Тортик на завтрак «5 ложек»

Сообщение Автор
 
18 Июн 2010 20:24

Распечатать сообщение
Ленуха

Лена




ЛенухаМои рецепты
Наташенька ,большое спасибо тебе что ты откликнулась на мой кулинарный вопрос. Рецепт твоего тортика будет мой дежурный.
Очень быстрый и вкусный !!!
 
18 Июн 2010 23:46

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Леночка, забирай НА ЗДОРОВЬЕ, буду очень рада видеть твои тортики на этих страничках.
 
19 Июн 2010 15:24

Распечатать сообщение
Белочка

Юлия

41 год
Благовещенск

БелочкаМои рецепты
Натусенька! Опять пекла твой тортик и тебя добрым словом вспоминала, двойная порция- быстро, вкусно и выглядит супер! Сделала экспресс "пьяная вишня" со свежей черешней, которую слегка замариновала в коньячке... мммммммм nyam2 уже представляю как будет вкусно. Спасибулечки, тебе моя хорошая! Romashki
 
19 Июн 2010 19:03

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
nyam2 Супер...Я делала и думала что из "этого" ничего хорошего не выйдет...Но результат поражает good
только единственное- как у вас может хватать тста на противень 36 на 24? у меня на такой не хватило... unknown Зато я перелила в противень 29на 20 у меня и теста хватило оно получилось тоненьким и почти легко свернулось good
 
21 Июн 2010 0:16

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
БелочкаЮленька
НА ЗДОРОВЬЕ
Спасибо тебе, солнышко моё за добрые словечки, читать их очень приятно.
Белочка писал(а):
Сделала экспресс "пьяная вишня" со свежей черешней, которую слегка замариновала в коньячке... мммммммм nyam2 уже представляю как будет вкусно.

Ох и соблазнительница!!!!!!!!!!


МандаринкО-Алла

МандаринкО писал(а):
Я делала и думала что из "этого" ничего хорошего не выйдет..


Аллочка, спасибо, что доверилась! Rose Rose Rose Rose Rose


МандаринкО писал(а):
Супер..

МандаринкО писал(а):
результат поражает good

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

МандаринкО писал(а):
только единственное- как у вас может хватать тста на противень 36 на 24? у меня на такой не хватило... unknown Зато я перелила в противень 29на 20 у меня и теста хватило оно получилось тоненьким и почти легко свернулось good

Я разливала очень равномерно и яйца брала крупные и ложки с хооорошей горкой. Вообще-то на это размер смело можно делать полуторную порцию.


МандаринкО писал(а):
ато я перелила в противень 29на 20 у меня и теста хватило оно получилось тоненьким и почти легко свернулось

Аллочка, Я ОЧЕНЬ рада, что рулетик получился. Спасибо, что заглянула на эту страничку и написала свои впечатления, мне бесконечно приятно, что рецептик очаровал тебя своей простотой и "вкусностью" так же как и меня. СПАСИБО.
 
24 Июн 2010 17:49

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Натешенька, испекла твой тортик.
Фото


Фото в разрезе сделать не успела - смели рулетик "5 ложек" за 5 минут.
Действительно очень просто и вкусно. А главное, каждый раз можно сотворить что-то новенькое в зависимости от настроения и наличия продуктов в холодильнике.

В данном случае я решила сделать крем по рецепту Александра- painkiller34369, но когда смешала сгущенку со сметаной, оказалось безумно вкусно, но уже достаточно сладко, чтоб добавлять еще и халву. В итоге вместо халвы добавила перекрученный лимон с сахаром.
Крем получился улетный.
В общем, Наташенька, огромное спасибо за рецепт чудного тортика-рулета.
И отдельное спасибо Александру за идею крема.
 
24 Июн 2010 17:56

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
July32-Юленька!
Какой красивый шоколадный прешоколадный рулетик!
July32 писал(а):
Фото в разрезе сделать не успела - смели рулетик "5 ложек" за 5 минут.


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как это чудесно, когда тортик в миг улетает!!! girl_claping girl_claping girl_claping

July32 писал(а):
Действительно очень просто и вкусно. А главное, каждый раз можно сотворить что-то новенькое в зависимости от настроения и наличия продуктов в холодильнике.

