Убираем только живот за три недели!

Сообщение Автор
 
05 Мар 2011 1:05

Распечатать сообщение
rada103



Северодвинск

rada103Мои рецепты
Аромат писал(а):
rada103 ну как, получается?
Вот как летом раза 3крутила и больше ни стала- поясница прихватила....
 
22 Авг 2011 9:45

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
Девочки, дорогие! Где вы все? Почему забросили? Сейчас читала тему Бодифлекс-сожги жир, подтяни фигуру, так там у девочек такие значимые изменения... Давайте начнем все заново! Ведь нам всего-то и надо, что животы подобрть, а им труднее, им вокруг себя еще надо! Ну что, кто со мной???
 
23 Авг 2011 19:09

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
я с вами, только вот как заставить себя крутить обруч три раза в день? я один то забываю...
 
24 Авг 2011 8:30

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
А я каждое утро пока мои еще спят кручу и по вечерам (иногда wacko1 ), но вот только сегодня мой обруч разъехался под оплеткой, не знаю, что делать, видимо надо купить новый. Я уже к обручу привыкла, а поначалу бока болели сильно. Так, подождем еще кого-нибудь, или сами будем друг друга вдохновлять и отчитываться?
 
24 Авг 2011 12:31

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
Девочки, всем привет!
Вот я раньше тоже пыталась крутить обруч, но потом я услышала что нельзя у кого болят почки (у меня хр. пилонифрит) и перестала.
И еще где-то на этом форуме прочитала, что не есть после 6 опасно, нужно хоть что-то перекусить.
 
24 Авг 2011 13:10

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
Ox@na писал(а):
не есть после 6 опасно

Просто не нужно есть за 3 часа перед сном.
 
20 Сен 2011 0:22

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Девочки привет! Я с вами. Только лень свою побороть бы.Кто бы пинка дал. И еще обруча у меня нет надо приобрести. А так после 6 я не ем. Муж приходит в 5 и я с ним ужинаю а вечером чай пью но с печенюшкой. Как то неохота пустой чай. Еще с этим надо бороться.Эх.
 
20 Сен 2011 0:36

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
эх, милые мои, все это старо как мир Romashki Romashki Romashki
все гораздо проще Romashki и сложнее одновременно wacko1

каждому свое...........и очень опасно, слушать советы связанные с питанием и тем более с физ. упр........ их должны давать индивидуально и специалисты....а то такого можно наделать,что потом и не вылечишься Wink girl_haha
 
26 Сен 2011 12:08

Распечатать сообщение
Larraa

Лариса




LarraaМои рецепты
Живот убирается только при выполнении такого условия: упражнения каждый день! это главное условие. Результат появляется через несколько месяцев. Ориентировочно начиная с полугода, лучше конечно ходить в спорт-клуб, но если нет возможности можно и самой, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
И ограничивать себя в сладком, и вообще не объедаться. Иначе никакие упражнения не помогут. Вот такие нехитрые два правила: ограничение в еде и регулярность упражнений. Smile
Страница 7 из 7

Наверх