Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор
 
07 Июл 2011 19:53

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

46 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Та же история Smile Интересно, что думают соседи, когда старшая кричит: "Папа, мама спрашивает куда ты дел ее бутылку водки?!!!!!???" (муж подальше от детей каждый раз прячет, чтоб с водой не перепутали)
 
22 Июл 2011 16:23

Распечатать сообщение
Sonnenschein28

Елена

41 год
Germany

Sonnenschein28Мои рецепты
Девчёнки я здесь новенькая,сегодня прикупила вот этот наборчик,может кому пригодиться ссылка,к сожалению на россию заказы не отправляються. [/img][url]
http://cgi.ebay.de/33-tlg-AUSSTECHER-Stempel-Marzipan-Fondant-10-Motive-/150625819434?pt=DE_Haus_Garten_Haushaltswaren_Backzubeh%C3%B6r&hash=item2311ff9b2a#shId[/url]

Стоит всего 31€ good

 
26 Июл 2011 13:16

Распечатать сообщение
мамаНата

Наталья

46 лет
Краснодар

мамаНатаМои рецепты
Привет. Я заказала себе экструдер вот такой-жду ..
http://cgi.ebay.com/Makins-Professional-Ultimate-Clay-Extruder-Set-Makins-/170664507776
Заказывала на сайте ебейТудей. Там,правда,комиссию берут 10$ за каждый товар... Но оплату (так как у меня нет карточки на рэй рэл) можно производить через ЯндексДеньги. Вот экструдер вышел 45,17$. Из них доставка 13,18$. Все-равно дешевле,чем на Российских сайтах..
 
04 Авг 2011 14:26

Распечатать сообщение
Sonnenschein28

Елена

41 год
Germany

Sonnenschein28Мои рецепты
всем привет! Я к вам с новыми покупками
 
04 Авг 2011 14:52

Распечатать сообщение
Sonnenschein28

Елена

41 год
Germany

Sonnenschein28Мои рецепты
 
04 Авг 2011 23:08

Распечатать сообщение
НАТАРКА

Наталия

52 года
Киев

НАТАРКАМои рецепты
Sonnenschein28
Лена, покупки шикарные, теперь ждём красивых тортиков Rose
 
05 Авг 2011 13:39

Распечатать сообщение
Sonnenschein28

Елена

41 год
Germany

Sonnenschein28Мои рецепты
спасибо...ну тортики я вам девченки покажу,только вот красивых пока не обещаю Smile ,я не мастер,я только учусь blush2
 
06 Авг 2011 14:22

Распечатать сообщение
VaMiDa

Valentina

41 год
Nsk

VaMiDaМои рецепты
Sonnenschein28
красота! verygood
 
20 Авг 2011 0:03

Распечатать сообщение
мамаНата

Наталья

46 лет
Краснодар

мамаНатаМои рецепты
уже 26 дней жду посылку из США (((((((((((( так обидно-если не дождусь.........(((((( unknown
 
22 Авг 2011 3:42

Распечатать сообщение
Sonnenschein28

Елена

41 год
Germany

Sonnenschein28Мои рецепты
Ну вот и мой первый тортик girl_blush2

[url][/url]
 
22 Авг 2011 8:33

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Наташ не переживай я тоже долго ждала помойму больше месяца


мамаНата писал(а):
уже 26 дней жду посылку из США (((((((((((( так обидно-если не дождусь.........(((((( unknown
 
22 Авг 2011 21:43

Распечатать сообщение
VaMiDa

Valentina

41 год
Nsk

VaMiDaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Спасибо Вам за темку!
Я задавала вопрос, но никто не ответил, я поняла, что ответ уже в темке, решила героически Smile прочитать всю темку и найти.
Потом решила облегчить жизнь таким же как и я новичкам, и хочу собрать в одном месте (посте) всю информацию по набору:
New Wilton 32 piece Flower making set fondant gum paste

я не нашла пока как вставить фото, поэтому буду без них.

Тошкина мама писал(а):
Ljubovj Pasecnaja
Поздравляю с замечательным приобретением! Romashki
Любочка, вопрос такой - у меня такой же набор, сын выписал в подарок к Новому году. Все прекрасно, но не знаешь ли ты, какприменить те две штучки в форме прямоугольных треугольников? Мы всей семьей вертели их и так и эдак, как та мартышка очки, но пока ни к какому выводу не пришли.
unknown unknown unknown
Спасибо заранее!
Rose Romashki sharik

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Замирочка, теперь я поняла о чём идёт речь.
Да, действительно эти БЕЛЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ идут, как ПОДСТАВКА ДЛЯ КНИЖКИ. В наборе есть палочка тоненькая с прорезями, вот эти прорези надо вставить в прорези на треугольнике и получается подставка для книжки. Сейчас сфотографирую и покажу.

