Суши-роллы Калифорния, Филадельфия, Унаги и Икура маки

Сообщение Автор
 
12 Мар 2011 23:19

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Натальюшка, жду в гости с готовыми сушиками. friends
 
19 Апр 2011 22:16

Распечатать сообщение
laimt

Елена

43 года
Барнаул

laimtМои рецепты
Наталья, хочу сказать Вам огромное спасибо. Для этого я даже зарегистрировалась. Вот какая я ученица!!!

Фото
 
20 Апр 2011 8:01

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
laimt
Леночка, во первых, давай на ты - здесь так принято. А во-вторых и главных: Ну какую красоту ты сотворила!!! А сервировка!!! Так всё стильно и элегантно.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Чувствуется серьёзная подготовка. И мне особенно приятно, что рецепт пригодился.
Спасибо огромное за отчёт, фото и тёплые слова.
Это тебе:

фото цветов
 
20 Апр 2011 20:34

Распечатать сообщение
laimt

Елена

43 года
Барнаул

laimtМои рецепты
Наталья, большое спасибо, что подсказала и огромное спасибо за шикарный цветочек. Embarassed
 
21 Апр 2011 21:46

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
laimt писал(а):
Наталья, большое спасибо, что подсказала и огромное спасибо за шикарный цветочек.

Romashki
 
18 Май 2011 19:24

Распечатать сообщение
Абсолютно счастливая

Ксюша

36 лет
Пятигорск

Абсолютно счастливаяМои рецепты
Оооо, как красиво. Надо будет попробовать сотворить такое)))
 
19 Май 2011 17:52

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
laimt
Абсолютно счастливая писал(а):
Оооо, как красиво. Надо будет попробовать сотворить такое)))


Дерзайте, юная леди, а я скрещу пальцы, чтобы всё получилось. Будут вопросы - с удовольствием отвечу. friends
 
19 Май 2011 18:04

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Izzollda писал(а):
Если интересно, могу кинуть ссылку


Дак где ссылка??? Сижу,как бульдожка-вся в слюнях nyam2

Утро

Наташ,приветы! Тоже кручу я,но так редкоооо,что,после просмотра красот,снова захотелось)))
 
19 Май 2011 18:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Юляшик, привет.
Там просто глаза разбегаются.

Izzollda писал(а):
http:// www.myrolls.ru/ item/904/
только пробелы поубирать нужно
 
19 Май 2011 18:51

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Утро

От спасиб,те добр чИлавеГ!!! А мозайку-то нашла,да показалось ролл такой огромный получается!!! В рот-то не залезет girl_haha
 
19 Май 2011 21:01

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Юляна писал(а):
А мозайку-то нашла,да показалось ролл такой огромный получается!!! В рот-то не залезет


Если открыть поширше - всё получится girl_haha Тоже уже хочется поэксперементировать с формами.
 
22 Май 2011 4:15

Распечатать сообщение
Irina F.

Irina

43 года
Leeds, UK

Irina F.Мои рецепты
Наталья, спасибо за подробный рецепт! Я в первый раз делала суши "inside out" (рисом наружу), по Вашему описанию!! И вот, что получилось (фото внизу). Еще раз огромное спасибо!! Обожаю суши Smile)))

Фото
 
23 Май 2011 10:02

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Irina F. писал(а):
Наталья, спасибо за подробный рецепт! Я в первый раз делала суши "inside out" (рисом наружу), по Вашему описанию!! И вот, что получилось (фото внизу). Еще раз огромное спасибо!! Обожаю суши )))


Ирина, огромное спасибо за доверие и отзыв!!! Rose Rose Rose Получилось замечательно! Красивые, аппетитнейшие роллы. nyam2 nyam2 nyam2 А тарелочка, стилизованная под веер достойна отдельного восхищения!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июн 2011 12:48

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт Romashki . Очень вкусные роллы получаются. Делала впервые, но получилось очень вкусно. Принимай фотоотчет.
Фото
 
10 Июн 2011 10:38

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
ulashka писал(а):
Наташа, спасибо за рецепт . Очень вкусные роллы получаются. Делала впервые, но получилось очень вкусно. Принимай фотоотчет.

Юленька, спасибо за фотоотчёт и на здоровье! Поздравляю с первым опытом! Rose Rose Rose КРАСОТА! Очень рада, что получилось вкусно! А какие делала?
 
15 Июн 2011 17:06

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Делала разные. Начала с Калифорнии, а потом меня понесло... Embarassed и я стала делать из того, что под рукой было.
1. сыр Филадельфия+огурец+авокадо
2. сыр Филадельфия+Форель+огурец (или авокадо)
3.майонез+палтус холодного копчения+огурец
4. креветки+Филадельфия+огурец+авокадо.
А вообще я строго не придерживалась рецептуре, для меня было главное сварить правильно рис и понять принцип заворачивания. А начинку можно пихать любую, какая больше нравится. Поэтому, спасибо огромное за подробное обучение Romashki .
 
24 Июл 2011 21:55

Распечатать сообщение
ККатериночка





ККатериночкаМои рецепты
и я тоже делала, спасибки за рецептики!!!
 
27 Июл 2011 19:39

Распечатать сообщение
Майя17

Богдана

34 года
Украина

Майя17Мои рецепты
Вкуснятина абалденаю give_heart give_heart give_heart
 
03 Авг 2011 3:05

Распечатать сообщение
Ingwer

Inna

58 лет
Германия

IngwerМои рецепты
Вот это дааааааа.Сама не решусь на такое творение никогда.Преклоняюсь. Rose Rose Rose
 
03 Авг 2011 15:33

Распечатать сообщение
ЕМ

Елена

41 год


ЕММои рецепты
Спасибо вам!!! Обожаю суси!!! Постоянно готовлю их...но статья очень порадовала!!! Нет предела совершенству!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Авг 2011 14:59

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
ulashka писал(а):
Делала разные. Начала с Калифорнии, а потом меня понесло... и я стала делать из того, что под рукой было.


Так обычно и бывает, делаешь то для себя и под себя и нет ничего вкуснее этих самоделок. Юленька, извини, что так долго не отвечала. Rose Rose Rose

ККатериночка писал(а):
и я тоже делала, спасибки за рецептики!!!


Катюша, спасибо за отчёт и фото! Готовь на здоровье, так приятно что рецепт тебе заинтересовал и ты мимо не пробежала. friends

Ingwer писал(а):
Вот это дааааааа.Сама не решусь на такое творение никогда.Преклоняюсь.

Я тоже так думала, пока Настя меня не убедила, что это ОЧЕНЬ ПРОСТО. Теперь даже не верится что могла так думать Smile . Инн, от всей души советую попробовать. friends Это такой драйв, когда ты в первый раз готовишь и понимаешь, что у тебя всё получается! friends friends friends

ЕМ писал(а):
Спасибо вам!!! Обожаю суси!!! Постоянно готовлю их...но статья очень порадовала!!! Нет предела совершенству!!!


Леночка, спасибо за такой теплый отзыв, очень приятно! Romashki Romashki Romashki Я старалась Embarassed .
 
05 Авг 2011 16:50

Распечатать сообщение
ЕМ

Елена

41 год


ЕММои рецепты
И Вам огромное спасибо Наталья!!! Romashki Romashki Сейчас опять вдохновившись, иду готовить суси!!! girl_in_love
 
11 Авг 2011 14:40

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
ЕМ писал(а):
И Вам огромное спасибо Наталья!!! Сейчас опять вдохновившись, иду готовить суси!!!


Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Авг 2011 16:14

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Фото


Спасибо, за подробный рецепт, но моя филадельфия не много расползлась Embarassed
Еще делала запеченные суши girl_tender
 
21 Авг 2011 22:25

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Morgee
Фотография очень аппетитная, спасибо за неё большое - сижу и любуюсь.
Morgee писал(а):
моя филадельфия не много расползлась

Могу предположить, что либо воды взято больше чем нужно, либо рис варился дольше, чем положено, либо сам рис не для суси. Уверена, что в следующий раз получится идеально, поскольку совершенство приходит с опытом Wink .
Morgee писал(а):
Еще делала запеченные суши

Красавчики!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Morgee писал(а):
Спасибо, за подробный рецепт

Маргарита, я очень рада, что рецепт пригодился и СПАСИБО огромное за отзыв. Очень приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 6 из 12

Наверх