Убираем только живот за три недели!

Сообщение Автор
 
17 Май 2010 14:55

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
vnv писал(а):
опиши какое это упражнение???

Сразу после каждой еды встаешь спиной к ровной стене. Поднимаешь руки. Стена долна быть ровной без плинтусов. "Приклеиваешься" к ней ВСЯ! Пятки, ноги, попу, спину, руки. Стоять 2 минуты если сил хватит. Мне на 30 секунд хватает. wacko1
 
17 Май 2010 20:47

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
a esli ja grusha,mne k vam nelza??? Embarassed
 
17 Май 2010 20:48

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
didi2806 писал(а):
mne k vam nelza???

Зя! Мы тут все яблоки-грушовки. girl_haha За то вкусненькие. girl_haha
 
17 Май 2010 20:50

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
didi2806 писал(а):
a esli ja grusha,mne k vam nelza???

Здесь всем место найдёться! give_heart
 
17 Май 2010 22:36

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
didi2806, Маргарита, присоединяйся! Мы будем только рады! Romashki

Девчонки, как у вас успехи? Меня уже 46 килограмм (сбросила 2 кг) Embarassed А вот сантиметры идут медленней pooh_go pooh_birth_day
Но это только первая неделька минула. Будем работатьссс pooh_on_ball
 
18 Май 2010 0:56

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Аромат писал(а):
А вот сантиметры идут медленней

Утром после йоги показания сантиметра нравяться, а пожру, так не очень. Embarassed
 
18 Май 2010 2:15

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
Иринча писал(а):
Утром после йоги показания сантиметра нравяться, а пожру, так не очень. Embarassed

Во-во!!! good2
Сегодня вечером крутить обруч очень не хотелось, еле докрутила wacko1
 
18 Май 2010 2:24

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
А я пока ничего сказать не могу весов нет Embarassed
 
18 Май 2010 2:32

Распечатать сообщение
Natali2005

Наталия


Россия

Natali2005Мои рецепты
Я тоже присоединюсь, с вашего позволения!
 
18 Май 2010 10:23

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
В выходные подправила талию в противоположном направлении. Но и обруч купила. Кручу второй день. Еле вспомнила как это делается girl_haha
И курить бросать надо. Такой кашель жуткий по утрам (20 лет стажа) wacko1
 
18 Май 2010 10:36

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
Аромат писал(а):
диди2806, Маргарита, присоединяйся! Мы будем только рады! Romashki

Девчонки, как у вас успехи? Меня уже 46 килограмм (сбросила 2 кг) Embarassed А вот сантиметры идут медленней pooh_go pooh_birth_day
Но это только первая неделька минула. Будем работатьссс pooh_on_ball
ну тогда поиду график делатй,спасибо за приглашение girl_bye Rose
 
18 Май 2010 11:51

Распечатать сообщение
Mila-я

Людмила

54 года
Пермь

Mila-яМои рецепты
О, какая темка интересная! Как раз для меня dance2 Худею на новолунке, а живот никак unknown не желает расставаться girl_haha
Иринча писал(а):
Сразу после каждой еды встаешь спиной к ровной стене. Поднимаешь руки. Стена долна быть ровной без плинтусов. "Приклеиваешься" к ней ВСЯ! Пятки, ноги, попу, спину, руки. Стоять 2 минуты если сил хватит. Мне на 30 секунд хватает.

Все новое- хорошо забытое старое Smile Сразу вспомнила случай. В начале 90-х лежала в больнице, женщины в палате были озабочены фигурой и делились информацией ( мне то тогда и не недо было).
Это упраженение показывала одна из женщин, и его я запомнила. В то время шел по телевидению популярный бразильский сериал "Рабыня Изаура" (кто смотрел, меня поймет) Так вот, когда она дома вставала в такую позу, дочка лет 6 говорила ей: "Мама! Ты как рабыня Изаура" ( в таком положении героиню к столбу привязывали) girl_haha girl_haha Палата каталась от смеха! И все ее так и называли рабыней Изаурой.
Это упражнение из разряда ленивых, только вот самоорганизации нет wacko1
 
18 Май 2010 12:03

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Светуличка писал(а):
А я пока ничего сказать не могу весов нет

У меня тоже нет. На счет веса я не беспокоюсь. Я раньше весила 50 при этом была стройная без единого жирка. Спортом занималась и вес был из-за мышечной массы. Потом мне год нельзя было спортом заниматься, а на второй год меня уже не заставишь. Embarassed Теперь тоже 50, но уже жировых 50 а не мышечных и смотриться ужасно.
Обруч я не кручу, а только йогу делаю и не ем после 6. Пупок заметно ушел за 4 дня. Yahoo! Раньше прям круглый был, если сбоку смотреть, а сейчас верх живота ушел, низ пока остался, теперь какой-то треугольный стал. Embarassed
Mila-я писал(а):
Это упражнение из разряда ленивых, только вот самоорганизации нет

На самом деле очень тяжело так даже минуту выстаять. Мама моя постепенно секунды прибавляла. Она до 1,5 минут дошла, а я так на 40 и сдохла. Embarassed
 
18 Май 2010 12:22

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
Доброе утро девчонки! Всем чудесного и бодрого дня!!!!
Светуличка писал(а):
А я пока ничего сказать не могу весов нет


Значит твое оружие - сантиметр Wink А о кг узнаешь, когда тебе кто-то скажет - "как ты похудела" friends

Tosk@ писал(а):
Но и обруч купила.

