Японская диета мои ощущеня.

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2013 23:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Всем привет!
Случайно увидела эту темку. Хочу сказать, что если задаться целью похудеть, то вполне можно выдержать две недели на японской диете. Лет пять назад сама сидела на ней и похудела на 8кг. За время диеты так вошла во вкус, так понравилось, что уходят ненавистные килограммы, что тут же села на недельную диету Л. Долиной. И там тоже ушло за неделю 4 кг. После этого почувствовала такую уверенность в себе, в своей силе воли!!!!!..... Это очень приятное чувство - знать, что ты всего можешь добиться, если сильно захотеть!
Удачи вам, девочки! Smile Romashki
 
25 Ноя 2013 7:05

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Спасибо большое Лариса! Это очень вдохновляет! girl_bye Romashki

А у меня утро 8 дня и вес 109,1 -200гр итого -5,4кг girl_devil видно из-за того, что вчера ела на ужин мясо(но все же по диете unknown ), а еще 2 дня ходьбой не занималась, но сегодня буду наверстывать - я тоже хочу -8кг!!!
 
25 Ноя 2013 20:15

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
... я взяла говядину вареную порезала на небольшие кусочки сложила в пакетик и кинула в сумку, а в антракте по кусочку доставала из сумки и кушала, никто рядом не понял что я ела )) а дома уже кефир выпила - вот такой опыт

Smile и ребятенка в цирк сводила и от диеты не отступила.. good2 молодчинка
 
25 Ноя 2013 20:17

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Удачи вам, девочки!

Спасибо, Лариса Smile
 
25 Ноя 2013 20:20

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
А у меня утро 8 дня и вес 109,1 -200гр итого -5,4кг видно из-за того, что вчера ела на ужин мясо(но все же по диете ), а еще 2 дня ходьбой не занималась, но сегодня буду наверстывать - я тоже хочу -8кг!!!

Настя, у тебя еще впереди почти неделя диеты.. так что "-8кг" вполне реально.
 
25 Ноя 2013 22:40

Распечатать сообщение
Степашка44

Елена

36 лет
волжский

Степашка44Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
Спасибо большое Лариса! Это очень вдохновляет! girl_bye Romashki

А у меня утро 8 дня и вес 109,1 -200гр итого -5,4кг girl_devil видно из-за того, что вчера ела на ужин мясо(но все же по диете unknown ), а еще 2 дня ходьбой не занималась, но сегодня буду наверстывать - я тоже хочу -8кг!!!


Настёна ты молодец, твои результаты впечатляют. я думаю 8 точно скинешь еще есть время.
 
26 Ноя 2013 7:14

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Лена и Ирина это вам Romashki Romashki Romashki girl_in_love
чтобы я без вас делала!?
Сегодня утро 9-го дня вес составил 108,6кг -500гр итого -5,9кг
День вчера прошел хорошо - занималась ходьбой, пришлось сделать на полкруга вокруг района больше, т.к. то расстояние которое обычно проходила за час вчера прошла за 40 мин!
Самочувствие отличное , кушать не хочется - наедаюсь этим меню!
Ирин ты когда присоединишься?
 
26 Ноя 2013 13:11

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Привет, девочки Smile

Nastasyk писал(а):
Ирин ты когда присоединишься?

Настюш, планировали с 28 числа. Но я вот думаю, может таки будет эффективнее не до новогодних праздников, а после них. А то как бы лишние кг слишком быстро не вернулись unknown
 
27 Ноя 2013 7:16

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Рыся_33 писал(а):
Привет, девочки Smile

Настюш, планировали с 28 числа. Но я вот думаю, может таки будет эффективнее не до новогодних праздников, а после них. А то как бы лишние кг слишком быстро не вернулись unknown

С этим я абсолютно согласна!!! я решилась на это т.к. планирую на НГ продолжать питаться правильно..
На сегодня утро 10-го дня вес 108,4 -200гр Итого -6,1кг что-то вообще уже крохами двигаюсь, хотя ни разу не нарушила диету ни по времени, ни по кол-ву, ни по продуктам! Муж меня утешает говорит, что объемы уходят - верх одежды мне и впрямь становится свободнее, а вот живот стоит на месте(но я могу его втянуть girl_haha ) вчера была ходьба - одно радует, что самочувствие отличное! еще хочу провериться на гармоны(уже не знаю в чем дело..) раньше я на диетах худела хорошо, а последние года два - вес уходит ооочень трудно, а набирается за пару месяцев..
 
27 Ноя 2013 12:32

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
еще хочу провериться на гармоны(уже не знаю в чем дело..) раньше я на диетах худела хорошо, а последние года два - вес уходит ооочень трудно, а набирается за пару месяцев..

может это связанно с тем, что с возрастом обмен веществ замедляется.
 
28 Ноя 2013 7:19

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Может и связано.. girl_hysteric утро 11-го дня +200гр girl_hysteric вес 108,6кг, последние деньки топчусь на месте...
 
28 Ноя 2013 13:21

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Настя, привет Romashki
Ты главное не отчаивайся. Ведь уже есть результаты и они очень даже ничего. Тем более, что ты собираешься продолжать курс на стройность. Главное терпение и желание.. а они у тебя есть Wink
 
28 Ноя 2013 23:49

Распечатать сообщение
Степашка44

Елена

36 лет
волжский

Степашка44Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
Может и связано.. girl_hysteric утро 11-го дня +200гр girl_hysteric вес 108,6кг, последние деньки топчусь на месте...

