Тортик на завтрак «5 ложек»

Сообщение Автор
 
27 Дек 2017 17:08

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Наташенька, мой отчёт. К сожалению не могу показать разрез, это мужу на работу . Надо ещё подумать, в чём он завтра понесёт, подобрать коробку, поэтому лежит не на красивом блюде, а просто на доске.



Сделала со сметанно-йогуртовым кремом, лист разрезала на три части и промазала.
 
27 Дек 2017 18:22

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
medirin писал(а):
Наташенька, мой отчёт. К сожалению не могу показать разрез, это мужу на работу . Надо ещё подумать, в чём он завтра понесёт, подобрать коробку, поэтому лежит не на красивом блюде, а просто на доске.

Ирочка, сижу с открытым ртом. Какое элегантное решение ты придумала. Очень эффектно украсила и видно, что тортик высокий, воздушный. Хоть прямо сейчас беги на кухню и пеки.
Можно коробку из-под обуви выстлать фольгой. И в пакете унести.
medirin писал(а):
Сделала со сметанно-йогуртовым кремом, лист разрезала на три части и промазала.

Представляю как это вкусно!!!
Ирочка, спасибо большое за шикарный фотоотчет!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart
 
27 Дек 2017 18:44

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Утро писал(а):
Представляю как это вкусно!!

Вот и я только представляю girl_haha Придётся на Новый год ещё раз спечь, что бы самой попробовать.
Спасибо тебе за рецепт.
 
27 Дек 2017 21:53

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
medirin писал(а):
Вот и я только представляю Придётся на Новый год ещё раз спечь, что бы самой попробовать.

Отличная идея! Wink New Year Tree New Year Tree New Year Tree

medirin писал(а):
Спасибо тебе за рецепт.

На здоровье!!! Ириш, приходи еще, очень тебе рада!!! give_heart give_heart give_heart
 
06 Янв 2018 22:30

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Утро писал(а):
приходи еще,

Я пришла. girl_haha
Принимай очередной отчёт.

Промазывала сметанным кремом и красносмородиновым желе, кисленькое желе здесь очень даже к месту.
 
08 Янв 2018 9:39

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
medirin писал(а):
Я пришла.

Принимай очередной отчёт.

Ирочка, я очень рада!!! Тортик - просто отпад. Настоящая шапка Мономаха.
medirin писал(а):
Промазывала сметанным кремом и красносмородиновым желе, кисленькое желе здесь очень даже к месту.

С желе замечательная идея!!!!!
 
22 Янв 2018 22:59

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Наташенька, принимай и мой отчетик.Вот такой у меня тортик получился сегодня, съели весь,я сделала крем из вареной сгущенки и халвы, коржи покрыла свежей вишней, я на зиму протерла вишню с сахаром,очень пикантный вкус, просили гости рецепт, раздаю, не жадничаю.Спасибо тебе огромное, Наташенька, рецепт отличный, быстрый , легкий ,приятный и вкусный good nyam2 girl_in_love

Фото

Фото


 
23 Янв 2018 14:51

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
Наташенька, принимай и мой отчетик.

Танюша, привет, очень тебе рада! Тортик - бомба! Очень эффектное украшение, а от разреза совсем можно с ума сойти, так и хочется отрезать кусочек за кусочком и наслаждаться, наслаждаться.
mur1040 писал(а):
.Вот такой у меня тортик получился сегодня, съели весь,я сделала крем из вареной сгущенки и халвы, коржи покрыла свежей вишней,

Танюш, роскошная начинка, и идея оригинальная и исполнение виртуозное. А что это сверху такое красивое зелененькое?
mur1040 писал(а):
я на зиму протерла вишню с сахаром,очень пикантный вкус,

Могу себе представить, как это вкусно!!!
mur1040 писал(а):
просили гости рецепт, раздаю

Мне очень приятно!!!
mur1040 писал(а):
Спасибо тебе огромное, Наташенька, рецепт отличный, быстрый , легкий ,приятный и вкусный

Моя дорогая Танюша, это тебе спасибо за добрый отзыв, ты всегда умеешь найти слова, от которых тепло становится на сердце.
 
23 Янв 2018 19:03

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Утро писал(а):
Танюш, роскошная начинка, и идея оригинальная и исполнение виртуозное. А что это сверху такое красивое зелененькое?

Натуля, в моем стареньком шприце осталась одна насадка, круглая, вот и сделала ежиков, по быстрому, да еще и лопасть у миксера сломалась, он старенький. мамин, но такой шустренький, я чуть не заревела, взбивала одной лопастью, представляешь?Саша сказал, что торт на меня похож, такой же колючий Wink girl_haha Он его только на фото увидел, ему мы оставили малюсенький кусочек.
А сверху глазурь, готовая, фирма DR.OETKER .
Я, перед Новым годом, в Пятерочке, много набрала товара этой фирмы - дрожжи, разрыхлитель, глазури разные, мне очень нравится работать с ними good
Теперь заказала миксер себе, в подарок, надо выбрать хороший, удобный Wink good
Наташенька, спасибо тебе за хорошие слова и вообще за все. give_heart girl_in_love friends
 
28 Янв 2018 10:45

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Танюша, привет!!!
mur1040 писал(а):
в моем стареньком шприце осталась одна насадка, круглая, вот и сделала ежиков, по быстрому

Повод купить новый Wink

mur1040 писал(а):
еще и лопасть у миксера сломалась, он старенький. мамин, но такой шустренький, я чуть не заревела, взбивала одной лопастью, представляешь

жалко, тоже переживаю из-за такого очень
mur1040 писал(а):
Саша сказал, что торт на меня похож, такой же колючий

За это и любит Wink
mur1040 писал(а):
Он его только на фото увидел, ему мы оставили малюсенький кусочек.

