Японская диета мои ощущеня.

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2013 7:22

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Степашка44 писал(а):
Настя у нас какая разница во времени в данный момент у нас 15-00 а у вас?

Насть а я вчера решила кардинально пересмотреть меню на НГ(у меня так бывает), ты представляешь я лазаю по сайту смотрю на все эти вкуснятины и держу себя в руках, раньше бы уже давно сбегала за бутербродом.

со временем пока не определилась - пытаюсь настроить часовой пояс правильно...
Ну ты вообще кремень! Нет по рецептам пока не лажу, да я хочу продолжать скидывать вес, иначе за НГ праздники обратно все вернется, так что у меня будет диетическое меню, а для гостей приготовлю уже проверенные блюда..
 
20 Ноя 2013 7:25

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Степашка44 писал(а):
Настя у нас какая разница во времени в данный момент у нас 15-00 а у вас?

Все настроила - твое сообщение высвечивается в 17:21 по нашему времени ... я так понимаю у тебя -2 часа от нас, я думала разница больше Smile
 
20 Ноя 2013 7:31

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Итак мой отчетик: -900 гр вес 111,9 . Итого -2,6кг. Второй день прошел хорошо, никаких негативных и грустных мыслей не заметила, ощущаю больше энергии, слабости нет.
Перечитала много японских диет и решила т.к. они все похожи буду худеть по меню указанному в начале этой темки, только вместо вареной капусты беру свежую.
 
20 Ноя 2013 21:02

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Третий день подходит к концу: обед был не важнецкий - кабачки даже жаренные, но без ничего не доставляют удовольствия, но съела... зато ужин компенсировал обед: я съела только 100 грамм говядины(вместо 200) и уже почувствовала сытость, потом еще яйца и капусту ! nyam2 Гуляла сегодня час по снегу dance2 (падал снег с ветром) чередуя быструю и медленную ходьбу, настроение отличное голова не болит, не кружиться, двигаться становиться легче.
 
20 Ноя 2013 23:01

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
Гуляла сегодня час по снегу (падал снег с ветром) чередуя быструю и медленную ходьбу, настроение отличное голова не болит, не кружиться, двигаться становиться легче.

Умничка good2
Настя, а ты еще какие-то упражнения делаешь?

Смотрю, что на четвертый день в обед нужно сырое яйцо съесть ((((
 
21 Ноя 2013 7:29

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Утро четвертого дня: немного качает, небольшая слабость
вес 110,9 -1 кг, итого -3,6 кг
Иринка привет, пока не делала с моим весом мне тяжело делать какие-то сложные упражнения и быстрый фитнес, но вчера я час гуляла и много передвигалась по делам..
Планирую сегодня погулять и бодифлексом наконец заняться:
1) читала, что любая диета со спортом лучшие результаты дает
2) чтбы, не уходили мышцы, когда совсем пассивно худеешь то организм может начать сжигать не жир, а мышцы - этого мне не надо...
Да уж сырое яцо это что-то wacko1 я себе купила перепелиные - у нас они не намного дороже обычных стоят, хотя их там по объему меньше конечно - планирую выпить 2 -3шт
 
21 Ноя 2013 9:51

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Погуляла час _ довольно неприятный ветер и жуткий гололед, получилась хорошая зарядка для ног т.к. они все время были в напряжении, чтобы не упасть.. надо сказать несколько раз порывалась повернуть домой, но потом вспоминала про здоровье и шла дальше, в общем переборола себя ... dance2 нужно только лыжные штаны для таких прогулок купить, а то ляжки отмерзли girl_haha
Страшно собой горжусь Yahoo!
 
21 Ноя 2013 13:25

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
Погуляла час _ довольно неприятный ветер и жуткий гололед, получилась хорошая зарядка для ног т.к. они все время были в напряжении, чтобы не упасть.. надо сказать несколько раз порывалась повернуть домой, но потом вспоминала про здоровье и шла дальше, в общем переборола себя ... нужно только лыжные штаны для таких прогулок купить, а то ляжки отмерзли

Страшно собой горжусь


Молодчинка girl_claping ..заодно и сила воли вырабатывается.
А штаны теплые обязательно нужны.. у вас, я так понимаю, попрохладнее будет, чем у нас. Сейчас глянула на градусник - показывает плюс одинадцать.
 
21 Ноя 2013 13:26

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
Да уж сырое яцо это что-то я себе купила перепелиные - у нас они не намного дороже обычных стоят, хотя их там по объему меньше конечно - планирую выпить 2 -3шт


Я где-то читала, что пять перепелиных яиц равняется одному куриному. Кстати, идея заменить куриное яйцо перепелиными, мне понравилась.
 
21 Ноя 2013 15:44

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Рыся_33 писал(а):
Молодчинка girl_claping ..заодно и сила воли вырабатывается.
А штаны теплые обязательно нужны.. у вас, я так понимаю, попрохладнее будет, чем у нас. Сейчас глянула на градусник - показывает плюс одиннадцать.

Для нас это пока не холод -5 градусов и снег уже лег, но ветра у нас не щадящие
Ничего себе + 11, а мы радуемся, что у нас осень теплая и долгая была girl_haha
Яйца оказались вкусными - выпила 4 и получила вкусовое удовольствие, с детства сырые яйца не пробовала nyam2 Морковку сварила в мультиварке на пару и рыбу также ранее готовила, а мясо варю... так вот сварила 6 маленьких морковок, порезала как на салат, и сбрызнула оливковым маслом - точно вкуснее жаренных кабачков, ну а про сыр и говорить нечего - прямо деликатес girl_haha
 
21 Ноя 2013 15:53

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Леночка а ты что затихла? тяжело или некогда?
 
21 Ноя 2013 17:06

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
Яйца оказались вкусными - выпила 4 и получила вкусовое удовольствие, с детства сырые яйца не пробовала Морковку сварила в мультиварке на пару и рыбу также ранее готовила, а мясо варю... так вот сварила 6 маленьких морковок, порезала как на салат, и сбрызнула оливковым маслом - точно вкуснее жаренных кабачков, ну а про сыр и говорить нечего - прямо деликатес


Читала это и вовсю морщила нос.. а потом подумалось, что может и правда начинаешь больше ценить вкус, когда не переедаешь. А то, если всякие вкусняшки постоянно, то просто перестаешь им радоваться.

Настя, а как сейчас твое самочувствие?
 
21 Ноя 2013 22:13

Распечатать сообщение
Степашка44

Елена

36 лет
волжский

Степашка44Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
Леночка а ты что затихла? тяжело или некогда?

Девочки, привет! Настя ты большая молодец! я представляю как тебе тяжело, но ты всё сможешь. А я 3- день очень плохо переживала мне очень хотелось есть, но я выдержала и уснула. А вот 4-й вышла на работу и попала на инспекционный контроль это был ужасный день весь день нас проверяли мы не тошто не ели мы даже не пили и не дышали, а вот вечером когда всё закончилось мы пили вино и ели курицу гриль. и на этом я "выхожу из игры" я очень собой не довольна может быть я соберусь и попробую ещё раз...
 
22 Ноя 2013 7:26

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Степашка44 писал(а):
Девочки, привет! Настя ты большая молодец! я представляю как тебе тяжело, но ты всё сможешь. А я 3- день очень плохо переживала мне очень хотелось есть, но я выдержала и уснула. А вот 4-й вышла на работу и попала на инспекционный контроль это был ужасный день весь день нас проверяли мы не тошто не ели мы даже не пили и не дышали, а вот вечером когда всё закончилось мы пили вино и ели курицу гриль. и на этом я "выхожу из игры" я очень собой не довольна может быть я соберусь и попробую ещё раз...

Леночка ну ты что, ни в коем случае не ругай себя! То, что прошла проверку молодец и это действительно повод выпить вина Congratulate Вообще, если ты на НГ планируешь есть обычное праздничное меню(я имею ввиду не диетическое), то лучше возвращаться к диете после рождества и к 8 марта будешь стройняшка и до лета эффект останется Wink Главное себя не ругай : Ты самая умная, самая красивая, самая стройная!
 
22 Ноя 2013 7:41

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Рыся_33 писал(а):
Читала это и вовсю морщила нос.. а потом подумалось, что может и правда начинаешь больше ценить вкус, когда не переедаешь. А то, если всякие вкусняшки постоянно, то просто перестаешь им радоваться.

Настя, а как сейчас твое самочувствие?

girl_haha girl_haha girl_haha
Да уж вкус действительно воспринимается по другому, а ЗАПАХИ wacko1
Вчера утром почувствовала небольшую слабость, но после прогулки на свежем воздухе слабость прошла, вечером тоже было тяжеловато - я своим мужчинам на ужин сготовила макароны по флотски и салатик из тертой моркови с майонезом и чесноком (это я себе на утро марковку терла и им решила заодно girl_haha ). Так вот когда легла спать я от запаха тушенного мяса и чеснока не могла долго уснуть wacko1 , хотя наша комната находиться на другом конце квартиры от кухни unknown в общем обоняние явно обострилось - теперь для семьи буду стараться готовить с утра, чтобы за день запахи немного выветрились, а они пусть подогревают Wink Сегодня 5й день чувствую себя хорошо, слабости нет Отвесик составил - 500гр вес 110,4кг Итого -4,1кг вода видно закончилась...
 
22 Ноя 2013 14:38

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
Сегодня 5й день чувствую себя хорошо, слабости нет Отвесик составил - 500гр вес 110,4кг Итого -4,1кг вода видно закончилась...

Теперь кг будут медленнее уходить, но зато ты будешь наверняка знать, что это уже не вода уходит. И вообще ты умничка.. практически половину пути прошла good Romashki
Настя, хотела спросить тебя.. легкость в теле чувствуется? визуально заметны какие-то изменения? или пока еще рано для этого?
 
23 Ноя 2013 8:19

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Спасибо Ирин за поддержку! Rose
Легкость чувствуется со второго дня и чем дальше, тем легче - сегодня проснулась на животе, около года не спала на животе.. Визуально, конечно не заметно и штаны пока не падают, но сидят хорошо не вдавливаясь в пузико Embarassed Живот ушел немного, больше ощущаю по куртке и кофтам, т.к. брюки у меня стрейч... Беспокоит только позвоночник, может от усилившейся нагрузки (ходьбы часовой)? Слабости нет, стала просыпаться выспавшись!
Питание : на ужин ела 3 маленьких яблока и позавчера тоже, больше при желании не влезало(хочется мяса, а фрукты сладкие не хочется, хотя я люблю их, в следующий раз попробую мандарины)
Сегодняшние результаты утро 6-го дня: вес 109,9 -500гр итого -4,6кг
 
23 Ноя 2013 14:00

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
Спасибо Ирин за поддержку!

Пожалуйста Romashki
Сейчас когда захожу на сайт, то в первую очередь заглядываю в эту темку.. интересно узнать, как у тебя дела.
Вчера говорила с мужем.. решили вместе с ним японскую диету попробовать.. думаю, что вдвоем проще должно быть.
 
23 Ноя 2013 15:10

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Вчера говорила с мужем.. решили вместе с ним японскую диету попробовать.. думаю, что вдвоем проще должно быть.

Это уж точно, я стараюсь в эти дни о еде вообще не думать, и готовлю для семьи то с чем возиться меньше: на утро на таймере ставлю кашу в мультиварке (до диеты правда, тоже всегда кашу готовила), плов, макароны по флотски, сегодня себе грудинку варила и из получившегося бульона сделала суп-лапшу(бульон заранее варила с морковкой и луком и потом просто кинула лапшу замороженную из теста и укропчик, посолила, поперчила), в общем дольше описывать чем делать )) моим понравился обед, а для меня главное, что я с ним не возилась ))
Так что вместе наааамного легче будет, но мой муж меня тоже поддерживает - не требует никаких деликатесов, ест безропотно, что приготовила )), а на ужин он как-то делал яичницу, творог со сметаной ели..
 
23 Ноя 2013 18:17

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
Так что вместе наааамного легче будет, но мой муж меня тоже поддерживает - не требует никаких деликатесов, ест безропотно, что приготовила )), а на ужин он как-то делал яичницу, творог со сметаной ели..

good отлично.. если есть поддержка и понимание со стороны супруга, то это уже львиная доля успеха.
Настя, а ты кофе пьешь, как того требует диета, или заменяешь его чем-то? А то я кофе как-то не очень.. да и давление у меня бывает, что повышается. Думаю, может вместо кофе чай зеленый лучше будет.
 
23 Ноя 2013 18:53

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
Хочу поделиться небольшими помощниками, которые планирую использовать во время диеты ежедневно:

1) Олигохром - уменьшает тягу к сладкому и мучному http://lensmark.kz/vitamins/dlya-snizheniya-vesa/oligo-xrom/

2) Поливитамины

3) Препарат снимающий раздражительность и успокаивающий Тенотен

4) 15 минут Бодифлекс

5) 40-60 минут быстрой ходьбы

6) Коэнзим Q10 2капсулы - для соудов и поддержки сердца.


Настя, что из этого ты сейчас применяешь? Прости, за назойливость, но хочется знать побольше ..тем более, что мне нравятся твои результаты. Очень подкупает, то что ты себя стала комфортнее чувствовать.
 
23 Ноя 2013 23:00

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Привет Иринка! Кофе пью girl_haha до диеты пила по 4 кружки girl_haha , варю в кофеварке, и я давно пью кофе и чай без сахара - так что этот пункт дался мне очень легко unknown От сваренного кофе тоже повышается? Делай как тебе будет комфортнее я думаю тут кофе не играет основную роль, главное - это сохранить здоровье!
Все препараты пью - эти препараты взяла из книги и интервью диетолога Алексея Ковалькова, можешь набрать в поиске и почитать..
Олигохром расасываю утром по три таблеточки как в инструкции, поливитамины после обеда таблетку, коэнзим непосредственно перед сном 2 капсулы, а тенотен рассасываю по 1 табл. утром и еще 1-2 в течении дня, если начинаю думать о еде Embarassed Но у меня нет никаких хронических заболеваний! Если тебя что-то беспокоит - значит надо проконсультироваться у врача!
Если что еще интересует спрашивай, мне сейчас интересно все., что связано с похудением ))
 
24 Ноя 2013 8:23

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
утро 7-го дня 109,3 кг -600гр. итого - 5,2кг . вчера ходьбой не занималась, т.к. дел в выходные много и на ходьбу времени не хватает и сегодня не получится надо детеныша в бассейн вести, ну и хочется просто побыть с семьей.. вчера день пролетел незаметно, сегодня также, наверное,...
 
24 Ноя 2013 18:10

Распечатать сообщение
Рыся_33

Ирина

44 года
Украина, Киевская область

Рыся_33Мои рецепты
Привет, Настя. Спасибо за подробную инфу.. обязательно посмотрю более детально о препаратах. У меня тоже нет хронических заболеваний, а вот у мужа не все столь гладко.
Nastasyk писал(а):

Если что еще интересует спрашивай, мне сейчас интересно все., что связано с похудением ))

Если возникнут еще какие-то вопросы, то обязательно посоветуюсь с тобой. Тем более, что судя по всему, ты в этих вопросах разбираешься неплохо.
Nastasyk писал(а):
утро 7-го дня 109,3 кг -600гр. итого - 5,2кг .

по-моему, результат хороший. А ты довольна? Не возникало желания бросить начатое?
 
24 Ноя 2013 20:06

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Рыся_33 писал(а):
Тем более, что судя по всему, ты в этих вопросах разбираешься неплохо.

да вроде знаю много, а уже много лет борюсь с лишним весом и то -17 кг, то +25кг как-то так...girl_blush2

Результатом я довольна good , больше довольна самочувствием, чем скинутыми кг-ми: мне уже двигаться тяжело было, а у меня очень подвижный образ жизни ... и кстати сегодня заметила, что брюки стали свободны в ляжках! а живот пока не уходит...
сегодня водила сыночка в цирк с 4 до половины восьмого, все думала как же мне поужинать там до шести, ну и у меня 7 день - ужин на выбор, можно было бы яблоки взять, но фрукты мне не хочется wacko1 ... я взяла говядину вареную порезала на небольшие кусочки сложила в пакетик и кинула в сумку, а в антракте по кусочку доставала из сумки и кушала, никто рядом не понял что я ела )) а дома уже кефир выпила - вот такой опыт

Желание бросить не возникало пока, но я стараюсь как можно меньше думать о еде и занимаюсь любимыми вещами в свободное время... Ну а вообще, по окончании диеты я планирую худеть дальше на сколько хватит моих сил, попытаюсь хотя бы до лета girl_in_love так что настроена очень серьезно и настраивалась с августа
Страница 5 из 6

Наверх