Тортик на завтрак «5 ложек»

Сообщение Автор

27 Дек 2017 17:08

Распечатать сообщение
Наташенька, мой отчёт. К сожалению не могу показать разрез, это мужу на работу . Надо ещё подумать, в чём он завтра понесёт, подобрать коробку, поэтому лежит не на красивом блюде, а просто на доске.

Сделала со сметанно-йогуртовым кремом, лист разрезала на три части и промазала.
medirin

Ирина

67 лет
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты

27 Дек 2017 18:22

Распечатать сообщение
medirin писал(а):
Наташенька, мой отчёт. К сожалению не могу показать разрез, это мужу на работу . Надо ещё подумать, в чём он завтра понесёт, подобрать коробку, поэтому лежит не на красивом блюде, а просто на доске.

Ирочка, сижу с открытым ртом. Какое элегантное решение ты придумала. Очень эффектно украсила и видно, что тортик высокий, воздушный. Хоть прямо сейчас беги на кухню и пеки.
Можно коробку из-под обуви выстлать фольгой. И в пакете унести.
medirin писал(а):
Сделала со сметанно-йогуртовым кремом, лист разрезала на три части и промазала.

Представляю как это вкусно!!!
Ирочка, спасибо большое за шикарный фотоотчет!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart
Утро

Наталья

47 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

27 Дек 2017 18:44

Распечатать сообщение
Утро писал(а):
Представляю как это вкусно!!

Вот и я только представляю girl_haha Придётся на Новый год ещё раз спечь, что бы самой попробовать.
Спасибо тебе за рецепт.
medirin

Ирина

67 лет
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты

27 Дек 2017 21:53

Распечатать сообщение
medirin писал(а):
Вот и я только представляю Придётся на Новый год ещё раз спечь, что бы самой попробовать.

Отличная идея! Wink New Year Tree New Year Tree New Year Tree

medirin писал(а):
Спасибо тебе за рецепт.

На здоровье!!! Ириш, приходи еще, очень тебе рада!!! give_heart give_heart give_heart
Утро

Наталья

47 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

06 Янв 2018 22:30

Распечатать сообщение
Утро писал(а):
приходи еще,

Я пришла. girl_haha
Принимай очередной отчёт.

Промазывала сметанным кремом и красносмородиновым желе, кисленькое желе здесь очень даже к месту.
medirin

Ирина

67 лет
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты

08 Янв 2018 9:39

Распечатать сообщение
medirin писал(а):
Я пришла.

Принимай очередной отчёт.

Ирочка, я очень рада!!! Тортик - просто отпад. Настоящая шапка Мономаха.
medirin писал(а):
Промазывала сметанным кремом и красносмородиновым желе, кисленькое желе здесь очень даже к месту.

С желе замечательная идея!!!!!
Утро

Наталья

47 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

22 Янв 2018 22:59

Распечатать сообщение
Наташенька, принимай и мой отчетик.Вот такой у меня тортик получился сегодня, съели весь,я сделала крем из вареной сгущенки и халвы, коржи покрыла свежей вишней, я на зиму протерла вишню с сахаром,очень пикантный вкус, просили гости рецепт, раздаю, не жадничаю.Спасибо тебе огромное, Наташенька, рецепт отличный, быстрый , легкий ,приятный и вкусный good nyam2 girl_in_love

Фото

Фото

mur1040

Татьяна

52 года
Россия Ессентуки

mur1040Мои рецепты

23 Янв 2018 14:51

Распечатать сообщение
mur1040 писал(а):
Наташенька, принимай и мой отчетик.

Танюша, привет, очень тебе рада! Тортик - бомба! Очень эффектное украшение, а от разреза совсем можно с ума сойти, так и хочется отрезать кусочек за кусочком и наслаждаться, наслаждаться.
mur1040 писал(а):
.Вот такой у меня тортик получился сегодня, съели весь,я сделала крем из вареной сгущенки и халвы, коржи покрыла свежей вишней,

Танюш, роскошная начинка, и идея оригинальная и исполнение виртуозное. А что это сверху такое красивое зелененькое?
mur1040 писал(а):
я на зиму протерла вишню с сахаром,очень пикантный вкус,

Могу себе представить, как это вкусно!!!
mur1040 писал(а):
просили гости рецепт, раздаю

Мне очень приятно!!!
mur1040 писал(а):
Спасибо тебе огромное, Наташенька, рецепт отличный, быстрый , легкий ,приятный и вкусный

Моя дорогая Танюша, это тебе спасибо за добрый отзыв, ты всегда умеешь найти слова, от которых тепло становится на сердце.
Утро

Наталья

47 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

23 Янв 2018 19:03

Распечатать сообщение
Утро писал(а):
Танюш, роскошная начинка, и идея оригинальная и исполнение виртуозное. А что это сверху такое красивое зелененькое?

