С тортиком по жизни

Сообщение Автор
 
19 Янв 2011 22:30

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Ma-Ria

Машенька, спасибо большое за внимание к моим тортикам! Romashki Romashki Romashki Romashki

Snezhana3005

Снежанчик, спасибочки!! Rose Rose Rose
 
20 Янв 2011 17:21

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Coolina
Алинчик, Барби - красотка!!! Платье очень нарядное!!! Молодец!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Не болейте больше! friends air_kiss
 
21 Янв 2011 2:21

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Zama

Замирочка, спасибо большое!! Romashki Romashki Romashki
Постараемся оставаться здоровыми как можно дольше
air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Янв 2011 3:55

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Coolina
Алина, Барби красотка! Наряд шикарный!!! good2 girl_in_love Romashki
 
21 Янв 2011 15:33

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Ой Embarassed , Алиночка , давно собиралась тебе сказать (ничего что на ты)!
Твои тортики ну просто girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , особенно нравятся с "вышивками" и беседкой give_heart give_heart give_heart !
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Янв 2011 22:43

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Шифон
ydu6684

Девочки friends Спасибо за отзывы!

ydu6684 писал(а):
ничего что на ты)!


Конечно, ничего, даже нужно на ты!! Wink
 
23 Янв 2011 4:42

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Coolina
Алина, Барби барышня -красотка!Платье ,шляпка и воланы, всё понравилось! good2 good2 good2
 
13 Фев 2011 16:43

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Coolina
Алина, кукла - обалденная! Платье- мечта моего детства, именно такое всегда себе рисовала, просто отпад!!! Цвета нежные такие! Можно я идейку утащу? Embarassed У тебя классные тортики, во многих видна прям ювелирная работа good2
 
19 Фев 2011 11:17

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Ты молодчинка Алинка! good Торты сделанны так акуратно, приятно смотреть. А беседка бесподобна, как ты колонны сделала, остальное айсинг?
Кукла как живая good
Молодец, Спасибо за красоту! Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2011 12:47

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Coolina
Алина, заглянула к тебе и очень всё понравилось, молодец!!! Аккуратненько, с цветом играешь, здорово! Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2011 21:15

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Спайкен
Иннуся Rose
Word
Женечка Rose
Alin@
Алинчик Rose
Дворянка
Ирочка Rose

Спасибо большое за отзывы, девочки, мне очень приятно ваше внимание!! Romashki Romashki Romashki
Word писал(а):
Можно я идейку утащу?

Конечно, можно, буду рада, если пригодится!
Alin@ писал(а):
как ты колонны сделала, остальное айсинг?

Алиночка, колонны, пол и купол беседки из желатиновой мастики, колонны раскатывала крышкой (по совету Ирочки Веселухи), потом резала иходинаковой длины, клеила к полу на айсинг. Узор на беседке, перила ее, скамеечки из айсинга, покрашены под золото кандурином, разведенным в спирте (подсмотрено у Наташи Яхонтовой)

А теперь покажу вам свой втиорой кремовый тортик (я его,правда, уже выставила в кремовой болталке, но очень хочется темку обновить Embarassed ) Там же в болталке я уже рассказала про то, чем украшала, где какой крем. Тортик для мамы на 8-е марта

Фото


Внутри тортик от Катюши Джанго "Леди Балтимор". Могу сказать, что торт очень вкусный, бисквит на молоке получается необыкновенно нежным и тающим во рту. nyam2 Единственное, слишком много орехов и фруктов в начинке (в след. раз возьму поменьше), ну и не хватает прослойки какого-нибудь влажненького крема, хотя бы взбитых сливок. В общем, как-нибудь я с ним поэксперементирую и расскажу вам о результатах.
Вот тут немножко поближе розочки (фотала на балконе, чтоб вспышка ихне засвечивала,на заднем плане видна улица Embarassed )
Фото

Фото


Добавлю еще,что очень мне понравилось украшать кремом, но нужно еще тренироваться и набивать руку.
 
04 Мар 2011 22:40

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Coolina
Алина, какая ты решительная! Rose Тортик классный! good2 Розы - супер! Я всё равно не понимаю, как это можно сделать Embarassed Молодец!
 
05 Мар 2011 1:24

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Coolina
очень милый ,нежный тортик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Мар 2011 18:48

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Очень красивый тортик!!! молодец!!! good2 praising praising praising а немогла бы ты мне рецепт этой леди дать? Embarassed
 
05 Мар 2011 19:07

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Word

Женечка, спасибо, а розы не так уж и тяжело делаются, нужно просто решиться Romashki Romashki Romashki

veseluxa
Спасибо, Ириша!