Ухты!!!! Умничка! Romashki
Tosk@ писал(а):
И курить бросать надо. Такой кашель жуткий по утрам (20 лет стажа)

Я когда бросала, тоже уже кашляла Embarassed
didi2806 писал(а):
ну тогда поиду график делатй,спасибо за приглашение

Умничка! Rose Rose Rose Советую в график еще дописать: "талия", отдельно от графы "живот".
Mila-я писал(а):
"Мама! Ты как рабыня Изаура"
girl_haha girl_haha girl_haha
Иринча писал(а):
Пупок заметно ушел за 4 дня.

Поздравляю! sharik sharik sharik
 
18 Май 2010 12:25

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
Иринча писал(а):
На самом деле очень тяжело так даже минуту выстаять. Мама моя постепенно секунды прибавляла. Она до 1,5 минут дошла, а я так на 40 и сдохла. Embarassed
я тозе ни когда весом не страдала дазе после рода сразу сама в норму пришла,на рост 1,75-58кг, а тут зимои с дочкои к моим на месац съесздила, да мама и откормила,да и я не отказывалас, когда есже домашнуу мамину кухну nyam2 поем(думала) ну и надумала на 6кг прибалила,домои прилетела и узе роздество -праздники есе пару кг набрала , до новолунке была 67.5, сегодня узе 64.5кг все зе лутше но маловато,а завтра у мена есе и денко,где бы всу силу воли наити unknown
 
18 Май 2010 12:28

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Tosk@ писал(а):
В выходные подправила талию в противоположном направлении.

girl_haha Одна знакомая, иностранка, жаловалась сразу после Нового года: "Место, где должен быть талия, совсем пропал!" sad
 
18 Май 2010 12:32

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Эллочка писал(а):
Одна знакомая, иностранка, жаловалась сразу после Нового года: "Место, где должен быть талия, совсем пропал!"

girl_haha girl_haha girl_haha Отмечали в феврале юбилей мужа сестры. Пришла в ресторан вся стройная, красивая. К вечеру пошла "носик попудрить". Стою перед зеркалом, решила колготки подтянуть. Платье живот обтянуло и я чуть в обморок не упала. 5 месяц беременности и при всем желании не втягивался. girl_haha Я на гусеницу была похожа или на кузнечика. Ножки тоненькие, а пузякааааааа wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
18 Май 2010 13:02

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Иринча писал(а):
"Приклеиваешься" к ней ВСЯ! Пятки, ноги, попу, спину, руки.

Ириш попробовала приклеиться,но когда руки поднимаешь вверх спина как бы выгибаеться или спину приложить полностью к стене,а руки не до конца поднять?
 
18 Май 2010 13:07

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Я, как бессменный воитель с жирами, тоже вставлю свои 5 копеек, с вашего позволения. Девы, к чему мудрить? Нужно просто исключить простые углеводы из рациона и заниматься спортом/побольше двигаться. Сладкие фрукты необходимо исключить, и рекомендованные тут бананы допустимо есть только утром и в единственном количестве либо перед тренировкой, ибо у них высокий гликемический индекс и усваиваются они моментально, так же как виноград и дыни. По поводу крошечного кусочка мяса я буду спорить до хрипоты! Мясо есть можно и нужно, а также рыбу, морепродукты, нежирный творог и яйца, гарнируя большим количеством зелени, а не сложными углеводами. От этих продуктов вы не потолстеете никогда! Дыхательная гимнастика и прочие упражнения - замечательно! Но не поленитесь, возьмите одну персональную тренировку с тренером, который вам поставит технику и вы будете ПРАВИЛЬНО качать пресс дома и добиваться результатов. Мышцы в тонусе=замечательное самочувствие=подтянутый живот! Извините, если кого обидела
 
18 Май 2010 13:21

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
tequila спасибо за важные советы! Убрала из списка бананы. Мы всегда будем рады новым советам, чтобы усовершенствовать нашу фигурку Rose

Иринча писал(а):
Стою перед зеркалом, решила колготки подтянуть. Платье живот обтянуло и я чуть в обморок не упала. 5 месяц беременности и при всем желании не втягивался. girl_haha Я на гусеницу была похожа или на кузнечика. Ножки тоненькие, а пузякааааааа wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Как же мне это знакомо girl_haha
 
18 Май 2010 13:22

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Светуличка писал(а):
Ириш попробовала приклеиться,но когда руки поднимаешь вверх спина как бы выгибаеться или спину приложить полностью к стене,а руки не до конца поднять?