Натуля, в моем стареньком шприце осталась одна насадка, круглая, вот и сделала ежиков, по быстрому, да еще и лопасть у миксера сломалась, он старенький. мамин, но такой шустренький, я чуть не заревела, взбивала одной лопастью, представляешь?Саша сказал, что торт на меня похож, такой же колючий Wink girl_haha Он его только на фото увидел, ему мы оставили малюсенький кусочек.
А сверху глазурь, готовая, фирма DR.OETKER .
Я, перед Новым годом, в Пятерочке, много набрала товара этой фирмы - дрожжи, разрыхлитель, глазури разные, мне очень нравится работать с ними good
Теперь заказала миксер себе, в подарок, надо выбрать хороший, удобный Wink good
Наташенька, спасибо тебе за хорошие слова и вообще за все. give_heart girl_in_love friends
mur1040

Татьяна

52 года
Россия Ессентуки

mur1040Мои рецепты

28 Янв 2018 10:45

Распечатать сообщение
Танюша, привет!!!
mur1040 писал(а):
в моем стареньком шприце осталась одна насадка, круглая, вот и сделала ежиков, по быстрому

Повод купить новый Wink

mur1040 писал(а):
еще и лопасть у миксера сломалась, он старенький. мамин, но такой шустренький, я чуть не заревела, взбивала одной лопастью, представляешь

жалко, тоже переживаю из-за такого очень
mur1040 писал(а):
Саша сказал, что торт на меня похож, такой же колючий

За это и любит Wink
mur1040 писал(а):
Он его только на фото увидел, ему мы оставили малюсенький кусочек.

Главное, что попробовал nyam2
mur1040 писал(а):
А сверху глазурь, готовая, фирма DR.OETKER .

Я, перед Новым годом, в Пятерочке, много набрала товара этой фирмы - дрожжи, разрыхлитель, глазури разные, мне очень нравится работать с ними

Поняла, очень симпатично глазурь смотрится. Мне тоже эта фирма нравится, мы когда были в Турции набрали гору разных пудингов, у нас их не продают, жалко быстро закончились.
mur1040 писал(а):
Теперь заказала миксер себе, в подарок, надо выбрать хороший, удобный

Потом похвастайся в болталке обновочкой.
mur1040 писал(а):
Наташенька, спасибо тебе за хорошие слова и вообще за все.

Танюша, дорогая, это тебе спасибо!!!
Утро

Наталья

47 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

20 Фев 2018 20:17

Распечатать сообщение
Наташенька, я опять с отчетом.Очень хотела сделать рулетик, но видимо ложки были с огромными горками, в итоге получился пирог,промазала абрикосовым повидлом и положила вафельный корж, на вкус не знаю как, только пооблизывалась, но пахнет очень-очень волшебно good2 Yahoo! swoon swoon swoon Спасибо огромное за рецепт, Натуля, рулет тоже будет, скоро Wink good2 Хочется с каким-нибудь кремом -суфле его сделать nyam2 morning1 good
Представляешь, я вот этот толстенький корж, хотела в рулет свернуть wacko1 Wink girl_haha

Фото
mur1040

Татьяна

52 года
Россия Ессентуки

mur1040Мои рецепты

21 Фев 2018 8:14

Распечатать сообщение
mur1040 писал(а):
Наташенька, я опять с отчетом

Как же я рада тебя видеть!!! Rose Rose Rose

mur1040 писал(а):
получился пирог,промазала абрикосовым повидлом и положила вафельный корж,

Танюша, классная задумка! Оригинальное, креативное, нешаблонное решение. good2 good2 good2
mur1040 писал(а):
Натуля, рулет тоже будет, скоро

