Просто хлеб

Сообщение Автор
 
16 Сен 2013 20:24

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Саша, ты на сайте давненько не появляешься, но "просто хлеб" твой у народа по прежнему в фавроритах! nyam2 У меня как обычно в виде небольших багетов, с сыром и с чесноком в масле с пряными травами.
немножко опали - на расстойке в сформованном виде перестояли, пока я детей выгуливала... unknown





Если вдруг заглянешь - спасибА тебя очередная. sharik
 
04 Окт 2013 2:21

Распечатать сообщение
1miamlik2

Оксана

36 лет
США, VA

1miamlik2Мои рецепты
Ох тут уже столько благодарностей. И я пришла сказать спасибо за вкусный хлебушек.
 
14 Дек 2013 23:26

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Fat Boy
Огромное спасибо за рецепт ПРОСТО ХЛЕБА! теперь и я хлеб делаю только по этому рецепту - очень вкусно и не затратно! результат просто nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Янв 2014 1:13

Распечатать сообщение
Eriz

Анастасия

39 лет
Москва

ErizМои рецепты
Замечательный и простой в исполнении, а главное вкусный хлебушек!
Удался с первого раза! Огромное спасибо автору за прекрасный рецепт, ведь именно благодаря ему я решилась на этот эксперимент! Резали хлебушек еще горячим! Embarassed
Фото
 
17 Янв 2014 15:17

Распечатать сообщение
Элонька

Эля

54 года
Израиль

ЭлонькаМои рецепты
большое спасибо за рецепт, прост в изготовлении, продуктов минимум good2

первая попытка

Фото


Фото


Фото


вторая попытка из цельнозерновой муки

Фото


Фото


Фото


третья попыткаиз цельнозерновой муки +отруби +грецкие орешки

Фото
 
25 Фев 2014 23:46

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Оксана Немова
о б о л д е т ь ! Супер! Хлебушек! good2 sharik Romashki girl_in_love
 
26 Фев 2014 17:56

Распечатать сообщение
Любашик

Любовь

40 лет
Украина

ЛюбашикМои рецепты
Здравствуйте, хлебопеки)) Решила испечь батончики по рецепту, дома не оказалось лезвий unknown и я наточенным ножом делала полоски на поднявшихся батонах - они моментально упали. Это так и должно быть? Надо было дать им еще раз подняться? А то я их сразу в духовку запроторила, а они почти не поднялись((( Плоские как две доски Embarassed
 
12 Мар 2014 19:34

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Рецепт замечательный. good Месит хлебопечка, а пеку в духовке.

Фото


Цитата:
дравствуйте, хлебопеки)) Решила испечь батончики по рецепту, дома не оказалось лезвий unknown и я наточенным ножом делала полоски на поднявшихся батонах - они моментально упали. Это так и должно быть? Надо было дать им еще раз подняться? А то я их сразу в духовку запроторила, а они почти не поднялись((( Плоские как две доски Embarassed

Я скальпелем надрезы делаю, тесто не падало. Может сильно надавливали? И надо было им дать еще раз подняться.
 
16 Мар 2014 15:55

Распечатать сообщение
Катерина Петрова





Катерина ПетроваМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Апр 2014 1:16

Распечатать сообщение
Волшебство

Оксана

43 года
Москва

ВолшебствоМои рецепты
Спасибо за рецепт, получилось вкусно. Уволокла в закладки.
 
