Убираем только живот за три недели!

Сообщение Автор
 
27 Май 2010 14:50

Распечатать сообщение
Irishkin@

Ирина

39 лет
МО Жуковский

Irishkin@Мои рецепты
Привет! спасибо oksanad82 за ссылочку.
Прочитала всю темку и составила свой план на 2 недели, оставшиеся до отпуска. Иделальной фигуры не жду, но вернуться по весу в свои хотя бы 20-22 (студенческие годы) очень хочется.
Семейная жизнь меняет фигуры не только женщин, но и мужчин Smile
 
28 Май 2010 13:41

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
Ирина рады тебя приветствовать в нашей "команде" praising
У тебя все выйдет!

Девочки, у меня появились "побочные явления" от занятий бодифлексомdance2

Выбегаю на гору ( дорога идет вверх 15-20 метров) и не дышу как паровоз. Даже муж говорит: что ты так быстро идешь, не спеши girl_haha
Короче побочные явления позитивные Wink Yahoo!
 
31 Май 2010 10:31

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Худеть я не собиралась, а круг кручу. Может мне кажется, но мышцы реально подбираются. Бока более упругими стали. Сейчас ещё зубами серьёзно занялась. В отпуск королевишной поеду!!!!!
 
07 Июн 2010 12:34

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
В субботу ходила в фитнес клуб на йогу. wacko1 wacko1 wacko1 Думала что мне там очко порвут. Там все на шпагат садятся свободно, а я как кочерга. girl_haha Блин у меня второй день ВСЕ болит. wacko1 wacko1 Походка сейчас вообще пипец. Будто на коне скакала. wacko1
 
26 Июн 2010 15:14

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
Привет всем! air_kiss Как успехи?
Я вернулась с отпуска и с новыми силами хочу приступить к занятиям! Yahoo!
 
27 Июн 2010 13:52

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Аромат писал(а):
Как успехи?

Супер! Из всего предложенного я делаю только йогу не только для живота. 30 минут утром (иногда еще вечером). И не ем после 6. Вес не ушел, но сантиметры да! Здорово подтянулась именно кожа. От живота практически ничего не осталось. Жирки с боков изчезли. Целлюлита меньше стало. Правда ленюсь последние 2 дня из за жары. Embarassed

УРААААААААА! Я влезла в свою любимую юбку. В какой в 22 года ходила. И даже свободно ее застегнула. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Июл 2010 18:42

Распечатать сообщение
Люссия

Людмила

39 лет
Украина,Вознесенск

ЛюссияМои рецепты
Девочки всем привет! я добросовестно занималась 3 недели(ушло 3см с талии) , а потом немного приболела и забросила Embarassed - и все вернулось...правда вычитала что 10-15 минут занятий с обручем с утра на пустой желудок ( и еще желательно перед этим сделать несколько дыхательных упражнений , чтоб выпустить лишний воздух из живота) вполне достаточно , и теперь опять кручу , а то превращаться в натуральное яблоко так не хочется .... girl_haha
 
19 Июл 2010 14:04

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Принимайте в ряды, у меня не столько животик, сколько жирки с боков висят. Сделала график, собираюсь купить обруч.
Еще где-то читала, что помогают медовые шлепки(как массаж)
 
20 Июл 2010 0:55

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
о) это вам Romashki girl_claping
http://skillopedia.ru/material.php?id=2745
это вам. там справа от видео целый комплекс упражнений. все для плоского живота.
 
20 Июл 2010 2:08

Распечатать сообщение
Катаруша

Екатерина

34 года


КатарушаМои рецепты
У меня проблемы с соблюдением данной диеты... Но пища фиг с ней... Пишу не об этом. Я кручу обруч... И на следующий день у меня очень болит живот. Вы скажите так и должно быть... Но не в этом дело... он не так болит... Не мышцы пресса болят... а место вокруг пупка... =(( Причем когда просто сижу ничего... А вот допустим потяяягиваюсь или сплю на животе и испытываю боль... только прекращу на 3 дня - все проходит... Что делать не знаю, в форму себя хочется привести...
 