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mur1040 писал(а):
Хочется с каким-нибудь кремом -суфле его сделать

Я на такие сложные рецепты еще ни разу не замахивалась, но давно хотела попробовать. Глядя на тебя может и решусь Wink friends

Танюш, спасибо, что часто заглядываешь. Каждый раз - не тортик, а шедевр! Спасибо тебе огромное! give_heart girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Утро

Наталья

47 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

04 Май 2018 20:25

Распечатать сообщение
Испекла! Очень вкусно и быстро! Rose
deman

Анна

demanМои рецепты

05 Май 2018 20:35

Распечатать сообщение
deman писал(а):
Испекла! Очень вкусно и быстро!

Анечка, большое спасибо за отзыв! give_heart give_heart give_heart
Очень рада. что рецепт оправдал ожидания и надеюсь, что еще не раз выручит в ситуации. когда нужна быстрая и вкусная выпечка к чаю. Rose Rose Rose
Утро

Наталья

47 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

08 Май 2018 20:24

Распечатать сообщение
Наташенька, вчера пекла твой рулетик, извини, фото не стала показывать, что-то они мне не понравились unknown Но рулет был вкусный, я даже попробовала, очень классный, промазала его сгущенным кофе и положила внутрь по кусочку мармелада.Получились пирожные, как раньше были nyam2 good2
Натуля, в сотый раз спасибо за рецепт, очень быстро, не хлопотно и главное- с удовольствием good2 girl_in_love air_kiss
mur1040

Татьяна

52 года
Россия Ессентуки

mur1040Мои рецепты

09 Май 2018 13:56

Распечатать сообщение
mur1040
Танюша, привет, очень тебе рада!
Ты гений! girl_claping good2 good2 good2 Я так люблю кофейную сгущенку, но ни разу не догадалась ее в рулет определить. Сегодня же вечером попробую, мы к маме идем на чай отметить 9 мая.
Спасибо за отзыв, так приятно, что ты часть печешь Пять ложек. give_heart give_heart give_heart
Утро

Наталья

47 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

09 Май 2018 22:24

Распечатать сообщение
good2 стоит приготовить , спасибо
natalye

nely

34 года
COLUMBIA

natalyeМои рецепты

09 Май 2018 22:31

Распечатать сообщение
natalye писал(а):
стоит приготовить , спасибо

Наталья, вкусного тортика Rose Rose Rose
Утро

Наталья

47 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

11 Май 2018 0:21

Распечатать сообщение
Очень интересное название girl_claping Обязательно попробую приготовить такой чудо тортик girl_in_love
Ксюша1993

Ксюша

26 лет

Ксюша1993Мои рецепты

11 Май 2018 12:21

Распечатать сообщение
Ксюша1993
Romashki Romashki Romashki Спасибо за внимание к рецепту Rose Rose Rose
Вкусного тортика Wink Romashki Romashki Romashki
Утро

Наталья

47 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

10 Июн 2018 18:03

Распечатать сообщение
Наташенька, я опять с твоим чудо-тортиком, сегодня испекла к чаю, ко мне гости забегали на минутку, надо было быстро что-то сообразить, даже особо и не думала, быстро замешала и испекла, крем сделала творожно-клубничный, немного белков подмешала, очень вкусно получилось nyam2 good2 morning1
Спасибо огромное за рецепт, палочка-выручалочка, когда гости на пороге, экспериментировать с твоим тортом можно бесконечно, он держит абсолютно любой крем, на вкус -нежное очарование, Спасибо, Натуля, у меня словарный запас иссяк Wink girl_haha
А вот и фото , сильно не украшала, он у меня не большой получился, но всем хватило, даже с собой взяли good girl_claping В разрезе нет, забыла фото сделать, там еще прослойка есть из шоколада, внутри nyam2 good2
Фото

Фото

Фото
mur1040

Татьяна

52 года
Россия Ессентуки

mur1040Мои рецепты

13 Июн 2018 11:32

Распечатать сообщение
mur1040 писал(а):
Натуля, у меня словарный запас иссяк

Танюша, привет, я когда увидела твой шедевр, тоже дар речи потеряла.
Спасибо моя дорогая, Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose что любишь и готовишь этот тортик, так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Утро

