«DesignAndCakes» чемпион Франции по кейкдизайну

Сообщение Автор
 
10 Фев 2011 3:51

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

41 год
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Vot eto da!!!!!!!!! good2 !!!!!!!!!!!!!!!!Nataw voz'mi menia v ycheneki pooh_door ! girl_flag_of_truce nepolychaetsia y menia!!! torti monstri poroi do slez doxodit delo girl_cray .
 
10 Фев 2011 5:03

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
ZarinaB
приезжай в ученики, думаю договоримся friends
 
10 Фев 2011 15:13

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Наташа, только начала читать вашу темку (я по очереди читаю - уже была у Замиры и Таta-Jez) B тут у вас такая красота - мне все таааак нравится! я тут у у вас украшательниц как в музее, уже словарный запас закончился, для того, чтобы выражать свое восхищение! ээээх мне до вашего и других девочек уровня еще учиться да учиться, даже не уверена, что когда-нибудь так получится.
черепашка такая классная - как живая good good good
тортик с шоколентой очень-очень нравится! обожаю шоколад только я подумала, что цветы - это маки sharik Свекрови скорейшего выздоровления!
с рыбачком точе очеь понравился - особенно свитер впечатлил почему-то. наверное, потому что белый и в норвежской технике связан - класс!
 
10 Фев 2011 18:50

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Яхонтовая
Наталья, твоя черепашка, это что-то нереально красивое. girl_in_love Она просто живая и никак иначе- это чудо какое-то! Наташа, рыбак - супер-мужчина. Свитер у него такой классный. Ты делаешь всё так потрясно, не упускаешь никаких нюансов. Шикарные тортики...да я вот сижу, смотрю на всё, а сердце из груди выскакивает от восторга. А ещё, мне Наталья, нравятся твои МК, где ты всё так с юмором описываешь, я их как книги читаю good2 Спасибо, что ты есть!
 
13 Фев 2011 6:17

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

41 год
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Наташа Romashki подскажи пожалуйста через сколько после заказа с сайта surbitonart.co.uk ты получаешь посылки? заказала 3.02. так нитерпится ее получить Embarassed
 
13 Фев 2011 16:11

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Яхонтовая
Наталья, ты как всегда на высоте!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тортики шедевральные!!! dance2 dance2 dance2
Взгляд у черепашки настоящий, завораживающий... good2
Смотришь на твои тортики и оторваться не можешь sharik
 
13 Фев 2011 17:08

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Яхонтовая
Натуська.......черепаха сногсшибательна..... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
нет таких слов и смайлов, что б выразить своё восхищение......браво!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Фев 2011 8:57

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
СЕМ7 Катерина Rose Rose Rose Rose Rose
Word Женечка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
lusi07 Люси Rose Rose Rose Rose
Фисочка Фисунчик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасбо, мои дорогие!!!!! Я вас обожаю!!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


ZarinaB писал(а):
Наташа Romashki подскажи пожалуйста через сколько после заказа с сайта surbitonart.co.uk ты получаешь посылки? заказала 3.02. так нитерпится ее получить Embarassed


если посылка первая, представляю как ты ее ждешь, вспоминаю свою первую... girl_in_love
вообщето если ты заказала 3его то должна бы уже дойти, я оплачиваю все по карте сразу на сайте если посылка до 5 кг идет 3 дня если бельше, то 5 дней.
до Украины идут долго ок 2х месяцев до России полтора, а в другие страны Европы как до Франции быстро, а вот твоя где то задержалась, ты уверена что в почтовом ящике не было AVIS DE PASSAGE и получила ли ты мэйл с подтверждением отправки, мне всегда шлют два, первый подтверждающий заказ а второй подтверждающий отправку...

сегодня вернулись из Англии, где в квартале под названием Сюрбитон посетили этот магазинчик. Люди там работают душевные, денег мы там оставили прорву, благо бизнес легальный и профессиональный затеяла, так что думаю деньги потраченые вернуться быстро...
 
14 Фев 2011 21:51

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Яхонтовая
Наташа! Черепаха просто потрясающая! Я в отпаде! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Как наверное было жалко резать!
 
15 Фев 2011 4:00

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, черепаха живая прям!!! Супер!!! Ты большой талант!! good2 good2 good2

PS Совсем заработалась.. Уже по второму кругу тот же торт комментирую... wacko1 girl_haha
 
15 Фев 2011 8:41

Распечатать сообщение
Миска

Елена

48 лет
Хабаровск

МискаМои рецепты
Все так красиво и натурально!!! girl_claping Рыбака сначала приняла за покинутого влюбленного,потом удочку и рыбку разглядела.. Smile
Просто шедевры!!!
 
