Зефирный торт

Сообщение Автор

26 Авг 2011 13:10

Распечатать сообщение
Skv0 писал(а):
Получилось вкуснее зефира!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я рада, что вам понравилось Romashki
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

01 Сен 2011 14:29

Распечатать сообщение
Оксана Немова
Оксаночка, благодарю за рецепт!!!
У меня зефирный "Крем-Брюле" nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

04 Сен 2011 20:45

Распечатать сообщение
nyam2
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

02 Дек 2011 17:33

Распечатать сообщение
вкусно!!!! nyam2
бисквит не чем не пропитывала, прослойка протертая черная смородина+малина.
В следующий раз варенья положу совсем капельку, а то суфле по варенью скользит Smile

MAPNНА

Марина

35 лет
Москва

MAPNНАМои рецепты

04 Янв 2012 17:20

Распечатать сообщение
Делала на Новый год!
Умопомрачительная вещь! Как съели (вмиг), так с тех пор каждый день слушаю от мужа, что надо бы сделать еще wacko1

спасибище! обязательно буду повторять.
для себя поняла еще до приготовления, что нужно брать зефир, который нравится. все-таки он оооооочень разный у разных производителей. Кстати брала 20г желатина (не нашла 15, хоть убейся). Зефира было чуть-чуть больше, чем в рецепте, но получилось отлично. не желе. именно суфле good2
Катинская

Екатерина

39 лет
Екатеринбург

КатинскаяМои рецепты

09 Янв 2012 0:55

Распечатать сообщение
Фото

Фото

снова делала эту вкусняшку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Янв 2012 1:13

Распечатать сообщение
Оксаночка, несу вам огромную спасибу!!! Rose Rose Rose Моя копилочка пополнилась еще одним рецептиком торта супер быстрого супер легкого в приготовлении и обладающего просто полетом фантазии! Yahoo! girl_in_love
сегодня моя фантазия разыгралась с зефиром в шоколаде, боже, как же это вкусно! nyam2 проявила огромную силу воли при разламывании зефира на кусочки, чтоб парочку не схомячить girl_haha корж пропитала Бейлизом собственного производства, верх посыпала миндальными лепесточками и шоколадными полушариками girl_haha и вот он,этот божественный тортик с неземным вкусом и массой комплиментов от родных
Фото

Фото

СПАСИБИЩЕ!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
бизнесвумен

Елена

49 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

11 Янв 2012 17:35

Распечатать сообщение
Девочки, милые, у всех тортики один лучше другого good2 good2 good2 спасибо за доверие give_heart give_heart give_heart
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

16 Фев 2012 1:23

Распечатать сообщение
Оксаночка!!! Пекла твой вкусняцкий тортик на ДР на работу. Все оценили по высшему баллу!!! Бисквит делала сметанный от Ольги К. Пропитывала ирландским ликером слегка. Прослойка - брусничный конфитюр, сверху тоже брусничное желе. Зефир обычный, белый. Супер вкусно!!! Нежно, необычно, неприторно за счет бруснички good2 good2 good2
Кстати, джемовый слой присыпала сах. пудрой. И суфле зефирное держалось крепко-крепко, не елозило!!!! И вот надо было посыпать и суфле перед заливкой верхним желе. А то, вот верхнее желе чуток и ездило Wink Wink
Спасибо!!! Очень вкусный тортик!!!
Заюха

Ольга

47 лет
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты

17 Фев 2012 20:06

Распечатать сообщение
Заюха писал(а):
джемовый слой присыпала сах. пудрой

Оля, спасибо вам большое, из за доверие к рецепту и за подсказку Romashki
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

20 Май 2012 18:13

Распечатать сообщение
завтра у меня день рождения! wacko1 буду удивлять гостей вашим тортиком.Спасибо!
БУЛОЧКА

Наташа

49 лет

БУЛОЧКАМои рецепты

31 Май 2012 21:47

Распечатать сообщение
Оксаночка у меня нет слов просто как это вкусно wacko1 . Да и сказать вкусно это ничего не сказать. Я сижу пол дня не знаю как описать даже это. Случайно нарвалась на рецепт неделю назад и просто начала бредить им, а тут и повод появился сразу же день рождения племяника. В голову даже ничего не лезло не горячее не салаты только этот тортик Smile . Я сразу решила делать двойную порцию хотела высоты в тортике, так что сразу расчитала на двойную порцию и пошло поехало Smile . Когда я попробавла зефир со сливками еще до заливки торта я была просто в шоке это просто "нет слов" nyam2 Залила когда всё, у меня осталось чуть чуть зефиросливкожелатиновой вкусняшки и попробовав это я в шоке была уже. После чего я начала ждать того момента когда все попробуют и скажут свое мнение. Когда пришло время чая и попробовав торт все только что и делали мычали Smile nyam2 потом они пришли в себя и пошла похвала Smile Потом я попробовала это невероятно вкусно good nyam2 wacko1 Через тётю передала кусочек тортика брату, они звонят на утро мне и он не может ничего сказать только слово восторг это восторг Smile . Рецепт начали сразу распрашивать, как что. Оксаночка огромное спасибо за такой рецепт-шедевр. good2 friends Romashki Yahoo! Congratulate nyam2 girl_claping girl_in_love Эмоций через край. Делала первый слой из белого зефира, а второй из розового.
А вот и сам тортик.

и в разрезе

Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Дарья27

Дарья

37 лет
Казахстан. Павлодар

Дарья27Мои рецепты

08 Июн 2012 20:28

Распечатать сообщение
Оксаночка, сегодня пробовала сделать зефирное суфле (собираюсь испечь тортик) и чего-то у меня зефир не разошёлся полностью, а остались частички Embarassed unknown Сейчас поставила в холодильник, посмотрю как застынет.Может его надо блендером взбивать , а не миксером? Подскажи ,пожалуйста Wink Очень мне хочется испечь такой тортик girl_in_love
graNATKA

Наталья

56 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

08 Июн 2012 21:30

Распечатать сообщение
Оксаночка можно я Натусе отвечу?
graNATKA писал(а):
и чего-то у меня зефир не разошёлся полностью, а остались частички

Натуся я всяко пробовала или это от зефира зависит или еще от чего, у меня так же было, но постояв крупинки исчезнуть должны Smile
бизнесвумен

Елена

49 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

11 Июн 2012 11:43

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Фото

Оксаночка, приветик! делала твой тортик на свое ДР- спасибо- очень вкусный!!!! Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

24 Июн 2012 4:59

Распечатать сообщение
Торт выше всех похвал!!!! Romashki Romashki girl_claping

Расскажу и я свою историю по приготовлению: первый раз получилось все просто волшебно, через день делаю второй раз - всплыл корж....??? Сегодня в ночь делала третий раз (завтра на крестины) опять корж всплыл, да еще и форма потекла.. Embarassed
Девочки объясните мне пожалуйста, почему у меня стал всплывать корж
Ksyshonok

38 лет
Россия

KsyshonokМои рецепты

10 Ноя 2012 19:04

Распечатать сообщение
сделала сегодня тортик...
в процессе возникло несколько накладок..
1. не смогла железной толкушкой для картошки зефир продавить, пришлось резать на кусочки ножом и как результат пришлось долго взбивать миксером что бы все комочки растворились.
2. форма у меня больше чем 21 см и бисквит получился ну оч маленький ))
3. зато зефирной начинки-заливки получилось под верхушку формы практически ))
Сейчас стоит мой красавчик в холодильнике застывает.. думаю дотерплю до утра и будем пробовать
UllA

Юлия

40 лет
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты

11 Ноя 2012 0:29

Распечатать сообщение
UllA писал(а):
1. не смогла железной толкушкой для картошки зефир продавить, пришлось резать на кусочки ножом и как результат пришлось долго взбивать миксером что бы все комочки растворились.

я просто ломаю зефир, заливаю сливками а потом протираю через сито- и комочки расходятся Wink
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

12 Ноя 2012 10:53

Распечатать сообщение
Всем спасибо за отзывы и помощь give_heart
Удачных вам тортиков!

Девочки, хочу сказать честно что пару раз тоже коржик всплывал, незнаю почему, но с тех пор я заливаю суфле не сразу, а даю ему немного постоять, хорошо взбиваю, немного охлождаю и заливаю, бисквит не поднимается, а суфле более нежное получается.

UllA
я пеку этот бисквит в форме 26см, хорошо взбейте белки и готовый бисквит будет высотой в сантиметр.
Оксана Немова

Оксана

40 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

18 Янв 2013 22:51

Распечатать сообщение
Оксаночка, спасибо за рецепт! nyam2 good2

Фото
swetta

Светлана

40 лет
Москва

swettaМои рецепты

14 Июн 2014 17:26

Распечатать сообщение
Оксана, приветик- делала твой тортик куме на ДР- все гости в восторге были- спасибо!!!! (без разреза правда..)

Фото

Фото

Фото

Фото
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

10 Мар 2015 21:45

Распечатать сообщение
Очень классный торт! good2 Суфле напоминает птичье молоко nyam2, даже не нуждается в дополнениях, на мой взгляд. Прекрасный рецепт! good
fidellia

Дина

fidelliaМои рецепты

01 Янв 2016 12:58

Распечатать сообщение
Оксана, с новым годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото

Фото

Фото
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

02 Янв 2016 10:19

Распечатать сообщение
Девочки всех с Новым Годом!!!!!!!!!!! Оксана спасибо за рецепт тортика очень вкусно!

Светлана Ляночка08,можно у тебя спросить?,ты поверх крема делаешь отдельно желе с фруктами???
asstra

ГАЛИНА

62 года
Сургутский район

asstraМои рецепты

02 Янв 2016 19:52

Распечатать сообщение
asstra писал(а):
Светлана Ляночка08,можно у тебя спросить?,ты поверх крема делаешь отдельно желе с фруктами???

friends да,Галин, я выкладываю фрукты сверху и заливаю желе для торта friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |