New York Cheesecake

Сообщение Автор
 
30 Дек 2011 19:46

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Катюш, и я в твой фан-клуб girl_haha ! Неделю выбирала тортик на Новый год - и все равно без твоего чиза не могу - пеку его, родимого Wink (и Наполеон для детей-"консерваторов" Embarassed ). Ну такой вкусный он всегда выходит - сил нет! Спасибо тебе еще раз огромное за рецет! С меня фотографии моего новогоднего чизкейка (постараюсь украсить его хотя бы в тему girl_haha ) и с наступающим тебя и всех девочек New Year Tree !
 
13 Янв 2012 15:08

Распечатать сообщение
Katenok-cat

Катерина

33 года
Самара

Katenok-catМои рецепты
Зубами
Я всегда "за" всякие разные вмешательства Smile Тем более, разные города/страны - разные продукты в магазинах Smile

Allie
Очень давно не ела покупных чизкейков, но как-то ходила с друзьями и они заказывали, так в один голос: "Твой вкуснее!"

Ляночка08
Ещё "омичка", он сладкий. А вообще крем-сыр для чизкейка и должен быть чуть солоноватым. Но это имхо, разумеется. По фото видно, что чизкей вышел хорошим и очень вкусным nyam2

Корчева
Мне тоже очень нравится сочетание альметте и виолы )) очень домашний чизкейк на фото Smile

pamkat
Очень рада, что чизкейк настолько понравился Smile

НастенкО
С запозданием, но всё же... У меня форма 26 см, поэтому на 20 - 3/4, скорее всего (т.к. площадь основы в 1,7 меньше).

ultra080
И вас с праздниками! Надеюсь, тортик пришёлся ко столу Smile

Esperanzita
Очень здорово! Smile Со всеми праздниками и очередным новым годом - теперь Старым Rose
А я на новый год пекла эстерхази, птичье молоко, эклеры Smile
 
13 Янв 2012 23:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Katenok-cat писал(а):
Ещё "омичка", он сладкий. А вообще крем-сыр для чизкейка и должен быть чуть солоноватым. Но это имхо, разумеется. По фото видно, что чизкей вышел хорошим и очень вкусным

спасибо! у нас такого нету Омичка Wink но я уже нашла виолу, сливочный - вообщем есть такие сыры .. а вкус того что вышел мне очень понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Фев 2012 2:14

Распечатать сообщение
НастенкО

НастенкО

43 года
Россия, Карелия, Олонец

НастенкОМои рецепты
Катерина, вот и я с опоздавшим на месяц отчетом Embarassed Embarassed Embarassed

Фото


Делала на Рождество.

Очень вкусно!!!

Это Вам Rose Rose Rose
 
08 Фев 2012 13:52

Распечатать сообщение
Katenok-cat

Катерина

33 года
Самара

Katenok-catМои рецепты
НастенкО
очень аккуратно и элегантно вышло girl_claping
 
18 Фев 2012 13:21

Распечатать сообщение
lirastar


49 лет


lirastarМои рецепты
Катенька, спасибо за это чудо! Продвигаю его теперь всем... Очень нравится, что с водяной баней возиться не надо)))...
Дубль первый был сотворён строго по рецепту, из 600 гр. "Альметте" и 200 гр. "Виолы":
Фото

Дубль второй уже с вариациями, из 450 гр. сыра "Дабл Крем Чиз" (от "Bayernland") и 2 упаковок по 140 гр. сыра "Виолетте" (от "Карат")... Показалось маловато, добавила ещё немного сметаны 20% жирности...
Фото

Снова буду печь! Очарована рецептом и результатом!
 
16 Мар 2012 23:26

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
Катюшенька,большущее спасибо за такую нереальную вкусноту wacko1 wacko1 Переделала много чизов,но все не то unknown unknown unknown unknownЯ такого даже не ожидала good2 good2 good2 good2
Рецепт попал в разряд любимых girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
18 Мар 2012 21:30

Распечатать сообщение
Katenok-cat

Катерина

33 года
Самара

Katenok-catМои рецепты
lirastar
очень хороший вышел чизкейк, аппетитный и аккуратный! girl_claping

@лёнка_72
очень рада, что рецепт пришёлся по вкусу nyam2
 
11 Май 2012 10:41

Распечатать сообщение
Сашина Ирина

Ирина

46 лет
тула

Сашина ИринаМои рецепты
Подскажите, на такое количество продуктов, какого диаметра брать форму?
 
11 Май 2012 23:49

Распечатать сообщение
Наташа 13

Наташа

39 лет
Москва

Наташа 13Мои рецепты
Мне очень понравился этот рецепт чизкейка, хотя часть крем-чиза заменила плавленным сыром "Янтарь". Боюсь даже представить какой бы он получился потрясающим, если бы я этого не сделала nyam2 nyam2 nyam2 . Огромное спасибо за рецепт! Rose
Фото

Фото
 
19 Май 2012 1:55

Распечатать сообщение
Katenok-cat

Катерина

33 года
Самара

Katenok-catМои рецепты
Сашина Ирина
У меня форма диаметром 26 см, можно чуть больше и чуть меньше - повлияет только на высоту.

Наташа 13
Очень рада, что понравился рецепт Smile Потрясающе аппетитный кусочек nyam2
 
29 Май 2012 20:49

Распечатать сообщение
Allie

Наталья

36 лет
Йошкар-Ола

AllieМои рецепты
И опять) Но уже с фото..