03 Июн 2014 23:24

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Сашенька, аспасибо огромное! Что значит мужчина на кухне! Чётко, ясно, подробно, наглядно! не то что многие хозяюшки! Спасибо за рецепт! пеку который раз! промахов не было! give_heart give_heart give_heart sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2014 1:57

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за рецепт вкусных батонов!! girl_claping У меня что-то очень зарумянились быстро,но выдержала 25 минут в духовке,боялась если раньше выну то может не пропечься внутри,уже так было с другим хлебом,что сверху смуглый хлеб стал и это меня смутило,достала раньше времени,а он внутри не допечённый оказался. Но этот хлеб додержала как полагается и оказалось всё выше всех похвал,очень вкусно.Сидела грызла батон и никак не могла остановиться,еле себя уговорила оставить семье. Может попробовать выпечь без пара или температуру поменьше сделать,у меня духовка странная,хлеб быстро румяниться 10-15 минут,а доставать ещё рано?
Фото

Фото
 
05 Авг 2014 17:00

Распечатать сообщение
Купальница

Елена

47 лет
Москва

КупальницаМои рецепты
Спасибо за рецепт. Попробую в выходные. Настолько доходчиво и просто написано! Хочется бежать печь!
 
12 Ноя 2014 21:25

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Александр, спасибо! Первый раз пекла хлеб, полпорции и добавила немного ржаной муки))) good
Фото
 
13 Ноя 2014 10:54

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Fat Boy
nyam2
 
17 Ноя 2014 2:24

Распечатать сообщение
ЕвгеньСергевна

Евгения

48 лет
Россия

ЕвгеньСергевнаМои рецепты
Отличный рецепт,гран мерси автору за него!При всей моей нелюбви к дрожжевому тесту-взаимной-этот хлебушек получается прекрасно,делаю теперь его раза 3 в неделю.Пробовала с сушёными укропом,имбирём,чесноком-практически незаметны.может мало сыпанула.а вотс корицей получилось очень даже ароматненько.Зимним вечером тёплый хлеб с ароматом корицы... girl_in_love
на фото самый первый бытончик.потом делала и буханочкой,и багетом.
 
22 Ноя 2014 14:54

Распечатать сообщение
irinka986

Иринка




irinka986Мои рецепты
Fat Boy, спасибо огромное!!! Очень вкусно и быстро nyam2 nyam2 nyam2 я действительно думала, что хлеб может получиться только у специально обученных людей girl_haha
 
03 Дек 2014 20:53

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Fat Boy
Фото
Алесандр,спасибо за простой и очень вкусный рецепт!
 
11 Дек 2014 1:59

Распечатать сообщение
nm.bond

Наталья

36 лет
Донецк

nm.bondМои рецепты
Хлеб очень вкусный и пышный!Спасибо за отличный рецепт!
Делала первый раз - батон немного покарежило, где последние надрезы, завтра буду двойную порцию делать unknown
Фото

Фото
 
09 Янв 2015 22:36

Распечатать сообщение
Nigorushka

Нигора

47 лет
Краснодарский край

NigorushkaМои рецепты
Александр, спасибо за рецепт!!! Делала одним батоном. Очень вкусно!!!
 
15 Янв 2015 20:46

Распечатать сообщение
kolibri/ru



Навои

kolibri/ruМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Быстро, доступно, вкусно и просто!!! всем советую, получается с первого раза. good2 good2 good2
 
04 Фев 2015 0:50

Распечатать сообщение
Алена mwiwa

Алена

37 лет
Украина Запорожье

Алена mwiwaМои рецепты
Спасибо Вам за рецепт. Хлебушек ооочень вкусный. Годовалый сынок тоже оценил.[/img]
 
03 Мар 2015 19:52

Распечатать сообщение
Na puti k s4ast'u

Катерина




Na puti k s4ast'uМои рецепты
Мне хлебушек понравился, спасибо за рецепт.
Фото
[/quote]
 
06 Апр 2015 21:41

Распечатать сообщение
Muffin top





Muffin topМои рецепты
Мой первый хлеб, с недочетами конечно, но очень вкусный, а с молоком так вообще за уши не оттащишь good2 , надеюсь теперь не буду лениться и буду радовать мужа домашним хлебушком. На фото со вспышкой и без. Благодарю за рецепт nyam2
Фото
 
22 Апр 2015 12:13

Распечатать сообщение
Miako

Юлия

32 года
Днепропетровск, Украина

MiakoМои рецепты
СУПЕР!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 46 из 49

Наверх