Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
19 Авг 2010 1:47

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Ириша_1980
Ириша, криспы и рыба - вот был вопрос шо бы исключить,? не поверишь, исключила рыбу...криспы быстрее сжевала nyam2
Твой пирожок тож взяла на заметку nyam2

оленька77
Оленька, дорогая - доброго пути, знабирайся здоровья и возвращайся, а нам будет не хватать твоей улыбки! Rose
 
19 Авг 2010 1:55

Распечатать сообщение
peperuda

Светлана

40 лет
Болгария

peperudaМои рецепты
всем спокойной ночи! очень рада попасть в ваши ряды!))
 
19 Авг 2010 3:38

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
оленька77 писал(а):
всем на добранич и солодких снiв!!!

Да ты еще и по-украински "шпрэхаешь"?
Меню не завтра
З пюре с туш.мяском, марин.огурец, мед с черным хлебом и молоком, если останется местечко, дыня, сегодня не осилила
О харчо, арбуз, кефир
У мяско с бульоном или рыба в микре
 
19 Авг 2010 4:17

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
Тэк-с, болтушки, с утречка на работе открываю веточку - ого 349 страничек уже, никак, думаю, новеньких прибавилось - точно! С вливанием dance2
Rose ну и каждой красотке - по цвяточку, сперва можно в вазу поставить, а потом с лепестков чаек заварить

Ириша_1980 писал(а):
Придумала сегодня вкусный пирог системный

ааа, кака прЭлесть, подобрала слюнки, выписала рецепт на бумажку

Guesska писал(а):
Да, правильно все, вот как приучить себя к этому ?))
да правда, как себя приучить? стройность же не аргумент? ничего что человек треть своей жизни спит, надо еще больше спать, просыпаясь только в туалет сходить...
оленька77 писал(а):
какая лень,когда тонкая талия на горизонте?

Ну да, лишние кг таскать на себе не лень, а приготовить - "эт я ленюсь" (с)

LanaM писал(а):
Я даже на отдыхе с вечера планировала, что буду есть-пить на следующий день.

friends и это правильно. У нас скоро заключительный этап соревнований - так надо думать что в лесу кушать 4 дня (с четверга до воскресенья)...

И песни о главном:
на завтрак сегодня была гречка с молочком/сахаром/сливочным маслицем; немного обжаренных спагетти, немного арбуза, остатки варенья из арбузных корочек, молоко. И на работе еще булочка с повидлом, одын пЭрсик и кружка чаю.
В планах на обед: куриный бульон с отварным яичком, гречка, куриная ножка, еще омлет хочу (яйцо+молоко = в микру), и еще арбузика пару кусочков хочу, и молока... конечно все не влезет - но пока не определилась, что именно съем.
А на ужин можно нам куриный бульон с вареным яичком?
 
19 Авг 2010 4:31

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Malay писал(а):
на ужин можно нам куриный бульон с вареным яичком?

Привет, Сашуня! Можно, меня тоже недавно клинило по этому вопросу, Светлячок разрешила girl_yes2
 
19 Авг 2010 7:40

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Всем привет! Romashki

ольга 1970. писал(а):
Да,на системе.за месяц.

Оля! Солнце! Совесть есть после этого? Wink
Вот Ленуська уже все написала по этому поводу friends
homeward писал(а):
организм привыкает и перестраивается, внутренние органы становятся на место, кожа стягивается. 10 кг - очень хороший результат

Золотая Рыбка Олечка писал(а):
У. Кефир+криспы+сыр.

Yahoo! Yahoo! girl_haha
Guesska писал(а):
либо в алкогольную- пиво люблю

Я тоже бооольшой любитель пива и выпить могу мнооого если с чувством,толком и не торопясь... И говорю точно - такой стояк или плюс может случится что потом замаешься сгонять...
И еще все наши косяки проявляются через денек-другой...
Т.е. сегодня нарушили,завтра на весы и вроде Йес, пронесло а потом через пару дней + кг (к примеру) и начинаем удивляться... unknown
Ланa77 писал(а):
Как вы думаете, идти ли мне на поводу у своего сладкоежкиного организьма? давать ему сладости или пусть привыкает есть на завтрак нормальную еду? а может это скоро пройдёт?

Свет кушай сладости. Иначе возможен срыв... Лучше с утра уж организм порадовать чем потом вечером сорваться sharik
Со временем привыкнешь и не будет так хотеться всего и сразу Romashki
Ланa77 писал(а):
у. 0,5л ряженки

Это не еда, это питье, даже и поллитра... Можно былр уменьшить ряженку и добавить творого, фруктики ИЛИ овощи...
peperuda писал(а):
книжку мне не удалось пока прочитать (надо бы скачать и ознакомиться))),

Света, у нас на первой страничке много ссылок полезных и нужных, нужно глянуть обязательно sharik
homeward писал(а):
А может там еще и картошка была?