...

Кстати, странно этоа подставка есть и в моем наборе, а он идет без книжки. Только один листик с фото. Я сфотографировала как его собрала по Вашим разъяснениям. только вот фото пока не могу вставить Embarassed
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Из этого комплекта опробовала:
Синий коврик, две тонкие палочки – очень нужные и удобные, нижний ряд выемок цветков. И ещё нижние выемки. Всеми ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ РАБОТАТЬ!!! good2 good2 good2

Запеканкина писал(а):
Ljubovj Pasecnaja,

Любовь, у меня вопросик - а этот синий коврик, он для чего? На нем раскатывать мастику можно? и каких он размеров?

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Элечка, ковник 22,5Х15 сантиметров, если я правильно понимаю, то он для изготовления цветов в маленьком количестве, но не для раскатки матики для покрытия торта. На нём можно вырезать и раскатывать маленькие детали, он мне нравится.
...




Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Ирочка, а у тебя разьве не было в комплекте с маленькими выемками молда для прожилок? Вот такого.

Пока осилила 16 станиц Smile буду добавлять
 
22 Авг 2011 23:02

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, извините, что поздно, но всё равно хочу вас всех поздравить!!!
Calpe писал(а):
Так выставляю свои самые последнии покупки
Юленька, поздравляю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень понравились молды для украшения торта!!! good2 good2 good2
Sonnenschein28 писал(а):
Девчёнки я здесь новенькая,сегодня прикупила вот этот наборчик

Леночка, поздравляю с покупочками!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Sonnenschein28 писал(а):
всем привет! Я к вам с новыми покупками

Все вещи очень нужные!!! good2 good2 good2
Sonnenschein28 писал(а):
Ну вот и мой первый тортик
Замечательно!!! good2 good2 good2


VaMiDa писал(а):
Ljubovj Pasecnaja
Спасибо Вам за темку!

Валечка, пользуйся на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень надеюсь, что ты сможешь воспользоваться советами наших девочек в этой темке!
VaMiDa писал(а):
Я задавала вопрос, но никто не ответил, я поняла, что ответ уже в темке, решила героически прочитать всю темку и найти.

Лично я с 25 мая отсутствовала на форуме и появилась совсем недавно.
А девочки , возможно не поняли твоего вопроса, хотя я сейчас специально поискала твой вопрос и нашла его на 62 странице, но ссылка у меня не открылась, вернее открылась, но без картинки, зато с вопросительным знаком.
То, что ты решила прочитать всю темку - это очень правильно, так ты сможешь сразу для себя отметить главные вопросы, хотя некоторые мои советы оказались ошибочными. Например, то, чтобы копировать ссылку на товар. Я не знала, что у них меняются ссылки по которым я покупала свой товар.
Можно конечно копировать название товара и подписывать его под своей картинкой, вернее под картинкой купленного товара, чтобы было легче найти такой товар и знать, как он называется.
VaMiDa писал(а):
Потом решила облегчить жизнь таким же как и я новичкам, и хочу собрать в одном месте (посте) всю информацию по набору:
New Wilton 32 piece Flower making set fondant gum paste

Валечка, пожалуйста, делай что хочешь! У тебя добрые намерения! Конечно, каждый день приходят новые девочки и им будет легче с твоей помощью.
Многие девочки уже купили нужные им вещи и теперь так часто сюда не заглядывают.
VaMiDa писал(а):
я не нашла пока как вставить фото, поэтому буду без них.

Как загрузить фото?
Об этом очень подробно написано здесь:
http://forum.say7.info/topic255.html
VaMiDa писал(а):
Пока осилила 16 станиц буду добавлять

Главное читать внимательно, спешить совсем не обязательно. Впереди длинная осень и зима, хотя уверна, что ты всё прочитаешь раньше!!!Валечка, желаю успеха!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Сен 2011 14:00

Распечатать сообщение
мамаНата

Наталья

46 лет
Краснодар

мамаНатаМои рецепты
УРА! Я дождалась свою посылку!! Ждала 50 дней.. Спешу похвастаться ))
 
07 Сен 2011 14:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
мамаНата писал(а):
УРА! Я дождалась свою посылку!! Ждала 50 дней.. Спешу похвастаться ))

Наташенька, поздравляю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тоже хочу!!! good2
 
07 Сен 2011 18:43

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Девочки, много полезных инструментов есть на российских и украинских сайтах, это не товары для тортоукрашательства, а для моделирования из полимерной глины или как ее еще называют паста Фимо и холодного фарфора.

