Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор
 
06 Май 2011 1:26

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Ну да, в тортдекоре цены не низкие, по этому только акционное заказала. Да и общение по мылу мягко сказать....не доброжелательное... Так что вряд ли тоже туда вернусь. А с доставкой все оперативно получилось. Я по факту оплачивала, в транспортной компании
На хлебопечке еще кое-что в СП найти можно
 
19 Май 2011 2:02

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Так выставляю свои самые последнии покупки, буквально час назад купила зайдя в магазин Мichaels с намерением просто посмотреть что там появилось новенького или так и осталось все старенькое girl_haha
Cake marker


flower Impression Set


Mold 1


Mold 2


Mold 3


Mold 4
 
19 Май 2011 2:08

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Next

Deluxe gum paste tool set


Еще купила там набор сухих красок вот таких


И в другом магазине купила вот такой ножик для разрезания торта, при помощт которого я теперь имею молд для туфельки (каблук на магните) Embarassed
 
19 Май 2011 8:32

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Calpe писал(а):
Так выставляю свои самые последнии покупки

Прям завидую белой завистью, жаль что у нас нет таких магазинов. Поздравляю с отличным приобретением good2 good2 good2
 
19 Май 2011 10:26

Распечатать сообщение
Jene

Евгения

39 лет
Екатеринбург

JeneМои рецепты
Calpe писал(а):
Mold

аа-аа-а какая красота!!! тоже хочу....
 
19 Май 2011 17:01

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Девочки!!!!!! Кто есть сейчас на сайте!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Счет в банке открыла. На PayPal зарегистрировалась. Карту привязала к системе оплаты. Уже и заказ сделала. А PayPal показывает, что у меня денег 0,00. В банк звонила миллион раз. Уже всем надоела. А сделать ничего не могу. Не могу оплатить выставленный счет и помочь никто не может уже четыре для с этим всем мучаюсь. Уже и наревелась и нанервничалась, а что делать не знаю. Уже даже жалею, что связалась с этими карточками и заказами. Да и денег жалко. С карты я их обратно снять не могу. Карта специально для оплаты в интернете. Вообщем полное попадалово. Можент хоть кто-то подскажет как перевести деньги с карты с систему PayPal ????? unknown unknown unknown ПОМОГИТЕ!!!!!

Девочки!!! УРАААА!!!!!! Разобралась!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Май 2011 22:29

Распечатать сообщение
НАТАРКА

Наталия

52 года
Киев

НАТАРКАМои рецепты
Calpe
Покупки просто супер, пусть приносят радость Romashki Всё такое классное. просто супер good2
Я сегодня тоже посылку из "Тортдекора" получила, там по мелочам: по акции купила инструмент для разглаживания мастики, плунжера бабочек и ромашек, набор инструментов для мастики - тоже довольна Embarassed ещё бы времени побольше.... wacko1
iskrovaja
я , к сожалению, ни чем помочь не могу unknown кошелька электронного не имею, удачи Вам
 
28 Май 2011 2:46

Распечатать сообщение
tanjanick

olga

49 лет
Германия.Lathen

tanjanickМои рецепты
Цалпе писал(а):
Так выставляю свои самые последнии покупки, буквально час назад купила зайдя в магазин Мичаелс с намерением просто посмотреть что там появилось новенького или так и осталось все старенькое girl_haha
Цаке маркер
[УРЛ=хттп://щщщ.радикал.рu][/УРЛ]

а сколко стоят ваши молди Embarassed
я вот тут нашла http://www.amazon.com/Wilton-Fondant-Paste-Silicone-Global/dp/B0050B1JJK/ref=pd_sim_k_2
9.95 US-Dollar = 6.9648607 Euro
 
28 Май 2011 7:31

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
по 10.5 канадских доллара с налогом Embarassed
 
29 Май 2011 14:37

Распечатать сообщение
tanjanick

olga

49 лет
Германия.Lathen

tanjanickМои рецепты
Цалпе писал(а):
по 10.5 канадских доллара с налогом Embarassed