И мясо для запаха girl_haha
peperuda писал(а):
тоже без особых достижений - всего 1,5 кг, при том,

При том что питание было абсолютно не системным Wink
 
19 Авг 2010 8:18

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Доброе утро!

Новеньким, добро пожаловать!
Девчонки, ну, вы молодцы, просто лингвистический клуб тут у нас вчера был.

Malay писал(а):
на завтрак сегодня была гречка с молочком/сахаром/сливочным маслицем; немного обжаренных спагетти, немного арбуза, остатки варенья из арбузных корочек, молоко. И на работе еще булочка с повидлом, одын пЭрсик и кружка чаю.


girl_wacko girl_wacko girl_wacko Smile Smile Smile Как в тебе это все размещается?

Сегодня:

З: ржаные отруби с кефиром и медом, яйцо, персик, ройбуш с красными ягодами; nyam2

О: рагу - кабачок, баклажан, морковь, помидор, ложка сметаны. Без соли. negative

У: кальмары в банке, ройбуш Implication


Вес стоит, как пограничный столб на Амуре. Надежно и фундаментально. Но классик на ушко нашептал, что в потенциале я могу лошадь на скаку и в горящую избу..., так нешто мне какой-то вес не сдвинуть???!!! Сдвину, беру неделю. Тем более, что скупила все отруби и клетчатку в окрестностях. Она будет во мне пухнуть, а я стройнеть. Так обещают производители. Причем, они, производители, разные. Надеюсь, не врут.

Марина, всегда готова!! Тут щелкаю пятками. Но мне все равно страшно. Трус я. girl_phone1 girl_phone2 girl_flag_of_truce aikido
 
19 Авг 2010 8:22

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Как в тебе это все размещается?

Главное - ХДЕ??? Shocked girl_haha
 
19 Авг 2010 8:27

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Чеширская писал(а):
Главное - ХДЕ???


А и правда, где? Такая тощщщАя? Кстати, как кальмары, Лен?
 
19 Авг 2010 8:28

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Кстати, как кальмары, Лен?

Вкусно nyam2 good
но вот что меня в них раздражает girl_haha берешь такой приличный кулек, а сготовятся и куда деваются то? unknown
 
19 Авг 2010 8:36

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Чеширская писал(а):
берешь такой приличный кулек, а сготовятся и куда деваются то?


Есть такое! Твои шейки в этом плане прогматичнее! Ты еще не соблазнилась на отруби? Это даже вкусно! Там, в трынделках, видела Саня какой запеканкой из макарон грезит? Мне тоже оч. понравилось, но я быстренько ее захлопнула, дабы не соблазняться. Эххх!
 
19 Авг 2010 8:38

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Ты еще не соблазнилась на отруби?

Надо глянуть у нас... В аптеке же они? Их ток на завтрак?
 
19 Авг 2010 8:53

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Фото


В Марии-Ра полно. В составе только отруби, кориандр. И на ужин пойдут. Еще не удержалась - чай вкусный - ройбуш с лесными фруктами и зеленая пачка улун "Молочный."
 
19 Авг 2010 9:09

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Iri$k@
О как наглядно! В обед посмотрю Wink
 
19 Авг 2010 9:19

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Как в тебе это все размещается

Чеширская писал(а):
Главное - ХДЕ

Embarassed нууу, на самом деле получилось то не так чтобы оч много. Макарошек то было всего ложка, чтобы себя утешить утром за то что вечером слюнки глотала и терпела. А гречка - дите не доел... И варенька были самые остаточки - полторы чайные ложечки, и молочка кружечка - полирнуть это все. А пока я на работу доскакала 1км - да еще часик поработала - так все и переварилось girl_haha
А вот на обед что-то многое в меня не влезло. Только гречка с бульончиком, кусочек курочки (из бульона), немного арбузого сока с мякотью и все praising
 
19 Авг 2010 9:24

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Malay писал(а):
нууу, на самом деле получилось то не так чтобы оч много. Макарошек то было всего ложка, чтобы себя утешить утром за то что вечером слюнки глотала и терпела. А гречка - дите не доел... И варенька были самые остаточки - полторы чайные ложечки, и молочка кружечка - полирнуть это все. А пока я на работу доскакала 1км - да еще часик поработала - так все и переварилось

А вот на обед что-то многое в меня не влезло. Только гречка с бульончиком, кусочек курочки (из бульона), немного арбузого сока с мякотью и все


Аааа, теперь ясненько! Александра! Ты масштабы и размеры озвучивай, а то у нас тут новички кааак обрадуются, каак начнут щёчками здороветь, кааак поддадут нам! secret rofl2 playboy girl_hospital2
 
19 Авг 2010 9:44

Распечатать сообщение
Дашка-милашка

Дашка

36 лет
г.Волгоград

Дашка-милашкаМои рецепты
Доброе утро!
Меню на сегодня:
З. Чай с бутерами, кекс четыре четверти
О. Макароны+ салат огурец\помидор
У. Овощи + молочка
 
19 Авг 2010 9:45

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Malay писал(а):
на завтрак сегодня была гречка с молочком/сахаром/сливочным маслицем; немного обжаренных спагетти, немного арбуза, остатки варенья из арбузных корочек, молоко. И на работе еще булочка с повидлом, одын пЭрсик и кружка чаю.


