Тортик на завтрак «5 ложек»

Сообщение Автор
 
09 Фев 2017 17:01

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Натульчик, это точно. Уже намекают на повторение

О,еееееееее Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Фев 2017 20:18

Распечатать сообщение
Сабадина

Дина

40 лет
Алтай

СабадинаМои рецепты
Наташа, этот рецепт просто супер!!! Сегодня делала рулет с грушевым повидлом, муж сказал обязательно сохранить рецепт good2
 
12 Фев 2017 20:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Сабадина писал(а):
Наташа, этот рецепт просто супер!!! Сегодня делала рулет с грушевым повидлом, муж сказал обязательно сохранить рецепт

Диночка, очень рада тебя видеть! give_heart give_heart give_heart С грушевым повидлом должно быть очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо огромное за добрые слова!
Забирай рецепт и балуй своих любимых вкусным и быстрым рулетиком. Rose Rose Rose
 
13 Фев 2017 9:32

Распечатать сообщение
Сабадина

Дина

40 лет
Алтай

СабадинаМои рецепты
Угощаю
Фото
 
13 Фев 2017 11:14

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Сабадина писал(а):
Угощаю

Ух ты, какая красота!!! Спасибо! Желтенький такой, наверное яички домашние.
Дина, автарка - чудо!
 
13 Фев 2017 11:37

Распечатать сообщение
Сабадина

Дина

40 лет
Алтай

СабадинаМои рецепты
Утро писал(а):
наверное яички домашние.
Дина, автарка - чудо!

Точно, угадала, домашние ))
 
13 Фев 2017 11:39

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Сабадина писал(а):
Точно, угадала, домашние ))

С домашними вся выпечка намного вкуснее! good2 good2 good2
 
13 Фев 2017 14:52

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Девочки, подскажите, в рулет сворачивать нужно уже остывший корж? Я ни разу не пекла рулеты- поэтому не знаю технику. Embarassed
 
13 Фев 2017 15:44

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Девочки, подскажите, в рулет сворачивать нужно уже остывший корж? Я ни разу не пекла рулеты- поэтому не знаю технику.

Нет, еще теплый.
 
13 Фев 2017 17:01

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Спасибо! good2 girl_in_love
 
14 Фев 2017 18:15

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Спасибо!

Ирочка, ну как рулетик? Получилось?
 
14 Фев 2017 18:37

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Натульчик, пока не пекла. В выходные своих пирожками кормила. girl_haha
 
14 Фев 2017 18:42

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
~Iren~ писал(а):
В выходные своих пирожками кормила.

good2 Представляю, как им было вкусно! А мы новым Карининым десертом баловались. nyam2
 
14 Фев 2017 18:54

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Только сейчас сын заехал в магазин за маршмелоу ,а его не оказалось . girl_haha
Он тоже в планах. Drinks or Beer
Наверное, надо перекурить со сладким. Много -вредно. girl_haha girl_haha
 
14 Фев 2017 19:04

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
~Iren~ писал(а):
сын заехал в магазин за маршмелоу ,а его не оказалось .

Предупреди, чтобы 200г купил, у меня муж взял упаковку, а она 100г. оказалась, получилось совсем понемножку.
~Iren~ писал(а):
аверное, надо перекурить со сладким. Много -вредно.

Тут главное - не злоупотреблять Wink
 
20 Ноя 2017 22:19

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Наташенька!!!!Я с огромной благодарностью, за твой, просто не заменимый рецепт air_kiss give_heart friends Всегда говорю себе, как же быстро, удобно и вкусно, принесла тебе фотоотчет, готовлю очень часто и у соседок моих этот рецепт самый ходовой, так что тебе огромный привет и спасибо от наших хозяюшек Wink good2 nyam2 Rose
Я сегодня рулет приготовила, только признаюсь честно, что поджарила тесто, немного расстроилась, но на вкус отлично, промазала абрикосовым повидлом. рулета уже нет, остались одни фото Wink girl_haha sharik сверху белковый крем nyam2 girl_claping
Фото

Фото

Фото

Фото
 
21 Ноя 2017 9:06

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
Наташенька!!!!Я с огромной благодарностью, за твой, просто не заменимый рецепт

Танюша, очень рада тебя видеть!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

mur1040 писал(а):
Всегда говорю себе, как же быстро, удобно и вкусно, принесла тебе фотоотчет, готовлю очень часто и у соседок моих этот рецепт самый ходовой, так что тебе огромный привет и спасибо от наших хозяюшек

Спасибо!!! Передавай им тоже от меня привет! friends friends friends friends friends

mur1040 писал(а):
Я сегодня рулет приготовила, только признаюсь честно, что поджарила тесто, немного расстроилась, но на вкус отлично, промазала абрикосовым повидлом. рулета уже нет, остались одни фото сверху белковый крем

Да уж, следить за ним нужно очень внимательно, бывает 7 минут и готово!
Танюш, какой он у тебя вкусный - с абрикосовым повидлом и белковым кремом. Фотографии - просто заглядение!!! И блюдо очень красивое!
Я кусочком угостилась nyam2 nyam2 nyam2
Танюша, спасибо тебе за добрые слова, просто бальзам на душу! give_heart give_heart give_heart
 
30 Ноя 2017 0:21

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
[url][/URСпасибо большое,тесто прям во рту рассыпается,начинка повидло яблочное и смородина тёртая. nyam2 Немного рулетик потрескался,но пришлось горячим сворачивать,никто ждать не хотел morning1 В следующий раз буду печь когда дома никого не будет girl_haha
 
30 Ноя 2017 8:55

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
кеня

кеня писал(а):
Спасибо большое,тесто прям во рту рассыпается, начинка повидло яблочное и смородина тёртая.