Ванамике
Наташ, спасибо! Рецептик вот тут http://forum.say7.info/topic26873.html
 
05 Мар 2011 19:18

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Coolina
Алиночка, очень славный тортик, розочки замечательно получились и весь тортик очень хорошо смотрится! Молодец! good good good good Rose
 
06 Мар 2011 1:33

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Coolina писал(а):
Тортик для мамы на 8-е марта

Алиночка, тортик очень тёплый, и очень нежный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose !
Coolina писал(а):
Внутри тортик от Катюши Джанго "Леди Балтимор".

Ой , а я тоже его делала (только брала рецепт из той же книги, что и Катюша, её рецепт увидела потом). Мне тоже бисквит понравился, но только на мой вкус кроме нехватки "влажного крема", он мне показался безумно wacko1 сладким(из-за большого колличества сахара, хотя я и уменьшила его дозировку изначально). Так что давай бум эксперементировать, и делится советами, чтобы придти к совершенству Wink .
 
06 Мар 2011 21:50

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
polinad2007
Полиночка, спасибо большое, ваша похвала мне особенно приятна! Rose Rose Rose Rose

ydu6684
Людочка, спасибо за похвалу! Romashki Romashki Romashki
ydu6684 писал(а):
Ой , а я тоже его делала (только брала рецепт из той же книги, что и Катюша, её рецепт увидела потом). Мне тоже бисквит понравился, но только на мой вкус кроме нехватки "влажного крема", он мне показался безумно сладким(из-за большого колличества сахара, хотя я и уменьшила его дозировку изначально). Так что давай бум эксперементировать, и делится советами, чтобы придти к совершенству .


Вот и мне там влажненького крема нехватает, и сахар я тоже уменьшила и в тесте и в креме особенно! Обязательно будем делиться своими экспериментами, торт очень хорошо, но немного еще надо доработать
 
06 Мар 2011 23:07

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Coolina писал(а):
торт очень хорошо, но немного еще надо доработать

Согласна, тортик очень хорош, особенно бисквит , у него какая то нежная текстура получается nyam2 nyam2 nyam2 .
Обязательно надо его дороботать Wink
 
07 Мар 2011 10:15

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Coolina
Молодец, Алина! Здорово у тебя получается украшать кремом! girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Мар 2011 11:23

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Coolina писал(а):
Тортик для мамы на 8-е марта

Алина , и в кремовой болталке видела и сюда зашла полюбоваться !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ох и красиво же полуичлось у тебя !!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Представляю реакцию мамы !!! кстати , как она отреагировала? Wink
 
07 Мар 2011 23:27

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
ydu6684 писал(а):
Обязательно надо его дороботать


Постараемся все вместе! Wink

neveragain
Юлечка, спасибо!! Romashki Romashki Romashki

Любительниц@

Альбинчик, спасиботебе еще раз! Rose Rose Rose Rose

Любительниц@ писал(а):
Представляю реакцию мамы !!! кстати , как она отреагировала?


Была о-очень довольна, а тортик они уже слопали! girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Мар 2011 0:24

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Coolina
Алиночка, тортик замечательный good2
Розочки красивые и цвета очень хорошо гармонируют girl_claping
Молодец Rose Rose Rose
 
21 Мар 2011 4:31

Распечатать сообщение
Наtаwа

Наталья

53 года
Запорожье

НаtаwаМои рецепты
Дорогая, Алина! Восхищена Вашей работой. Сама только-только начинаю пробовать. На форумах новичок и многого не знаю (вдруг какие правила нарушу).
Хочу задать много вопросов. Можно прямо на форуме или лучше с Вами связаться как-то иначе?
А в нашем городе можно купить кондитерские инсрументы, краски, кандурин, и др.?
Буду рада общению.

Вообще все здесь очень талантливы, трудолюбивы и просто СУПЕР!
 
21 Мар 2011 18:51

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Ma-Ria

Маша, спасибо! Romashki Romashki Romashki

Наtаwа

Наташа, добро пожаловать на форум!! Rose Rose Rose Rose Вопросы конечно можно прямо здесь задавать, а если их много, тогда наверное в личку лучше, я обязательно на все отвечу! По поводу красок - в нашем городе их купить негде, нет фирм, которые этим занимаются, я заказывала в Одессе через интернет-магазин "Торт мастер", там есть и инструменты и пр., многие девочки заказывают через eBay, подробности описаны в темке "все для любителей тортов" Любови Пасечной. У меня просто пока нет такой карточки, через которую можно оформлять заказ, ждать ок. 2 недель + лпата за доставку, я когда пересчитала, разница получилась не очень большая, потому предпочитаю тут заказывать.

Буду тоже рада дальнейшему общению! Romashki Romashki Romashki

(наверное вопросы все же лучше в личку Wink )
Страница 11 из 13

Наверх