Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
19 Авг 2010 0:22

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Ланa77 писал(а):
Ну и естественно, после того, как я наемся сладкого, нормальную еду есть на завтрак уже не хочется. Как вы думаете, идти ли мне на поводу у своего сладкоежкиного организьма? давать ему сладости или пусть привыкает есть на завтрак нормальную еду? а может это скоро пройдёт?
Света, здорово что ты с нами Welcome Если ты себя раньше в сладком ограничивала, то наверное соскучилась по вкусностям. Это пройдет Wink
peperuda писал(а):
вот к примеру: сегодня был завтрак: половина фаршированного баклажана и 350 мл молочного бананового коктейля - чуть не лопнула! обедала в полчетвертого: один кусок арбуза, полкабачка на гриле и банка диет. колы - тоже объелась! и так изо дня в день остаюсь без ужинов, когда наконец-то проголодаюсь, уже далеко за шесть
Не стоит наедаться до состояния "чуть не лопнула" даже на завтрак, тогда обедать будешь с аппетитом и с удовольствием. Обед у нас до 15.00, нужно успевать. И сверяемся со списками! sharik
Клуся писал(а):
Леночка, вот ты меня поругала и я сразу дисциплинировалась, и обед заранее готовлю
Светуля, всегда к твоим услугам thank_you Rose
Guesska писал(а):
А я ведь даже в гугле пыталась искать что есть ЗИМБР

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
19 Авг 2010 0:22

Распечатать сообщение
ЛЕНОК81

Лена

43 года
Чувашия

ЛЕНОК81Мои рецепты
peperuda
СВЕТ Ты обратила внимание, что бананы - только до 12!!!!!!
 
19 Авг 2010 0:22

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Guesska писал(а):
А я ведь даже в гугле пыталась искать что есть ЗИМБР

Юляшка,это я такое назваие придумала,было лень полностью писать названиеEmbarassed Embarassed Embarassed

Цитата:
Клуся

Светуля,а я решила продолжать пить,меня он в первые недели системки очень выручал,а щас без него никак unknown Даже в поезд собираюсь наварить и в бутылку nyam2
 
19 Авг 2010 0:22

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
peperuda

Пеперудче, добре дошла! friends
То бишь "добро пожаловать" Wink

Ланa77

Привет!
Света стало еще больше на форуме! dance2
Две Светланки новенькие! friends

Девочки!!! praising Я всё забываю написать, что на днях обнаружила у себя грубую ошибку в ужинах на прошлой неделе... умудрилась дважды поужинать тушеными овощами, среди которых было немало БАКЛАЖАНОВ! И ничё не дрогнуло во мне, ну надо же... unknown А тут писала просто "тушеные овощи", кроме меня заметить было некому... Ну лучше поздно ,чем никогда... Embarassed wacko1
Не знаю, как это повлияло на вес. Разве отвес отсрочило. У меня стояк практически мертвый уже около месяца. (Естественные колебания веса в рамках 200 г, 66,7-66,9 кг.) Но не привес! dance2

Пендели у нас в дефиците в последнее время, так что... girl_pardon
 
19 Авг 2010 0:25

Распечатать сообщение
peperuda

Светлана

40 лет
Болгария

peperudaМои рецепты
ЛЕНОК81 писал(а):
до 12 ! бананы

коктейльчик был на завтрак, так что не нарушила)))
 
19 Авг 2010 0:25

Распечатать сообщение
ЛЕНОК81

Лена

43 года
Чувашия

ЛЕНОК81Мои рецепты
МАША. Wink girl_devil
Больше не нарушай!
 
19 Авг 2010 0:30

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
peperuda писал(а):
книжку мне не удалось пока прочитать (надо бы скачать и ознакомиться))), но в целом поняла как надо питаться))
Я книжку не читала, много букФ и как-то так туманно написано. У нас на 1й страничке все описано коротко и понятно girl_in_love
оленька77 писал(а):
Даже в поезд собираюсь наварить и в бутылку
Оля, я что-то пропустила.. ты в отпуск?
Нежная Животная писал(а):
А тут писала просто "тушеные овощи", кроме меня заметить было некому... Ну лучше поздно ,чем никогда...
А может там еще и картошка была? girl_nea
 
19 Авг 2010 0:30

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
LanaM писал(а):
Ланa77
peperuda
ДОбро пожаловать в наш коллектив! sharik
По меню полный порядок! good2 Ну а со сладким, если наедаешься им, значит, нормаль, если позже голод появляется, меняй. Это организм счастья просит Wink А может, КД скоро...

Светик girl_bye Да КД вчерась как закончились, наверно из-за них, посмотрим, что будет дальше.
Клуся
Светик, привет землячка friends Я смотрю, сегодня прям наплыв Свет какой-то Smile
Светик эт я только сегодня так скромно поужинала, ряженкой, но опять же, аж 0,5л выдула, кушать совсем не хочется. Обычно я на ужин ем овощи+молочка. Мне так больше нравится. Раньше брала кефир 1%, вот после него оч.сильно вечером мучаюсь от голода, а вчера попробовала ряженку 4% good2 и кушать не охота совсем.
 
19 Авг 2010 0:34

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
homeward писал(а):
А может там еще и картошка была?


Не, картошки не было! Были лук, перец, помидоры и ОНИ... СИНИЕ!!! (в контексте - почти как ЧУЖИЕ!!!) girl_haha

ЛЕНОК81

ыхх, уххх... girl_blush2 собрала всю совесть в кучку: НЕ БУДУ БОЛЬШЕ! Серьёзно заявляю!!! good2
 
19 Авг 2010 0:34

Распечатать сообщение
peperuda

Светлана

40 лет
Болгария

peperudaМои рецепты
homeward писал(а):
Не стоит наедаться до состояния "чуть не лопнула" даже на завтрак, тогда обедать будешь с аппетитом и с удовольствием. Обед у нас до 15.00, нужно успевать. И сверяемся со списками!

уже поняла, что косячу, буду завтракать скромнее))) и кстати, и-за того, что вечером мы не едим, желудок стягивается и на завтрак я ем уже меньше (и это всего за неделю!), в первые 2-3 дня на завтрак я мела все, что видела)) Embarassed щас уже без такого фанатизма: ем какое-то одно блюдо + сладости с кофе))

ЛЕНОК81 писал(а):
СВЕТ Ты обратила внимание, что бананы - только до 12!!!!!!

никак не успеваю за появлением сообщений))) пока напишу что-то, уже все на новую страничку перешли)) но успела ответить на прошлое сообщение))

Нежная Животная писал(а):
Пеперудче, добре дошла!


спасибочки за болгарский прием!!!!))) а откуда знаем-с?)))
 
19 Авг 2010 0:35

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
homeward писал(а):
Оля, я что-то пропустила.. ты в отпуск?

Ага,31 утречком,но мысленно я уже пару недель на полке в поезде girl_haha girl_haha Жаль,не через Киев,на перрон бы тебя на стрелку пригласила give_heart Тока через Харьков идет..Светик Wink Wink ???
Цитата:
Нежная Животная

Маш,ну я тебе бы пенделя дала,но тока виртуальноволшебного Embarassed Embarassed И в обмен на твой friends А то как-то жаль тебя,фиг с ними,с баклажанами,теперь-то им пипи Embarassed Embarassed
 
19 Авг 2010 0:40

Распечатать сообщение
peperuda

Светлана

40 лет
Болгария

peperudaМои рецепты
Нежная Животная писал(а):
У меня стояк практически мертвый уже около месяца. (Естественные колебания веса в рамках 200 г, 66,7-66,9 кг.) Но не привес!

это ничего, привеса-то нет, продолжай дальше (можно на 'ты'?) и скоро опять вниз пойдет))) у меня, кстати, тоже без особых достижений - всего 1,5 кг, при том, что каждый день занимаюсь аэробикой по 45 минут и 3 раза в неделю аквааэробика, думала быстрее пойдет.. утешаю себя мыслью, что жирок уходит и на его место приходят мышцы))))

homeward писал(а):
У нас на 1й страничке все описано коротко и понятно

спасибо)))
 
19 Авг 2010 0:42

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
peperuda писал(а):
а откуда знаем-с?


Имеем диплом филолога-болгариста... Wink и опыт преподавания болгарского в вузе 8 лет... а ныне в бизнесе обращаюсь помощником руководителя, практика языковая регулярная Smile в том числе с болгарским.

ага, мы тут все на "ты" Smile
а стояк это да... ну я все ж таки 5ый месяц на Системе... неудивительно... ждуууу...

оленька77 писал(а):
в обмен на твой


Оля, а тебе что, есть за что отвесить? Или ты для профилактики желаешь? friends Давай лучше Drinks or Beer по-системному dance3
 
19 Авг 2010 0:46

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Нежная Животная писал(а):
Оля, а тебе что, есть за что отвесить? Или ты для профилактики желаешь? Давай лучше по-системному

ага,макароны+фарш=сегодня обед!!!!
 
19 Авг 2010 0:50

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
оленька77 писал(а):
Тока через Харьков идет..Светик Wink Wink ???

Я с 20-го работаю с 2-мя выходными только на свой и Любимого ДР и аж до 3 сентября, сменщица в отпуск уходит. А так бы с удовольствием прибежала на перрон лично познакомиться sharik Вот если после 20.30 ты в Харькове, "я ваша на веки" Wink
 
19 Авг 2010 0:50

Распечатать сообщение
peperuda

Светлана

40 лет
Болгария

peperudaМои рецепты
Нежная Животная писал(а):
Имеем диплом филолога-болгариста


здорово!! а у меня тут болгарский пока ни шатко, ни валко: говорю, но пока не айс Embarassed все потому что нашла себе тут русских друзей и с мужем говорим по-русски (когда познакомились я болгарского совсем не знала, а муж когда-то в школе русский учил, в общем, общаться начали на русском, да так и осталось). щас только когда непосредственно с болгарами общаюсь, тогда и пользусь языком, но ничего, выучу! тем более, я тоже лингвист, языки учить не впервой!))

Нежная Животная писал(а):
ну я все ж таки 5ый месяц на Системе


кстати, хороший результат за 5 месяцев - такой, не стремительно падающий вес, закрепляется надолго!!
 
19 Авг 2010 0:58

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
LanaM писал(а):
Я с 20-го работаю с 2-мя выходными только на свой и Любимого ДР и аж до 3 сентября,

Плачу,рыдаю.. girl_cray girl_cray ну,що поделаешь,сама за двоих работаю-знаю girl_in_dreams
Но я 15 с Одессы обратно еду girl_hide girl_hide
 
19 Авг 2010 1:07

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
оленька77 писал(а):
я 15 с Одессы обратно еду

Узнавай время прибытия в Харьков, бум встречу по-системному отмечать Drinks or Beer , выходной специально возьму girl_claping А ДР скоро, 21-го в субботу, буду юбилей на работе отмечать, а 22 дома с друзьями-соседями Embarassed
 
19 Авг 2010 1:09

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
оленька77 писал(а):
ага,макароны+фарш=


Оленька, ты мой сегодняшний обед видела? Не имею сегодня морального права пинки раздавать... прости sharik в другой раз girl_haha

peperuda писал(а):
хороший результат


спасибо! да, я тоже довольна, еще и самочувствие здорово улучшилось (были проблемы со здоровьем)... так что всё путём... про бг в личку написала... Rose

а чего это я себе там выше килограмм прибавила? нету у меня 66,7-66,9, есть 65,7-65,9... фу... Embarassed
 
19 Авг 2010 1:10

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
LanaM писал(а):
Ритуль, ну крипсы ж тут лишние ... Просто рыбка с чаем будет

Светуль, мерси за поправку Rose , ну шо то так и тянет меня в ужины написать не то unknown
Чеширская писал(а):
Ритуль ну криспы то на фиХа?

Лен, заносит меня звиняйте, ужо пишу себе записку = сверяйся со списками!!!
Шиншила плюс писал(а):
Главное чтобы костюмчик сидел, а сколько в нем кг прячется не важно.

Вот-вот, золотые слова!!!
rifa писал(а):
на официальном форуме запретили имбирный чай после 18-00

Ну шо я могу сказать = запретили, значит =не пить! А жаль, у меня не наблюдалось после него жорика Smile
Чеширская писал(а):
Сегодня у меня на ровном месте + 2 ! кг!!! Перевешивалась три раза...

Лен, у меня последние 2 недели - такая какофония с организмом, шо хочет то и вытворяет, то +, то -, то стоит, вот я ему, организму значит по-хорошему сказала,: завтра, чтобы все, что навесил - убрал, а то некрасиво получается по отношению ко мне. И шо ты думаешь, угадай с 3-х раз - таки да, за 2 дня все ушло. Вот и я думаю - почему эти мужчины такие падкие на уговоры? unknown
Malay писал(а):
Может у дони просто мышечной массы больше? Мы ж знаем, что мяско тяжелее, чем сальцо (в меня ничем не кидать

Саш, ты таки права: сала у мине -хоть на смалец топи Embarassed
Но с юбкой эксперимент повторю dance2
homeward писал(а):
Ритуля, ты нашу бдительность проверяешь? Только рыбу на ужин

Не, Ленчик, тут шо то посложнее будет - мож жара так действует?! Embarassed
Девочки, бум внимательнее praising
Мое меню на завтра:
З - кофе с молоком, бутер с маслом, персик, груши, шоколадка
О - огурцы, помидоры с 1ч.л. сметаны, рыбные тефтели (рис бурый, хек, 1 яйцо, лук) запеку в духовке
У - кефир, кусок сыра 50 г
 
19 Авг 2010 1:14

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Клуся писал(а):
Девочки Yahoo! у меня -1 кг.. итого за 4, 5 мес системы - 8 кг, вошла в штанишки, которые покупала уже 2 г назад,когда худала, а потом влезть не могла.. а тут party party party

good2 friends girl_claping молодчинка! Так держать!

