Торт «Ананасовый»

Сообщение Автор
 
26 Окт 2014 15:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Rassel's wife писал(а):
Лика, спасибо большое Вам за рецепт этого замечательного торта
Пекла на день рождения сына, он и гости в восторге

Rufina_, как же мне приятно и радостно,что все получилось и понравилось.
Большое сердечное спасибо, за такие теплые слова,и приятный отзыв о тортике!!!
Водолей7 писал(а):
Ликочка,несу снова тебе вкуснящий тортик!!!!
Готовила доченьке на День рождения.

Оленька,Я просто в нахожусь в приятном шоке от такой красоты girl_claping girl_claping girl_claping Как же красиво и здорово все получилось у тебя!!!
Мне настолько приятно и лестно, что для такой важной даты, для такого торжества как ДР доченьки ты выбрала именно мой тортик!!! give_heart

Водолей7 писал(а):
Получился очень нежный,тающий во рту
Крем просто шикарный


Я невероятна счастлива,что рецепт пригодился!!! И,главное,что все понравилось!!! Yahoo!
Водолей7 писал(а):
разрезик

Разрез тортика просто фантастический!
Невероятно красиво и образцово-показательно!!! nyam2 good2 nyam2 good2
Огромное спасибо, Оленька,за такие потрясающие фотографии и теплые слова!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2014 1:11

Распечатать сообщение
BlacMolly

Катерина




BlacMollyМои рецепты
Здравствуйте. Спасибо за рецепт торта, получилось все легко и вкусно.



[more]
 
23 Ноя 2014 18:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
BlacMolly писал(а):
Здравствуйте. Спасибо за рецепт торта, получилось все легко и вкусно.

Здравствуйте ,Катерина!!! girl_bye
Торт у Вас получился очень красивым и нарядным, просто удивительным! И кусочек мне очень понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Огромное спасибо,за такой великолепнейший отчёт и за то, что поделились своими впечатлениями!!! Я очень рада, что всё получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Ноя 2014 15:43

Распечатать сообщение
Лили Я

Лилия




Лили ЯМои рецепты
Лика!
Спасибо за рецепт торта! Коржи очень нежные и пушистые!
Мой отчет) Крем - взбитые сливки с персиками. Еще раз большое спасибо!

Фото


Фото
 
25 Ноя 2014 23:24

Распечатать сообщение
K_I_W_I

Oksana

43 года
usa

K_I_W_IМои рецепты
Лика,не подскажите расчет продуктов на 9 яиц,сколько вы берете всего?а то мне надо такой квадратный торт,как у вас,но я не знаю,как расчитать на 9 яиц продукты...Заранее благодарна. Romashki
 
26 Ноя 2014 0:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лили Я писал(а):
Лика!
Спасибо за рецепт торта! Коржи очень нежные и пушистые!
Мой отчет) Крем - взбитые сливки с персиками. Еще раз большое спасибо!

Лиличка,Невероятно красивый, нарядный,тортик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как же мне радостно, что тортик понравился и получился таким великолепным!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лиличка,огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и за твой отзыв такой позитивный и светлый! Rose Rose Rose
K_I_W_I писал(а):
Лика,не подскажите расчет продуктов на 9 яиц,сколько вы берете всего?

Оксаночка,на 9 яиц
берем -27 столовых ложек муки
27 столовых ложек сахара
18 столовых ложек воды
2 чайные ложки разрыхлителя.
K_I_W_I писал(а):
...Заранее благодарна.

Пеки на здоровье!!! Romashki
 
13 Дек 2014 23:38

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Фото
Фото
Ликочка, под этим Ёжиком прячется ваш "Ананасовый тортик" ! Мы его давно полюбили и делала я его много раз и в виде Новогодней Ёлочки в том числе ! New Year Tree Простая форма, незатейливое украшение, а вид потрясающий! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкус великолепный, нежный, сочный, крем - изумительный ! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо вам огромное, Лика ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi Идея оформления от Татьяны Ивановны. http://forum.say7.info/topic73930.html
 
25 Дек 2014 15:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Солнечный рай писал(а):
Ликочка, под этим Ёжиком прячется ваш "Ананасовый тортик" ! Мы его давно полюбили и делала я его много раз и в виде Новогодней Ёлочки в том числе !

Светлана,Я так рада, что тортик получился и понравился!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Солнечный рай писал(а):
Вкус великолепный, нежный, сочный, крем - изумительный

Для меня это самое главное и дорогое!!!
Солнечный рай писал(а):
Спасибо вам огромное, Лика !

И Вам спасибо огромное за роскошнейший отчет!!! Rose
Солнечный рай писал(а):
Идея оформления от Татьяны Ивановны. http://forum.say7.info/topic73930.html

Очень красивый и симпатичный тортик-ёжик получился, give_heart
 
25 Дек 2014 19:36

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Ликочка, с наступающим! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
28 Дек 2014 1:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Солнечный рай писал(а):
Ликочка, с наступающим!

Светлана,Благодарю!!!!Взаимно!!!
 
29 Дек 2014 0:14

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Лика,
 
29 Дек 2014 11:57

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт! Сыну торт очень понравился, а для взрослых он показался слишком сладким (пожалела, что добавила шоколад).
Но опыт всё равно был для меня полезен. Теперь буду искать рецепты с кислинкой (с ягодами, со взбитыми сливками) или класть меньше сахара.
С Новым годом! New Year Tree
 
03 Янв 2015 1:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Смоква писал(а):
Лика, спасибо за рецепт!

Александра,на здоровье!!!
Смоква писал(а):
а для взрослых он показался слишком сладким (пожалела, что добавила шоколад).

сладость ,конечно, это дело сугубо индивидуальное. Просто в следующий раз отрегулируйте на свой вкус и добавьте меньше сахарной пудры.
я когда готовлю и взбиваю крем то всегда даю на пробу и мужу и дочке.
у нас с дочкой вкусы всегда совпадают а нашему папе сладости не хватает ,просит чтоб я сахара добавила еще на 100 г больше wacko1

Смоква писал(а):
С Новым годом!

Благодарю!!!!Взаимно!!!! New Year Snegurochka New Year Hi
 
05 Янв 2015 12:37

Распечатать сообщение
мадам танюша

Татьяна

41 год
Беларусь

мадам танюшаМои рецепты
Еще раз хочу сказать теплые слова в адрес вашего рецепта. Не подвел в очередной раз! Насобирал кучу положительных отзывов о вкусовых качествах. Спасибо Вам за ваши рецепты!
Фото
 
10 Янв 2015 16:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
мадам танюша писал(а):
Еще раз хочу сказать теплые слова в адрес вашего рецепта. Не подвел в очередной раз! Насобирал кучу положительных отзывов о вкусовых качествах. Спасибо Вам за ваши рецепты!

Татьяна, фантастический торт!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Все так красиво ,аккуратно girl_claping girl_claping girl_claping прям как настоящее сало good2 good2 good2 good2
Большое-пребольшое тебе спасибо за такие теплые и искренние слова и за твой шикарнеший фото- отчет!! Rose Rose Rose
 
11 Янв 2015 1:50

Распечатать сообщение
anyutka89-89

Анютик

34 года
Россия

anyutka89-89Мои рецепты
И я с отчетиком к тебе, Лика!!!

Фото


Спасибо Rose Очень нежненький тортик получился)
 
14 Янв 2015 13:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
anyutka89-89 писал(а):
И я с отчетиком к тебе, Лика!!!

Анютик!!!Очень красивый тортик у тебя получился, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
anyutka89-89 писал(а):
Спасибо Очень нежненький тортик получился)

Я очень рада, что тортик получился таким великолепным и, главное, понравился!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Спасибо тебе большое, что поделилась своими впечатлениями и оставила свой фото-отчет!!! Rose Rose Rose
 
25 Янв 2015 11:51

Распечатать сообщение
Lirochka

Елена


Гражданка Мира

LirochkaМои рецепты
Лика,здравствуйте!
Во-первых,я давно обитаю невидимкой на этом сайте и очень люблю ваши рецепты. Наконец-то созрела для выхода в из тени Yahoo!
Во- вторых,вот отчетик по Ананасовому тортику
Фото

Фото


Это был мой первый в жизни торт - на 55-летие со дня свадьбы дедушки и бабушки мужа. Все были в восторге - особенно виновники торжества.

Мне очень полюбился крем к этому торту. Я в него добавляю немного какао и использую для украшения маффинов
Фото
 
29 Янв 2015 14:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lirochka писал(а):
Лика,здравствуйте!

