Учимся декупажу -3

Сообщение Автор
 
19 Июл 2012 16:27

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

71 год
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
Irina.Sh
Здорово подогнала, Ирина. Маме наверно очень приятно. Немного бы дымки и в верхней части фото, или слегка затуманить, вообще бы класс был. Задумка необычная. good2
 
19 Июл 2012 17:20

Распечатать сообщение
desiereschka

Власта

57 лет
Германия

desiereschkaМои рецепты
Татьянааа. писал(а):
Не ссорьтесь только!

Да упаси господи!!!!!
Даже трудно представить, как я далека от мыслей кого то обижать или наставлять. Это же просто обмен мнениями. Drinks or Beer
Дак, в принципе, мы то и не рассходимся в них, просто рассуждаем "на тему". Friends
Oyulianna писал(а):
ну нет в салфетках таких сюжетов.

И с этим я спорить не собираюсь, сама такого мнения. У меня салфеток потому совсем мало.
А яйца эти твои я очень хорошо запомнила, потому как они не могли не понравиться не только идеей но и исполнением!!
Irina.Sh
Опа, ловкость рук и никакого фотошопа??? Очень персональный получился подарок, адресный!!! А вот про легкую дымку можно с Галей согласиться, для пущей реальности живописи...
 
19 Июл 2012 19:21

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

55 лет
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Irina.Sh
Вау!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-959981415.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-959981415.html][/URL]
Дымку,да,для натуральности......Что б фото слилось
 
19 Июл 2012 20:22

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

65 лет
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Irina.Sh
Ира отличная задумка good2 good2 Но сильно в глаза бросается цвет лица и цвет тела, и голова немного посажена в другую сторону. Wink
 
19 Июл 2012 22:15

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

66 лет
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
ФЛОЯ писал(а):
сильно в глаза бросается цвет лица и цвет тела,

Что есть, то есть.Согласна! Girl haha
ФЛОЯ писал(а):
голова немного посажена в другую сторону.

Голова на месте, я только лицо в дырочку вставила Embarassed
barbun_sami писал(а):
Дымку,да,для натуральности.....

А дымки на картинке нет...В верху над шляпой чернота сплошная...
Попробую еще доработать , время есть.! Поедем на следующей неделе поздравлять... Очень уж я не хотела тарелку делать, но она любит всякие такие штуки, а так будет в сумке таскать и хвастаться Girl haha
 
20 Июл 2012 12:23

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

62 года
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Irina.Sh
Ирина,а мне как все нрааавится!!!Счастливая мама,если дочь так над подарком работает(намного проще купить в магазине),а тут от всей души!!! Romashki Romashki Romashki good2 good2
 
20 Июл 2012 17:06

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Irina.Sh
Ириш, здорво получилось Good мне кажется с фотографией очень трудно работать, а у тебя,если бы не очки современные,так бы и поверила, что дамочка из тех времен Romashki Romashki Romashki Good
девочки. загляните в Советуемся, помощь нужна
 
21 Июл 2012 2:53

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

58 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Вот, принесла переделанные часы! Уже в интерьере, на стеночке!
 
21 Июл 2012 8:56

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

71 год
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
Татьянааа.
Даааа, в таком комплекте смотрятся часики good2
 
21 Июл 2012 9:00

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Татьянааа.
Тань, ну красота, что тут скажешь!!!!))))
 
21 Июл 2012 13:28

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

62 года
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Татьянааа.
Танюша,красотааааа!!!!Вроде и строго,но в то же время так нежно girl_claping girl_claping Romashki Romashki
 
21 Июл 2012 14:10

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

55 лет
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Татьянааа.
Мда, в интерьере они смотрятся совсем по другому! Good А там еще столько места на стеночке.Непорядок.
 
21 Июл 2012 14:15

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

58 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
galina.pushina
lenochka_13
Cytuehby0
barbun_sami
Там что-то должно было быть, на стене. Что-то я уже не помню что. Вообщем потом со шторами будум фотать!!
НТВ в Квартирном вопросе сейчас делают ремонт моей коллеге по работе!! Я ее помучаю в понедельник!
Упс, а это не она... Я в шоке, одно лицо и голос и вообще...
 