оленька77 писал(а):
евочки всем здоровья(актульно) и вкусных системных дней!!! Лю Вас!

praising Drinks or Beer Взаимно! И не болей Romashki

apelsyn писал(а):
Я измерилась дома- есть!! -1 см в попе и -2 в талии

girl_claping Rose лёд тронулся! Успехов и дальше! Wink

LanaM писал(а):
Такая у нас жизнь - хочешь стройнеть, пей "с самого с рання"

good2 И я упала под стол girl_haha girl_haha girl_haha


rifa писал(а):
запанированный в муке, яйце и обжаренный на растительном масле(на салфетке отдохнувший и освободившийся от лишнего жира

нет-нет так нельзя Wink

Придумала сегодня вкусный пирог системный (картофель в мундире очищаем и трем на терку, туда 50 мл молока+2 яйца, специи соль, массу выкладываем в форму для запекания подсушиваем в духовке 10 минут на 200 С, начинка: кабачки кружками, заливаем заливкой: 200 г творога+3 яйца+специи,соль, сверху выкладываем порезанный кружками помидор, снова в духовку на 10 минут, затем трем 50-100 г сыра твердого, посыпаем и еще 20 минут до готовности. Еще не пробовали, но слюной давимся от аромата nyam2 girl_haha )

З:7:30 фаршированный перец, ложка картофельного пюре, крекеры и кофе с молоком.
О: 13:00 кусок пирога, ряженка, помидор, огурец, яблоко, з.ч.
У: 18:00 гречка+отварная свекла с чесноком, з.ч.
 
19 Авг 2010 1:18

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
LanaM писал(а):
Узнавай время прибытия в Харьков, бум встречу по-системному отмечать , выходной специально возьму

светуля,он в Харькове в 3,31 ночи...............без комментариев,да?
 
19 Авг 2010 1:20

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Оль, убила....... Нет слов girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
 
19 Авг 2010 1:25

Распечатать сообщение
rifa

вераника

58 лет
Мостовской Краснодарский край

rifaМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
rifa писал(а):запанированный в муке, яйце и обжаренный на растительном масле(на салфетке отдохнувший и освободившийся от лишнего жира

нет-нет так нельзя

да вот Embarassed что то переклинило мну...хотела его на завтрак - не влезло, перенесла на обед ииииииии на автопилоте съела...хотя вкуснющий гад Smile
Ириша_1980 писал(а):
Придумала сегодня вкусный пирог системный (картофель в мундире очищаем и трем на терку, туда 50 мл молока+2 яйца, специи соль, массу выкладываем в форму для запекания подсушиваем в духовке 10 минут на 200 С, начинка: кабачки кружками, заливаем заливкой: 200 г творога+3 яйца+специи,соль, сверху выкладываем порезанный кружками помидор, снова в духовку на 10 минут, затем трем 50-100 г сыра твердого, посыпаем и еще 20 минут до готовности.
беру на заметку... завтра с утречка сделам-с... вот на обед и вкусняшка будет и чем подругу накормить Wink
 
19 Авг 2010 1:26

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Придумала сегодня вкусный пирог системный (картофель в мундире очищаем и трем на терку, туда 50 мл молока+2 яйца, специи соль, массу выкладываем в форму для запекания подсушиваем в духовке 10 минут на 200 С, начинка: кабачки кружками, заливаем заливкой: 200 г творога+3 яйца+специи,соль, сверху выкладываем порезанный кружками помидор, снова в духовку на 10 минут, затем трем 50-100 г сыра твердого, посыпаем и еще 20 минут до готовности. Еще не пробовали, но слюной давимся от аромата )


Ириша,забрала в закладки,мысленно с Вами, с ложкой хожу!!!
Светик туда еду теж не фонтан-9,23 Харьков -пассажир..... praising praising
В личке письмо у тебя give_heart
Ушла еду паковать,всем на добранич и солодких снiв!!!
Страница 348 из 500

Наверх