Татьяна, на здоровье!!! Очень вкусная начинка nyam2 nyam2 nyam2

кеня писал(а):
Немного рулетик потрескался,но пришлось горячим сворачивать,никто ждать не хотел

У нас та же петрушка. Из под рук выхватывают girl_haha
кеня писал(а):
В следующий раз буду печь когда дома никого не будет

Забирайте рецепт, и готовьте на здоровье, мне очень приятно, что он вам подошел.
friends
Танюша, большое спасибо за отзыв и аппетитную фоточку, сразу захотелось повторить Wink .
 
06 Дек 2017 19:21

Распечатать сообщение
Наташик-букашик

Наташа

47 лет
Омск

Наташик-букашикМои рецепты
Наталья, отличный рецепт, спасибо вам! Rose
Готовить ну очень просто и очень быстро. good2 Сделала на ужин к чаю "между делом", пока готовилось основное блюдо. Мудрить не стала. Порезала на квадратики - как бы пироженка. Между слоями просто сгущенка. пока ходила за фотооаппаратом, одно пирожное сын уже успел утащить. Через 5 минут осталось только по кусочку на пробу маме-папе girl_haha

Фото

Только сейчас на фотке увидела, что и сахарной пудрой посыпать не успела wacko1
 
07 Дек 2017 8:40

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Наташик-букашик писал(а):
Наталья, отличный рецепт, спасибо вам!

Наташа, на здоровье! предлагаю перейти на "ты".
Наташик-букашик писал(а):
Готовить ну очень просто и очень быстро. Сделала на ужин к чаю "между делом", пока готовилось основное блюдо.

Вот и меня он этим подкупил. friends
Наташик-букашик писал(а):
Мудрить не стала. Порезала на квадратики - как бы пироженка. Между слоями просто сгущенка. пока ходила за фотооаппаратом, одно пирожное сын уже успел утащить. Через 5 минут осталось только по кусочку на пробу маме-папе

nyam2 nyam2 nyam2 Пусть такие фотографии и получаются непарадными, но они уютные и домашние. За ними видится довольная жующая мордашка и это радует больше всего!
Фото аппетитнейшее, видно как тесто поднялось, а с прослоечкой из сгущенки - это так вкусно!
Наташенька, спасибо что нашла время зайти и оставить отзыв!
 
10 Дек 2017 1:17

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
Большое спасибо и от моей старшей доченьки,пекла в форме торта ,крем пудра,творожный крем и взбитые сливки,на работе всем очень понравился,каждый спросил:это ты сама пекла?Украшала тоже сама ,карамель.
 
10 Дек 2017 8:10

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
кеня писал(а):
Большое спасибо и от моей старшей доченьки

Танюша, на здоровье, Rose Rose Rose очень рада, что ты вернулась, теперь с тортиком! nyam2 good friends
кеня писал(а):
пекла в форме торта ,крем пудра, творожный крем и взбитые сливки

Творожный крем и взбитые сливки - очень нежное сочетание. girl_in_love girl_in_love girl_in_love а что такое крем пудра? Мне, тоже такое надА girl_haha
кеня писал(а):
на работе всем очень понравился, каждый спросил: это ты сама пекла

Какая ты молодец, что на работу испекла! Сейчас это такая редкость, в основном все покупают или заказывают. Представляю как им понравилось твое угощение!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

кеня писал(а):
Украшала тоже сама ,карамель.

Выглядит восхитительно, как в дорогой кондитерской. good2 Танюша, ну ты и затейница! Карамельные украшения - придали тортику особенный, изысканный шарм. Карамельки - это моя слабость. Очень их люблю. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Танюша, мне очень приятно, что рецепт понравился и тебе захотелось с ним поимпровизировать. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Дек 2017 14:16

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
Наташенька,этот торт по твоему рецепту пекла моя старшая доченька,она в Челябинске живёт,тебе передала она огромное спасибо за вкусный и быстрый тортик,часто делает на работу всякие вкусняшки к чаю,мастерица мамина.А пудра это просто сахарная,я после крем двоеточие пропустила,извини. nyam2
 
10 Дек 2017 20:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
кеня писал(а):
Наташенька,этот торт по твоему рецепту пекла моя старшая доченька,она в Челябинске живёт,тебе передала она огромное спасибо за вкусный и быстрый тортик,часто делает на работу всякие вкусняшки к чаю,мастерица мамина.А пудра это просто сахарная,я после крем двоеточие пропустила,извини.

Вот я невнимательная. Embarassed
Доча молодец, наверное у них коллектив хороший и дружный, раз такие замечательные чаепития устраивают.
А крем пудра так звучит красиво, надо тебе замутить какой-нибудь крем с таким названием, сразу хитом станет. Wink
Страница 26 из 32

Наверх