«Чушка бюрек» - болгарская кухня

Сообщение Автор
 
10 Сен 2010 15:36

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
P.S. Чесно говоря, судя по фото - диета тебе абсолютно не нужна

спасибо на добром слове. Но у меня у мужа пунктик-ему все время кажется, что мне нужно похудеть. Ждет, что я буду 50 кг, а для меня это уже болезненное состояние. Последний раз, когда я была 52 кг меня все норовили "покормить кашкой"
 
10 Сен 2010 16:16

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Александра-Arseniya писала:
Цитата:
Но у меня у мужа пунктик-ему все время кажется, что мне нужно похудеть. Ждет, что я буду 50 кг, а для меня это уже болезненное состояние. Последний раз, когда я была 52 кг меня все норовили "покормить кашкой"

Ну, мне тогда с мужем повезло, вообще я никогда от него упреков в свой адрес не слышала по поводу фигуры, даже когда дошла после вторых родов до 80!!!кг.
Только говорил, что мне теперь на руках меня не может носить Smile Сбрасываю вес больше для себя, вот до 60 дойду и стоп, только чтобы силы воли хватило praising
 
10 Сен 2010 16:57

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Оксаночка Rose , вот мои чушки Yahoo! Yahoo! Yahoo! !

Фото

Фото



Спасибо, вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !
С брынзой правда беда у нас в магазинах, есть либо марки "Президент" - ну она бяка beee , либо наша местная, еще хуже президентовской! Но мне повезло, в "Метро" нашла настоящую Embarassed , произведенную в Болгарии. Вкусная! не скажу, что очень солёная, самое то. Теперь всегда буду такую покупать. Вот думаю куда оставшиеся полпачки пристроить Smile . Фото прилагаю))), может кому пригодится.

Фото
 
10 Сен 2010 19:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оксаночка, какая nyam2 вкуснотища! Очень хочу попробовать! В выходные брынзу поищу Embarassed !
Спасибо за рецепт!
air_kiss give_heart friends
 
11 Сен 2010 1:41

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Аня-Аняша писала:
Цитата:
вот мои чушки

Чушки-червенушки (т.е. красные перчики) просто СУПЕР!!! Красота!!! Анют, я рада, что понравилось, спасибо тебе, дорогая!!! Rose Rose Rose
Цитата:
С брынзой правда беда у нас в магазинах, есть либо марки "Президент" - ну она бяка , либо наша местная, еще хуже президентовской! Но мне повезло, в "Метро" нашла настоящую , произведенную в Болгарии. Вкусная! не скажу, что очень солёная, самое то. Теперь всегда буду такую покупать. Вот думаю куда оставшиеся полпачки пристроить . Фото прилагаю))), может кому пригодится.

Вот видишь, как тебе повезло Wink Yahoo! Не отдавай ее никому, punish2 girl_haha на сайте куча рецептов с брынзой, тем более, что она не очень соленая, попробуй баницу, вкусная вещь, или у Инги есть рецепт почи - очень вкусные пирожки, поробуй. А лучше всего делай себе каждый день шопский салат, у тебя и перца, я смотрю, много, я уже (или еще? unknown ) 3 года в Болгарии живу, но этот салат могу есть каждый день.

Цитата:
Светлана-Svetlana-sp
писала:
Цитата:
какая вкуснотища! Очень хочу попробовать! В выходные брынзу поищу

Света, очень буду рада, если понравится. Мне Лариса-Лариса1 писала, что сыр Фета + 9% творог - получается, цитирую, "абсолютно идеально". Удачи и буду надеяться на отзыв! Rose Rose Rose
 
12 Сен 2010 1:16

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
сегодня купила все для чушек, завтра буду готовить Romashki
 
12 Сен 2010 20:37

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наталья-Nut писала:
Цитата:
сегодня купила все для чушек, завтра буду готовить

Нат, удачи и жду отзыва Rose Rose Rose
 
12 Сен 2010 22:09

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оксаночка, очень nyam2 вкусненько!!!
Правда на вид далеки от совершенства Embarassed , перчики не той формы были unknown , но всё равно, мы их с огромным удовольствием умяли!
Фото

Спасибо за good2 отличный рецепт!
air_kiss give_heart friends
 
13 Сен 2010 16:01

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Светлана-svetlana-sp писала:
Цитата:
очень вкусненько!!!
Правда на вид далеки от совершенства, перчики не той формы были , но всё равно, мы их с огромным удовольствием умяли!