Наталья

47 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

29 Июн 2018 21:17

Распечатать сообщение
Наташенька, я пять с твоим тортиком, наконец-то появился у нас интернет и я сразу к тебе с отчетом.В этот раз захотелось чего-то шоколадно-шоколадного nyam2 Wink girl_haha Я заменила, в рецепте, часть муки на какао, пекла в мультиварке, крем сделала заварной из черной смородины, получилось очень вкусно , не приторно, на второй день вообще объедение.Натуля, ты извини, что самовольничаю, но уж больно мне приглянулся твой рецепт, у меня еще несколько идей есть, лето еще впереди, так что буду кулинарить Wink Yahoo!
Спасибо за шикарный рецепт girl_in_love give_heart good friends
А вот и фото, украсила сахарными цветами.Сорвала понравившиеся живые цветы, один белок взбила с одной чайной ложкой воды и покрыла этим составом цветы, кисточкой, сидела и старательно мазала, потом обсыпала сахарной пудрой и поставила сушить. Получилось прикольно, особенно колокольчики girl_claping Жалко мяты у меня нет unknown Был бы колокольчик с листочками good
Фото

Фото

Соседей уже закормила Wink girl_haha Каждый раз говорят, что вот этот тортик вкуснее прежнего, внук соседей собирается на кондитера учиться, так что твой рецептик волшебный, Наташенька Yahoo! girl_in_love
mur1040

Татьяна

52 года
Россия Ессентуки

mur1040Мои рецепты

02 Июл 2018 7:49

Распечатать сообщение
mur1040 писал(а):
Наташенька, я пять с твоим тортиком, наконец-то появился у нас интернет и я сразу к тебе с отчетом

Танюша, извини, что не сразу ответила, очень тебя рада видеть.

mur1040 писал(а):
В этот раз захотелось чего-то шоколадно-шоколадного Я заменила, в рецепте, часть муки на какао, пекла в мультиварке, крем сделала заварной из черной смородины, получилось очень вкусно , не приторно, на второй день вообще объедение.Натуля, ты извини, что самовольничаю, но уж больно мне приглянулся твой рецепт, у меня еще несколько идей есть, лето еще впереди, так что буду кулинарить

Танюша, каждая твоя новая идея - настоящий шедевр, восхищаюсь твоим кулинарным творчеством! Шоколадный торт со смородиновым кремом - что-то на гране фантастики. Я в мультиварке его печь не пробовала, у меня она даче, Обязательно попробую. Ты на каком режиме и сколько по времени пекла?

mur1040 писал(а):
А вот и фото, украсила сахарными цветами.Сорвала понравившиеся живые цветы, один белок взбила с одной чайной ложкой воды и покрыла этим составом цветы, кисточкой, сидела и старательно мазала, потом обсыпала сахарной пудрой и поставила сушить. Получилось прикольно, особенно колокольчики

Очень красиво и изысканно получилось. Создает настроение чудесного лета и цветущего сада!
mur1040 писал(а):
Соседей уже закормила Каждый раз говорят, что вот этот тортик вкуснее прежнего, внук соседей собирается на кондитера учиться, так что твой рецептик волшебный, Наташенька

Танюша, какая же ты молодец. Даже с самым обычным рецептом создаешь такие невероятные шедевры, что мальчик решил на кондитера учиться.
И спасибо тебе огромное за твои добрые слова и красивые фотографии. За то, что делишься своими находками, нешаблонными идеями, вкуснейшими тортиками.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Утро

Наталья

47 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

04 Июл 2018 16:29

Распечатать сообщение
Утро писал(а):
Танюша, каждая твоя новая идея - настоящий шедевр, восхищаюсь твоим кулинарным творчеством! Шоколадный торт со смородиновым кремом - что-то на гране фантастики. Я в мультиварке его печь не пробовала, у меня она даче, Обязательно попробую. Ты на каком режиме и сколько по времени пекла?

Наташенька, спасибо, про шедевры ты преувеличиваешь, конечно, но мне же приятно Wink girl_haha air_kiss girl_claping
В мультиварке пеку на режиме Запекание, полчаса, никогда не переворачиваю, приноровилась уже, нравится в жару пользоваться мультей, мне кажется не так утомительно возиться. good2
mur1040

Татьяна

52 года
Россия Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Страница 27 из 28

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |