«DesignAndCakes» чемпион Франции по кейкдизайну

Сообщение Автор
 
20 Фев 2011 14:14

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Яхонтовая
Наташенька, ТЫ СУПЕР Yahoo! good Yahoo! good Yahoo! good2 good2 !!!!!!!!!!!!
Я такой реалистичной машинки-торта не видела!
Просто блеск, впрочем как всегда girl_in_love girl_in_love girl_in_love !
А устанавливала ты её также как и торт "Малахитовая шкатулка", или какой другой способ изобрела wizard , для того чтобы торт "парил" над столом Embarassed
 
20 Фев 2011 14:29

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Яхонтовая
Наталья, очень красивая машина, потрясающая good2 good2 girl_claping good2
 
20 Фев 2011 16:36

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

44 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Даааааааа, Наталья торты прям с выставок! Очень красиво, очень!!! И черепаха живая, и машина настоящая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Фев 2011 19:45

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Шифон Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ydu6684 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фенька Rose Rose Rose Rose Rose
Snezhana3005 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Word Rose Rose Rose Rose Rose
veseluxa Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо, вам, мои дорогие!!!


Word писал(а):
Я не могу понять как она стоит? Я вижу, что на колёсах, сама машинка приподнята.

ydu6684 писал(а):
А устанавливала ты её также как и торт "Малахитовая шкатулка", или какой другой способ изобрела wizard , для того чтобы торт "парил" над столом


примерно так же как и шкатулку, только в шкатулке платформа пенопластовая а тут картон из задней стенки шкафа и вместе с пенопластовым центральным кирпичиком обернута фольгой, отсюда и блики света под машиной...


veseluxa писал(а):
как же я их боюсь

Иришка перед твоим талантом ни что не устоит!!!! praising friends
 
20 Фев 2011 20:27

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Яхонтовая
Натусик, спасибо за очередную порцию эстетического наслаждения. Машина очень реалистична, идеально выполнена, замечательно смотрится. Не перестаю тобой восхищаться!Очень красивый цвет. А чем покрывала, чтобы блестела и из какой мастики делала. good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
21 Фев 2011 0:29

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
крутая тачила)))) good good good good good
 
21 Фев 2011 0:45

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
отличная машинка! диски детально проработаны и зеркала вылеплены очень хорошо! и спойлер классный!
 
21 Фев 2011 2:14

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Нет слов от такого профессионализма! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все настолько реалистично! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Молодец! give_heart give_heart give_heart
 
21 Фев 2011 4:33

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Наташенька, ну в очередной раз я разбила свою челюсть об пол от восхищения good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Черепаха - живая (а как ее есть если она живая Embarassed ), глаза просто wacko1 wacko1 wacko1
Машинка good2 good2 good2 good2 good2
Пора идти на конкурс к Бадди (cake boss), а то там такие торты делают иногда, что плакать хочется и далеко не от красоты Embarassed
 
21 Фев 2011 6:09

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Яхонтовая
Превосходная машина , очень понравилось окрашивание , цвет ровный , , как ты этого добилась?
 
21 Фев 2011 6:50

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Наташ, ну никак не пойму,как я могла пропустить ТАКОЕ обновление в твоей темке? Ладно еще бесподобные тортики в главе с черепахой, я с малой в больнице лежала,домой только на ночь приезжала, ну а машину?? Я ж все время сижу и выглядываю, чем ты меня и девчат в очередной раз в осадок вывалишь girl_haha girl_haha girl_haha Наташ, там девочки тебя уже и так расхвалили, я присоединяюсь, машина улетнейшая good2 good2 good2 good2 good2 good2 Кроме всего прочего, меня еще впечатлил силуэт водителя на лобовом стекле, причем так натурально получилось, как будто он действительно там всерединке тортика притаился good good good good Я в очередной раз в ауте Shocked Clapping Clapping Clapping
 
21 Фев 2011 10:19

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Яхонтовая
Натуся, суперская машинка!!!!!!!!! Молодчина!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Фев 2011 11:15

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Яхонтовая
Наталья, супер работы! Класс! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Фев 2011 13:14

Распечатать сообщение
Ксения*1

Оксана


Одесса

Ксения*1Мои рецепты
Яхонтовая
Супер торты! Мастерская работа! У вас - золотые руки! girl_claping
 
21 Фев 2011 16:20

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
polinad2007 Полиночка Rose Rose Rose Rose Rose
Сода Машенька Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Гюльчитай Надежда Rose Rose Rose Rose Rose
Natala30 Наталочка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Calpe Юлия Rose Rose Rose Rose Rose
LEA1 Асмик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Coolina Алина Rose Rose Rose Rose Rose
Zama Замуля Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
neveragain Юличка Rose Rose Rose Rose Rose
Ксения*1 Оксана Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо, вам дорогие мои!!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

polinad2007 писал(а):
А чем покрывала, чтобы блестела и из какой мастики делала.

LEA1 писал(а):
очень понравилось окрашивание , цвет ровный , , как ты этого добилась?

Я теперь работаю только с покупной мастикой Regalice, на машине красная и черная, великолепаная пластика у этой мастики, если кому интересно покупаю вот тут : http://www.surbitonart.co.uk/acatalog/Cake_Coverings.html
а лак это глюкозный сироп со спиртом после высыхания даже не липнет и блестит как настоящая машина, рисовала только на окнах губкой, краска-кандурин серебряный со спиртом уже после нанесения "лака" классно ложилась краска, только работать надо быстро, а то она начнет плавить "лак" и тянуться.
на колесах марципан, мастику не использавала из-за быстрого высыхания верхнего слоя, а марципан не сохнет не надо пленкой покрывать для формовки покрышек, и он очень легко окрашивается малым количеством краски.
Фото
 
21 Фев 2011 16:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Яхонтовая
Шикарнейшая машинка! good2 good2 good2 good2 good2 good good good Наташа, я бы все твои тортики замумифицировала и под стекло- в музей. girl_haha Руками не трогать!!! Mad acute agree
 
21 Фев 2011 17:22

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, какая точность в деталях! good2 "Парение" машины над поверхностью и силуэт водителя меня покорили Rose Rose Rose Rose Умница!
 
21 Фев 2011 18:25

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Яхонтовая писал(а):
а лак это глюкозный сироп со спиртом после высыхания даже не липнет и блестит

Натусик, а в каком соотношении сироп со спиртом?
 
21 Фев 2011 18:36

Распечатать сообщение
АлЕноЧКа

Алена

44 года
Ростовская обл

АлЕноЧКаМои рецепты
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Что тут скажешь....Профи международного уровня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Фев 2011 18:42

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
ЯхонтоваяНаталья машина просто супер!Присоединяюсь ко всем похвалюшкам!!!!!Как долно ты её делала.Занимаешся этим целым день или только вечерами ? good2 good2 good2
polinad2007 писал(а):
Натусик, а в каком соотношении сироп со спиртом?

Мне тоже интерестнно... girl_bye
 
21 Фев 2011 18:55

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Яхонтовая
Ндааааа, ляпота. girl_in_love Очень красиво и натурально машинка получилась. girl_claping
 
21 Фев 2011 18:58

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Яхонтовая
Наталья, великолепно!!! good2 good2 good2
 
21 Фев 2011 19:29

Распечатать сообщение
зИрка

Ирина


Франция

зИркаМои рецепты
Наташа! Просто здорово! Краски, формы, блеск - все настоящее. А в любом твоем слове уже мастер-класс. Спасибо за подсказки и стимул.
 
21 Фев 2011 19:46

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Наташа! какая суперская машинка - все так сделано классно - даже логотип и тормозные колодки и фары и зеркала - столько мелочевки! Класс! ну что тут еще скажешь - профессионал! машина супер - да у тебя по-другому и не бывает good good good good2 good2 good2 good2 good2
Поздравляю с открытием своего профессионального сайта
 
21 Фев 2011 22:29

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Как всегда красота!!!! good2 good2 good2 good2 praising praising praising молодец!!!
Страница 37 из 69

Наверх