Светочка, я рада, что понравилось!!! Romashki Romashki Romashki И на вид очень красивые good2 good2 good2 , зря наговариваешь girl_bye Спасибо тебе огромное за отзыв и фото!!! Rose Rose Rose
Фото

P.S. И у этой девушки с аватарки две взрослые дочери? Shocked Shocked Shocked
 
14 Сен 2010 1:27

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
это же обалдеть, какая вкуснотища... приготовила сегодня уже поздно вечером. ходила вокруг, думала, сдержусь, попробую только завтра, но не удержалась))) ооооочень вкусно! жалею, что не попробовала горячими. отличный рецепт. спасибо.
Фото
 
15 Сен 2010 15:04

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наталья-Nut писала:
Цитата:
это же обалдеть, какая вкуснотища...

Натуль, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Цитата:
приготовила сегодня уже поздно вечером. ходила вокруг, думала, сдержусь, попробую только завтра, но не удержалась))) ооооочень вкусно!

Ну как там говорится: "если нельзя, но очень хочется, то можно", не переживай, калорий там немного, разойдутся girl_bye
Цитата:
жалею, что не попробовала горячими.

Наташ, придется повторить Wink Smile
Спасибо тебе, дорогая, за теплый отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
16 Сен 2010 20:55

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
придется повторить

это без сомнения! возможно, даже сегодня))
Оксана 74 писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, за теплый отзыв!!!

это тебе спасибо, за такой шикарный рецепт! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2010 22:30

Распечатать сообщение
ЛуЧиК


50 лет
г. Ковров

ЛуЧиКМои рецепты
Какое замечательное название!!!! girl_claping Я не любитель перца, но рецепт очень понравился! В выходной надо попробовать сделать. Возможно, через этот рецепт, я изменю своё отношение к перцу Embarassed Оксана, скажите пожалуйста,сколько минут надо запекать перец? Удачи и всего самого наилучшего!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2010 3:57

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
ЛуЧиК писала:
Цитата:
Я не любитель перца, но рецепт очень понравился! В выходной надо попробовать сделать. Возможно, через этот рецепт, я изменю своё отношение к перцу

Я очень на это надеюсь Romashki Romashki Romashki
Цитата:
Оксана, скажите пожалуйста,сколько минут надо запекать перец?

Запекать нужно минут 20-30, зависит от духовки, как только шкурка начнет чернеть и вздуваться - можно доставать, передерживать тоже не стоит, а то будет тяжело с перцем работать, будет разваливаться sharik
Цитата:
Удачи и всего самого наилучшего!!!

Спасибо большое!!! Вам тоже удачи и искренне желаю не разочароваться! Rose Rose Rose
 
18 Сен 2010 20:55

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Я тоже твои "чушку" попробовала,только не сфотала,не всегда же думаеться о фотики,скорей желудочек набить praising
Необычно вкусно,буду ещё делать nyam2 good2
Оксана girl_in_love Rose Rose Rose
 
19 Сен 2010 0:18

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Екатерина-katinka писала:
Цитата:
Я тоже твои "чушку" попробовала,только не сфотала,не всегда же думаеться о фотики,скорей желудочек набить

girl_haha girl_haha girl_haha Кать, как же ты права, насчет желудочка girl_claping А фото и не обязательно, мне и словами достаточно girl_bye Главное - что понравилось Romashki Romashki Romashki
Цитата:
Необычно вкусно,буду ещё делать

Спасибо огромное, буду рада!!! Rose Rose Rose
Фото
 
21 Сен 2010 1:42

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

49 лет
Литва

СабляМои рецепты
Оксана 74
Я с запоздалым, но отчетиком... Приготовила-таки я чушку по Вашему рецепту Romashki , долго искала нужный перец у нас на рынках- не было "остроносеньких" пришлось с тупоносыми готовить Embarassed , и брынза солоноватая была, в следующий раз смешаю творог и брынзу, чтобы так солено не было Embarassed В любом случае получилось хорошо, только еще один пунктик- нужно перчик не пенрепечь, а то он очень легко расползается. unknown Думаю в следующий раз все получится на "ура" Romashki Но даже с моими нюансиками слопали все мои "чушки" за милую душу girl_haha ...А это показатель, поскольку народ у меня в семье "закормленный"... так что еще раз спасибо от всех girl_in_love Romashki good
 
22 Сен 2010 20:38

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Танюша-Сабля писала:
Цитата:
Приготовила-таки я чушку по Вашему рецепту, долго искала нужный перец у нас на рынках- не было "остроносеньких" пришлось с тупоносыми готовить, и брынза солоноватая была, в следующий раз смешаю творог и брынзу, чтобы так солено не было

Танюш, ты забыла, мы уже на "Ты"? sharik
На счет перца ничего сказать не могу, ну можно его "нежно" приплюснуть на краю, раз уж остроносого нет unknown А на счет брынзы могу сказать, что для того, чтобы из нее лишнюю соль вытащить, нужно ее на ночь положить в холодную воду и в холодильник, вся соль лишняя выйдет, брынзу и здесь соленую продают, в рассоле, так что я уже научилась тонкостям, вернее - муж меня научил Smile
Цитата:
только еще один пунктик- нужно перчик не пенрепечь, а то он очень легко расползается.

Да, ты права, я уже писала выше, в комментариях, сейчас и в рецепт внесу дополнения girl_bye Rose
Цитата:
Но даже с моими нюансиками слопали все мои "чушки" за милую душу
...А это показатель, поскольку народ у меня в семье "закормленный"...

Танюшенька, я очень рада!!! А тебе тоже хочу выразить благодарность, что ты мне посоветовала этот рецепт на форум выставить, он пользуется популярностью, friends friends friends так же, как и "Тиквички бюрек"
Фото
 
24 Сен 2010 18:50

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Ой, Оксан, я "напала" на твои рецепты (и где мои глаза раньше были Embarassed unknown ?) Что не рецепт - то шедевр просто good
 
24 Сен 2010 23:12

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Катя-DeBosh писала:
Цитата:
я "напала" на твои рецепты

Катюш, не нападай, я сама все отдаю, добровольно girl_haha С радостью отдаю в твои руки, надеюсь, пригодится. Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
25 Сен 2010 14:36

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Вчера делала чушек, но, видимо, мало подержала перцы в духовке, были жестче, чем когда первый раз делала, но все равно очень вкусно! girl_claping Rose
 
26 Сен 2010 0:30

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наталья-Nut писала:
Цитата:
Вчера делала чушек, но, видимо, мало подержала перцы в духовке, были жестче, чем когда первый раз делала, но все равно очень вкусно!

Наталь, перчик надо держать пока шкурка не вздуется и не потемнее - это верный признак, что надо доставать. Может еще и сами перцы виноваты, я когда покупаю завозные, особенно зимой, для фаршировки, бывает тушу-тушу, уже начинка готова, а перцы еще жесткие unknown Надеюсь, что в следующий раз у тебя все получится!!! Rose Rose Rose
 
26 Сен 2010 0:35

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
ну я считаю, что у меня и так получилось)) просто не так вкусно, как в первый раз Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2010 1:33

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наталья-Nut писала:
Цитата:
ну я считаю, что у меня и так получилось))

Натусь, не растраивайся, с кем не бывает, наверное, только с теми, кто ничего не делает, а к тебе это не относится friends Rose Rose Rose
 
26 Сен 2010 23:41

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
С радостью отдаю в твои руки, надеюсь, пригодится. Спасибо!!!

Оксан, ОЧЕНЬ понравилось! nyam2 good2 Правда, на этот раз без фото, но обязательно будем повторять! Все просто в восторге! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 7

Наверх