Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
17 Авг 2010 8:40

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Хршо, 2 ДВА! персика!


2 раза хлопнул.
 
17 Авг 2010 8:46

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Обнаружен секрет стройности

Пошутил чтоли? Embarassed
 
17 Авг 2010 8:47

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Чеширская писал(а):
Пошутил чтоли?


Это вы тут шутите с завтраками.Не может же нормальный человек так мало есть ? Разве если только анорексик-дистрофик.
 
17 Авг 2010 9:12

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТ! погода у нас мерзкая, но несмотря ни на что-настроение отличное. Чего и вам желаю!
homeward писал(а):
+30 мин фитнеса

Нежная Животная писал(а):
Физическая активность

35 минут - йога

10 минут - основные движения ТЖ


Девочки, ну умницы же! регулярно занимаетесь-я стремлюсь добиться того же. пока мне спортзал удаётся посетить только 2 раза в неделю - дома мои мужики расслабиться не дают...поэтому надо бы мне в спортзал чаще заглядывать...ну будем стараться.

LanaM писал(а):
Теперь и я отчитаюсь - сегодня 3 системных месяца. За них я полегчала на 6.9 кг

Света, ну это просто отличные результаты!!! с чем я тебя и поздравляю!!! Romashki МОЛОДЕЦ! good2

Меню на сегодня:
З. мороженое лимонное домашнего приготовления (мааленький кусочек-вкуснотень конечно-остановилась с трудом) чай и 2 пирожных.
О. овощное рагу с говядиной (овощи такие: кабачок, лук, помидор, огурец, болгарский перец, морковь)
У. морковь. думаю штуки 4.
 
17 Авг 2010 9:14

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ana$teichen писал(а):
З. мороженое лимонное домашнего приготовления (мааленький кусочек-вкуснотень конечно) чай и 2 пирожных.


Как ???????? Это же голод ?
 
17 Авг 2010 9:19

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Как ???????? Это же голод ?

Саша, ну ты что, друх? friends пирожные целых 2-в шоколаде. мороженое сам знаешь-ужасть как калорийное...и вообще я тебя понимаю-для мужчины-это не завтраки-согласна-муж у меня есть ОЧЕНЬ много и с зимы постройнел на 10кг. просто потому, что бросил есть после 6-ти вечера.
 
17 Авг 2010 9:26

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ana$teichen писал(а):
пирожные целых 2-в шоколаде. мороженое сам знаешь-ужасть как калорийное...


У меня в голове не укладывается.2 раза по столько надо съедать с кофе, после основного приема пищи.А у вас это весь завтрак.Не понимаю, как с таким можно функционировать.

Ana$teichen писал(а):
и вообще я тебя понимаю-для мужчины-это не завтраки


Это не завтрак хоть для кого...... Просто я пытаюсь понять, как можно есть столько мало.
Опрос я продолжал, кстати.Ни один еще мне стройный человек так и не попался, который бы сказал, что он ест нормальные завтраки.

Круг замыкается.Корень ожирения - завтраки.Мои ведерные завтраки.
 
17 Авг 2010 10:12

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Круг замыкается.Корень ожирения - завтраки.Мои ведерные завтраки.


Смени ведро! По-моему, так твоя сущность уже борется за каждый грамм!У тебя уже истощение организмы и тебе орут велком на др. форуме!
 
17 Авг 2010 10:58

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
и тебе орут велком на др. форуме!


не слышал ?! ))))))
 
17 Авг 2010 11:52

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Ни один еще мне стройный человек так и не попался, который бы сказал, что он ест нормальные завтраки.

Я, я! Я!!! ya_za Я хочу быть таким человеком! Меня бери в свой соц.опрос girl_haha
 
17 Авг 2010 11:59

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Malay писал(а):
Я хочу быть таким человеком!


У тебя тоже завтрак "полсосиски и капля зеленого чая" ?
 