Чувствую огромный потенциал.
 
19 Авг 2010 10:32

Распечатать сообщение
ольга 1970.

ольга

54 года


ольга 1970.Мои рецепты
Привет всем!у нас жара спала наконец то,но аппетит что то так и остался на том же уровне.запланированый омлет на утро не пошел.видимо с утра это блюдо не моё.выпила кофе со сливками и съела сыр ,убежала на работу.дальше надеюсь все пойдет по плану.эх. . . че ж мне с завтраком то придумать?! Это ж многолетняя привычка-пока не поработаю-с едой напряг.
 
19 Авг 2010 12:24

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Приветики девочки!!!! Уезхала спонтанно на несколько дней на ОКУ,в Тульскую область, практически не нарушала,но каюсь один раз вечером был арбууууууз! Embarassed Мое меню на завтра: З. кофе+пироженное+ яичница О.уха + чай У. пока не решила, но наверное творог+ фрукты Мой привес так и не ушел, так что меняю линейку( может правду ее убрать ,по совету Светланны)!Правда и КД задерживаются!! unknown
 
19 Авг 2010 12:48

Распечатать сообщение
Oksanita80

Оксана

44 года
Ижевск

Oksanita80Мои рецепты
Девчата, приветик!!!

Сегодня так:

З. как обычно, сладости
О. запеканка(кабачки, помидоры, сыр, яйцо, кефир, чеснок)
У. творог+ овощи

анютк@ писал(а):
меняю линейку( может правду ее убрать ,по совету Светланны)!


Вот и у меня тоже привес, опять эти ненавистные 70кг на весах маячат. Может и вправду линейку убрать, а весы выкинуть girl_hysteric
 
19 Авг 2010 12:55

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Ты масштабы и размеры озвучивай, а то у нас тут новички кааак обрадуются

шеф, я всё понял, свои завтраки буду озвучивать только в личку нашему болеутоляющему Саше girl_haha и для науки польза и новичков смушшать не буду
Oksanita80 писал(а):
а весы выкинуть

так я про то уже давно говорю...
 
19 Авг 2010 13:09

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
ройбуш с красными ягодами;

Ириш, ройбуш - точно вкуснятина... подтверждаю! Да еще и полезный же какой.
А отруби ты говорила в аптеках искать, я спрашивала в наших биоконовских- нет, в супермаркетах не во всех. Прийдется сегодня в мегамаркет идти, ну если и там нет, то "куда бедному хрестьянину податься"?
 
19 Авг 2010 13:33

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
анютк@ писал(а):
привес так и не ушел, так что меняю линейку( может правду ее убрать ,по совету Светланны)!Правда и КД задерживаются!!


Oksanita80 писал(а):
Вот и у меня тоже привес, опять эти ненавистные 70кг на весах маячат. Может и вправду линейку убрать, а весы выкинуть


Malay писал(а):
так я про то уже давно говорю...


да девочки пора весы в шкаф прятать и налегать на физ нагрузку Wink Я смотрю скоро в своих батарейку вынимать придется, тоже скачут как "белка" girl_haha

Ritiko писал(а):
А отруби ты говорила в аптеках искать, я спрашивала в наших биоконовских- нет, в супермаркетах не во всех. Прийдется сегодня в мегамаркет идти,

В Мегамаркете на Шулявке были неделю назад точно. И еще в Ашане на окружной в воскресенье видела Smile Так что удачной покупки) Wink
 
19 Авг 2010 13:48

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Ritiko писал(а):
Ириш, ройбуш - точно вкуснятина... подтверждаю! Да еще и полезный же какой.

А отруби ты говорила в аптеках искать, я спрашивала в наших биоконовских- нет, в супермаркетах не во всех. Прийдется сегодня в мегамаркет идти, ну если и там нет, то "куда


Если не найдешь, в Киев есть с кем передать, не Япония.

Malay писал(а):
шеф, я всё понял, свои завтраки буду озвучивать только в личку нашему болеутоляющему Саше и для науки польза и новичков смушшать не буду


Нееет, так мы не договаривались, ты, Сашуль, объемы лучше пиши!

Изменила обед, сделала такой салат: тунец в собств. соку,
листья салата,
огурчик, оливки, лимонный сок
сыр "Президент," нежирный
Не могу понять, в чем подвох. Вот, чую, накосячила. Где?
Страница 349 из 500

Наверх