Главное, что попробовал nyam2
mur1040 писал(а):
А сверху глазурь, готовая, фирма DR.OETKER .

Я, перед Новым годом, в Пятерочке, много набрала товара этой фирмы - дрожжи, разрыхлитель, глазури разные, мне очень нравится работать с ними

Поняла, очень симпатично глазурь смотрится. Мне тоже эта фирма нравится, мы когда были в Турции набрали гору разных пудингов, у нас их не продают, жалко быстро закончились.
mur1040 писал(а):
Теперь заказала миксер себе, в подарок, надо выбрать хороший, удобный

Потом похвастайся в болталке обновочкой.
mur1040 писал(а):
Наташенька, спасибо тебе за хорошие слова и вообще за все.

Танюша, дорогая, это тебе спасибо!!!
 
20 Фев 2018 20:17

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Наташенька, я опять с отчетом.Очень хотела сделать рулетик, но видимо ложки были с огромными горками, в итоге получился пирог,промазала абрикосовым повидлом и положила вафельный корж, на вкус не знаю как, только пооблизывалась, но пахнет очень-очень волшебно good2 Yahoo! swoon swoon swoon Спасибо огромное за рецепт, Натуля, рулет тоже будет, скоро Wink good2 Хочется с каким-нибудь кремом -суфле его сделать nyam2 morning1 good
Представляешь, я вот этот толстенький корж, хотела в рулет свернуть wacko1 Wink girl_haha

Фото
 
21 Фев 2018 8:14

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
Наташенька, я опять с отчетом

Как же я рада тебя видеть!!! Rose Rose Rose

mur1040 писал(а):
получился пирог,промазала абрикосовым повидлом и положила вафельный корж,

Танюша, классная задумка! Оригинальное, креативное, нешаблонное решение. good2 good2 good2
mur1040 писал(а):
Натуля, рулет тоже будет, скоро

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mur1040 писал(а):
Хочется с каким-нибудь кремом -суфле его сделать

Я на такие сложные рецепты еще ни разу не замахивалась, но давно хотела попробовать. Глядя на тебя может и решусь Wink friends

Танюш, спасибо, что часто заглядываешь. Каждый раз - не тортик, а шедевр! Спасибо тебе огромное! give_heart girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
04 Май 2018 20:25

Распечатать сообщение
deman

Анна




demanМои рецепты
Испекла! Очень вкусно и быстро! Rose
 
05 Май 2018 20:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
deman писал(а):
Испекла! Очень вкусно и быстро!

Анечка, большое спасибо за отзыв! give_heart give_heart give_heart
Очень рада. что рецепт оправдал ожидания и надеюсь, что еще не раз выручит в ситуации. когда нужна быстрая и вкусная выпечка к чаю. Rose Rose Rose
 
08 Май 2018 20:24

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Наташенька, вчера пекла твой рулетик, извини, фото не стала показывать, что-то они мне не понравились unknown Но рулет был вкусный, я даже попробовала, очень классный, промазала его сгущенным кофе и положила внутрь по кусочку мармелада.Получились пирожные, как раньше были nyam2 good2
Натуля, в сотый раз спасибо за рецепт, очень быстро, не хлопотно и главное- с удовольствием good2 girl_in_love air_kiss
 
09 Май 2018 13:56

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040
Танюша, привет, очень тебе рада!
Ты гений! girl_claping good2 good2 good2 Я так люблю кофейную сгущенку, но ни разу не догадалась ее в рулет определить. Сегодня же вечером попробую, мы к маме идем на чай отметить 9 мая.
Спасибо за отзыв, так приятно, что ты часть печешь Пять ложек. give_heart give_heart give_heart
 
09 Май 2018 22:24

Распечатать сообщение
natalye

nely

39 лет
COLUMBIA

natalyeМои рецепты
good2 стоит приготовить , спасибо
 
09 Май 2018 22:31

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
natalye писал(а):
стоит приготовить , спасибо


Наталья, вкусного тортика Rose Rose Rose
 
11 Май 2018 0:21

Распечатать сообщение
Ксюша1993

Ксюша

31 год


Ксюша1993Мои рецепты
Очень интересное название girl_claping Обязательно попробую приготовить такой чудо тортик girl_in_love
 
11 Май 2018 12:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ксюша1993
Romashki Romashki Romashki Спасибо за внимание к рецепту Rose Rose Rose
Вкусного тортика Wink Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2018 18:03

