Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
24 Янв 2011 21:18

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Царевна-лягушка писал(а):
похудеть к лету хотя бы на 3-4 кг..

Мне бы на 24 кг похудеть... Embarassed
 
24 Янв 2011 22:13

Распечатать сообщение
inbor

Вира

54 года
Московская область

inborМои рецепты
Главное надежду не терять... girl_haha
 
25 Янв 2011 0:18

Распечатать сообщение
Царевна-лягушка

Ольга

61 год
Москва

Царевна-лягушкаМои рецепты
Kukjia писал(а):
Мне бы на 24 кг похудеть.

Юлечка, обязательно похудеешь! В твои-то годы... (ничего, что на "ты"?) это сделать все-таки полегче, чем в мои 48. Обмен веществ со-о-овсем другой. Сейчас каждое пирожное- "пять минут на языке, час в желудке, и всю оставшуюся жизнь на талии..." sad А вообще-то "лишних" у меня килограмм 8-10. Но решила ставить на первых порах реальные цели- говорят, что так лучше, чем потом сорваться.
 
25 Янв 2011 0:42

Распечатать сообщение
Катерина 78

Екатерина

46 лет
г. Йошкар-Ола

Катерина 78Мои рецепты
Царевна-лягушка писал(а):
Но решила ставить на первых порах реальные цели- говорят, что так лучше, чем потом сорваться.

Абсолютно с Вами согласна, поначалу думала, все - 10 к летнему сезону, пару дней подумала и решила, что 5 будет очень реально, потому что стаканчик иногда с довеском бывает... Очень уж хочется ну вот... еще... последняя ложечка, честное слово...
 
25 Янв 2011 2:18

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Kukjia писал(а):
хи-хи Стаканчик сала)))))))
Я тоже похихикала, когда его представила. girl_haha
Lana_nov писал(а):
Вообще, по себе знаю, что когда сокращаю мясо, то хорошо сбрасываю вес.
Я всегда думала, что от мяса не толстеют... Разве белок откладывается так же как углеводы? Или здесь роль играет их совместное употребление? P.S. Свет, над твоей линеечкой тоже похихикала, там написано:"Ем стаканчиками 4 кг". girl_haha
Ленча-ча писал(а):
Последний прием пищи в какое время у кого когда происходит?
Не имеет значения. Но у меня так уж само по себе получается, что редко наедаюсь непосредственно перед сном, чаще успеваю еще часик побаландаться после еды, а потом ложусь.
Lana_nov писал(а):
Она наелась постной пищи до такой степени, что пришлось ей вызывать доктора.
А наш способ питания как раз не позволяет нам заниматься обжорством good , значит, рассказ не про нас. Wink
Аврора-ким писал(а):
Конечно суть поста-это духовное очищение, но телесное очищение, одна из его составляющих
Я бы даже сказала, что они взаимосвязаны, одно без другого невозможно. Чтобы бороться со своими "вредностями" нужно иметь сильный дух, а чтобы он таковым стал, его нужно тренировать, ущемляя тело, которое постоянно просит то чего-нибудь вкусного съесть, то чего-нибудь приятного ощутить. Вот телесный пост и помогает "закалять" дух, то есть сегодня смог побороть мясоедство, а завтра сможешь побороть, что-нибудь посерьезнее, например, бросишь курить, потом научишься руководить своими эмоциями и т.д. Но, разумеется, нужно именно эту цель и преследовать, а пост только ради того, чтобы вдруг в рот не попали молекулы мяса, конечно, становится бессмыслицей.
Ленча-ча писал(а):
Т@ТЬЯНА, спасибо что поделилась своим секретом
Девочки, перестаньте меня благодарить, я думаю, что этот секрет знали многие, просто я его немножко упорядочила и сформировала. girl_haha
bobar писал(а):
sposibo avtoru
tanakyh писал(а):
Автору спасиб огромное
Царевна-лягушка писал(а):
Спасибо Вам, Танечка, за темку!

Все для вас! girl_in_love Худейте на здоровье.
 
25 Янв 2011 2:39

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Т@ТЬЯНА писал(а):
значит, рассказ не про нас

Не! Не про нас.
Т@ТЬЯНА писал(а):
"Ем стаканчиками 4 кг".

Пусть все думают: что за стаканчики такие? girl_haha
 
25 Янв 2011 3:58

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
http://gifzona.com/i/den_angela/pozdrav_den_angela_13.htmТатьянки!Всех С ДНЁМ АНГЕЛА!!!Честно пыталась вставить-не получилось. unknown Сходите по ссылочке... Rose
 
25 Янв 2011 4:19

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Татьянка63, спасибо, меня еще даже родные не успели поздравить, а здесь уже получила поздравления. А это тебе и остальным нашим Танюхам:

 
25 Янв 2011 4:31

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Спасибо,Танюш!Я этот день отмечаю застольем(Сегодня будут гости).Эх,мои стаканчики... unknown А на д.р. меня отпускают с подругой или сестрой в круиз. Embarassed
 
25 Янв 2011 11:00

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Всех Татьян с Именинами!!! sharik
 
25 Янв 2011 11:42

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Танюшки! С праздником вас! С Днем Ангела!
 