Нужно стараться с вытянутыми прилипнуть. Поясница не прилипнет, т.к попа мешает. girl_haha Все что возможно прилепи. girl_haha
tequila писал(а):
ПРАВИЛЬНО качать пресс дома и добиваться результатов.

Да, НО. Толстый слой жира закачать очень сложно. Если усердно качать, то сначала под жиром начинают расти мышцы. От этого талия сначала только толще станет. Чтоб убрать жир нужно усиленно заниматься спортом не менее 1 часа в день. У меня нет столько времени. На счет мяса я с тобой согласна. НО Полностью исключать углеводы Нельзя!
Аромат писал(а):
Убрала из списка бананы.

Я лежа в больнице 2 недели. Ела только бананы и кефир. За 2 недели -8 кг. Они слабительные и полезны для сердца. И 2 месяца назад за неделю на кефире и бананах скинула 5 кг. А сестре не помогает. Так что тут все индивидуально.
 
18 Май 2010 13:37

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
tequila писал(а):
Я, как бессменный воитель с жирами, тоже вставлю свои 5 копеек, с вашего позволения. Девы, к чему мудрить? Нужно просто исключить простые углеводы из рациона и заниматься спортом/побольше двигаться. Сладкие фрукты необходимо исключить, и рекомендованные тут бананы допустимо есть только утром и в единственном количестве либо перед тренировкой, ибо у них высокий гликемический индекс и усваиваются они моментально, так же как виноград и дыни. По поводу крошечного кусочка мяса я буду спорить до хрипоты! Мясо есть можно и нужно, а также рыбу, морепродукты, нежирный творог и яйца, гарнируя большим количеством зелени, а не сложными углеводами. От этих продуктов вы не потолстеете никогда! Дыхательная гимнастика и прочие упражнения - замечательно! Но не поленитесь, возьмите одну персональную тренировку с тренером, который вам поставит технику и вы будете ПРАВИЛЬНО качать пресс дома и добиваться результатов. Мышцы в тонусе=замечательное самочувствие=подтянутый живот! Извините, если кого обидела

friends Всё отлично good2 По поводу бананов тож думала избавиться от них только вот недавно сделала карамельно банановый тортик надо терь мужу впихнуть чтоб съел girl_haha
Иринча писал(а):
Нужно стараться с вытянутыми прилипнуть.

Будем стараться friends
 
18 Май 2010 13:38

Распечатать сообщение
Боташка



Казахстан

БоташкаМои рецепты
Привет всем girl_claping , можно мне тоже к вам Wink , я не груша и не яблоко, просто после родов живот остался, как убрать а... unknown
 
18 Май 2010 13:42

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Боташка писал(а):
Привет всем , можно мне тоже к вам , я не груша и не яблоко, просто после родов живот остался, как убрать а...

Мне кажеться тут половина из нас после родов животик спрятать хотят praising
Мне вторая доця так растянула его что wacko1 кендюх висит.
 
18 Май 2010 13:56

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Иринча писал(а):
Толстый слой жира закачать очень сложно. Если усердно качать, то сначала под жиром начинают расти мышцы. От этого талия сначала только толще станет. Чтоб убрать жир нужно усиленно заниматься спортом не менее 1 часа в день.

эмммм.... слой жира не зкачивается Smile , не буду засорять тему биохимическими процессами, скажу только, что похудеть локально невозможно, увы.
Иринча писал(а):
Полностью исключать углеводы Нельзя!

я об этом и не говорила Smile сложные углеводы необходимы, но если вы хотите худеть, то есть их нужно в первой половине дня, более того, полностью исключить углеводы можно, но это ведь не форум бодибилдеров в период подготовки к соревнованиям Wink кому интересно - заведу отдельную ветку Smile
Иринча писал(а):
Я лежа в больнице 2 недели. Ела только бананы и кефир. За 2 недели -8 кг. Они слабительные и полезны для сердца. И 2 месяца назад за неделю на кефире и бананах скинула 5 кг

Ириш, безусловно, бананы богаты калием и полезны для сердца, а также очень углеводны, и переваривание этих самых простых углеводов происходит очень быстро с моментальным выбросом сахара в кровь, что по действию я бы сравнила с пирожным(утрирую, конечно) . А терять 5 кг воды за неделю - не самая полезная штука для здоровья.
Страница 3 из 7

Наверх