love
Украшала теплым шоколадом, видимо поэтому он растекся unknown Но на вкус это не повлияло nyam2

И кусочек
 
21 Апр 2011 12:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Девочки, извиняюсь за запоздалый ответ, некоторое время отсутствовала sharik

marina42 писал(а):
Какая красота!!! Как раз всё то что люблю!
Мариночка, угощайся!!! girl_in_love
marina42 писал(а):
Ах.....прощай фигура! Забираю в закладки! Будем печь!
таким тортиком и не грех себя побаловать! Wink


Neodecvat писал(а):
Спасибо за рецепт! Rose
Торт обалденно вкусный, я первый раз в жизни приготовила полноценный торт и это мой первый фотоотчет. Smile))(сторого не судите!)
Анна, просто замечательный первый опыт!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я рада, что тортик не разочаровал!!! Благодарю за доверие!!!! Rose Rose Rose


Malinka_mama писал(а):
Очень вкусный тортик good2 Шоколадный, шоколадный
Анна, не могу не облизнуться, глядя на толстый-толстый слой шоколада!!! nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО за вкусный кусочек! girl_in_love Romashki
 
16 Май 2011 8:43

Распечатать сообщение
Сибирский котенок

Катя

42 года
Иркутск

Сибирский котенокМои рецепты
Ириша! Спасибо большое за рецепт Romashki
Испекла твой тортик, чтобы пойти с ним в гости к подружке-шокоманке. И он произвел должный эффект good Не смотря на то что чай мы пили в 10 вечера, мы обе съели по ДВА кусочка nyam2
Вкусно непередаваемо!

Вот такой он получился с виду
Фото


Я сделала одну ошибочку, я добавила в белый шоколад сливок. Ну и он потек местами. Но в следущий раз я обещаю исправиться Smile
Еще раз спасибо за подробную инструкцию sharik
 
16 Май 2011 11:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Сибирский котенок писал(а):
Ириша! Спасибо большое за рецепт
Испекла твой тортик, чтобы пойти с ним в гости к подружке-шокоманке. И он произвел должный эффект Не смотря на то что чай мы пили в 10 вечера, мы обе съели по ДВА кусочка
Вкусно непередаваемо!
Катюша, это же здОрово!!!! girl_claping Yahoo! Очень и очень приятно, что тортик впечатлил и порадовал вас с подружкой!!!! На здоровье, девочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сибирский котенок писал(а):
Вот такой он получился с виду
такой аппетитный nyam2 СПАСИБО за тортик, Катенька! Romashki Надеюсь, рецептик еще пригодится Wink Шокоманов то вокруг много girl_haha
 
16 Май 2011 15:31

Распечатать сообщение
Liliyaaa

Лилия

38 лет


LiliyaaaМои рецепты
Всем Всем рекомендую!!!
Теперь мой самый любимый!
Бисквит получился самый вкусный, я делала и с курагой и черносливом и грецкими орехами. с кремом что-то напортачила, он не густел. Поэтому отдельно в кастрюльке растопила чуть масла и добавила еще 2 ст л муки, а затем медленно влила ту шоколадно-молочную смесь. только после этого - загустел. А вот трюфельная масса получилась - шикарно (а я боялась), равномерная, гладкая, блестящая, очень легко и ровно легла на торт. Вот только мои сердечки из белого шок, почему-то получились не такими насыщенными и белыми, а полупрозрачными и немного подтекали. Почему? так и не поняла, может потому, что топила пористый белый шок?
Rose Rose Rose good good good nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Май 2011 7:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Liliyaaa писал(а):
Все Все рекомендую!!!
Лиля, пасиб, за рекомендации!!!! Embarassed sharik sharik sharik

Liliyaaa писал(а):
Теперь мой самый любимый!
ААА!!! Yahoo! Как же я радААА!!!! girl_claping dance2 dance2 dance2


Liliyaaa писал(а):
Бисквит получился самый вкусный, я делала и с курагой и черносливом и грецкими орехами
nyam2 nyam2 nyam2


Liliyaaa писал(а):
с кремом что-то напортачила, он не густел. Поэтому отдельно в кастрюльке растопила чуть масла и добавила еще 2 ст л муки, а затем медленно влила ту шоколадно-молочную смесь. только после этого - загустел.
Лиль, молодец, что сориентировалась и "спасла" крем praising Может просто недодержала?
Liliyaaa писал(а):
А вот трюфельная масса получилась - шикарно (а я боялась), равномерная, гладкая, блестящая, очень легко и ровно легла на торт.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! good good good

Liliyaaa писал(а):
Вот только мои сердечки из белого шок, почему-то получились не такими насыщенными и белыми, а полупрозрачными и немного подтекали. Почему? так и не поняла, может потому, что топила пористый белый шок?
Лиль, это такое качество белого шоколада! К сожалению оно желает лучшего unknown У меня тоже всегда через раз получается...
Лиличка, СПАСИБО, что приготовила мой тортик и порадовала своим отзывом!!! Благодарю!!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-1018976967.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1018976967.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1018976967.html][/url]
 
26 Май 2011 16:23

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша


48 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты
Ирина,что значит "разрыхлителя "под нож"???
 
27 Май 2011 8:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ваша Вкусняша писал(а):
Ирина,что значит "разрыхлителя "под нож"???

значит что зачерпываете ложкой разрыхлитель и ножом как бы "срезаете" лишнее , другими словами ложка разрыхлителя без горки Smile
 
09 Июн 2011 14:02

Распечатать сообщение
Людмила ФФФФ

Людмила ФФФФ

44 года
Беларусь

Людмила ФФФФМои рецепты
Здравствуйте Ирина!