28 Июл 2010 18:59

Распечатать сообщение
Skyeywave

Евгения

39 лет
Москва-Чебоксары

SkyeywaveМои рецепты
Всем привет! В школе имела самую тонкую талию - 57 см, но прошло уже 8 лет и примерно столько же появилось в диаметре Embarassed
Нехорошо и неуютно себя чувствую.
Can you help me? Pleeeeeeeeeeaaaaaaase girl_blush2

а обруч у меня специальный, с насадками, сначала тоже синяки были и боль ощущалась, теперь все ОК good2
правда, я его крутила редко, нерегулярно Embarassed
но очень хочу "сузиться" - на пляже даже не по себе
 
06 Авг 2010 0:08

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
Катаруша не крути больше обруч! Если есть такие последствия крутить категорически запрещается!!!
Делаю лучше зарядку и качай пресс. good2


Skyeywave те же предостережения!
Девочки, берегите свое здоровье! praising
 
10 Авг 2010 22:39

Распечатать сообщение
rada103



Северодвинск

rada103Мои рецепты
девочки всем привет!купила вчера обруч. .уж очень хочется убрать живот,да и бока тоже....сегодня первый день крутила вечером мин 10....
 
03 Окт 2010 2:22

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
rada103 ну как, получается?
 
10 Окт 2010 14:23

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

65 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
Девочки, очень хочется к вам присоединиться, но вот подхватила бронхит и теперь дыхание не осилю. Выздоровлю и прямиком к вам. Скажите, пожалуйста, а сейчас у тех, кто начал заниматься в мае, каковы результаты?
 
07 Ноя 2010 2:36

Распечатать сообщение
Катён@

Екатерина


Москва

Катён@Мои рецепты
Tosk@, я по поводу курения сочувствую, сама не курю, но вот мужчина мой тоже мучается, не может бросить, не давно попробовал у друга электронную сигарету, говорит что понравилось, собирается купить. Может тебе тоже попробовать "электронную", там вроде пар куришь?
 
08 Ноя 2010 9:23

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Катён@ писал(а):
Может тебе тоже попробовать "электронную", там вроде пар куришь?

Я такую у знакомых пробовала. Там тоже муж бросить пытается. Мне не понравилось. Что-то непонятное!!!
 
10 Ноя 2010 0:44

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
Девочки, темку прочитала. Хочу к вам присоединиться, я типичное яблочко. Если толстею, мало что прибавляется ниже живота. Задница маленькая и ноги тонкие. А вот верх... unknown
Обруч хочу купить, дыханием заняться. Но питаться как здесь упомянуто было, не могу, боюсь сильно похудеть. У меня вес сейчас 48,5 при росте 160. Мой нормальный вес 48. Я б и не прочь быть 50, например. Но эти два кг миленько укладываются прям на животе. Я посему, я его контролирую - ем маленькие порции 4 раза в день.Еще я хожу на работу и с работы пешком - получается час в день.
Такое у меня впечатление, что те кто уменьшил свой животик, сделали это в основном за счет похудения. А если не худеть? Возможно только мышцы подтянуть?
 
10 Ноя 2010 19:21

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Irina B писал(а):
Такое у меня впечатление, что те кто уменьшил свой животик, сделали это в основном за счет похудения. А если не худеть? Возможно только мышцы подтянуть?

Если нет возможности ходить в спортзал, то есть такая гимнастика. Встаёшь плотненько к стене. Ровно - спинка, пяточки и всё остальное. Вдыхаешь воздух как можно медленнее, чувствуй мышцы живота. Держи сколько можешь. Потом выдыхаешь медленно. Начни с 10 раз, увеличивай по возможности. Очень хорошо тренирует мышцы живота.
 
10 Ноя 2010 19:27

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Dinochka писал(а):
Еще где-то читала, что помогают медовые шлепки(как массаж)

От целюлита помогает. Но щлепать надо пока мед не впитается. Из кожи начинают шлаки выходить как жвачка. wacko1 Но чтоб результат был, нужно делать каждый день его.
Катён@ писал(а):
Может тебе тоже попробовать "электронную", там вроде пар куришь?