Ингредиентов беру по-прежнему вдвое меньше, получается самое то.. боюсь что с моей духовкой и не пропечется, если толстый делать.
Здесь брала 3 баночки Альметте сливочного, объедение)
 
13 Июл 2012 20:56

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
КАТЮША,Я ПРИШЛА СО СВОИМ "НЬЮ-ЙОРКОМ" И БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
Вышло очень вкусно! nyam2
Делала все по рецепту,очень легко good2быстро,без водяной бани good2 ,это полпорции,брала 3 ванночки "Филадельфии" по 125 гр и 25гр добавила Хохланда сливочного.Сверху украсила дольками св. персика,черника и вишня,залила желе для тортов(1пач.от д.Оэткер good2 ).

Фото

Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/url]
 
14 Июл 2012 13:02

Распечатать сообщение
Katenok-cat

Катерина

33 года
Самара

Katenok-catМои рецепты
Allie
Да, на альметте он самый нежный выходит Smile

irosd
Здорово, что пригодилось и понравилось! Я сама из Филадельфии не готовила, сначала не знала, где берут, потом долго не пекла чизкейки, а теперь в Россию её почему-то больше не возят. Но пробовала сам сыр и уверена (на мой вкус, не принципиально отличается от многих творожных сыров), что чизкейк вышел чудесный girl_claping
 
14 Июл 2012 13:59

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Katenok-cat писал(а):
Здорово, что пригодилось и понравилось!

Спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Rose
По вкусу мне "Филадельфия "больше нравится за "Альметте",но обязательно еще попробую с Альметте,интересно сравнить!
Катюша,спасибо тебе большое!
 
15 Июл 2012 13:12

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
давненько я не заходила и вот

Фото


основа - ореховая из творожный торт с дульче де лече от Иниигмы http://forum.say7.info/topic38399.html

сам чизкейк из 1,5 баночек филадельфии 12% и 1 баночки сыра под филадельфию (называется виолетта, изготовитель российский завод карат, на упаковке написано крем сыр для чизкейков, суши, масса 400 грамм - по сравнению со стоимостью филадельфии бюджетно)

вкусно, но калории лучше не считать, а просто получить удовольствие
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Июл 2012 14:14

Распечатать сообщение
Katenok-cat

Катерина

33 года
Самара

Katenok-catМои рецепты
irosd
Будет интересно узнать о результатах сравнения Smile

ВВВ Виктория
Красавец какой )) Малина к нему хорошо идёт? ))
А на Виолетту я на днях как раз смотрела - попробую как-нибудь, только она по-моему калорийнее остального. А вот филадельфию я видела в варианте light - её бы в чизкейк...

Вот, кстати, пекла на закрытие танцевального сезона чизкейк и украшала свежей клубникой. Тут у меня Almette - 300,0, Hochland - 400,0 и какой-то детский творог - 100,0. Очень нежно вышло, но, пока мы переодевались и танцевали, его без остатка смели - только с ножа, пока разрезала, и попробовала.
 
15 Июл 2012 18:27

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Katenok-cat писал(а):
А на Виолетту я на днях как раз смотрела - попробую как-нибудь, только она по-моему калорийнее остального.

по калорийности на 100 грамм:
виолетта - 278
филадельфия лайт 12% - 157
филадельфия - 253
буко - 260
альметте сливочный - 216
виола сливочная - 305

итог: самая высокая калорийность у сливочной виолы, ясно сразу, что наименьшая у облегченной 12% версии филадельфии.
 
16 Июл 2012 3:23

Распечатать сообщение
Katenok-cat

Катерина

33 года
Самара

Katenok-catМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
итог: самая высокая калорийность у сливочной виолы, ясно сразу, что наименьшая у облегченной 12% версии филадельфии

Вот сейчас посмотрела в интернете хохланд сливочный - 189 ккал, не зря он мне на этот раз понравился. А вот Рама крем бонжур - тоже около 300, вроде.
 
29 Ноя 2012 18:06

Распечатать сообщение
Irinkaj

Ирина

39 лет
Москва

IrinkajМои рецепты
И я с отчетом! Очень вкусный чизкейк получился)
Спасибо за рецепт!
Фото
 
29 Ноя 2012 22:08

Распечатать сообщение
Katenok-cat

Катерина

33 года
Самара

Katenok-catМои рецепты
Irinkaj
красивый какой! рада, что рецепт пришёлся по вкусу girl_claping
 
29 Июн 2013 1:51

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
Катерина, спасибо за вкусный чизкейк! Готовила дочке на полуторогодовасие) все нахваливали Smile фотку попробую на днях выложить) такая приятная лимонная нотка ммммм... Муж любитель чизов нахвалил, гораздо вкуснее чем в кафешках Smile
 
01 Июл 2013 4:46

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
 
12 Июл 2013 14:39

Распечатать сообщение
Katenok-cat

Катерина

33 года
Самара

Katenok-catМои рецепты
Gri, красота какая получилась! girl_in_love
Очень рада, что рецепт пришёлся по вкусу nyam2
 
27 Июл 2013 14:24

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Катюша, спешу выразить благодарность, такой вкусный, нежный тортик, делается очень легко!!! Делала всю норму, вот он какой получился
Фото
И конечно разрезик
Фото
Это тебе Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 8

Наверх