Здравствуйте ,Елена!!! girl_bye
Lirochka писал(а):
Во-первых,я давно обитаю невидимкой на этом сайте и очень люблю ваши рецепты. Наконец-то созрела для выхода в из тени

Спасибо большое за приятный отзыв ,мне очень приятно что мои рецепты нравятся give_heart
Lirochka писал(а):
Во- вторых,вот отчетик по Ананасовому тортику

Просто красота!!!! Очень здорово и аккуратно!!!! good2
Lirochka писал(а):
Это был мой первый в жизни торт - на 55-летие со дня свадьбы дедушки и бабушки мужа. Все были в восторге - особенно виновники торжества.

Я очень рада, Леночка, что тортик понравился!!!
Тем более такой важный повод был испечь тортик и поэтому мне особенно лестно, что ты выбрала мой тортик!!! give_heart
Lirochka писал(а):
Мне очень полюбился крем к этому торту.

я тоже очень часто использую этот крем
Lirochka писал(а):
Я в него добавляю немного какао и использую для украшения маффинов

И еще как вариант можно в горячую заварную кашу поломать кусочки черного или молочного шоколада ,приблизительно 50-60 г. Smile
Lirochka писал(а):
и использую для украшения маффинов

Шикарные маффины.
Огромное тебе спасибо за такой красивый отзыв, за фото и за твое внимание и доверие к рецепту!
 
04 Фев 2015 20:09

Распечатать сообщение
sladkay42

Татьяна




sladkay42Мои рецепты
Фото

Спасибо огромное за рецепт. Вчера испекла торт мужу на день рождения.Всем гостям очень понравился, даже муж был в восторге, хотя он равнодушен к тортикам![/img]
 
09 Фев 2015 16:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
sladkay42 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт. Вчера испекла торт мужу на день рождения.Всем гостям очень понравился, даже муж был в восторге, хотя он равнодушен к тортикам![/img]

Таня, я просто счастлива, что тортик удался!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое, что поделились своими впечатлениями и оставили такой теплый и позитивный отзыв!!!
 
09 Фев 2015 19:48

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Лика, спасибо еще раз огромное, год назад уже выкладывала сюда фото торта. Все это время сын не теряя надежды периодически просил "Тот тортик с ананасом" я вообще поразилась- пеку всякие пирожные, печенье день через день, а вот ведь запомнил. Испекла вчера. Сегодня домашним своим звонила - сказали, что опасаются что для вечерних фот не доживет))) Спасибо еще раз-вечером выложу фото-благо сразу из духовки успела снять ). Очень вкусный легкий и нежный.
 
10 Фев 2015 2:21

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Как и обещала:


 
11 Фев 2015 14:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Бабушка Вьюга писал(а):
Лика, спасибо еще раз огромное,

Анна,на здоровье!!!! give_heart
Бабушка Вьюга писал(а):
Все это время сын не теряя надежды периодически просил "Тот тортик с ананасом"

Бабушка Вьюга писал(а):
я вообще поразилась- пеку всякие пирожные, печенье день через день, а вот ведь запомнил.

Да,детки они такие ,если им какой- то торт понравится то они запоминают его надолго.
У меня похожая ситуация я пекла торт "Шапка маномаха" очень давно (на сегодняшнее время моей дочери 19 а тогда ей было наверное лет 5-6 )так она меня уже замучила своим -мам ну испеки "шапку мономаха" я просто обожаю этот торт .А я такая вредина не пеку только потому, что там сметанный крем ,а я не люблю такие торты Embarassed
Бабушка Вьюга писал(а):
Очень вкусный легкий и нежный.

Я очень-очень рада, тортик пришелся по вкусу и получается столь превосходно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Бабушка Вьюга писал(а):
Как и обещала:

Торт - настоящий красавец!!! Супер аппетитно смотрится, а в разрезе...ммм, так и хочется утащить кусочек... nyam2 nyam2 nyam2 !!! Видно, что очень нежный и сочный, так, как нужно!!! good2 good2 good2
Огромное спасибо, Анна за доверие и за высокую оценку тортика!!! И за чудесный отчет и добрый отзыв!!! Большое спасибо!!!
 
11 Фев 2015 19:26

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Это тебе спасибо за самые чудесные рецепты и подробное описание!!! Сыну как раз 6 лет Smile. Скажи что за "Шапка маномаха"? В твоих рецептах не нашла. Это судя по всему что-то типа "Панчо"?
Страница 18 из 24

Наверх