Настя не расстраивайся так бывает у тебя сейчас организм забеспокоился почему это его не кормят всякими вкусняшками и решил пока сохранить уже накопленное то есть жир и пока работает за счет мышечной массы, поэтому продолжай ходить а потом когда он поймет что в кусняшками его не будут больше кормить он начнет использовать или сжигать жир и вес снова начнет снижаться ну не так быстро как с жидкостью но тем не менее. Держись, Настенька я очень хочу что бы ты дошла до желаемых результатов.
 
29 Ноя 2013 7:32

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Привет Иринка и Леночка! спасибо что поддерживаете - это очень приятно морально! praising конечно, я настроена идти до конца (цель 80 кг - это мне нужно было скинуть 35кг, теперь уже осталось меньше 30кг, настроена идти к цели до победного, сколько бы это не заняло времени! girl_wink )Утро 12го дня: вес 108,6кг стою на месте(мне кажется здесь проблема в кишечнике), вчера ужин был из 200гр говядины , 2 яиц и капустного салата, я до сих пор чувствую тяжесть в желудке... посмотрим что готовит день грядущий...
 
29 Ноя 2013 13:15

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Настюш, приветик. Мы с мужем все же решили повременить с диетой. А то все же перед праздниками оно как-то не то.. есть шанс сорваться. А ты все-таки умничка. Жаль только, что с кишечником не все ок. Но согласись, что японская диета довольно специфическая и желудок, привыкший к разнообразной пище, мог просто воспротивиться. В любом случае ты уже практически на финише. Как ты дальше решила корректировать питание? Кстати, а ты бодифлексом начала заниматься, или нет?
 
30 Ноя 2013 8:32

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Урааа! - 300гр (ну хоть что-то victory )вес 108,3кг итого -6,2кг Вчера гулять не получилосьу нас по снегу дождь прошел и тепло, в общем на утоптанных тропинках сверху вода - каток кошмарный, люди смешно передвигаются girl_haha лишь бы не упасть.. рисковать не стала, решила что быстрее похудею с целыми руками, ногами girl_haha

Рыся_33 писал(а):
В любом случае ты уже практически на финише. Как ты дальше решила корректировать питание? Кстати, а ты бодифлексом начала заниматься, или нет?

До бодифлекса пока ни руки, ни ноги не дошли, но я уверена если бы им занималась живот бы больше ушел (я раньше уже им занималась и уходил именно живот хорошо).. ну начать никогда не поздно meeting чем больше я худею и двигаюсь, тем больше появляется энергии и мне хочется двигаться..
Продолжать буду по методике Ковалькова (я на ней ранее скидывала 17 кг, а потом правда расслабилась на отдыхе все включено и долго не могла взять себя в руки вот и набрала с лихвой за 1,5 года.. А по версии в его книге закреплять вес желательно столько же времени, сколько вы в нем прибывали - мне года 4 после достижения цели расслабляться нельзя stop
 
01 Дек 2013 14:01

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Подводим итоги
Закончилась моя диета Итого -6,4кг
сегодня вес составил 108,1кг было 114,5кг
Надо сказать объемы действительно ушли хорошо, по ощущениям не меньше 10 кг, а не 6... В основном объемы у меня ушли со спины, боков, груди, и с середины бедра и ниже, а вот живот и попа остались на месте пока(ну или незначительно уменьшились).. Уменьшился размер с 50/48 до 48/46, конечно с моим большим избыточным весом это не очень существенно, но все же начало положено... зато стало легче двигаться, нагибаться, прибавилось энергии..
По поводу самой диеты: ни разу не нарушила(горда собой), далась мне она достаточно легко, но я себя настраивала заранее, что будет очень трудно и я должна все выдержать, а во время самой диеты старалась меньше думать о еде и убеждать себя, что я не голодная - это лишь аппетит... не помню, чтобы испытывала какой-то жуткий голод, вполне была сыта этой едой, о сладостях не думала вообще и мне их совсем не хотелось, чего хотелось так это побольше съесть мяса )) Во время диеты меня не шатало, в обмороки не падала, один день только чувствовала слабость. В общем, хочу сказать психологический настрой очень важен!!! Ну и совет: измеряйте сантиметром объемы до и после, мне кажется - это даст стимула больше!(я не измеряла - о чем немного сожалею). И обязательно гуляйте на свежем воздухе дополнительно! можно гулять начиная с 30 минут и постепенно увеличивать время, ходьбу чередуя медленный шаг с быстрым!(мне кажется это помогло мне хорошо себя чувствовать во время диеты)
В помощь диете, чтобы чувствовать себя комфортно я принимала витамины и препараты описанные ранее, а также занималась 1 часовой ходьбой по утрам.
Сейчас планирую продолжать худеть по методике А.Ковалькова.. в эту темку заходить уже не буду, если у вас возникли какие либо вопросы ко мне лично пишите личными сообщениями...
 
01 Дек 2013 14:24

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Настенька, приветик!
Поздравляю тебя с хорошими результатами Romashki
ты умничка girl_claping
Страница 6 из 6

Наверх