С тортиком по жизни

Сообщение Автор

19 Янв 2011 22:30

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Машенька, спасибо большое за внимание к моим тортикам! Romashki Romashki Romashki Romashki

Snezhana3005

Снежанчик, спасибочки!! Rose Rose Rose
Coolina

Алина

41 год
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты

20 Янв 2011 17:21

Распечатать сообщение
Coolina
Алинчик, Барби - красотка!!! Платье очень нарядное!!! Молодец!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Не болейте больше! friends air_kiss
Zama

Замира

46 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты

21 Янв 2011 2:21

Распечатать сообщение
Zama

Замирочка, спасибо большое!! Romashki Romashki Romashki
Постараемся оставаться здоровыми как можно дольше
air_kiss air_kiss air_kiss
Coolina

Алина

41 год
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты

21 Янв 2011 3:55

Распечатать сообщение
Coolina
Алина, Барби красотка! Наряд шикарный!!! good2 girl_in_love Romashki
Шифон

Тата

36 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты

21 Янв 2011 15:33

Распечатать сообщение
Ой Embarassed , Алиночка , давно собиралась тебе сказать (ничего что на ты)!
Твои тортики ну просто girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , особенно нравятся с "вышивками" и беседкой give_heart give_heart give_heart !
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ydu6684

Мила

г.Москва

ydu6684Мои рецепты

22 Янв 2011 22:43

Распечатать сообщение
Шифон
ydu6684

Девочки friends Спасибо за отзывы!

ydu6684 писал(а):
ничего что на ты)!

Конечно, ничего, даже нужно на ты!! Wink
Coolina

Алина

41 год
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты

23 Янв 2011 4:42

Распечатать сообщение
Coolina
Алина, Барби барышня -красотка!Платье ,шляпка и воланы, всё понравилось! good2 good2 good2
Спайкен

Инна

52 года
Голландия

СпайкенМои рецепты

13 Фев 2011 16:43

Распечатать сообщение
Coolina
Алина, кукла - обалденная! Платье- мечта моего детства, именно такое всегда себе рисовала, просто отпад!!! Цвета нежные такие! Можно я идейку утащу? Embarassed У тебя классные тортики, во многих видна прям ювелирная работа good2
Word

Евгения

40 лет
Воронеж

WordМои рецепты

19 Фев 2011 11:17

Распечатать сообщение
Ты молодчинка Алинка! good Торты сделанны так акуратно, приятно смотреть. А беседка бесподобна, как ты колонны сделала, остальное айсинг?
Кукла как живая good
Молодец, Спасибо за красоту! Romashki Romashki Romashki
Alin@

Alina

51 год

Alin@Мои рецепты

28 Фев 2011 12:47

Распечатать сообщение
Coolina
Алина, заглянула к тебе и очень всё понравилось, молодец!!! Аккуратненько, с цветом играешь, здорово! Romashki Romashki Romashki
Дворянка

Ирина

57 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты

04 Мар 2011 21:15

Распечатать сообщение
Спайкен
Иннуся Rose
Word
Женечка Rose
Alin@
Алинчик Rose
Дворянка
Ирочка Rose

Спасибо большое за отзывы, девочки, мне очень приятно ваше внимание!! Romashki Romashki Romashki
Word писал(а):
Можно я идейку утащу?

Конечно, можно, буду рада, если пригодится!
Alin@ писал(а):
как ты колонны сделала, остальное айсинг?

Алиночка, колонны, пол и купол беседки из желатиновой мастики, колонны раскатывала крышкой (по совету Ирочки Веселухи), потом резала иходинаковой длины, клеила к полу на айсинг. Узор на беседке, перила ее, скамеечки из айсинга, покрашены под золото кандурином, разведенным в спирте (подсмотрено у Наташи Яхонтовой)

А теперь покажу вам свой втиорой кремовый тортик (я его,правда, уже выставила в кремовой болталке, но очень хочется темку обновить Embarassed ) Там же в болталке я уже рассказала про то, чем украшала, где какой крем. Тортик для мамы на 8-е марта

Фото

Внутри тортик от Катюши Джанго "Леди Балтимор". Могу сказать, что торт очень вкусный, бисквит на молоке получается необыкновенно нежным и тающим во рту. nyam2 Единственное, слишком много орехов и фруктов в начинке (в след. раз возьму поменьше), ну и не хватает прослойки какого-нибудь влажненького крема, хотя бы взбитых сливок. В общем, как-нибудь я с ним поэксперементирую и расскажу вам о результатах.
Вот тут немножко поближе розочки (фотала на балконе, чтоб вспышка ихне засвечивала,на заднем плане видна улица Embarassed )
Фото

Фото

Добавлю еще,что очень мне понравилось украшать кремом, но нужно еще тренироваться и набивать руку.
Coolina

Алина

41 год
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты

04 Мар 2011 22:40

Распечатать сообщение
Coolina
Алина, какая ты решительная! Rose Тортик классный! good2 Розы - супер! Я всё равно не понимаю, как это можно сделать Embarassed Молодец!
Word

Евгения

40 лет
Воронеж

WordМои рецепты

05 Мар 2011 1:24

Распечатать сообщение
Coolina
очень милый ,нежный тортик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
veseluxa

Иришка

39 лет
Латвия

veseluxaМои рецепты

05 Мар 2011 18:48

Распечатать сообщение
Очень красивый тортик!!! молодец!!! good2 praising praising praising а немогла бы ты мне рецепт этой леди дать? Embarassed
Ванамике

Наташа

46 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты

05 Мар 2011 19:07

Распечатать сообщение
Word

Женечка, спасибо, а розы не так уж и тяжело делаются, нужно просто решиться Romashki Romashki Romashki

veseluxa
Спасибо, Ириша!