Сегодня точно не 13 декабря , простите, жизнь порой не предсказуема.

Вот фото тортиков, которые я делала по вашему рецепту.

этот я делала на день рожденья боссу


ну а этот ..... для папы моей подруги на день рож 13 декабря 2010г Embarassed

Ирочка, спасибо большое за рецепт! Romashki

P.S. Трюфельная масса рвалась у меня от того, что я ее не достаточно охладила!!!!!! Фотки не лучшего качества, потому что сделаны на телефон, соррри
 
10 Июн 2011 7:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Людмила ФФФФ писал(а):
Сегодня точно не 13 декабря
Людочка, не прошло и пол года! girl_haha Рада, что ты нашлась! praising
Людмила ФФФФ писал(а):
Вот фото тортиков, которые я делала по вашему рецепту.
Людмила, мы ведь уже на ТЫ перешли! Wink Тортики классные, покрытие легло ровненько good good good
Спасибо, землячка, что нашла время заглянуть с отчетиком! Рада была тебя видеть Drinks or Beer , а то уж было забеспокоилась куда ты так резко пропала!
 
14 Июн 2011 19:01

Распечатать сообщение
Droganna

Анна

48 лет


DrogannaМои рецепты
Ириshа
Королевский торт! Испекла на юбилей папе, все в шоке были. Вкуснотища! Бисквит сделала двойную порцию для формы D=24см, как ты и советовала... Спасибо!!!
 
17 Июн 2011 19:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Droganna писал(а):
Королевский торт! Испекла на юбилей папе, все в шоке были. Вкуснотища!
Анна, СПАСИБО за такой восторженный отзыв!!!! girl_claping Очень и очень приятно, что тортик всех поразил!!!!! НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! Rose Rose Rose
 
27 Июн 2011 2:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Иришка, приветик! girl_bye

Делала твой трюфель, мммм.... такой шоколадный.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вот такой он у меня получился - большой и низкий... Зато вкусный превкусный! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Спасибочки большое за рецептик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2011 9:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Aliy писал(а):
Иришка, приветик!
Привет-привет, Алиюшкин!!!! Yahoo! Очень рада тебя снова видеть на форуме (опять где-то пропадала Wink ) и ОООООООчень приятно видеть в моей темке!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Aliy писал(а):
Делала твой трюфель, мммм.... такой шоколадный....

Вот такой он у меня получился - большой и низкий... Зато вкусный превкусный!
Сплошные АХИ!!!!! girl_claping Clapping Clapping Clapping Алиюшкин, до чего же красИИИИИИво!!!!! girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender Ты ТАЛАНТ!!!! praising good2 good2 good2
Aliy писал(а):
Спасибочки большое за рецептик!
БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! give_heart girl_in_love Мне безумно приятно, что ты воспользовалась рецептиков и принесла невероятной красоты отчетик!!!! СПАСИБО, дорогая Алиюшенька!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2011 9:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ириshа писал(а):
Привет-привет, Алиюшкин!!!! Очень рада тебя снова видеть на форуме (опять где-то пропадала ) и ОООООООчень приятно видеть в моей темке!!!!!

Дык я же в отпуске была... Отдыхала, типа... wacko1

Ириshа писал(а):
Сплошные АХИ!!!!! Алиюшкин, до чего же красИИИИИИво!!!!! Ты ТАЛАНТ!!!!

Ну, скажешь тоже... Embarassed Тортик то сам по себе не совсем такой как у тебя получился, решила другой формы сделать, да и сливок не было... Зато был чернослив, орехи и шоколад! Поэтому было решено - сделаем!!! И все равно вкусныыый получился... Подружек даже на улице угостила... Пришлось... unknown Начали спрашивать, чего сегодня пекла... girl_haha



Ириshа писал(а):
БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Мне безумно приятно, что ты воспользовалась рецептиков и принесла невероятной красоты отчетик!!!! СПАСИБО, дорогая Алиюшенька!!!!!

Ириша, я б тебе отчетики хоть каждый день носила бы...
Кстати, у меня еще один есть, пойду в соответствующую темку отнесу...
 
02 Июл 2011 2:46

Распечатать сообщение
Jey_D

Юлия

39 лет
Россия, Рязань

Jey_DМои рецепты
спасибо большое за тортик!!!! Rose Вот что у меня получилось:
Фото

Фото


кусочка, к сожалению, нет..я этот тортик дарила...Зато именинница была в восторге от вкуса Yahoo! dance2
 
06 Июл 2011 15:27

Распечатать сообщение
sugar

Anna

36 лет
Красноярск

sugarМои рецепты
спасибо за рецепт и за очень аппетитные фотографии,невозможно устоять и не приготовить! girl_claping
вот что у меня получилось Embarassed

Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Июл 2011 16:08

Распечатать сообщение
Ирсен

Ирина

55 лет
Германия

ИрсенМои рецепты
Очень интересный тортик,хочется испечь,но не совсем поняла про высоту готового изделия.Судя по фоткам всё зависит от того ,как поднимется бисквит.И всё же хочеться знать, с одной нормы .какой высоты тортик? хотя бы примерно.
 
12 Июл 2011 17:30

Распечатать сообщение
Jey_D

Юлия

39 лет
Россия, Рязань

Jey_DМои рецепты
Ирсен
Ирина, у меня , например, получился тортик в высоту где то 6 см Wink Диаметр формы 24 см был.
 
15 Июл 2011 12:43

Распечатать сообщение
Ирсен

Ирина

55 лет
Германия

ИрсенМои рецепты
Спасибо, Юлечка.Для праздничного торта, одного коржа моловато.Значит придётся 2 нормы делать.Ещё раз спасибо за ответ.
Страница 9 из 11

Наверх