Минск-Красноярск и далее везде... радостные встречи сердец!

Сообщение Автор
 
02 Окт 2011 16:18

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ириshа
Привет! Привет! Привет, Ирочка!!!!! Romashki Romashki Romashki
Возвращайся в наш уютный коллективчик хоть иногда! friends
 
02 Окт 2011 18:09

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Ириshа писал(а):

балдеж благополучно закончился

Ира, так ведь можно для детишек ещё братика или сестричку доброму аисту заказать!!!
 
02 Окт 2011 22:08

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
светча
светча писал(а):
можно для детишек ещё братика или сестричку доброму аисту заказать

Светик! Так аист добрый всюду порхает...И к тебе моГЁт запросто... Wink girl_haha Не знаю как Иришке, но я уж ни за какие коврижки..... girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Окт 2011 22:37

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
светча писал(а):
Ира, так ведь можно для детишек ещё братика или сестричку доброму аисту заказать!!!


Иришик, или давай мы закажем. girl_haha Как навалимся дружным коллективом. good2
Слава богу, что, хоть, сама объявилась, а то, я уже телеграфировать собиралась. Захожу на страничку твою, а там ни гу-гу, никакого движения. unknown

Праздник жизни писал(а):
..И к тебе моГЁт запросто... Не знаю как Иришке, но я уж ни за какие коврижки.....

Викуша, аист - птица шустрая. Слава богу, ко мне отлетался. girl_haha А вам еще уворачиваться, и уворачиваться. girl_haha
 
03 Окт 2011 12:40

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Tartilla
Tartilla писал(а):
А вам еще уворачиваться, и уворачиваться.

Ах, злорадствуй, злорадствуй, Черепашка наша обожаемая!!!!!! Пока что!
Он и к тебе явится! Уж сынуля попосредничает!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Всем нам желаю замечательного настроения!!!!!
Фото

Называется "Радужное настроение"
Автор - Владимир Агапов
 
16 Окт 2011 20:51

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
девочки, всем огромный привет! очень по вам скучаю! так была рада вас почитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Окт 2011 1:54

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
izuminka3
Привет-привет, несравненная наша Пропажа-Кража!!! girl_bye air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Окт 2011 21:29

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
[quote="Праздник жизни"]
Приветствую Ваш весёлый коллектив, девушки! Romashki Разыскиваю Праздник жизни в надежде улыбнуться air_kiss girl_haha give_heart
Викуля, глянь хоть на минутку в мемуарно-болящую тему Yahoo!
 
18 Окт 2011 21:33

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Нелечка, ты тоже за Викулей бегаешь? Я её хвостик в скайпе сейчас видела, пока добежала до компа сына позвонить, она хвостиком махнула и пропала unknown .
Нецки писал(а):
Приветствую Ваш весёлый коллектив, девушки! Разыскиваю Праздник жизни в надежде улыбнуться

Ты нам улыбнись в её отсутствие. а мы тебе, в ответ все вместе Smile Romashki

izuminka3 писал(а):
девочки, всем огромный привет! очень по вам скучаю! так была рада вас почитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что только почитать, давай и поболтать
 
18 Окт 2011 21:44

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Утро писал(а):
А что только почитать, давай и поболтать

Наташ, спасибо за тёплый приём air_kiss Гоняюсь, ага, за Викулей, вот неуловимая girl_haha С удовольствием бы общалась, но я не люблю задавать лишние вопросы, а чтобы хоть как-то познакомиться, нужно прочесть весь форум, а я только начну, вспоминаю, что хотела найти какой-то рецепт и бегом на поиск с мыслью: ну никуда ж встречи не денутся. По пути споткнулась на злободневную тему каждого дня: чтоб такое сожрать, чтобы похудеть. Вся такая неуравновешенная girl_haha
 
18 Окт 2011 21:51

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Нецки писал(а):
По пути споткнулась на злободневную тему каждого дня: чтоб такое сожрать, чтобы похудеть. Вся такая неуравновешенная

Как же я тебя понимаю. Зашла сегодня в магазин за творогом, в результате с продавщицей минут 15 протрындели про диеты. А по поводу чтобы такое съесть, чтобы похудеть - на сайте целый мир посвящен системе минус 60 - ешь что хочешь, правда только на завтрак, ну а дальше уже по системе. Мне нравится. Я на ней уже один раз похудела, сейчас опять вернулась. За неделю минус 2 кг dance2 И пеку и стряпаю и варенье варю. Евочкино, айвовое nyam2
 
18 Окт 2011 22:08

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Не, Наташ, я сверхленивая, чтобы чего-то придерживаться girl_haha пробовала вникнуть сто раз в эту систему, но пока победа за вкусностями идёт с большим отрывом girl_haha
 
18 Окт 2011 22:10

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Привет. красавицы! Romashki

Я год назад посидела немного на -60, поняла -не мое, поела уголька у Вики, и остановилась на стаканчиках, мне из-за моих (не к ночи будет сказано girl_haha ) болячек, самое оно, за лето похудела на 3кг, для меня неплохо. Щас самое главное обратно за зиму не набрать. girl_haha
 
18 Окт 2011 22:19

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Валенька! Я вот тоже про стаканчики думала, но пока не пробовала, очень интересный способ конечно. Мне почему-то кажется что я всё время голодная буду и думать только о еде стану. Или зря боюсь?
А 3 кг. это действительно очень даже здорово. Я была бы счастлива столько скинуть, а вместо этого набрала 4. Теперь вот уже не 3 а 7 нужно сбрасывать. Но 2 я уже победила. Осталось 5. Smile
Нецки писал(а):
Не, Наташ, я сверхленивая, чтобы чего-то придерживаться пробовала вникнуть сто раз в эту систему, но пока победа за вкусностями идёт с большим отрывом

Нелечка. я периодически заглядываю в вашу больничную тему. Вот чего по тебе не скажешь, так это то, что ты ленивая. Твоим характером и стойкостью можно только восхищаться.
 
18 Окт 2011 22:32

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Наташа!

Из всех систем, стаканчики, помоему мнению, больше всего близки к рекомендациям медиков, т.е. -это дробное питание, для меня это находка, но я все-таки стараюсь по "-60" сладкое есть с утра, а я без него не могу, ну никак, немножко(но чуть-чуть) пью уголь, из всех методик взяла, что подходит мне Embarassed
 
18 Окт 2011 22:34

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Хи-хи! Наташ, наверное можно, но не в тортиках girl_haha до трясучки их люблю nyam2
Валечка, привет! Я сейчас уголь добываю тоже girl_haha
А планирую выйти на работу в этой жизни, поэтому стаканчики отпадают сразу. СтесняюсЯ я при людях всё время над кормушкой торчать girl_haha
 
18 Окт 2011 22:41

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Нелечка!

Девчонки как-то приспособились и нормально существуют и со стаканчиками,
Главное захотеть и в компании худеющих быть.
А угля я переела. не сравнила цифирки под авочкой у девочек и у себя и было мне..... unknown
Поэтому я сейчас осторожненько "издеваюсь" над собой girl_haha
 
18 Окт 2011 22:48

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
А я, Валюш, прошла и Крым и Рим по издевательствам, устрашить чем-то уже сложно. Но кормили меня в больнице стаканчиками, правда через зонд в носу.. и надо заметить потеряла я 44 кг за полгода. Была счастлива girl_haha
 
18 Окт 2011 22:51

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Тина2 писал(а):
немножко(но чуть-чуть) пью уголь

а ссылочку можно?
Тина2 писал(а):
из всех методик взяла, что подходит мне

Да-да! Smile У меня складывается впечатление, что у нас тут начинает действовать, своя особенная система - со всех методик по чуть-чуть. Smile
Я к худеющим девчонкам заглянула в болталку сегодня - они так и делают - все диеты собрали. Smile Очень вдохновило, что многие сбросили по 20-30 кг и держат вес. Такие молодцы! Это действительно очень вдохновляет.
Нецки писал(а):
СтесняюсЯ я при людях всё время над кормушкой торчать

Меня этот момент тоже смущает. Сдала тут половину своего офиса ребятам из праздничного агентства, столы рядом - как-то неловко запахами их соблазнять. А в столовую бегать - это разориться можно.
Нецки писал(а):
но не в тортиках до трясучки их люблю

Так с утра-то можно! Я наоборот тортики не очень, а вот блинчики, сырнички, фруктовые пироги - это да, это люблю и есть и готовить. Очень!
 
18 Окт 2011 22:53

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Нелечка!

Так себя-то как жалко Embarassed
Они ж чужие не жалеют, а нам-то свой организм- родненький. girl_haha
держишься. держишься, а потом, как дорвешься до вкусняшек.....
 
18 Окт 2011 22:54

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Валя, Неля, у нас уже 12 доходит. Я побежала, спокойной ночи!
 
18 Окт 2011 22:57

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Наташа!

Так это тема, где наша Нелечка тусуется сейчас.
Там Вика(ТОска) вначале очень подробно все объяснила, но это не для меня.
 
18 Окт 2011 23:03

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Тина2 писал(а):
Так это тема, где наша Нелечка тусуется сейчас.

Я там не была ещё, уже завтра загляну. girl_bye
 
18 Окт 2011 23:04

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Спокойной ночки, Наташ! Romashki
Так уютно с Вами, девчата! И чего я раньше только рецепты смотрела? Embarassed
 
18 Окт 2011 23:20

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Любопытненько! Еще одна диетическая тема? girl_haha
Тина2 писал(а):
остановилась на стаканчиках, мне из-за моих (не к ночи будет сказано


Валечка, и я останавливалась..., правда, ненадолго. Wink Поняла, что такое количество еды я не осилю. girl_haha При моем обычном, 2,5 -ой разовом питании, по любому меньше получалось.

Тина2 писал(а):
но я все-таки стараюсь по "-60" сладкое есть с утра, а я без него не могу, ну никак,

Во-во, и я пошла по пути объединения нескольких систем. good2

Нецки писал(а):
Но кормили меня в больнице стаканчиками, правда через зонд в носу..

Радикальный, однако, способ. Wink Хотя, в больничных условиях не поспоришь.

Утро писал(а):
У меня складывается впечатление, что у нас тут начинает действовать, своя особенная система - со всех методик по чуть-чуть.


Наталья, прямо в очко girl_haha . А самый проверенный способ - жрать (извините Wink ) меньше..., но это не на нашем форуме. girl_haha

Вика, аУУУУУУУУУУУ? На сцену! Smile
Страница 54 из 57

Наверх