Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
18 Авг 2010 23:33

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
LanaM писал(а):
А я с вечера наготавливаю все вредно-вкусное и утром ноги сами бегут к холодильнику А вот планировать лучше тем, что в последний момент не бегаешь с вытаращенными глазами и вопросом "Кого съесть?



И я,и я того же мнения!!! Drinks or Beer Еду работу тоже с вечера упаковываю,и нет проблем Yahoo!
Я в выходной спала до обеда,теперь край в 11,завтракать надо good nyam2 какая лень,когда тонкая талия на горизонте? unknown
какие мечты о кише?????Надо втать и идти делать!!!!!Ты еще здесь? girl_claping girl_claping
 
18 Авг 2010 23:34

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
Приветики всем-всем-всем! friends Rose

Dashulya Crimea

Дашулькин, с новой "мордочкой" тебя! Romashki

Чеширская

Лена, увы, порадовать мне тебя нечем - знакомым родственники привезли домашнее винцо с Украины, а со мной просто поделились... Бутылочкой, не технологией! Drinks or Beer Будьмо!


7.15 - полчашки черного кофе

Завтрак 7.45

- полчашки черного кофе + полчашки сладкого какао с молоком
- 4 куска блинного рулета с творожно-овощной начинкой
- 2 конфеты + 2 вафли + виноград

10.40 - немного винограда
12.00 - ароматизир. черный чай

Обед 13.40 - умеренный по кол-ву, но совершенно несистемный по сочетаниям... ну что делать, не из чего было выбирать сегодня, первое, второе, салат - все на нашенское... поэтому съела всего понемногу, не заморачиваясь... просто "отпустила ситуацию", даже и не переживаю Wink

- лапша куриная
- тушеная печенка с картошкой
- 2 ст. л. салата типа оливье (минимум майонеза)
- чай черный ароматизир.

Ужин 17.35

- йогуртная питьевая активия - 1 стакан
- 4 финнкриспа + 50 г сыра двух видов

Физическая активность

30 минут крутила обруч
 
18 Авг 2010 23:36

Распечатать сообщение
peperuda

Светлана

40 лет
Болгария

peperudaМои рецепты
всем привет!! стучусь к вам)) понравилась ваша большая дружная компания))) все страницы осилить не смогла, но несколько последних прочитала, у многих уже очень хорошие результаты!! молодцы!!! буду вас догонять, я на системе всего неделю и -1,5 кг у меня. Девочки, у меня к вам 2 вопроса: 1. как сделать линеечку? и 2. кто этот страшный Саша, который всех ругает и почему?Smile)))
 
18 Авг 2010 23:37

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
girl_cool
 
18 Авг 2010 23:40

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Guesska писал(а):
Шо таке ЗИМБР?
)

Это зеленоимбирный чай,вкусняка nyam2 nyam2
http://forum.say7.info/topic25230.html
плюс зеленый!!
я для себЯ,девочки решила его пить вечером,он мне и телу и по душе!!!Тем более иммунитет поднимает good2

Цитата:
peperuda

Светочка,привет,добро пожаловать!!! friends friends
 
18 Авг 2010 23:41

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
peperuda писал(а):
понравилась ваша большая дружная компания)))

Светочка! Добро пожаловать!!!!
peperuda писал(а):
кто этот страшный Саша, который всех ругает и почему?Smile)))

Если с утра будешь мало кушать, придет наш Саша и отругает girl_haha А вообще он белый и пушистый и вовсе не страшный)))
А линеечку в любом поисковике набери- столько ссылок будет.... Wink
 
18 Авг 2010 23:51

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Здравствуйте девочки girl_bye ! Примите и меня в Вашу дружную компанию. Уже месяц Вас читаю, а с 29 июля сама стала питаться по системе. Результат виден на моей линеечке. Эти 2кг быстро ушли, но вот уже неделю стою на месте. Я не расстраиваюсь, знаю, что так и должно быть. Девочки, сейчас со мной творится что-то wacko1 с утра меня прямо трясёт, как я хочу сладостей. Ну и естественно, после того, как я наемся сладкого, нормальную еду есть на завтрак уже не хочется. Как вы думаете, идти ли мне на поводу у своего сладкоежкиного организьма? давать ему сладости или пусть привыкает есть на завтрак нормальную еду? а может это скоро пройдёт?