25 Янв 2011 11:49

Распечатать сообщение
Аврора-ким

Ольга

56 лет
Рязань

Аврора-кимМои рецепты
Поздравляю всех Татьян с Татьяниным днем! Здоровья вам ,девочки, и успехов в нашем благородном деле-деле похудания. Rose Rose Rose
Девочки, помогите пожалуйста, вставить линеечку. Она у меня в принципе вставляется, но при предварительном просмотре , впереди линейки вылезает какой-то код.
 
25 Янв 2011 12:35

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Танюшки - Дорогушки!!!!! friends girl_bye С праздником! СДнем Ангела!!!!!!!!! girl_angel Любви, give_heart счастья и исполнения всех желаний!!!!!!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
25 Янв 2011 12:41

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Аврора-ким писал(а):
Она у меня в принципе вставляется, но при предварительном просмотре , впереди линейки вылезает какой-то код.

Он, что, сильно мешает?
 
25 Янв 2011 12:53

Распечатать сообщение
Царевна-лягушка

Ольга

61 год
Москва

Царевна-лягушкаМои рецепты
Татьяны, Танечки и Танюши!
Всех-всех с именинами!
Romashki girl_in_love
Телу- здравия,
душе- спасения,
Ангелу-хранителю- золотой венец!
 
25 Янв 2011 15:11

Распечатать сообщение
bobar

shirin


germania

bobarМои рецепты
Т@ТЬЯНА писал(а):
Девочки, перестаньте меня благодарить, я думаю, что этот секрет знали многие, просто я его немножко упорядочила и сформировала.

Da ya ela vsegda malo no bili ogranicheniya naprimer ne est posle 5 h no esli sem chuvstva vini a tut vse po pravilam good ne chego ne narushau ,poluchaetsa ya em na mnogo bolshe seychas a hudeuu kstati ya eshe puu chay imbir mojet i ot nego polza unknown
 
25 Янв 2011 15:37

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Девочки, всем привет!
Всех Татьянок с именинами!!!! Rose Rose Rose

А я не похудела ни на грамм no2 Взвесилась и чуть не разревелась.... cray Хотя дубленка стала свободнее и джинсы тоже... Да и коллега сегодня сказала что живот убрался... А почему же вес стоит?????? Что за напасть, видимо жить мне всю оставшуюся жизнь слоном
 
25 Янв 2011 15:50

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Жир он легкий. Смотри по объемам. А они похоже уходят. Так что все в порядке.
 
25 Янв 2011 16:04

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Lana_nov Свет, а за какое время у тебя 4кг сбросилось?
 
25 Янв 2011 18:10

Распечатать сообщение
Аврора-ким

Ольга

56 лет
Рязань

Аврора-кимМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Он, что, сильно мешает?

Да нет, Света, не мешает. Только как-то не правильно это.Буду пробывать еще.
 
25 Янв 2011 18:23

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Аврора-ким писал(а):
Да нет, Света, не мешает. Только как-то не правильно это.Буду пробывать еще.

Попробуй из другого какого нибудь маста сделать. Я вчера одну сделала, так код вообще корявый какой-то получился. Линейка вообще не отобразилась. Только кам код.
Kukjia писал(а):
Lana_nov Свет, а за какое время у тебя 4кг сбросилось?

Ну, 1 сообщение у меня в этой теме 25 ноября. А из-за угла где-то 2 недели до того шпиёнила. Но 1-й вес приблизительно указан. Там мож и больше было. Просто не взвешивалась. Только мерки снимала. Но цифру 75 на весах видела. Еще до стаканчиков.
 
25 Янв 2011 19:06

Распечатать сообщение
Царевна-лягушка

Ольга

61 год
Москва

Царевна-лягушкаМои рецепты
Kukjia писал(а):
А я не похудела ни на грамм Взвесилась и чуть не разревелась....

Ну что за упаднические настроения, Юлечка!? praising Никакой паники! girl_bye Вот дожидаешься очередного "кормления" girl_haha , берешь стаканчик чего-нибудь полезно-вкусного в одну руку Congratulate , карандашик в другую и начинаешь спокойно анализировать ... Может времени прошло мало от начала похудания, а обмен веществ медленный, может надо снизить калорийность, может обьем стаканчика надо уменьшить(для очень калорийной пищи), может... В общем-анализируешь, делаешь выводы, записывашь их... И спокойненько двигаешься дальше! А килограммчикам своим скажешь-girl_bye2
 
25 Янв 2011 21:10

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Царевна-лягушка
Спасибо за подрежку, я все равно этот способ не брошу, я уже и привыкла, легко так в пузе)
 
25 Янв 2011 23:26

Распечатать сообщение
Аврора-ким

Ольга

56 лет
Рязань

Аврора-кимМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Попробуй из другого какого нибудь маста сделать.

Спасибо, Света, все получалось. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Янв 2011 1:11

Распечатать сообщение
превращаюсь в пышку

ольга

44 года
запорожье

превращаюсь в пышкуМои рецепты
Привет девочки! Всех Танюш с вашими именинами Rose !ТАНЮША,прочитала только что про твой способ похудения. good Завтра начинаю,думаю,что он мне подойдет,так как люблю есть все да побольше,а особенно свои торты. nyam2
Страница 30 из 607

Наверх