У меня все знакомые себе купили, но все равно обычные сигареты курят. girl_haha
 
14 Ноя 2010 2:13

Распечатать сообщение
Печенька:)

Оля

35 лет
Москва

Печенька:)Мои рецепты
Здравствуйте, девушки!
И я к вам решила присоединиться! Drinks or Beer
Всегда была стройненькой, в маму, весила года 3 назад 42-44 кг при росте 160, даже волновалась, что чересчур мало, думала, что мне с моей фигурой можно есть что хочется и сколько хочется, а налегала особенно на сладенькое nyam2
Вот и доелась... Начала замечать со временем, что пузико-то мое растет и покрывается подушкой безопасности... unknown
Сейчас вешу 47-48, что в принципе нормально, а талия - 70 см! wacko1 И когда сижу особенно заметны мерзкие жирные слои складок, бееееее.
Было раньше лень занимаься, а тут что-то захотелось, особенно когда прочитала, что жир на талии самый опасный!
Составила тоже целый список того, что может помочь. Обруч хочу крутить, но в районном спортмастере только дурацкий пластиковый... надо где-то искать нормальный...
Упражнения начну делать чуть позже, еще не настроилась, но за едой с сегодняшнего дня стала следить! Буду стараться питаться правильно. Но целый день чувство голода не покидает... И сладкого очень-очень надо!!! Не могу без него жить! Решила себя не мучать сильно, сократить просто в колличестве и только до 6 часов!, от мучного отказаться гораааздо легче!
Интересно, чувство голода вечерами поутихнет со временем?...
И еще очень хочу начать бегать! 2 года назат летом бегала, понравилось! Всем советую! Бросила, но нужно начать снова!
С завтрашнего дня начну заполнять таблицу! Drinks or Beer
Всем успехов на этом пути! Делитесь результатами! sharik
 
30 Ноя 2010 18:13

Распечатать сообщение
М@лиН@ яГод@

Елена


Раменское

М@лиН@ яГод@Мои рецепты
Лолочка,а как же быть,если я немогу заниматься аэробикой?просто не могу себя заставить?что делать.... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 а жир то надо убирать,скоро лето....дайте совет,пожалуйста Romashki
 
30 Ноя 2010 19:07

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
((Масик)) писал(а):
скоро лето....

Да)))) я себя все тешу, что скоро Новый год)))))))) и надо выглядеть хорошо)
 
30 Ноя 2010 19:13

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
((Масик)) писал(а):
Лолочка,а как же быть,если я немогу заниматься аэробикой?просто не могу себя заставить?что делать...


Ох если б знать Embarassed
 
28 Фев 2011 18:42

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Я такую у знакомых пробовала. Там тоже муж бросить пытается. Мне не понравилось. Что-то непонятное!!!


А я смотрела передачу про эту электронную-с ней курить не бросишь,там тот же никотин,но он вреднее,т.к.весь всасывается в кровь,т.к. он синтетический. Вот!А с курением завязывайте!И чем быстрее,тем лучше! Я сама курила всю жизнь,с каждым годом все больше и больше,но и не думала что получится,хотя чувствовала себя уже паршиво. Попала на операцию-аппендицит,да еще с перитонитом,в общем,еле спасли.И вот лежу я в реанимации,понимаю что уже вечер,а курила утром только..и говорю "если ты не воспользуешься моментом и не завяжешь-будешь идиоткой!"Так и бросила,Уже полтора года прошло.А как плохо было...словами не передать!Сначала отказывали легкие,потом сердце-пошли постоянные приступы.одышка,сидела на лекарствах,проверилась.врачи говорят что сердце здоровое,а оно болит.Да,самое главное,разжирела на 30 кг,потому курить то хотелось,а я заедала все это дело.В первые месяцы никакие диеты не помогали.Вычитала что такой эффект может проявляться от 3 мес до 5 лет.Но слава господи,через полгода начала сбрасывать,за год похудела на 10 кг,продолжаю собой заниматься.Сердце уже не беспокоит,зато все суставы,позвоночник болят,колени.Так что не тяните с этим делом,бросайте!Врагу не пожелаю-через что я прошла!
Страница 6 из 7

Наверх