Юленька, я очень рада, что ты его оценила! Rose Rose Rose Rose Rose
July32 писал(а):
В данном случае я решила сделать крем по рецепту Александра- painkiller34369, но когда смешала сгущенку со сметаной, оказалось безумно вкусно, но уже достаточно сладко, чтоб добавлять еще и халву. В итоге вместо халвы добавила перекрученный лимон с сахаром.
Крем получился улетный.

Замечательная идея, я тоже с кисленьким в бисквит крема добавлять больше люблю.

July32 писал(а):
В общем, Наташенька, огромное спасибо за рецепт чудного тортика-рулета.


НА ЗДОРОВЬЕ!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
July32 писал(а):
И отдельное спасибо Александру-painkiller34369 за идею крема.

Wink Саня, ты где? Приходи на похвалюшки Wink

И поздравляю с пятилетним именинником (или именинницей?)
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июн 2010 20:01

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Я опять с отчетом.
Делала сразу 2 на дачу. Один опять покрыла джемом из цитрусового жмыха, а второй сделала с этим кремом http://forum.say7.info/topic29737.html и с абрикосами.


 
24 Июн 2010 20:04

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Наденька!!! Обалдеть!!! Такие разные и представляю какие вкусные! Спасибо за фоточки, моя дорогая, я от радости прыгала вокруг компа! girl_haha
На дачу они - сам-то! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Re: Тортик на завтрак "5 ложек"
01 Июл 2010 22:19

Распечатать сообщение
Jane-lo

Женечка

40 лет
г.Орск (Оренбургская обл.)

Jane-loМои рецепты
ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ!! благодарю вас за такой чудесный рецептик!!! Готовила уже два раза, муж и дочка были довольны! Все просто и вкусно!!! Romashki
 
01 Июл 2010 22:48

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Женечка, я счастлива, что угодила тебе с рецептом и ты смогла дочечку и мужа порадовать!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Готовь на здоровье, солнышко!!! Rose give_heart give_heart give_heart
 
06 Июл 2010 19:30

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Утро - Наташ, я подсела на этот рецепт! Smile Так быстро и просто!!! good2 Опять пекла на дачу! В этот раз намазала прокрученным с апельсином крыжовником. Сверху несколько черешен положила и потерла печенья, чтобы крыжовник не растекся. Ну очень вкусно!!!

 
06 Июл 2010 23:03

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Надюха

Нет, это же сколько у человека должно быть фантазии, то а? С
Надюха писал(а):
прокрученным с апельсином крыжовником
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
good2 good2 good2 good2 good2
И красиво и оригинально! Надюш, ты меня сражаешь, прямо в самое сердце! Один вариант вкуснее другого.
А я тоже вчера испекла, просто со сгущенкой Embarassed Срочно нужно исправляться.

И спасибо огромное за фотографию и за новые прекрасные идеи!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2010 22:12

Распечатать сообщение
musie

musia

75 лет
israel

musieМои рецепты
LUBA 133
Здравствуйте,Люба! Вы ведь из Израиля,да? Хочу подсказать,если ещё не нашли сухое молоко-посмотрите в ближайшем супере на тех полках,где кофе и какао ,сухое молоко обычно в коричневых пласиковых баночках с крышками,есть в разной расфасовке,на них пишется,что для кофе,или у кассира спросите,Вам обязательно подскажут!Просто не может быть,что в Израиле чего-нибудь нет! Smile Rose
 
09 Июл 2010 22:18

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Муся, спасибо за совет, я его вынесу в рецепт. Rose
 
16 Июл 2010 4:50

Распечатать сообщение
musie

musia

75 лет
israel

musieМои рецепты
Наташа,я очень рада,что пригодился мой совет,сама я уже купила сухое молоко,правда,оно в стеклянной банке,но она коричневая,выходит-соврала немного по поводу материала,надеюсь-простят меня! Тоже обязательно попробую этот тортик испечь.Спасибо! Подкупает,своей простотой! Smile good2 Rose
 
21 Июл 2010 7:20

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
musie писал(а):
Тоже обязательно попробую этот тортик испечь.Спасибо! Подкупает,своей простотой!

Муся, я уже переживаю, получился ли тортик Embarassed
 
27 Июл 2010 15:10

Распечатать сообщение
KREMFRECH

Людмила

37 лет
Подольск

KREMFRECHМои рецепты
Наталья. Спасибо большое за рецепт! Romashki
Я с отчетом! Сделала круглым) Просто это единственная форма, которая у меня есть...

Фото


Крем сделала по рецепту Алии. Вот ссылка. http://forum.say7.info/topic30109.html
Я подумала, что если коржи - "5 ложек", то крем просто обязан быть "пятиминуткой" Smile
Спасибо еще раз! Rose Rose Rose
 
27 Июл 2010 15:20

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
KREMFRECH
Людочка, я потрясена. Изысканное, шикарное украшение. И круглым он смотрится великолепно.
А по какому поводу если не секрет такая красота создана?
KREMFRECH писал(а):
Спасибо еще раз

НА ЗДОРОВЬЕ!
 
27 Июл 2010 15:38

Распечатать сообщение
KREMFRECH

Людмила

37 лет
Подольск

KREMFRECHМои рецепты
Да, вот в гости пригласили нас с Матюшей. Сбор мамочек новоиспеченных Smile Мотя самый взрослый и единственный мужчина. Остальные все невесты good2 Мама же должна как то выделиться Embarassed
В 7 утра начала делать. Надеюсь успеет пропитаться girl_haha
 
27 Июл 2010 15:45

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
KREMFRECH писал(а):
Да, вот в гости пригласили нас с Матюшей. Сбор мамочек новоиспеченных Мотя самый взрослый и единственный мужчина. Остальные все невесты Мама же должна как то выделиться
В 7 утра начала делать. Надеюсь успеет пропитаться

С такой красотой фурор обеспечен. БЕСПОДОБНО. Белый цвет такой нарядный! Мотя своей мамочкй может по-праву гордиться.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Как же тортик транспортировать будешь, да ещё с малышом?... Конечно он пропитается. А если нужно совсем срочно пропитать, (чтоб съесть ещё тёплём из духовки, поскольку дольше минуты мои дети ждать не будут) я сиропом от консервированных фруктов пропитываю.
 
27 Июл 2010 16:31

Распечатать сообщение
KREMFRECH

Людмила

37 лет
Подольск

KREMFRECHМои рецепты
Утро писал(а):
Мотя своей мамочкй может по-праву гордиться.

Это моя мечта! Да, наверно, мечта каждой мамочки, чтобы ее дети гордились ею Smile

Утро писал(а):
Как же тортик транспортировать будешь, да ещё с малышом?

Подруга заедет. Сначала отнесу сына, а потом и торт Smile

Я пропитала сиропом nyam2
Утро писал(а):
А если нужно совсем срочно пропитать, (чтоб съесть ещё тёплём из духовки, поскольку дольше минуты мои дети ждать не будут) я сиропом от консервированных фруктов пропитываю.

Спасибо за совет! Ни разу не пробовала... Все хотела и что-то ни как не собирусь Smile Надо купит компот. girl_claping
 
28 Июл 2010 10:47

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
KREMFRECH

Люда, как прошел сбор мамочек?
 
30 Июл 2010 17:02

Распечатать сообщение
KREMFRECH

Людмила

37 лет
Подольск

KREMFRECHМои рецепты
Утро писал(а):
Люда, как прошел сбор мамочек?

Сбор прошел просто супер! Девчонки обзавидовались! girl_haha Я самая молодая мама, и они говорят, что им стыдно не уметь такие тортики делать girl_haha
У кого-то первый, а у кого-то 4 ребенок. Все были поражены! Самая высокая награда! girl_in_love ПрЫятно))
 
30 Июл 2010 18:31

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
KREMFRECH писал(а):
Все были поражены! Самая высокая награда!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Людочка, я их полностью поддерживаю!
Есть чем восхищиаться. Талантище! girl_claping girl_claping girl_claping
И мне безумно приятно, что основу ты выбрала "5 ложек" give_heart give_heart give_heart
Страница 11 из 33

Наверх