Сегодняшнее меню:
З. 2 куска кекса с варёной сгущёнкой, кофе с молоком.
о. кусок от кабанчика nyam2 http://forum.say7.info/topic16314.html без - майонеза, масла, сыра и так оч.вкусно получается.
у. 0,5л ряженки
После 18.00 з.ч.

Меню на завтра:
З. вредности-сладости
о. запечёные в духовке котлеты (фарш,капуста,перец болгарский), салатик (помидор, огурец, б/масла)
у. Помидор, ряженка.
 
18 Авг 2010 23:53

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Ланa77
peperuda
ДОбро пожаловать в наш коллектив! sharik
Саша - это наш цензор по завтракам - кто мало утром ест, он выговоры с записью в трудовую делает Wink
Ланa77
По меню полный порядок! good2 Ну а со сладким, если наедаешься им, значит, нормаль, если позже голод появляется, меняй. Это организм счастья просит Wink А может, КД скоро...
 
18 Авг 2010 23:54

Распечатать сообщение
peperuda

Светлана

40 лет
Болгария

peperudaМои рецепты
[/quote]
спасибо, сейчас выберу что-нибудь)))

[/quote]

а завтраки у меня довольно плотные, хотя замечаю, что начинаю есть меньше)))
а еще (может, это и не очень-то правильно), но я не ужинаю girl_blush просто на завтрак так наедаюсь, что потом часов до 3-4 есть не хочется, соответственно обед в 3-4 и ужина уже нет.. вот к примеру: сегодня был завтрак: половина фаршированного баклажана и 350 мл молочного бананового коктейля - чуть не лопнула! обедала в полчетвертого: один кусок арбуза, полкабачка на гриле и банка диет. колы - тоже объелась! и так изо дня в день остаюсь без ужинов, когда наконец-то проголодаюсь, уже далеко за шесть unknown
 
18 Авг 2010 23:58

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
peperuda
Привет, я тоже тут первый раз) надеюсь, что не последний) -присоединяйся- вМесте веселее!
а ЛИНЕЕЧКУ ТАК И ЗАБЕЙ В ПОИСКОВИК -ЛИНЕЕЧКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. я вот себе целых 2 наваяла))
У меня была такая же проблема как раз первую неделю, я то без ужина оставалась, то без обеда, потому как раньше я вообще в первой половине дня не ела - привыкнуть надо.
Тут еще подвох в том, что по системе все-таки кушать надо 3 раза в день, и тогда вечером не голодно вообще.
Попробуй завтракать пораньше и не так обширно по объемам.
Я себя пару раз именно заставила покушать в обед -а сейчас уже проще-а всего 2 недельки у меня стажа, так что переигрывай, чтоб не сорваться потом.

оленька77
Темку про чай почитала, только вот один вопрос остался- а где его этот самый имбирь брать то? На рынке такое может быть? Или где..
 
18 Авг 2010 23:58

Распечатать сообщение
peperuda

Светлана

40 лет
Болгария

peperudaМои рецепты
упс, цитаты остались 'за кадром')))
 
19 Авг 2010 0:02

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
peperuda писал(а):
обедала в полчетвертого: один кусок арбуза, полкабачка на гриле и банка диет. колы

Здрасте-приехали! Какая кола на обед? Это не по-системному!!! И еще у нас 3-х разовое питание! Уменьшай объемы завтраков и обедов и захочется ужинать обязательно!
 
19 Авг 2010 0:04

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Iri$k@
Ириша, у тебя авочки одна другой прекрасней girl_in_love Rose
оленька77
Оленька, наконец то ты пришла! friends Выздоравливай и скажи этим всяким жорам и кашлям что они ошиблись адресом Rose
Клуся писал(а):
Девочки Yahoo! у меня -1 кг.. итого за 4, 5 мес системы - 8 кг, вошла в штанишки, которые покупала уже 2 г назад,когда худала, а потом влезть не могла.. а тут
Светуля, здорово!!! good good good girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
apelsyn писал(а):
Я измерилась дома- есть!! -1 см в попе и -2 в талии
Ира, рада рада рада за тебя!!! Умница! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo!
Guesska, peperuda Welcome Wink
 
19 Авг 2010 0:05

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Ланa77 писал(а):
Примите и меня в Вашу дружную компанию.