17 Авг 2010 11:59

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Доброе утро, дорогие девочки Rose О.. и дорогие мальчики Smile
LanaM писал(а):
Мои поздравления
Спасибочки, Светуля Romashki
LanaM писал(а):
Ленусь, а тот Жорик, которого ты мне вчера послала, напал на моего кота, он меня сегодня в 6 утра разбудил и к холодильнику повел! Раньше такого за ним не наблюдалось!
У тебя и кисуля системится! Класс! good2 girl_haha
LanaM писал(а):
Теперь и я отчитаюсь - сегодня 3 системных месяца.
Шикарные достижения!!! Ура, ура,ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Malay писал(а):
а мы вчера вечером взяли бутылочку азербайджанского сухого красного вина... меня нарядили в кружевные чулочки... любимый наговорил много комплиментов..
А утром появилась подпись про влюбленных и безумных.. Wink Romashki
painkiller34369 писал(а):
Iri$k@ писал(а):
З: отруби ржаные с кефиром и медом, зч, персик
В сердцах хлопнул ладонью по столу.
Тоже хлопнула! Где взять отруби?! Ни в маркете, ни на рынке - нет их! Хочу! girl_cray
Сегодня взвесилась и померилась. На весах те же 56,5 что и две недели назад, зато с талии и бедер -2 и -2см. Это что же получается, система бережет мои мышцы и убирает только жир? scratch_one-s_head Если так, люблю ее еще больше girl_in_love У меня есть несколько объяснений этому прелестному событию:
1. ужин кефир+яблоки, 2. поскромневшие завтраки - то есть по прежнему вкусные и плотные, но овсянка с медом что ни говори полезней тортиков с кремом, и 3. просто время пришло тронуться льду после 2х недельного застоя. И этот 3й вариант милее всех прочих, потому что было бы грустно все время питаться овсянкой и яблоками Smile На всякий случай одела сегодня платье - уж его то полюбому не потеряю, а то вчера шорты пришлось закалывать булавками
 
17 Авг 2010 12:05

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
homeward писал(а):
Ни в маркете, ни на рынке - нет их! Хочу!


Я купила в аптеке, в диабетической. Думаю, во всех крупных аптеках они есть. В больших магазинах их валом всяких разных - хлопьями, как геркулес, порошком, я выбрала по форме кукурузных палочек, только цвет соответственный.
homeward писал(а):
вчера шорты пришлось закалывать булавками


Мои поздравления! Yahoo! Yahoo! Yahoo! sharik
 
17 Авг 2010 12:08

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
У тебя тоже завтрак "полсосиски и капля зеленого чая" ?

Сам такой
нормальный у меня завтрак. Сегодня было: омлет из 3 яиц, кальмар с луком жаренный, сладкий рис (то что ребенок не доел на ужин), приличный кусок торта, 2 кружки молока - и еще на работе пирожок со сгущенокой...
А завтра на завтрак буду есть то что мои мальики седни на ужин будут кушать - а кушать они будут пюрешку картофельную, бефстроганов из говяжьего сердца, и наверно мерзавчики
И борщи я на затрак ем, и всякие такие другие приличные блюда... я одним сладким/фруктами не наедаюсь

homeward писал(а):
А утром появилась подпись про влюбленных и безумных

Embarassed
 
17 Авг 2010 12:09

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Я купила в аптеке, в диабетической. Думаю, во всех крупных аптеках они есть. В больших магазинах их валом всяких разных - хлопьями, как геркулес, порошком
О! В отделе для диабетиков не искала. Ириша, спасибо Rose
Iri$k@ писал(а):
Мои поздравления!
Спа-си-бо! dance2
Вы с Мариной сегодня были на йоге?
 
17 Авг 2010 12:10

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Malay писал(а):
Сегодня было: омлет из 3 яиц, кальмар с луком жаренный, сладкий рис (то что ребенок не доел на ужин), приличный кусок торта, 2 кружки молока - и еще на работе пирожок со сгущенокой...

И борщи я на затрак ем, и всякие такие другие приличные блюда... я одним сладким/фруктами не наедаюсь


Вот, это уже ближе.И как похудение двигается ?
 
