Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор
 
17 Мар 2013 15:33

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
SexDio
даром ничего не пропадёт,если от души человек делится,а не держит в своих закромах Wink я очень хочу прогуляться по таким магазинчикам,но муж работает,с дочей сидеть не кому,а ехать с ней туда мне долековато wacko1
Алекcандра
Согласна с тем что наши "организации"-почта и таможня,работают плохо-это мягко сказано,оно вообще не понятно чем там заняты
 
17 Мар 2013 16:20

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты




Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Iness писал(а):
очень хочу прогуляться по таким магазинчикам,но муж работает,с дочей сидеть не кому,а ехать с ней туда мне долековато


А вы всей семьей туда,в выходной мужа, может и ему что приглянется. Там есть еще большой спортивный магазин для экстрима, там есть одежда и обувь для взрослых и детей, так что мужа смело можно брать с собой.


sharik
 
18 Мар 2013 16:19

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Эх, хорошо вам, вы хоть в Москве живете, столько вариантов разных покупок. А я хоть и в 100 км от Москвы, а ощущение что в тундре. Ни одного магазина хоть с чем-то кондитерским. Обошла хз сколько супермаркетов и магазинов с простой целью - купить пищевой краситель, да любой...о вилтоне и речь не идет, нет вообще ничего. Продавцы заявили что краситель бывает раз в год, за 2 недели до пасхи привозят, ну и месяц на прилавке он полежит. Что ж это за дебильная страна, вроде б советские времена прошли, а купить что нужно все равно не получается. Можно и почтой заказать, но я от оплаты пред посылки пока оправиться не могу, пересылка=стоимости посылки! Маразм... Жаль на алиэкспресс нет красок и бусин всяких, я б лучше 3 месяца ждала и купила б в 3 раза больше чем у нас.
 
18 Мар 2013 17:25

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Алекcандра
А не проще, потратить один день на поездку в Москву, заранее сделать заказ на самовывоз http://www.venchik.ru/default.aspx , приехать забрать и уехать домой счастливой.

sharik
 
18 Мар 2013 18:13

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
SexDio писал(а):
Алекcандра
А не проще, потратить один день на поездку в Москву, заранее сделать заказ на самовывоз http://www.venchik.ru/default.aspx , приехать забрать и уехать домой счастливой.

sharik

Не проще, моей дочке 1 годик, она к этому не положительно отнесется, если бы я жила в Москве, то без проблем, в выходной бы мужу сдала на пару часов. Но живя в другом городе ехать в Москву пока не получится.
 
18 Мар 2013 22:57

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Алекcандра писал(а):
моей дочке 1 годик, она к этому не положительно отнесется

Еще бы, даже разговора никакого нет. girl_bye
Может друзья, знакомые, наконец таки родственники смогут помочь, забрать заказ praising Ну на худой конец, остается наша родимая почта Embarassed , все таки ждать придется не три месяца unknown , я уверена.
Решение наверняка какое нибудь найдется Yahoo! Romashki



sharik
 
19 Мар 2013 9:54

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
SexDio
Только сейчас подумала, что дорога до Москвы и обратно..выйдет примерно в ту же сумму что доставка Very Happy Ну почему же нельзя просто отправлять посылку как подарок и не накручивать цену, как те же самые китайцы.
Я уже сделала большой заказ на аликспресс в плане инвентаря, 21 сет (68 предметов), думаю теперь дойдет раньше 3-х месяцев, все-таки праздники закончились ))) Но вот на счет красок нужно подумать...там такого нет
 
19 Мар 2013 12:11

Распечатать сообщение
ДиЛина

Елена


Уфа

ДиЛинаМои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста, как на еБее найти экструдер? Вот нашла его на фото у Замиры - в центре, в зеленой упаковке

Фото


Как он называется правильно по-английски? (те варианты, которые дает переводчик, не подходят)


Пользуясь моментом, хочу сказать огромное СПАСИБО Любови и всем девочкам, которые делятся тут своим опытом!!! Благодаря вам совсем не сложно разобраться на этих сайтах)))
 
19 Мар 2013 12:15

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
ДиЛина
По моему Таня Кузнечик в Болталке ссылку давала на экструдер
 
19 Мар 2013 12:21

Распечатать сообщение
Бегущая по волнам

Лариса

43 года
Новосибирск

Бегущая по волнамМои рецепты
ДиЛина писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, как на еБее найти экструдер?


http://www.amazon.com/Makins-Professional-Ultimate-Clay-Extruder/dp/B0018BOXWQ/ref=sr_1_273?ie=UTF8&qid=1363674004&sr=8-273&keywords=cake+making
Елена, здравствуйте! Это, конечно, не Ebay, но поиски должно облегчить! Rose

Чуть позже нашла на Ebaytoday
http://ebaytoday.ru/catalog/search/?query=Makin%27s+Professional+Ultimate+Clay+Extruder&category=0
 
19 Мар 2013 12:35

Распечатать сообщение
ДиЛина

Елена


Уфа

ДиЛинаМои рецепты
Спасибо, девочки))) Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2013 15:35

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
вот что у меня получилось из штатского молда-грушки,люльку сделала маленькую(не рассчитала что младенец у меня гигант Embarassed )младенца первый раз делала
Фото
 
20 Мар 2013 19:09

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Алекcандра
Ну вот видишь и решение само - собой нашлось.


Iness

Iness писал(а):
вот что у меня получилось

Такая красота !!!!

Iness писал(а):
,люльку сделала маленькую

За то какая красивая...

Iness писал(а):
младенца первый раз делала

Какая лапка !!!
Тортик очень нежный, трогательный такой, ничего лишнего.
Инесса, а надпись чем делала и как, научи плиз !!



sharik
 
20 Мар 2013 21:21

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
SexDio
спасибооо...буквы делала силиконовыми буковками,а потом раскрашивала...набор штампов фирма Mr/Painter,покупала в совместной закупке(на беби-блоге была по осени)очень трудоёмко wacko1 ,мне проще от руки на писать sharik
 
20 Мар 2013 21:55

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Iness
А получилось очень красивенько. girl_claping

sharik
 
20 Мар 2013 22:32

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
SexDio писал(а):
Iness
А получилось очень красивенько. girl_claping

sharik

ага на фото dance2 ,а в близи мне не нравится-корявинько,хотя муж ругает-что я к себе скептически отношусь friends
 
20 Мар 2013 23:02

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Iness

Iness писал(а):
муж ругает-что я к себе скептически отношусь


Свою работу нужно любить обязательно, тогда и потом получаться будет все лучше и лучше.

sharik
 
21 Мар 2013 4:33

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
SexDio писал(а):
Iness

Свою работу нужно любить обязательно, тогда и потом получаться будет все лучше и лучше.

sharik

ЭТО ТОЧНО Drinks or Beer
вот ещё из штатского молда наковыряла,бабушке-соседке в подарок,своей рядом нет так решила на чужой оторваться Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Фото
 
24 Мар 2013 4:29

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Iness писал(а):
,бабушке-соседке в подарок

Ну ты кудесница girl_claping , какие нужно иметь пальчики, чтоб такую красотень творить. Бабушка наверное в шоке wacko1 , дай ей бог жить и поживать give_heart , с такой хорошей соседкой, я бы тоже не отказалась Embarassed !!!!!!
Цветочки ты красила какой краской, а надпись писала сама от руки ????
Бантик очень орегинальный получился Wink .
Инессочка, а мастику ты сама делаешь или покупаешь, если сама то какую ? Тортик какого размера и сколько мастики ушло и какая толщина мастики на обтяжке???
Я своих, пока что булками nyam2 morning1 да пирогами кормлю, времени как то нет. Да и на мастичный тортик пока никак решиться не могу, хотя у меня все есть для его изготовления, кроме времени, оказывается я еще и трусиха praising , толчек в одно место нужен хороший. Конечно первый торт будет комом girl_haha dance2 , а к этому я не привыкла, люблю все делать хорошо !!!!! Потому что не уверена, а пондравится ли им торт покрытый мастикой, они - особенно муж, жуткие критиканы.

sharik
 
24 Мар 2013 13:29

Распечатать сообщение
kuli-bin

Ольга

39 лет
Апатиты, Мурманская область

kuli-binМои рецепты
Оооооо давно здесь не была=)))) Инесс, тортики у тебя замечательные!!! Молодец! Они очень аккуратненькие и красивые!
Про молды... Я заказала такой же молд (детский), как и ты... Тоже думала, что будет больше и уже после твоего комментария обратила внимание на его размеры. Надеюсь, я все таки буду пользоваться им!
Вот ссылочка на него
http://www.aliexpress.com/item/wholesale-Soft-Silicone-Mold-Horse-Key-Bottle-Shape-Cake-Decoration-Soap-Mold-7-1-8-1cm/640098755.html
Любовь, я занялась тортиками на заказ... с вашей легкой руки...и меня сразу же завалили заказами, запись уже до мая. В контакте создала группу и через нее у меня заказывают тортики. Вот они:
Фото

Фото

Фото

Фото


И по теме... Я, наконец, купила себе краски!!! Ура! Друг привез вчера с Москвы. Инесс, заказала, как и ты советовала америколор (цена 149руб), также купила русские гелевые (89руб), кандурин (79руб), натуральные красители сухие (6цв)(69руб), декоративные шарики (129руб) и гель для покрытия мастики (39руб), тычинки для цветов 1мм 10шт (25руб). За все 2037руб.
Фото

Хотела покупать все это на сайте невкусно.ру, но они в воскресенье не работали. А друг был один день в Москве и попал на воск.
Так я нашла еще один сайт. Цены на многое схожи с магазином невкусно ру, но есть товар подороже. Но мне понравилось, что девушка продавец быстро по тел оформила заказ. Магазин в воскресенье тоже не работал, но мы договорились на определенное время и она подойдет в магазин и выдаст товар.
Вот ссылочка на магазин
http://konditermag.ru/po-kategoriyam/konditerskij-inventar[/img]

Ах.. да... Товар с китая еще не пришел.... Жду... Жду... Один продавец 40 дней не мог донести мой заказ до почты. Но я ОЧЕНЬ терпеливая!!!!
 
24 Мар 2013 16:08

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
SexDio
спасибо Любочка,за тааакое приятные слова friends friends friends ,надпись ага от руки писала,мастику ни разу не покупала,сама делаю всегда для обтяжки эту http://forum.say7.info/topic5740.html ,для свадебных если нужна белая то эту http://forum.say7.info/topic53500.html ,леплю фигурки или цветочки из мармышек,тортик был из одного коржа бисквита диаметром 24,мастику раскатываю не толще 0.5см.,цветочки из молда,вытащила и покрасила кандурином золотым,а лепестки обычной краской
вот мой первенец,покрыт мармышковой мастикой(на покрытие она мне не нравится) георгиевская лента из шоколада
Фото

это первые цветы dance2
Фото

kuli-bin
Оленька и тебе спасибо за комплимент Rose
у тебя тоже красивые тортики,цветочки классс,молд хороший,я уже опробовала мне понравилось,такие милые штучки получаются,я их потом тоже кандурином окрашивала,супер,заказчица была в неописуемом восторге,покупки хорошиеее good
у меня тоже группа в контакте,мои заказчики вечно как то за неделю выползают из сумрака sharik ,редко когда за месяц записываются,ну хоть так Wink хочу найти магазик с подставками для тортов,все какие дорогие....
 
