Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2016 19:47

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Всем привет!!!!
Итак прошла неделя, вес держу good2
Всем хороших выходных!
 
28 Ноя 2016 12:26

Распечатать сообщение
Россияночка

Ирина

54 года
Тверь

РоссияночкаМои рецепты
Любава, поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki

У меня сегодня - минус 400гр. за неделю. Вроде - немного. Но, если учесть, что на той неделе мы праздновали 2 Дня рождения. А последний - буквально вчера. Моей внучке исполнилось 2 годика. Совсем большая дама выросла! girl_in_love
Целый день ели не ограничивая себя вообще. И мясо, и салатики, и пирожки, и торт, и пирожные и т.п. Я пила полусладкое вино. Причем, мы с мужем выпили по последнему бокалу и закусили тортиком Птичье молоко уже в 23 часа. wacko1 Congratulate Расслабились.
Утром, когда вставала на весы, думала, что будет большой плюс. А увидела минус!!! Я рада!!!
Yahoo!
А все, что вчера набрала - уйдет.
Я же уже не забываю есть каждые 2,5 часа. А это мне здорово помогает. good2
 
28 Ноя 2016 20:32

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Россияночка
Ира! Молодец! Так держать!
 
29 Ноя 2016 13:08

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
72,1!! Yahoo! Yahoo! не верю своим глазам!!! girl_haha girl_haha
 
29 Ноя 2016 20:19

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Krasavkina
Молодец!!!!!
 
29 Ноя 2016 20:46

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Любава,спасибо!! Wink Wink.Девочки,это все благодаря Вам Rose Rose ,Вашим советам и Вашей поддержке Romashki Romashki ,ну и конечно же, стаканчикам girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Дек 2016 14:49

Распечатать сообщение
Россияночка

Ирина

54 года
Тверь

РоссияночкаМои рецепты
Любарай писал(а):
Россияночка
Ира! Молодец! Так держать!

Спасибо!!! Rose
Krasavkina писал(а):
72,1!! не верю своим глазам!!!

Поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki

А у меня завтра и после завтра два мероприятия. Пригласили на Дни рожденья.
Эх...
Дело даже не в еде и вкусностях. К этому я спокойно отношусь. Дело в алкоголе. Отвертеться не получится. Даже от пол-бокала вина у меня будут держать вес почти неделю.
Похудение и алкоголь у меня вещи абсолютно не совместимые. unknown Причем, от количества алкоголя и его крепости нет зависимости. Даже совсем чуть-чуть дают полный стоп на весах. unknown girl_cray2
 
02 Дек 2016 19:22

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Россияночка писал(а):
Похудение и алкоголь у меня вещи абсолютно не совместимые

У меня с алкоголем проще, сразу даю плюсы , но через день два все становиться на свои места...
 
05 Дек 2016 13:32

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Девочки, я хочу снова к вам Embarassed Понимаю, что уже предел и надо что то делать, а порой не могу остановиться. Всё уже два дня снова привыкаю стаканиться Drinks or Beer
 
05 Дек 2016 15:16

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Светуля,сто лет, сто зим........... Wink Wink Где пропадала?Рада,что ты снова опять с нами. friends friends praising praising
 
05 Дек 2016 17:49

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Krasavkina писал(а):
Светуля,сто лет, сто зим........... Wink Wink Где пропадала?Рада,что ты снова опять с нами. friends friends praising praising

Не пропадала, а стыдно было Embarassed Ну как можно при такой шикарной возможности себя жалеть? Вечно съем кого-нибудь, а потом переживаю wacko1 Всё, весы меня не радуют, куртка сейчас треснет - дальше не куда.... Так что теперь с вами и будет стыдно утром зайти с большим весом сюда Embarassed
 
05 Дек 2016 18:38

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Светочка,успокойся,перестань переживать Romashki и зацикливаться на "вечно съем кого-нибудь"(все мы сдесь такие friends friends "периодически жрущие"(извините,за такое выражение,девочки girl_haha girl_haha ).У всех бывают взлеты Yahoo! и падения girl_hysteric ,но никогда не поздно начать все с чистого листа Smile (с нового стакана Congratulate girl_haha girl_haha ).Сама знаешь,тяжело стаканиться первую неделю,а потом пойдет по накатаной.Не мне тебя учить.Но, а от "периодического жора" никто из нас не застрахован ireful mad (ПМС,критические дни,гормоны,стрессы и т.д. нам никто не отменял).Упала (в данном случае "переела"),поднялась,и пошла дальше.Так что вперед и с песней к повставленной цели!!! dance4 Welcome
 
05 Дек 2016 22:36

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Krasavkina
Маришечка, благодарю за поддержку girl_in_love Прям окрылила girl_bye Кефир мой друг теперь вместе со стаканом Congratulate Жду цифру 77 на весах! Всё, попью водичку и пошла готовить ужин своим мужчинам Wink
 
06 Дек 2016 2:03

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Светуль,но одним тольком кефиром не ограничивайся Congratulate ,что-нибудь и по сытнее в стаканчик ложи nyam2 nyam2 ,этого же никто не запрещает Wink Winkи вреда фигуре не будет girl_yes2 .
 
06 Дек 2016 13:52

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Krasavkina писал(а):
Светуль,но одним тольком кефиром не ограничивайся Congratulate ,что-нибудь и по сытнее в стаканчик ложи nyam2 nyam2 ,этого же никто не запрещает Wink Winkи вреда фигуре не будет girl_yes2 .

Да это я вечером уже съела свой положенный стаканчик, а глазки ещё чего то хотят, поэтому с кефиром дружу Congratulate Сегодня маленький, но минус girl_bye
 
06 Дек 2016 13:53

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Всем доброго дня! А каким он будет - зависит только от нас самих!!!
 
06 Дек 2016 23:41

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
AtmaSvet
Мне бы ваши ваши проблемы..... Худеть на 8-10 кг это не просто... но!!!! Вот на 20-30 это да!!!!
На стаканчики дорогая....... т фффсе будет окей!!!!
 
07 Дек 2016 0:49

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Любарай
Embarassed Понимаю и принимаю. Времени у меня не хватает, я очень люблю заниматься в спортзале, но работа + бизнес и нет свободного времени. Как то надо выкроить, а как - не пойму? Так что у каждого свои проблемы wacko1
 
07 Дек 2016 14:39

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Девушки, нужен совет girl_bye Скоро на 3 дня еду на семинар и там кормить будут 3 раза, что посоветуете взять на перекус с размером стаканчик ? Congratulate
 
07 Дек 2016 22:48

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Орешки всякие разные.... Я давно так перекусываю
 
08 Дек 2016 15:04

Распечатать сообщение
Россияночка

Ирина

54 года
Тверь

РоссияночкаМои рецепты
Любарай писал(а):
У меня с алкоголем проще, сразу даю плюсы , но через день два все становиться на свои места...

Это замечательно! Но я надеюсь, что больше праздников в декабре у меня не будет. Кроме 27-го. Отметим годовщину встречи с мужем. Но это уже несчитово, как скажет мой внук. New Year ggg
Забыла отписаться. Embarassed В понедельник у меня было на весах 78,9.
Так что даже с учетом двух праздников - минус 700 гр.
Меня циферка 78 очень радует! girl_in_love После нее на мне платья хорошо сидят. nyam2
 
08 Дек 2016 16:08

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Россияночка писал(а):
Меня циферка 78 очень радует!

Ириша,поздравляю с отвесиком!! Romashki
 
08 Дек 2016 20:01

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Любарай писал(а):
Орешки всякие разные.... Я давно так перекусываю
Про них я уже подумала)) Благодарю!
Россияночка писал(а):
Меня циферка 78 очень радует! После нее на мне платья хорошо сидят.

Поздравляю Romashki Как мало нам для счастья надо Congratulate
 
20 Дек 2016 13:24

Распечатать сообщение
Россияночка

Ирина

54 года
Тверь

РоссияночкаМои рецепты
Эти две недели были у меня просто ужасными. Сплошные командировки, а это сон по 4 часа и не соблюдение режима, в том числе и по еде. Плюс заболела.
На весы не вставала. Боялась даже.
Сегодня первый раз решилась. Минус 700 грамм. И это с учетом того, что я сегодня очень отечная.
Все-таки работает дробное питание! good Даже если иногда и забываю поесть днем и немного перебираю вечером. Wink
Надеюсь, что оставшиеся две недели будут у меня спокойными. Smile
 
21 Дек 2016 14:35

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Россияночка
Поздравляю с отвесом Romashki
Я тоже отказываюсь вставать на весы Embarassed Пока не будет чувства, что стройнею Congratulate
Страница 582 из 607

Наверх