Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
28 Сен 2010 13:52

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Инга,Лена спасибо... friends friends friends
 
28 Сен 2010 14:08

Распечатать сообщение
avrora 73

Тамара

50 лет
Хотьково,Московская область

avrora 73Мои рецепты
Лена, спасибо за ссылку, очень интересно!
 
28 Сен 2010 14:12

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Mamanja писал(а):
спасибо...

avrora 73 писал(а):
спасибо за ссылку

friends
avrora 73
Тома, сейчас еще кину ссылку на рецепты Ксюши Оксакал - вот у кого фантазия неиссякаемая!
http://forum.say7.info/member13611.html#recipes
 
28 Сен 2010 14:16

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Девочки после 500 страницы(25 постов по-моему) открываем новую тему ЖиХ.
Первый пост с информацией мой,второй Ингульчик-Ингули с табличкой,просьба не писать в новой теме до появления сообщения от Инги.

sharik sharik sharik
 
28 Сен 2010 14:17

Распечатать сообщение
Tatka7

Татьяна

52 года
Полтава

Tatka7Мои рецепты
Чеширская писал(а):
Вот! Потому что сто раз говорено - не ужин это 2 яблока и кефир. Творогу чтоли бы еще добавила sharik

Исправляюсь!!! Отговорка такая: ужинаю на работе, работа за городом, магазина рядом нет, а со вчера не приготовилась. Но я потихоньку уже втянулась в систему и планирую теперь заблаговременно всё.
Блондинка с мозгами писал(а):
Вот так то!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Раз уже видят со стороны значит так оно и есть!!!!

Маринка, скажи как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу настроение поднимается good
 
28 Сен 2010 14:17

Распечатать сообщение
Не_ангел

Елена

44 года
Тюмень

Не_ангелМои рецепты
Доброго Всем дня!
С пятницы не заходила, так много написали. wacko1
У кого отвесики поздравляю Romashki dance2 Romashki
В выходные , хоть и были соблазны не нарушала, держалась изо всех сил.
Мое меню на сегодня:
З. Блины с творогом, конфеты 5шт.
О. Перец сладкий, свинина запеченная, слива-4шт.
У. Творог зерненный и овощи.
 
28 Сен 2010 14:27

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Оля, может быть, тебе стоит мучное временно исключить из завтраков? Временно! Чтобы как-то помочь организму оттолкнуться с мертвой точки?

Ириш, я боюсь исключать мучное и сладкое. Смысл? Чтоб потом сорваться? Хлеб я и так не ем, булку только сегодня утром ела, просто ничего не было больше, а так и ее не ем. Пироги? Зефир? А если исключить, то на какое время? Не знаю...
 
28 Сен 2010 14:29

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Mamanja писал(а):
Наконец меня сегодня весы обрадовали.Встала а там отвес -1,7кг.Я вставала еще два раза что бы наверняка.Мой привес за два дня в 1,2кг отвесился и забрал еще 500г с собой,что бы не скучать.Так что довольна хожу.Еще немного и я достигну своего добеременного веса,а потом вперед и с песней до желаемого веса.

Танюшка, так рада за тебя! Yahoo! умничка praising вперед к стройности! Wink Romashki
Блондинка с мозгами писал(а):
И еще: иду сегодня на работу, а навстречу мне наша банкирша, проходит такая мимо и не здоровается. Я ей: Олесь, привет, ты чего не здороваешься??? А она: Ой, Марин, а я тебя не узнала, думаю что за девушка идет, ты так похудела!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот так то!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Раз уже видят со стороны значит так оно и есть!!!!

good2 это было думаю очень приятно! Wink Пусть дальше будет еще приятнее! Romashki friends

Барсовна писал(а):
А если исключить, то на какое время? Не знаю...

Оля, а я думаю не стоит исключать, системой разрешено значит всё ок! Wink Живи дальше и не взвешивайся вообще, ты очень этого ждешь (сброса кг), а это тоже стресс для организма. girl_yes Просто в обедах, я бы на твоём месте убрала пока что совсем: картошку, макароны, майонез. И свежие яблоки на ужин можно исключить. И попробуй с сегодняшнего дня 3 ужина подряд гречка+овощи. Если что пиши в личку, поддержу и может рецептик чего-то присоветую friends Romashki
 
28 Сен 2010 14:45

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Оля, а я думаю не стоит исключать, системой разрешено значит всё ок! Wink Живи дальше и не взвешивайся вообще, ты очень этого ждешь (сброса кг), а это тоже стресс для организма. girl_yes Просто в обедах, я бы на твоём месте убрала пока что совсем: картошку, макароны, майонез. И свежие яблоки на ужин можно исключить. И попробуй с сегодняшнего дня 3 ужина подряд гречка+овощи. Если что пиши в личку, поддержу и может рецептик чего-то присоветую

Иришкааааа, спасибо за поддержку friends У меня тоже есть ощущение, что гречка поможет, я ж на ней раньше худела Wink и она шлаки выводит Wink Насчет обеда поняла, кстати ну очень редко ем эти чудесные продукты Wink Сейчас, кстати пора картошки с грибами, но перенесу на утро, а макарон я не большой любитель.
А вообще, Ириша 1980, Клуся и другие девочки спасибо за поддержку и советы. Это очень-очень важно, что не проходите мимо, потому что начинаешь нарушать и уже не ждешь отвесов - то, а тут совет, мол, попробуй так, а вдруг получится. И сразу не хочется нарушать, чтоб не подвести вас. Ириша 1980 Rose
 
28 Сен 2010 15:09

Распечатать сообщение
Блондинка с мозгами

Марина

42 года
Сибирь

Блондинка с мозгамиМои рецепты
Tatka7
Ириша_1980
Еще бы девочки!!! Приятней комплиментов еще не получала!!! Аж настроение поднялось! Ух, что дальше то будееет!!! dance2 dance2 dance2

Красивые картинки подписи
 
28 Сен 2010 15:10

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Tatka7 писал(а):
Но я потихоньку уже втянулась в систему и планирую теперь заблаговременно всё.

Вот и умничка! friends И лоточек с собой, раз такая канетель Wink
Не_ангел писал(а):
хоть и были соблазны не нарушала, держалась изо всех сил.

Чмок тя! girl_in_love
Барсовна
Оль, Иришка правильно написала - лучше в обед крупу, салатики, мяско...
А картошки-макарошки - на фиХ!
И спрячь весы хотя бы на недельку Wink
Проверено - помогает sharik
Барсовна писал(а):
кстати пора картошки с грибами

Грибы это оооочень вкусно, но они все же тяжеловасты для желудка, лучше не частить sharik

У Маринки наш Светлячок на открытке! girl_claping girl_claping girl_claping girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Сен 2010 16:04

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Девули, я тут отойду пообедать, пойдет 500 страничка - кричите, я мигом примчусь.
 
28 Сен 2010 16:45

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Барсовна писал(а):
Смысл?


Cмысл вижу в том, чтобы тронуть вес с мертвой точки, убрать сдобу, сладкое, яблоки, картошку и все прочее, о чем пишет Ирина. Поставить себе задачу на 3-4 дня и посмотреть. Организму нужен толчок. Но это моя практика, я не навязываю и не диктую, просто хочу помочь. А убрать весы тоже не мое, хочу знать обстановку утром - анализировать и корректировать. Так что, Оль, пробуй, подбирай свое, мы же не ищем легких путей! Wink
 
28 Сен 2010 16:46

Распечатать сообщение
Benatka

Наталья

47 лет
г. Москва

BenatkaМои рецепты
Mamanja писал(а):
Встала а там отвес -1,7кг.

Yahoo! Поздравляю!

оленька77 писал(а):
У него глаза ..не там..Ты красавица!!

Спасибо, Оленька Embarassed

Блондинка с мозгами писал(а):
Ой, Марин, а я тебя не узнала, думаю что за девушка идет, ты так похудела!!

Ой, как приятно!!! Yahoo!

Mamanja писал(а):
Лена а можно вот такое на обед?

Танюш, скажи потом - как на вкус. Ни разу креветки с грейпфрутом не пробовала (а по отдельности - уважаю nyam2 )

А у меня муж-искуситель сейчас копченый балычок режет и собирается пиво пить Sad Заныкаю-ка я кусочек на утро Wink
Девчушки-болтушки, до завтра! Видимо, увидимся в новой темке girl_bye
 
28 Сен 2010 17:01

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Почесала я репу свою бестолковую и придумала меню себе на завтрева:
З. Много вкусного, сладкого, вредного + кофе и еще я купила себе шоколадное масло nyam2
О. Картошка в запеченная духовке. Могу предложить такой вариант: Крупную картофелину вместе со шкуркой помыть хорошенько, завернуть в фольгу и отправить в духовку запекаться. Сделать соус: потереть сыр, чесночок, зелень, одним словом, кто что любит. Картошечка запеклась - вынули из фольги, сняли шкурку (а я и шкурку люблю), помяли, соусом залили, перемешали и .... приятного аппетита!
У. Курица в банке, зеленый чай.
 
28 Сен 2010 17:09

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
З. Много вкусного, сладкого, вредного + кофе и еще я купила себе шоколадное масло

О. Картошка в запеченная духовке. Могу предложить такой вариант: Крупную картофелину вместе со шкуркой помыть хорошенько, завернуть в фольгу и отправить в духовку запекаться. Сделать соус: потереть сыр, чесночок, зелень, одним словом, кто что любит. Картошечка запеклась - вынули из фольги, сняли шкурку (а я и шкурку люблю), помяли, соусом залили, перемешали и .... приятного аппетита!

У. Курица в банке, зеленый чай.


Инга, у тебя всегда вкусненько и разнообразно. Конца главы ждем? Хотела помочь и написать о пользе/вреде коричневого сахара/фруктозы/меда. Дочиталась до того, что сама запуталась в валентностях, кристаллических решетках и пр. и пр. Поняла одно, организм умный, сам выберет, что ему надо, остальное выбросит. И еще поняла, что белый сахар, что коричневый он все равно сахар.
 
28 Сен 2010 17:16

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Конца главы ждем?

Да вот, караулю... У нас дождь идет, на улицу не пойдем, поэтому точно буду на месте.
Iri$k@ писал(а):

Инга, у тебя всегда вкусненько и разнообразно.

Ой, да ладна... Embarassed Здесь вот свининку запекала, а мои почему-то постеснялись есть, вот и пришлось 3 дня ее жевать в "одну морду лица", на ужин и два дня на обед.... Боюсь с курицей тож самое будет. С другой стороны 3 дня не заморачиваться с готовкой.
Iri$k@ писал(а):
И еще поняла, что белый сахар, что коричневый он все равно сахар.

Незнаю, мне что белый, что коричневый. Только утром в кофе, а если чай утром пью то без сахара.... sharik
 
28 Сен 2010 17:30

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
Здесь вот свининку запекала, а мои почему-то постеснялись есть, вот и пришлось 3 дня ее жевать в "одну морду лица", на ужин и два дня на обед.... Боюсь с курицей тож самое будет. С другой стороны 3 дня не заморачиваться с готовкой.


У меня на системе вообще сознание перекувыркнулось, не могу есть пищу, приготовленную вчера. Как бы не было вкусно не хочу ее. Вот такой вот парадокс, лишние проблемы, но как-то непроизвольно так получается.
 
28 Сен 2010 17:32

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Привет всем! Rose
Успехов всем и в похудении, и в личной жизни! Rose girl_bye
Извините за то, что пропадаю, но такие обстоятельства у меня в последнее время. Всех вас помню и люблю, с кем общалась раньше! Romashki girl_haha
Меню не выставляю - по причине того, что это будет кпля в океане, и не смогу в ближаешее время заглядывать на форум . Но мысленно я с вами!!! и это здорово!
Вес колеблется и медленно ползет в сторону уменьшения - чего и вам желаю! Romashki
 
28 Сен 2010 17:40

Распечатать сообщение
Kasta

Дарина

38 лет
Петрозаводск

KastaМои рецепты
привет! Smile сегодня у меня:
О. котлеты, тушеные овощи с сыром (брокколи, зел. фасоль, морковка), молоко.
У. 2 киви и 3 сливы, активия (йогурт которая), молоко.
 
28 Сен 2010 17:46

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки! girl_in_love
Iri$k@ писал(а):

Топчусь на одном месте. Уже зло берет. Попробую совсем зажать себя.

Ириш! Держись, не расскисай, стояки неизбежны, а вот мучить себя зря по-моему...
Yolanda писал(а):
Девочки, у меня сегодня системный юбилейчик - 2 месяца. Отчетик


Блондинка с мозгами писал(а):
У меня вчера был тож юбилей - 1 месяц!!!

Девочки с юбилейчиками!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Yolanda писал(а):
Не далее как вчера мы с мужем отметили наше совместное 13-летие!
Натуль! Счастья вам и большой любви! Romashki Romashki Romashki
ГЭФчик писал(а):
Я тут три недели жила в деревне у свекрови

Ritiko писал(а):
Привет всем!

ААА вот и пропажи наши объявились)))) sharik
Ириша_1980 писал(а):
так что шашлык "отвесился"
girl_haha
djinji писал(а):
Я просто в отчаянии, девочки , объясните, что это было????

Ириш, не паникуй! Организму нужно перстроиться и привыкнуть к системе, я сперва тоже была в панике, вес не уходил...
Tatka7 писал(а):
А я вчера вобще молодец была,
good2 Умница)) наш человек!
Блондинка с мозгами писал(а):
думаю что за девушка идет, ты так похудела!!!
Yahoo!
Iri$k@ писал(а):
Cмысл вижу в том, чтобы тронуть вес с мертвой точки, убрать сдобу, сладкое, яблоки, картошку

Ириш, по-моему, полностью исключать все не стоит, тогда смысл системы... Мы как-то постепенно ее к диетам начинаем подтягивать..
Мое меню сегодня:
З бублик с вареньем, чай, 1 кекс, 1 соленый огурец с кусочком черного хлеба)))
О - плов системный с помидоркой, молоко с 3 рисовыми хлебцами, 3 сливы
У- запеченная в микре форель..
АА поздравьте меня, моя сессия начилась удачно, сегодня сдала 1Первый зачет и контрольную Yahoo!
 
28 Сен 2010 18:14

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Клуся писал(а):
3 рисовыми хлебцами,

Светочка, нам можно только ржаные криспы.
 
28 Сен 2010 18:34

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
Светочка, нам можно только ржаные криспы.

Инга, там состав рис и соль, Света уже писала, и мы ей сказали, что на свой страх и риск пусть пробует. По крайней мере будем знать как действуют на вес girl_haha Wink
 
28 Сен 2010 18:38

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Клуся писал(а):
АА поздравьте меня, моя сессия начилась удачно, сегодня сдала 1Первый зачет и контрольную Yahoo!

Светуль ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
28 Сен 2010 18:44

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Девочки после 500 страницы(25 постов по-моему) открываем новую тему ЖиХ.
Первый пост с информацией мой,второй Ингульчик-Ингули с табличкой,просьба не писать в новой теме до появления сообщения от Инги.

sharik sharik sharik


Ингульчик писал(а):
Светочка, нам можно только ржаные криспы.

Ириша_1980 писал(а):
ам состав рис и соль,

Такие можно на обед. girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Страница 499 из 500

Наверх