15 Фев 2011 18:56

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

41 год
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Наташ получила вчера посылку ! dance2 Yahoo! урааааааааааааааааааааааааааа! это первая посылка! жалко что здесь нету таких магазинов. sad
 
15 Фев 2011 19:05

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
tescha1 писал(а):
А больше ты ничего в этих тортиках не увидела.? Или не хотела увидеть.? Ну к чему такие коменты?

А я кого то оскорбила? или обидела? Что торты безподобны это и так понятно. И вообще кто сказал что если он похож на Уго Чавеса, то это плохо? Мне кажеться наоборот прикольно. И к чему опять нападки? Если у кого-то чувство юмора отсутствует, то чья в этом вина?
Яхонтовая
Наташ, если я обидела тем что моряк похож на Уго Чавеса, то извини. И в мыслях не было. Мне наоборот понравилось. Забавно вышло! good2
 
15 Фев 2011 21:52

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

41 год
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Наташ если нетрудно напиши пожалуйста рецепт зефирного крема Embarassed
 
16 Фев 2011 0:23

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Сода спасибо, Машуня, жалко было ужасно, кузина резать не смогла, а я сделала вид что мне всеравно ну в душе обливалась слезами[url=http://[censored smajliki]/smilie-462167175.html][/url]

Тульский пряник Ириша можешь и втретий раз зайти... Rose Rose Rose Много похвалы не бывает give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Миска спасибо, Елена Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

ZarinaB писал(а):
получила вчера посылку !

Поздравляю!!!! good просто класс!!! Ужасно за тебя рада!

ZarinaB
рецепт есть на первой страничке моей темке топик от 25 мая praising
 
16 Фев 2011 2:39

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

41 год
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Наташ спасибоооооо огромное Rose ! у меня совсем другой рецепт зефирного. Smile
 
16 Фев 2011 4:19

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, я уж и не знаю, какие слова подобрать про твою черепаху, девочки все эпитеты использовали wacko1 Она....гениальная, что ли... И рыбак на пирсе тоже парень что надо! Молодчина!!! (Это я уже про тебя! Smile
 
18 Фев 2011 5:42

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
ZarinaB
Да не за что friends обращайтесь если что знаю подскажу praising

Shumishka
Спасибо, Ирочка!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Фев 2011 16:53

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Яхонтовая
Натусик, как всегда все на высшем уровне!!!!
Черепаха, ну самая , что ни на есть настоящая girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Фев 2011 7:20

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Аленко Ленуська, спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Девочки в связи с предстоящим открытием моего пофессионального сайта Design and cakes моя подпись на фотографиях будет не как раньше "Jahontovaya" а "DC". Это я так, что б вы не подумали что я фотки чужие вам показываю. Embarassed

Заказная машина на 60 лет гонщику, пока он катался на велике, (да да он еще велогонщик...) мы с его женой сфотали со всех сторон его "вторую жену" и вот ее копия, размеры делала по чертежам откопаным в недрах всемирной паутины...

Mitsubishi Lancer Evolution 8
2,300 кг с покрытием, 10 порций
Фото

Фото

Фото

Фото


красные детали на колесах это тормозные колдки, и мелкая надпись белы марка изготовителя.
 
20 Фев 2011 7:30

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Изумительная машина. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Такая натуральная, и все детальки реальные. good good good good good Стекла тонированные, good2 good2 good2 good2 Красота girl_in_love girl_in_love
А надпись очень красивая, с такими завитушками girl_in_love girl_in_love
 
20 Фев 2011 8:28

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
tescha1
Спасибо, Оленька! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Фев 2011 12:33

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Яхонтовая Наталья, ну что тут говорить, всё за что ты берёшься, получается безупречно и необыкновенно красиво! good good good Машинка обалденная! good2 good2 good2 Тебе всегда удаётся передать и сделать невозможное Smile Я не могу понять как она стоит? Я вижу, что на колёсах, сама машинка приподнята. unknown Я в восхищении, ты волшебница! girl_in_love girl_claping girl_in_love
 
20 Фев 2011 13:15

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа ,машина потрясающая wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 все супер,в прочем у тебя по другому и не бывает Wink Rose
как же я их боюсь wacko1
 
20 Фев 2011 13:31

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, машина напомнила одну из моделек моего сына to_become_senile Очень натурально!!! Я в восхищении!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 36 из 69

Наверх