http://www.samodelkino.ru/product_info.php?cPath=150_63&products_id=2368
http://www.samodelkino.ru/index.php?cPath=150_160
http://handmadeart.com.ua/category.php?id_category=54
http://hmstudio.com.ua/34-kattery
 
09 Сен 2011 19:06

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Много разного и пригодного для нас можно найти в отделе товаров для детского творчества - пластилин, тесто, раскраски и всякие рамочки для витражей good2 good2 good2 стоимость гораздо меньше чем специальные для украшения тортов
 
12 Сен 2011 12:56

Распечатать сообщение
мамаНата

Наталья

46 лет
Краснодар

мамаНатаМои рецепты
Яхонтовая
да, экструдер по первой ссылке такой же--но мне он вышел 1200руб. даже с переплатой в 10дол.(т к через ебейтудей заказывала-там комиссию берут за каждый товар 10дол.)
 
12 Сен 2011 16:35

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
мамаНата
Ссылки я дала для девочек у которых нет возсожности оплатить заказ CB.
К сожалению все покупки на этом сайте нужно оплатить банковской картой, а российские сайты работают с наложным платежом, и не у всех есть карты, и потом нужно точно знать не сколько вы на сайте заплатили, а сколько это вам стоило с услугами вашего банка, так как при покупке в другой стране, банки берут комиссию, обслуживание банковской краты тоже не беспалатно... По правилам комиссию должен оплачивать продавец, ведь это он получает деньги, он и платит комиссию за проданный товар,т да и деньги сайт взять с вас не может так как выплатите напрямую продавцу, но эти правила, возможно, действуют только во Франции и Англии или умные американцы нашли выход из положения и теперь их клиенты платят их комиссию...
 
13 Сен 2011 17:52

Распечатать сообщение
Nansi

Наталья


Новомосковск

NansiМои рецепты
Здравствуйте девочки.
Хочется поблагодарить Любовь, за очень полезную тему, наконец то ее всю прочитала)))
Очень много информации, а главное ссылок.
Вот сегодня получила первую посылку с ебей.
10 наборов плунжеров.
обошлось все около 1500 рублей с учетом доставки. (получила через 23 дня)
очень рада.
Фото

Фото

Фото

еще у меня 3 посылки от туда в пути, как придут покажу.
 
13 Сен 2011 18:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Nansi писал(а):
Вот сегодня получила первую посылку с ебей.

Наташенька, от души поздравляю с такими замечательными покупочками!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Представляю твою радость, когда ты это всё получила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Nansi писал(а):
еще у меня 3 посылки от туда в пути, как придут покажу.

Буду ждать продолжения твоих посылок! praising friends

Поделись пожалуйста с девочками своими ссылками. Напиши, ты у одного продавца заказывала или нет? Если у одного, то тебе должны были сделать большую скидку на пересылку.
 
13 Сен 2011 18:53

Распечатать сообщение
Nansi

Наталья


Новомосковск

NansiМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Поделись пожалуйста с девочками своими ссылками. Напиши, ты у одного продавца заказывала или нет?


плунжеры все 10 наборов это все был один лот, а не разные, и цена доставки была общая.
ссылки уже нет, т.к аукционный набор был.

еще 3 посылки у меня от разных.
в одной много мелочей, скидочку делали.
как придут тогда выставлю вместе с ссылками.
 
24 Сен 2011 16:01

Распечатать сообщение
Nansi

Наталья


Новомосковск

NansiМои рецепты
Пришла посылка с ебей.
Продавца позже напишу, потеряла где то... Embarassed
Вот то что я заказала.
пришло очень быстро. (около 2 недель).

краски, проволочка и ленты для цветов.
Фото


набор сушилок для цветов.
Фото


набор для лилии и шипцы.
Фото


буквы и цифры
Фото


и разные печворки
Фото

Фото

Фото
 
24 Сен 2011 17:19

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Nansi
Наталья ,какая красота, печворки!Поздравляю, вот это приобретения!Я тоже заказала , жду
 
24 Сен 2011 17:31

Распечатать сообщение
Елена__

Елена


Вологда

Елена__Мои рецепты
Всем доброго времени суток! Разрешите, пожалуйста, обратиться за помощью: где-то после 10 октября буду на 2 недели в Москве (обучение в академии АйТи на Варшавском шоссе) - нужны плунжеры и т.п. для работы с мастикой, форма разъемная Zenken. Куда сходить, где цены подемократичнее? Города не знаю, интернета не будет, так что вот пытаюсь все выяснить заранее. Спасибо)
Страница 63 из 86

Наверх