21 Июл 2012 14:35

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

62 года
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Девочки - это моя проба пера в декупаже досочек.

















Использовала салфетки,пробовала шпаклевкой через самодельный трафарет деллать объем(не очень вышло),подрисовка акр.красками,на второй набрызги,Битум по окантовке,чуть-чуть серебрянной+черной краской по битуму.На обратной стороне - проба делать лессировку.Вторая - просто сиреневая обратка. Embarassed Embarassed Embarassed
Татьянааа.
Таня,ты уж ее не сильно мучай,она и так наверное мучается...
 
21 Июл 2012 14:58

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

58 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Cytuehby0
Прелесть досечка!!! Как мне эта салфеть нравится! на первой доске! Балдю!!!! А я б еще добавила немного дымки в тон лаванды по ободку или на ребрах. Но это уж так, не обязательно... А вторая и вообще отлично получилась!! И объем очень к месту!! Браво!!
 
21 Июл 2012 15:00

Распечатать сообщение
Ланасвет

Светлана

60 лет
Череповец

ЛанасветМои рецепты
Cytuehby0 писал(а):
Девочки - это моя проба пера в декупаже досочек.

Инна, красивые досочки, отлично выбрана салфетка, исполнение без морщин и складок. Good
 
21 Июл 2012 15:21

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

55 лет
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Cytuehby0
Очень мило получилось,только качество фоток не очень.
Подрисовочка очень аккуратно.Объемный элемент подобран.Умничка!
 
21 Июл 2012 15:29

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

62 года
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Татьянааа.
Ланасвет
barbun_sami
Боже,девочки,я так переживала Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо вам громадное!!!
Качество точно неважное,с моего телефона,а хорошие телефоны на море уехали...
Я клею салфетки в основном файлом - морщинок практически не бывает.Очень мне этот способ нравится.
Таня,ты имеешь ввиду затемнить немного по ободку?
 
21 Июл 2012 18:18

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

71 год
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
Cytuehby0
Инна, досочки очень понравились и цвета и трафареты и исполнение, а вот целлюлитик пошкурить, не помешает. И ещё, немного не понятно, это декоративные досочки или ими можно пользоваться и размер пожалуйста.
 
21 Июл 2012 21:35

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Татьянааа.
Танюш, в комплекте обалденно красиво смотрится! Friends
Cytuehby0 писал(а):
трафарет деллать объем(не очень вышло),п

а по-моему все получилось и досочки хороши очень, и цветовая гамма и аккуратно, мне очень понравились, фотки хотелось бы почетче Rose
 
21 Июл 2012 22:48

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Cytuehby0
Инна, мне тоже понравилось! Главное, что пробуешь разные техники girl_in_love
 
21 Июл 2012 23:08

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

62 года
крым

Cytuehby0Мои рецепты
galina.pushina
gala44
lenochka_13
Спасибо,девчата,за похвалюшки и критику.
Галя,я размер не писала,думала,что по салфетке определишь.Они 20 на 28 см,будут чисто декоративные.Побоялась,что при использовании трафарет повредится.А целлюлит еще шкурим и шкурим... Embarassed Embarassed Embarassed
 
22 Июл 2012 1:20

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

58 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Cytuehby0
Ну да! Ка бы дымкой цвета лаванды, темного. Но это вот так, что-то навеяло! И без дополнений очень красиво смотрится!
 
22 Июл 2012 2:15

Распечатать сообщение
Ира48

Ирина

64 года
Днепр

Ира48Мои рецепты
Cytuehby0
Красотаааа girl_in_love
 
22 Июл 2012 22:12

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

73 года
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Irina.Sh Ира, молодец.Мама получилась романтичной.И ей понравится!!! good2 good2 good2 Cytuehby0 Инна, мне досочки понрааавииилииись.Нежные. good2 good2 good2

Наверх