Ванамике
Наташ, спасибо! Рецептик вот тут http://forum.say7.info/topic26873.html
Coolina

Алина

41 год
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты

05 Мар 2011 19:18

Распечатать сообщение
Coolina
Алиночка, очень славный тортик, розочки замечательно получились и весь тортик очень хорошо смотрится! Молодец! good good good good Rose
polinad2007

Полина

76 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты

06 Мар 2011 1:33

Распечатать сообщение
Coolina писал(а):
Тортик для мамы на 8-е марта

Алиночка, тортик очень тёплый, и очень нежный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose !
Coolina писал(а):
Внутри тортик от Катюши Джанго "Леди Балтимор".

Ой , а я тоже его делала (только брала рецепт из той же книги, что и Катюша, её рецепт увидела потом). Мне тоже бисквит понравился, но только на мой вкус кроме нехватки "влажного крема", он мне показался безумно wacko1 сладким(из-за большого колличества сахара, хотя я и уменьшила его дозировку изначально). Так что давай бум эксперементировать, и делится советами, чтобы придти к совершенству Wink .
ydu6684

Мила

г.Москва

ydu6684Мои рецепты

06 Мар 2011 21:50

Распечатать сообщение
polinad2007
Полиночка, спасибо большое, ваша похвала мне особенно приятна! Rose Rose Rose Rose

ydu6684
Людочка, спасибо за похвалу! Romashki Romashki Romashki
ydu6684 писал(а):
Ой , а я тоже его делала (только брала рецепт из той же книги, что и Катюша, её рецепт увидела потом). Мне тоже бисквит понравился, но только на мой вкус кроме нехватки "влажного крема", он мне показался безумно сладким(из-за большого колличества сахара, хотя я и уменьшила его дозировку изначально). Так что давай бум эксперементировать, и делится советами, чтобы придти к совершенству .

Вот и мне там влажненького крема нехватает, и сахар я тоже уменьшила и в тесте и в креме особенно! Обязательно будем делиться своими экспериментами, торт очень хорошо, но немного еще надо доработать
Coolina

Алина

41 год
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты

06 Мар 2011 23:07

Распечатать сообщение
Coolina писал(а):
торт очень хорошо, но немного еще надо доработать

Согласна, тортик очень хорош, особенно бисквит , у него какая то нежная текстура получается nyam2 nyam2 nyam2 .
Обязательно надо его дороботать Wink
ydu6684

Мила

г.Москва

ydu6684Мои рецепты

07 Мар 2011 10:15

Распечатать сообщение
Coolina
Молодец, Алина! Здорово у тебя получается украшать кремом! girl_claping girl_claping girl_claping
neveragain

Юлия

Челябинск

neveragainМои рецепты

07 Мар 2011 11:23

Распечатать сообщение
Coolina писал(а):
Тортик для мамы на 8-е марта

Алина , и в кремовой болталке видела и сюда зашла полюбоваться !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ох и красиво же полуичлось у тебя !!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Представляю реакцию мамы !!! кстати , как она отреагировала? Wink
Любительниц@

Альбиночка

44 года
Россия

Любительниц@Мои рецепты

07 Мар 2011 23:27

Распечатать сообщение
ydu6684 писал(а):
Обязательно надо его дороботать

Постараемся все вместе! Wink

neveragain
Юлечка, спасибо!! Romashki Romashki Romashki

Любительниц@

Альбинчик, спасиботебе еще раз! Rose Rose Rose Rose

Любительниц@ писал(а):
Представляю реакцию мамы !!! кстати , как она отреагировала?

Была о-очень довольна, а тортик они уже слопали! girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Coolina

Алина

41 год
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты

08 Мар 2011 0:24

Распечатать сообщение
Coolina
Алиночка, тортик замечательный good2
Розочки красивые и цвета очень хорошо гармонируют girl_claping
Молодец Rose Rose Rose
Ma-Ria

Мария

58 лет
Москва

Ma-RiaМои рецепты

21 Мар 2011 4:31

Распечатать сообщение
Дорогая, Алина! Восхищена Вашей работой. Сама только-только начинаю пробовать. На форумах новичок и многого не знаю (вдруг какие правила нарушу).
Хочу задать много вопросов. Можно прямо на форуме или лучше с Вами связаться как-то иначе?
А в нашем городе можно купить кондитерские инсрументы, краски, кандурин, и др.?
Буду рада общению.

Вообще все здесь очень талантливы, трудолюбивы и просто СУПЕР!
Наtаwа

Наталья

51 год
Запорожье

НаtаwаМои рецепты

21 Мар 2011 18:51

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Маша, спасибо! Romashki Romashki Romashki

Наtаwа

Наташа, добро пожаловать на форум!! Rose Rose Rose Rose Вопросы конечно можно прямо здесь задавать, а если их много, тогда наверное в личку лучше, я обязательно на все отвечу! По поводу красок - в нашем городе их купить негде, нет фирм, которые этим занимаются, я заказывала в Одессе через интернет-магазин "Торт мастер", там есть и инструменты и пр., многие девочки заказывают через eBay, подробности описаны в темке "все для любителей тортов" Любови Пасечной. У меня просто пока нет такой карточки, через которую можно оформлять заказ, ждать ок. 2 недель + лпата за доставку, я когда пересчитала, разница получилась не очень большая, потому предпочитаю тут заказывать.

Буду тоже рада дальнейшему общению! Romashki Romashki Romashki

(наверное вопросы все же лучше в личку Wink )
Coolina

Алина

41 год
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Страница 11 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |