| Сообщение |
Автор |
|
19 Июл 2012 16:27
|
galina.pushina
 Галина
71 год Новосибирская обл.
|
Irina.Sh
Здорово подогнала, Ирина. Маме наверно очень приятно. Немного бы дымки и в верхней части фото, или слегка затуманить, вообще бы класс был. Задумка необычная.
|
|
19 Июл 2012 17:20
|
desiereschka
 Власта
57 лет Германия
|
| Татьянааа. писал(а): | | Не ссорьтесь только! |
Да упаси господи!!!!!
Даже трудно представить, как я далека от мыслей кого то обижать или наставлять. Это же просто обмен мнениями.
Дак, в принципе, мы то и не рассходимся в них, просто рассуждаем "на тему".
| Oyulianna писал(а): | | ну нет в салфетках таких сюжетов. |
И с этим я спорить не собираюсь, сама такого мнения. У меня салфеток потому совсем мало.
А яйца эти твои я очень хорошо запомнила, потому как они не могли не понравиться не только идеей но и исполнением!!
Irina.Sh
Опа, ловкость рук и никакого фотошопа??? Очень персональный получился подарок, адресный!!! А вот про легкую дымку можно с Галей согласиться, для пущей реальности живописи...
|
|
19 Июл 2012 19:21
|
barbun_sami
 Надежда
55 лет Иркутская область
|
Irina.Sh
Вау!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-959981415.html]  [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-959981415.html]  [/URL]
Дымку,да,для натуральности......Что б фото слилось
|
|
19 Июл 2012 20:22
|
ФЛОЯ
 ЛЮБОВЬ
65 лет ПЕТЕРБУРГ
|
Irina.Sh
Ира отличная задумка  Но сильно в глаза бросается цвет лица и цвет тела, и голова немного посажена в другую сторону.
|
|
19 Июл 2012 22:15
|
Irina.Sh
 Ирина
66 лет Санкт - Петербург
|
| ФЛОЯ писал(а): | | сильно в глаза бросается цвет лица и цвет тела, |
Что есть, то есть.Согласна! | ФЛОЯ писал(а): | | голова немного посажена в другую сторону. |
Голова на месте, я только лицо в дырочку вставила
| barbun_sami писал(а): | | Дымку,да,для натуральности..... |
А дымки на картинке нет...В верху над шляпой чернота сплошная...
Попробую еще доработать , время есть.! Поедем на следующей неделе поздравлять... Очень уж я не хотела тарелку делать, но она любит всякие такие штуки, а так будет в сумке таскать и хвастаться
|
|
20 Июл 2012 12:23
|
Cytuehby0
 Инна
62 года крым
|
|
|
|
20 Июл 2012 17:06
|
gala44
 Галина
Москва
|
|
|
|
21 Июл 2012 2:53
|
Татьянааа.
 Татьяна
58 лет Московская область,г.Видное
|
Вот, принесла переделанные часы! Уже в интерьере, на стеночке!

|
|
21 Июл 2012 8:56
|
galina.pushina
 Галина
71 год Новосибирская обл.
|
Татьянааа.
Даааа, в таком комплекте смотрятся часики
|
|
21 Июл 2012 9:00
|
lenochka_13
 Елена
Казахстан
|
|
Татьянааа.
Тань, ну красота, что тут скажешь!!!!))))
|
|
21 Июл 2012 13:28
|
Cytuehby0
 Инна
62 года крым
|
|
|
|
21 Июл 2012 14:10
|
barbun_sami
 Надежда
55 лет Иркутская область
|
Татьянааа.
Мда, в интерьере они смотрятся совсем по другому!  А там еще столько места на стеночке.Непорядок.
|
|
21 Июл 2012 14:15
|
Татьянааа.
 Татьяна
58 лет Московская область,г.Видное
|
|
galina.pushina
lenochka_13
Cytuehby0
barbun_sami
Там что-то должно было быть, на стене. Что-то я уже не помню что. Вообщем потом со шторами будум фотать!!
НТВ в Квартирном вопросе сейчас делают ремонт моей коллеге по работе!! Я ее помучаю в понедельник!
Упс, а это не она... Я в шоке, одно лицо и голос и вообще...
|
|
21 Июл 2012 14:35
|
Cytuehby0
 Инна
62 года крым
|
|
|
|
21 Июл 2012 14:58
|
Татьянааа.
 Татьяна
58 лет Московская область,г.Видное
|
|
Cytuehby0
Прелесть досечка!!! Как мне эта салфеть нравится! на первой доске! Балдю!!!! А я б еще добавила немного дымки в тон лаванды по ободку или на ребрах. Но это уж так, не обязательно... А вторая и вообще отлично получилась!! И объем очень к месту!! Браво!!
|
|
21 Июл 2012 15:00
|
Ланасвет
 Светлана
60 лет Череповец
|
| Cytuehby0 писал(а): | | Девочки - это моя проба пера в декупаже досочек. |
Инна, красивые досочки, отлично выбрана салфетка, исполнение без морщин и складок.
|
|
21 Июл 2012 15:21
|
barbun_sami
 Надежда
55 лет Иркутская область
|
|
Cytuehby0
Очень мило получилось,только качество фоток не очень.
Подрисовочка очень аккуратно.Объемный элемент подобран.Умничка!
|
|
21 Июл 2012 15:29
|
Cytuehby0
 Инна
62 года крым
|
Татьянааа.
Ланасвет
barbun_sami
Боже,девочки,я так переживала
Спасибо вам громадное!!!
Качество точно неважное,с моего телефона,а хорошие телефоны на море уехали...
Я клею салфетки в основном файлом - морщинок практически не бывает.Очень мне этот способ нравится.
Таня,ты имеешь ввиду затемнить немного по ободку?
|
|
21 Июл 2012 18:18
|
galina.pushina
 Галина
71 год Новосибирская обл.
|
|
Cytuehby0
Инна, досочки очень понравились и цвета и трафареты и исполнение, а вот целлюлитик пошкурить, не помешает. И ещё, немного не понятно, это декоративные досочки или ими можно пользоваться и размер пожалуйста.
|
|
21 Июл 2012 21:35
|
gala44
 Галина
Москва
|
Татьянааа.
Танюш, в комплекте обалденно красиво смотрится!
| Cytuehby0 писал(а): | | трафарет деллать объем(не очень вышло),п |
а по-моему все получилось и досочки хороши очень, и цветовая гамма и аккуратно, мне очень понравились, фотки хотелось бы почетче
|
|
21 Июл 2012 22:48
|
lenochka_13
 Елена
Казахстан
|
Cytuehby0
Инна, мне тоже понравилось! Главное, что пробуешь разные техники
|
|
21 Июл 2012 23:08
|
Cytuehby0
 Инна
62 года крым
|
galina.pushina
gala44
lenochka_13
Спасибо,девчата,за похвалюшки и критику.
Галя,я размер не писала,думала,что по салфетке определишь.Они 20 на 28 см,будут чисто декоративные.Побоялась,что при использовании трафарет повредится.А целлюлит еще шкурим и шкурим...
|
|
22 Июл 2012 1:20
|
Татьянааа.
 Татьяна
58 лет Московская область,г.Видное
|
|
Cytuehby0
Ну да! Ка бы дымкой цвета лаванды, темного. Но это вот так, что-то навеяло! И без дополнений очень красиво смотрится!
|
|
22 Июл 2012 2:15
|
Ира48
 Ирина
64 года Днепр
|
Cytuehby0
Красотаааа
|
|
22 Июл 2012 22:12
|
Адюлика*
 Людмила
73 года Севастополь,Крым
|
|
|