спасибо за ответ. а я новерное тут закажу.уж очень они мне понравились good2
 
01 Июн 2011 20:02

Распечатать сообщение
tanyusha157

Татьяна

42 года
Украина г.Киев

tanyusha157Мои рецепты
Девочки у меня вопрос к вам, как к профи. На многоярусных тортах часто используют ленту (как на фото ниже), это обычная шелковая лента, или специальная пищевая? Как ее крепят, какими приспособлениями? Как с ней торт резать? wacko1 unknown Просветите новичка плиз
Фото
 
01 Июн 2011 20:13

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
tanyusha157
Татьяна , идите с этим вопросом в темку " болталка " http://forum.say7.info/post2219912.html#2219912 там и подскажут всё Wink
 
09 Июн 2011 14:30

Распечатать сообщение
Mariwwwa


40 лет
Крым

MariwwwaМои рецепты
Девочки! В особенности кто из Украины. Я нашла два сайта, на который можно заказывать все для изготовления тортов. С одного уже заказала набор красок гелевых красок 12 цветов Americolor , в понедельник должна получить уже. Цены вполне приемлемые. http://www.tort-master.com.ua/index.php?categoryID=659
Заказ сделала пробный, потом отпишусь. Может кому пригодится.
А вот второй сайт для оптовых покупателей. Цены еще ниже. Например вот аналог набора, о кот. все тут мечтают http://www.tort-master.com.ua/index.php?productID=2041 190 грн, а оптом от 3х штук http://www.candy-maker.com/index.php?productID=2041 137.50 грн за один. Может получится как-то скооперироваться?! Нашла оригинальный Wilton еще на одном сайте, но там он вообще 360грн., для меня это очень большая разница, но ведь так хочется радовать близких красивыми тортиками...
 
09 Июн 2011 14:49

Распечатать сообщение
НАТАРКА

Наталия

52 года
Киев

НАТАРКАМои рецепты
Mariwwwa
Такой набор сейчас по акции в тотдекоре стоит те же 190 грн и не нужно искать компаньонов
http://tortdecor.net/product/nabor-vyemok-dlja-cvetov-/
А оригинальный Вилтон там сейчас тоже по 287 грн
 
09 Июн 2011 15:14

Распечатать сообщение
Mariwwwa


40 лет
Крым

MariwwwaМои рецепты
НАТАРКА

Спасибо за информацию, буду изучать этот сайт. А компаньоны нужны на цену 137.50, может кто надумает все же...
 
09 Июн 2011 16:09

Распечатать сообщение
НАТАРКА

Наталия

52 года
Киев

НАТАРКАМои рецепты
Mariwwwa писал(а):
Спасибо за информацию, буду изучать этот сайт

Смотрите раздел "Акция июнь" там цены ниже.Удачи Romashki
 
23 Июн 2011 16:49

Распечатать сообщение
VaMiDa

Valentina

41 год
Nsk

VaMiDaМои рецепты
Здравствуйте
Подскажите, пжлст, для чего предназначены 2 одинаковые пластиковые "штучки" (белые плоские типа с крючком) из набора
http://www.wilton.com/store/site/product.cfm?id=3E30D6EB-475A-BAC0-5E5EF66C57041711? sharik
 
29 Июн 2011 3:39

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

43 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
Mariwwwa
я хочу скооперироваться, но на инструменты, если есть желание пиши в личку
 
01 Июл 2011 22:41

Распечатать сообщение
37.7

Нюша

36 лет


37.7Мои рецепты
девочки подскажите, не сочтите за труд, что нужно из инструментов для "начинающих" лепителей мастики?
выбора много а вот что конкретно надо..?
краска сухая и гелевая, формочки там цветочек, бабочек... это вроди понятно..а что ещё?


что вот ваш маст хэв? поделитесь опытом? Embarassed
зарание спасибо всем кто откликнеться Romashki
 
02 Июл 2011 19:17

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
37.7
Нюша,я могу поделиться как я начинала...
Самое первое что должно быть это краски для мастки,потом спачула(незнаю как правильно по русски) ТАКАЯ ДЛИННАЯ ЛОПАТКА для выравниватния торта.Обязательно утюжок,для выравнивания торта после покрытия мастикой.Колесико(ролик) для обрезания лишней мастики с боков. Вырубки для ромашек,цветочков мелких,для роз(не совсем обязательно) бабочек...вырубки для листиков...кондитерский мешок и насадки(для работы с кремом и айсингом) и инструмент с шариком на конце.Я себе долгое время его не покупала,потому что сделала его себе сама:взяла маааааааааааасенькую отверточку,наколила на огне и втыкнула ее в пластмассовый гладкий шарик,который нашла у малых в игрушках.Вот им и до сих пор пользуюсь для цветов,потому что покупной инструмент сломался пополам girl_haha
А уж потом,когда начнёшь за многое браться будешь докупать себе всякие бордюрчики,молды силиконовые для бусинок по низу,молды для лепестков и т.д........Смотри не разорись girl_haha
Желаю удачи girl_in_love
 
02 Июл 2011 20:06

Распечатать сообщение
37.7

Нюша

36 лет


37.7Мои рецепты
Nasya
Romashki спасибо за такой подробный ответ!!! и за пожелание удачи girl_in_love
меня помоему уже наченает втягивать Надюш... потихоньку разоряюсь... Smile

лопаточка у меня уже есть
краски тоже (только я не пойму, их надо в алкоголе разводить чтобы покрывать мастику/рисовать?, они же и так гелевые..? что то я не пойму... Embarassed )

кондитерский мешочек есть, а какую насадочку? 2.0 или побольше/поменьше?

инструмент с шариком я заказала (Надюш про ваш самодельный шарик я читала и видела...хорошо когда фантазия работает good2 )

а колесико(ролик) какой? cuttinq whell или designer wheel tool?

а губка для моделирования нужна?

и щипцы они для чего нужны? (только не посылайте меня на ю туб, у меня года 3 загружать будет...)

и ещё вот эти бордюрчики я не пойму их как типо к готовому тортику прислонить и все(чтоб оттиск был) или это надо полосочку раскатать и к ней бордюрчик и потом к торту?

я понимаю девочки какую я тут чуушь пишу, посмейтесь(сама наверное через годик краснеть буду Embarassed ), обижаться не буду. Wink но пожалуста ответьте...
 
05 Июл 2011 12:30

Распечатать сообщение
VaMiDa

Valentina

41 год
Nsk

VaMiDaМои рецепты
VaMiDa писал(а):
Здравствуйте
Подскажите, пжлст, для чего предназначены 2 одинаковые пластиковые "штучки" (белые плоские типа с крючком) из набора
http://www.wilton.com/store/site/product.cfm?id=3E30D6EB-475A-BAC0-5E5EF66C57041711? sharik

мо у кого=-то есть книжка к этому набору?
я поняла, что это для сушки, но как именно его использовать не соображу. помогите, пожалуйста.
 
06 Июл 2011 13:14

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
37.7, немного добавлю - есть тема здесь "Тысяча мелочей, или новая жизнь привычных вещей…" чтоб не разориться сразу Smile
У меня сначала было: запас маршмеллоу и пудры для мастики, нож для пиццы (мастику резать и обрезать), "раскулачила" детей - из наборов для поделок с тестом\пластилином всякие формочки-крышечки забрала, плюс набор стиков для пластилина в канцтоварах купила за копейки, место спец инструментов. Палочку с шариком заменила барабанная палочка (детская), красители (сначала сухие), вместо утюжка - плоская большая крышка пластиковая от конфет, потом в строймагазине купила "терку строительную затирочную" пенопластовую (почему-то до сих пор удобнее, чем специальный покупной утюжок). Есть "моя" бутылка водки (для разбавления красок и склеивания деталей) - предмет шуток домашних Smile Кисточки.
А потом "Остапа понесло" - стала покупать понемногу всякие интересные штучки
 
07 Июл 2011 15:32

Распечатать сообщение
37.7

Нюша

36 лет


37.7Мои рецепты
Komilfo
Марин спасибо Romashki
 
07 Июл 2011 19:17

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Komilfo писал(а):
Есть "моя" бутылка водки (для разбавления красок и склеивания деталей) - предмет шуток домашних

Марин,у меня точно такая же история!!! girl_haha У нас дома никогда небыло и нет алкоголя,мы не пьем.А я у родни вежливо свистнула, girl_haha для моих красочек сухих.Уже год пользуюсь половиной бутылки водки girl_haha girl_haha girl_haha ...и с меня смеются все girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 62 из 86

Наверх