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Наташенька, я опять с твоим чудо-тортиком, сегодня испекла к чаю, ко мне гости забегали на минутку, надо было быстро что-то сообразить, даже особо и не думала, быстро замешала и испекла, крем сделала творожно-клубничный, немного белков подмешала, очень вкусно получилось nyam2 good2 morning1
Спасибо огромное за рецепт, палочка-выручалочка, когда гости на пороге, экспериментировать с твоим тортом можно бесконечно, он держит абсолютно любой крем, на вкус -нежное очарование, Спасибо, Натуля, у меня словарный запас иссяк Wink girl_haha
А вот и фото , сильно не украшала, он у меня не большой получился, но всем хватило, даже с собой взяли good girl_claping В разрезе нет, забыла фото сделать, там еще прослойка есть из шоколада, внутри nyam2 good2
Фото

Фото

Фото
 
13 Июн 2018 11:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
Натуля, у меня словарный запас иссяк

Танюша, привет, я когда увидела твой шедевр, тоже дар речи потеряла.
Спасибо моя дорогая, Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose что любишь и готовишь этот тортик, так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2018 21:17

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Наташенька, я пять с твоим тортиком, наконец-то появился у нас интернет и я сразу к тебе с отчетом.В этот раз захотелось чего-то шоколадно-шоколадного nyam2 Wink girl_haha Я заменила, в рецепте, часть муки на какао, пекла в мультиварке, крем сделала заварной из черной смородины, получилось очень вкусно , не приторно, на второй день вообще объедение.Натуля, ты извини, что самовольничаю, но уж больно мне приглянулся твой рецепт, у меня еще несколько идей есть, лето еще впереди, так что буду кулинарить Wink Yahoo!
Спасибо за шикарный рецепт girl_in_love give_heart good friends
А вот и фото, украсила сахарными цветами.Сорвала понравившиеся живые цветы, один белок взбила с одной чайной ложкой воды и покрыла этим составом цветы, кисточкой, сидела и старательно мазала, потом обсыпала сахарной пудрой и поставила сушить. Получилось прикольно, особенно колокольчики girl_claping Жалко мяты у меня нет unknown Был бы колокольчик с листочками good
Фото

Фото

Соседей уже закормила Wink girl_haha Каждый раз говорят, что вот этот тортик вкуснее прежнего, внук соседей собирается на кондитера учиться, так что твой рецептик волшебный, Наташенька Yahoo! girl_in_love
 
02 Июл 2018 7:49

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
Наташенька, я пять с твоим тортиком, наконец-то появился у нас интернет и я сразу к тебе с отчетом

Танюша, извини, что не сразу ответила, очень тебя рада видеть.

mur1040 писал(а):
В этот раз захотелось чего-то шоколадно-шоколадного Я заменила, в рецепте, часть муки на какао, пекла в мультиварке, крем сделала заварной из черной смородины, получилось очень вкусно , не приторно, на второй день вообще объедение.Натуля, ты извини, что самовольничаю, но уж больно мне приглянулся твой рецепт, у меня еще несколько идей есть, лето еще впереди, так что буду кулинарить


Танюша, каждая твоя новая идея - настоящий шедевр, восхищаюсь твоим кулинарным творчеством! Шоколадный торт со смородиновым кремом - что-то на гране фантастики. Я в мультиварке его печь не пробовала, у меня она даче, Обязательно попробую. Ты на каком режиме и сколько по времени пекла?

mur1040 писал(а):
А вот и фото, украсила сахарными цветами.Сорвала понравившиеся живые цветы, один белок взбила с одной чайной ложкой воды и покрыла этим составом цветы, кисточкой, сидела и старательно мазала, потом обсыпала сахарной пудрой и поставила сушить. Получилось прикольно, особенно колокольчики

Очень красиво и изысканно получилось. Создает настроение чудесного лета и цветущего сада!
mur1040 писал(а):
Соседей уже закормила Каждый раз говорят, что вот этот тортик вкуснее прежнего, внук соседей собирается на кондитера учиться, так что твой рецептик волшебный, Наташенька

Танюша, какая же ты молодец. Даже с самым обычным рецептом создаешь такие невероятные шедевры, что мальчик решил на кондитера учиться.
И спасибо тебе огромное за твои добрые слова и красивые фотографии. За то, что делишься своими находками, нешаблонными идеями, вкуснейшими тортиками.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Июл 2018 16:29

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Утро писал(а):
Танюша, каждая твоя новая идея - настоящий шедевр, восхищаюсь твоим кулинарным творчеством! Шоколадный торт со смородиновым кремом - что-то на гране фантастики. Я в мультиварке его печь не пробовала, у меня она даче, Обязательно попробую. Ты на каком режиме и сколько по времени пекла?

Наташенька, спасибо, про шедевры ты преувеличиваешь, конечно, но мне же приятно Wink girl_haha air_kiss girl_claping
В мультиварке пеку на режиме Запекание, полчаса, никогда не переворачиваю, приноровилась уже, нравится в жару пользоваться мультей, мне кажется не так утомительно возиться. good2
Страница 27 из 33

Наверх