24 Мар 2013 18:02

Распечатать сообщение
kuli-bin

Ольга

39 лет
Апатиты, Мурманская область

kuli-binМои рецепты
Инесс, поискала, может пригодится. Для себя, я потом закажу в Китае.
Но вот что я нашла в Москве. Хотя.. скорее всего ты в этих магазинах смотрела, но может кому-нибудь пригодится.

http://konditermag.ru/po-kategoriyam/konditerskij-inventar/podstavki-i-tarelki-dlya-tortov
Подставка для торта 2- ярусная Италия 599руб
Подставка для торта 3- ярусная, пластик, Италия 799руб
Подставка для торта 4- ярусная, пластик, Италия 899руб

http://www.venchik.ru/produce/item/3098/default.aspx
Подставка 3-ярусная стержень d20-24-30см,Пластик Китай 465руб.

http://www.nevkusno.ru/cat/1136/page2
Подставка для торта 3-х ярусная 35078 Италия 699руб
Подставка для торта 5-ти ярусная 35080 Италия 1090руб
 
24 Мар 2013 19:42

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
kuli-bin
Оленька, я очень рада за тебя, молодец !!!!!!
Тортик шикарный, розы очень красивые и торт украшен с большим вкусом.
Спортивный тортик тоже хорошенький, человечка сделала сама я так думаю.
Хорошие пакупочки себе сделала. girl_claping
kuli-bin писал(а):
Так я нашла еще один сайт
- Этот сайт я выставляла еще на 82 страничке и писала о нем отзыв, он находится не далеко от моего дома. Маленькая комнатка в подвальном помещении арендуют мама и дочь, но у них дорого.

kuli-bin писал(а):
Ах.. да... Товар с китая еще не пришел.... Жду... Жду... Один продавец 40 дней не мог донести мой заказ до почты. Но я ОЧЕНЬ терпеливая!!!!
Ждите, ждите должон быть.. Yahoo! Yahoo! Но что то они сильно затянули с поставкой.

Iness писал(а):
спасибо Любочка,за тааакое приятные слова
Конечно пожалуйста дорогая praising Вот если сравнить первые твои тортики и сегоднишние, то какой прогресс, супер, просто молодец !!!!!

kuli-bin писал(а):
. В контакте создала группу

Iness писал(а):
у меня тоже группа в контакте


Ну вы даете, у вас теперь конвеер тортный !!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!

С первой мастикой я разобралась, а вот с другой
Состав:
1пакетик молотого желатина(9 гр.)
60 мл.холодной воды
120 мл. глюкозового сиропа( можно заменить кукурузным сиропом или heller Sirup von Grafschafter, это для тех кто в Германии)
1 ч.л. глицерина 99,5% растительного
несколько капель ванильнои эссенции
1/2 ч.л. соли
1000 гр. сахарной пудры

молотый желатин это как??
где ты берешь глюкозный сироп, или чем ты его заменяешь.
а растительный глицерин, это что такое?
Подружка меня пригласила в субботу погулять в магазин на м.Семеновская
На последнем этаже есть большой отдел рукоделия по многим направлениям, в продаже есть молды на цветы и листья больших размеров.
 
25 Мар 2013 0:08

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
kuli-bin
спасибо Оленька,да я тут смотрела Romashki я тоже хотела в Китае заказывать,но столько ждать wacko1 я уже одну покупала,и она мне не вернулась Embarassed так что думай,я даю в аренду устанавливаю опр.кол-во дней,если возвращают,то аренду возвращаю,если позже то увы и ах...
SexDio
Любочка,желатин брала разный,последний у меня для заливного Embarassed из него делала и тоже норм,глицерин и глюкозный сироп покупала в невкусном магазе,глюк.сироп можно мёдом белым заменить,глицерин есть в аптеке,мне притаранили 10бутыльков,но я боюсь его добавлять,хотя подумать на 1кг сах.пудры 1ч.л,наверно не смертельно(он на масло по текстуре похож,ааа я где-то читала маслом растит его и земеняют Embarassed )
 
25 Мар 2013 10:26

Распечатать сообщение
ДиЛина

Елена


Уфа

ДиЛинаМои рецепты
Iness писал(а):
глицерин есть в аптеке,мне притаранили 10бутыльков,но я боюсь его добавлять,хотя подумать на 1кг сах.пудры 1ч.л,наверно не смертельно(он на масло по текстуре похож,ааа я где-то читала маслом растит его и земеняют Embarassed )

так глицерин неврологи назначают внутрь принимать, поэтому точно не опасно то количество, которое в мастике получается...
Страница 83 из 86

Наверх