17 Авг 2010 12:16

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Вот, это уже ближе.И как похудение двигается

Сань, с моих 73кг 22 июня 15 августа осталось 65,3кг
при этом я кушаю приличные порции - потому что организм имеет свойство начинать тошниться при малейшем чувстве голода - вот и кушала раньше каждые 2 - 3 часа - чтоб тошнотиков не ловить...
при этом (на ушко тебе говорю, чтоб особливо неуверенные и начинающие системщицы не слышали) иногда нарушаю сознательно - например могу поужинать молочку+фрукты и добавить сыра грамм 50 - 80
или в обед булочку могу скушать, когда на работе ем то, что со столовки привезут и при этом не наедаюсь (не часто канеш - но за 2 недели - сегодня была вторая булочка у меня в обед)
А когда дома обедаю съедаю ну примерно: порцию риса (или гречки) с подливкой/парой куриных ножек/ тарелку салата/ пару кружек молока/ и сверху это все могу полирнуть фруктами - парой киви или одним грепфруктом
 
17 Авг 2010 12:18

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
homeward писал(а):
Вы с Мариной сегодня были на йоге?


В пятницу, Марина меня ведет на пробное занятие, если выдюжу, а то я травмирована на Алтае голодной лошадью, была лягнута в спину, вся сине-зелено-красная и болииит очень.

Malay писал(а):
Сам такой

нормальный у меня завтрак. Сегодня было: омлет из 3 яиц, кальмар с луком жаренный, сладкий рис (то что ребенок не доел на ужин), приличный кусок торта, 2 кружки молока - и еще на работе пирожок со сгущенокой...


Нннуу, Сашенька, ты даешшшь, ты уж без фанатизма завтракай-то! Как-то уж очень... много! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
17 Авг 2010 12:20

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Вот, это уже ближе.И как похудение двигается ?

Наконец то! Сань, никак родственную душу нашел! friends Wink
 
17 Авг 2010 12:21

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Как-то уж очень... много

Зато до обеда голодной не хожу... а то мне не подходит темка "если голодно - попить чаек" - меня тогда еще сильнее тошнить начинает, и порой выворачивает... как-то соседка в гости зашла вечерком, уже после 9, я ей стол накрыла - чаю налила - ну и себе сдуру... пол-часа промучилась и около 10 вечера съела кусочек сыра.
 
17 Авг 2010 12:24

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Malay писал(а):
Зато до обеда голодной не хожу... а то мне не подходит темка "если голодно - попить чаек" - меня тогда еще сильнее тошнить начинает, и порой выворачивает... как-то соседка в гости зашла вечерком, уже после 9, я ей стол накрыла - чаю налила - ну и себе сдуру... пол-часа промучилась и около 10 вечера съела кусочек сыра.


Тошнота дело серьезное, молодец, что научилась управлять системой под себя и стройнеть! Только сильно там не расхолаживайся!
 
17 Авг 2010 12:27

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Только сильно там не расхолаживайся

))) окей, шеф girl_cool
Как думаете дамы и господа, если брокколи (св.морож) отварить в молоке - а потом запечь в микре с добавлением одного яичка? получится съедобно - или не стоит извращаться и тянуть время и слопать просто отварную?
 
17 Авг 2010 12:36

Распечатать сообщение
ЛЕНОК81

Лена

43 года
Чувашия

ЛЕНОК81Мои рецепты
-------------ВСЕМ ПРИВЕТ-------------
МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:
з: кофес молоком+мюсли+кусок "тарта"
о: суп-солянка
у: отварная кур. грудка.
 
17 Авг 2010 12:37

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Всем привет! Вчера лопала следующие продукты: з-кусочек пирога универсального+чай,о-рыба в духовке+салат из помидор,а на ужин творог и чай. Выдержала....,но было голодно... wacko1
 
17 Авг 2010 12:40

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
а на ужин творог и чай.

Любаш, мало... Чего фруктов ИЛИ овощей не добавила? Можно было еще криспы с сыром...
Я если на ужин творог с чем-нить из питья кефир, ряженку или что то в этом роде пью, лучше насыщает...
Что сегодня думаешь кушать?
Ты ешь до насыщения?
Страница 340 из 500

Наверх