Привет! Тезка и землячка! Все хорошо в меню, только ужины уж очень маловаты.. Кушать не будешь хотеть вечером? Wink

peperuda писал(а):
обедала в полчетвертого: один кусок арбуза, полкабачка на гриле и банка диет. колы - тоже объелась!

no2 нет.. так не пойдет... по времени это уже не обед и не ужин...

homeward писал(а):
Светуля, здорово!!!

Леночка, вот ты меня поругала и я сразу дисциплинировалась, и обед заранее готовлю Embarassed
 
19 Авг 2010 0:06

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
girl_cool
 
19 Авг 2010 0:06

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Guesska писал(а):
оленька77
Темку про чай почитала, только вот один вопрос остался- а где его этот самый имбирь брать то? На рынке такое может быть? Или где..

Юлечка,он и магазинах,где овощи,и на рынках есть,цена прыгает от 192
до 240 ре за кг,ну это у нас unknown Вот сфотала тебе кусочек имбирчика
Фото



Цитата:
homeward


Ленуся give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
 
19 Авг 2010 0:11

Распечатать сообщение
peperuda

Светлана

40 лет
Болгария

peperudaМои рецепты
LanaM писал(а):
Какая кола на обед?

ну кола ж диетическая, без сахара.. нельзя разве? Embarassed

Guesska писал(а):
Попробуй завтракать пораньше и не так обширно по объемам.

да, надо переходить на трехразовое питание, попробую поменьше пировать за завтраками))))
 
19 Авг 2010 0:13

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
girl_cool
 
19 Авг 2010 0:14

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
peperuda писал(а):
ну кола ж диетическая, без сахара.. нельзя разве?

read Цитирую: praising Если в списках нет какого-то продукта это не значит, что его забыли, значит его НЕЛЬЗЯ!!!
 
19 Авг 2010 0:15

Распечатать сообщение
peperuda

Светлана

40 лет
Болгария

peperudaМои рецепты
Клуся писал(а):
нет.. так не пойдет... по вресмени это уже не обед и не ужин...


да знаю что ни туда, ни сюда(( надо завтракать скромнее, но в голове всегда сидит мысль, что на завтрак можно все что угодно и в любом количестве, вот я и не отказываю себе)) с завтрашнего дня попробую уменьшить порции, чтобы к обеду проголодаться и успеть поужинать))
 
19 Авг 2010 0:16

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
оленька77, Guesska
Оля, Юля, девочки выше писали, что по имбирному чаю ограничения на офиц сайте, пить можно до 18.00 unknown
 
19 Авг 2010 0:17

Распечатать сообщение
ЛЕНОК81

Лена

43 года
Чувашия

ЛЕНОК81Мои рецепты
----------ВСЕМ ВЕЧЕРНИЙ ПРИВЕТ---------

ОТЧЁТ НА ЗАВТРА:
З: кофе с молоком + кекс 2 куска
О: плов (приготовленный по системе)
У: творог н/ж + 5-6 шт. чернослива
 
19 Авг 2010 0:19

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
peperuda писал(а):
, но в голове всегда сидит мысль, что на завтрак можно все что угодно и в любом количестве

Не в любом количестве, а до насыщения - это разные вещи! Так что завтраки поскромнее и вперед к свершению мечты Wink
 
19 Авг 2010 0:19

Распечатать сообщение
ЛЕНОК81

Лена

43 года
Чувашия

ЛЕНОК81Мои рецепты
peperuda писал(а):
бананового коктейля -

до 12 ! бананы
 
19 Авг 2010 0:20

Распечатать сообщение
peperuda

Светлана

40 лет
Болгария

peperudaМои рецепты
Клуся писал(а):
Цитирую: Если в списках нет какого-то продукта это не значит, что его забыли, значит его НЕЛЬЗЯ!!!

спасибо за ликбез))) книжку мне не удалось пока прочитать (надо бы скачать и ознакомиться))), но в целом поняла как надо питаться)) ну вы рагайте меня, если что не так делаю - это дисциплинирует!)) и спасибо за теплый прием! вообще на этом форуме так уютно, на любой ветке, что на другой не пойду)))
Страница 347 из 500

Наверх