Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
26 Мар 2011 13:56

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Мои невидимочки give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото

И еще детская брошь give_heart dance2 give_heart
Фото

Фото
 
26 Мар 2011 14:57

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
MiLena писал(а):
Мои невидимочки

Такие красивущие!!! Весенние... Классные!!! good2 girl_in_love girl_in_love
 
26 Мар 2011 15:06

Распечатать сообщение
Алонсия

Алена

55 лет
Иркутская область, п. Балаганск

АлонсияМои рецепты
MiLena
Яркие, сочные, просто прелесть! Romashki
 
26 Мар 2011 15:09

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
yurovaa-Анюта give_heart
Алонсия-Алена give_heart
Спасибо, девочки!!! Детское так легко и быстро делать, все такое красочное, даже настроение поднимается dance2 sharik dance2
 
27 Мар 2011 0:08

Распечатать сообщение
mini

Людмила

50 лет
Москва

miniМои рецепты
MiLena
Какая красота Romashki Romashki Romashki . Хочууууу ленту такую. Нигде у нас не видела. unknown
 
27 Мар 2011 12:27

Распечатать сообщение
Светика58

Светлана

66 лет
Иркутск

Светика58Мои рецепты
Алонсия
Аленка, специально для тебя сфотала свой агрегат с лентами.Загляни в мой фотоальбом, там подробнее.
Фото

MiLena
Какие краски! какая сочная прелесть! Я в восторге!!! good good good
 
27 Мар 2011 12:51

Распечатать сообщение
juliaguskova

Юлия

42 года
Москва

juliaguskovaМои рецепты
mini писал(а):
Хочууууу ленту такую. Нигде у нас не видела




привет. а ты в каком районе живешь? у нас тут в Бескудниково есть магазин там как раз есть такие ленты когда я покупала быди только белая и голубая. может сейчас что и привезли, а так у них большой выбор ленточек.
 
27 Мар 2011 16:21

Распечатать сообщение
Lionessochka

Юлия

42 года
Архангельск

LionessochkaМои рецепты
Нинусик писал(а):
А это уже не выдержала, последние ночки три ваяла заказик

Великолепно!!!!!!!! good2 просто нет слов какая красота!

Милена, новенькие просто супер!!! такие яркие и жизнерадостные! очень позитивные! весенние!!!! girl_claping
Я немного сповторюшничала Wink Embarassed

Весенняя нежность:

А это комплект для невесты:


girl_claping girl_claping girl_claping
Небольшой зажимчик:

Ромашка!

Первая попытка сделать тройное вложениеSmile Спасибо Незабудке за вдохновение! give_heart

Буду тренироваться дальше Smile)))
 
27 Мар 2011 17:11

Распечатать сообщение
филипка

Елена

40 лет
г.Новокузнецк

филипкаМои рецепты
Всем привет.Возьмите меня к себе.Недавно наткнулась на цветы-канзаши и заразилась.Правда зараза только в процессе освоения.Времени особо нет.Так что все еще впереди.Восхищена вашими работами,надеюсь у меня тоже будет красиво получаться.У меня возникла небольшая проблемка-я когда складываю круглый лепесток,верхний слой ткани(внутри лепестка)собирается и его сложно расправить.Может у кого-то такое было.Подскажиет как избавиться
 
27 Мар 2011 22:38

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Резиночки give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
27 Мар 2011 22:50

Распечатать сообщение
Lionessochka

Юлия

42 года
Архангельск

LionessochkaМои рецепты
Ух ты!!!!!! Милена, классные резиночки!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Мар 2011 0:21

Распечатать сообщение
mini

Людмила

50 лет
Москва

miniМои рецепты
juliaguskova
Юля, я живу между мкр. Митино и Тушино. Но муж бывает и у вас. Если не сложно, напиши мне адресочек этого магазина.
Lionessochka
Очень красивые работы. Комплект для невесты-сама нежность. Сережки никак не научусь делать, не могу фурнитуру правильную купить.
Lionessochka писал(а):
Первая попытка сделать тройное вложение

По моему получилось good .
филипка
Добро пожаловать! Избавиться от этой проблемы можно только методом проб. Некоторые работают пинцетом, говорят, что так легче правильно выравнять ткань (я не пробовала, но хочу), а некоторые, как я-просто руками. И после тренировок все получалось. Так что все в твоих руках-дерзай praising
MiLena
Лена, аватарку сменила, я и не узнала сразу. За то по работе (резиночкам)-сразу поняла- кто. Симпопули good2
 
28 Мар 2011 0:24

Распечатать сообщение
хоббейка

Светлана

53 года
Краснодар

хоббейкаМои рецепты
MiLena писал(а):
Мои невидимочки

красота необыкновенная! а я обыскалась, но не могу найти репсовые ленты (только чёрные есть в продаже). а в середине что за бусины?иЗ СТЕКЛА?
Светика58 писал(а):
свой агрегат с лентами

Свет, сама делала? очень должен быть удобным! Захомячу идейку!
Lionessochka писал(а):
Я немного сповторюшничала

Красивые!
 
28 Мар 2011 1:30

Распечатать сообщение
galina-md57

Галина

67 лет
Молдова

galina-md57Мои рецепты
Я наверное ненормальная, вчера похоронила мужа, а сегодня сижу в интернете. У всех девочек такая красота, что становится хорошо на душе от того, что мы своим трудом делаем окружающих красивыми.А я смотрю на это и забываю о своем горе.
Давно приготовила фото своих канзашек, но время выдалось сегодня.
 
28 Мар 2011 1:35

Распечатать сообщение
mini

Людмила

50 лет
Москва

miniМои рецепты
galina-md57
Соболезную. Близких терять -это страшно, не дай бог.
А вы твориттье, и будете забываться этим. Цветочки все такие весенние. Крепитесь.
 
28 Мар 2011 1:53

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
galina-md57 писал(а):
А я смотрю на это и забываю о своем горе.

Мои соболезнования... Бог не дает нам таких испытаний, которые нельзя преодолеть!!!
Работы все очень красивые!!! good
 
28 Мар 2011 2:28

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Девочки, спасибо за похвалу give_heart Rose Rose Rose give_heart
хоббейка писал(а):
а в середине что за бусины?иЗ СТЕКЛА?

Света, это такие маленькие пуговички Wink Wink Wink
 
28 Мар 2011 2:37

Распечатать сообщение
populushka

светлана

42 года
саратовская область г.аткарск

populushkaМои рецепты
Lionessochka
блин блинский какая красотень girl_claping
такой комплект для невесты загляденье, и с вложением тройным всё так аккуратно!!!!!!вообще всё всё супер Yahoo!
MiLena леночка ты как всегда из ничего сотворяешь шедевры!!!! вроде всё так просто и так красиво girl_in_love
galina-md57 соболезную.... ваши работы солнечные яркие, заходите к нам чаще!!!

а вот я наделала дочкам

повязочку пробовала сделать, ну вроде получилась


это для старшей, просто мерилка не даёт больше ни на ком фоткать girl_haha

а это я саседке подарила.... просто так Embarassed
 
28 Мар 2011 4:05

Распечатать сообщение
Galina_RGV

Галина

41 год
Украина, Днепропетровск

Galina_RGVМои рецепты
"Неканзашный" комплект "КАРМЕН"
[URL=http://[censored piccy]/view3/1289554/d2500a368379495066693d8a3f004fb2/1200/][/URL]
 
28 Мар 2011 11:40

Распечатать сообщение
Kesenia

Ксюша




KeseniaМои рецепты
Девочки, спасибочки всем за теплые слова в адрес новичка Rose ...

Цитата:
А в подсолнушках что за серединка?

Катя, там картон обтянут лентой, потом обмазан клеем и обвалян в мелком черном бисере китайском (другого у нас и нет...). Получилось симпатично, но опять же теперь боюсь, чтобы не от пало всё. Пока держится.

yurovaa, классные ободочки! А из чего усики у бабочки, что так лохматятся сверху? "Пародия на подсолнух" очень понравилась!

populushka, красиво-о-о. Мне очень на зеленых листьях понравилось! А подскажи мне: как ты в желто-зеленых двухъярусных заколках крепила верхний маленький цветок из острых лепестков?

Цитата:
Девочки, а я приноровилась ловко опалять и склеивать одновременно.

А у меня никак не получается ........... Вроде и пинцет сжимает хорошо, а всё равно часто не склеивается....... Криворукая я какая-то..........

Нинусик, красотища получилась! Заказик понравился! А из чего на голову повязки делаешь?

Наталья из Саяногорска, а можно для таких как я твой способ основы показать? Я тоже обтягиваю так, что получается бугорок..........

Алонсия, культработники были в культурном шоке! good2 Поздравлю с грамотой! А продать всегда успеешь-они ж сами в очередь выстоятся как оживут немного. А у меня никак такие анютины глазки с вкладышами не получаются........... Научи, а?

Galina_RGV, "молниеносное украшение" суперское!!! А уж если и удобное, так вообще замечательно! А из чего "Кармен" неканзашная? Потрясающе красиво!!!!

Юлия, такие нежные цветочки. Ободок особенно понравился!

mini, так аккуратно всё! А на бордово-белых зажимчиках бусины пришиты или мне показалось?

MiLena, сколько аватарку не меняй, а мастера сразу видно girl_in_love . Такая красотища!!! А лента вроде не атласная? А из чего?

Lionessochka, такие яркие заколки получились! А у тебя такая ррезинка, потому что волос много у облаадательницы? Я к своим цветочкам пришиваю резинки самые обычные по 2-3 рубля, их как раз хватает на 1-2 оборота на хвостике, а такими как у тебя мне раз 5-6 пришлось бы оборачивать. Или я ошибаюсь и они не такие уж и большие в диаметре? Комплект для невесты шикарный!!!!!!!А тройное вложение как аккуратно получилось!!!! girl_in_love

galina-md57, соболезную....... Пустоту надо обязательно заполнять любимым делом, так легче будет........
 
28 Мар 2011 12:14

Распечатать сообщение
katherinf

Екатерина

39 лет
Свердловская обл.

katherinfМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Работы у всех просто загляденье!!! MiLena, а из какой ткани сделана детская брошь? очень красиво!!!
 
28 Мар 2011 12:49

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Kesenia писал(а):
А лента вроде не атласная? А из чего?

Ксюша, это атласная лента с рисунком Wink friends Wink
katherinf писал(а):
MiLena, а из какой ткани сделана детская брошь?

Катюша, это репсовые ленты шириной 5 см (кое-где подрезаны до меньшей ширины) Wink friends Wink
 
28 Мар 2011 13:14

Распечатать сообщение
Galina_RGV

Галина

41 год
Украина, Днепропетровск

Galina_RGVМои рецепты
Kesenia писал(а):
"молниеносное украшение" суперское!!! А уж если и удобное, так вообще замечательно! А из чего "Кармен" неканзашная? Потрясающе красиво!!!!

Спасибо Romashki . А "Кармен" неканзашная из атласных лент подкрашенных белой краской.
 
28 Мар 2011 15:01

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
Kesenia писал(а):
А из чего усики у бабочки, что так лохматятся сверху?

Это такая веревка для упаковки подарков, бумажная. если ее раскрутить немного, то получаются такие лохмушки....
 
28 Мар 2011 15:08

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
девочки, я попробывала первый раз и у меня не получилось unknown , может это конечно саый перый раз cray
вроде все как рассказывали, ...ленточки брала 5 см, сложила, кончик обрезала, и оплавила. и они в месте оплавления, такие жесткие и толствые получились и в круг сшиваться не хотели, все торчком стоят....пока забросили, но наверное еще попробую...
Страница 180 из 872

Наверх