Бразильские конфеты Brigadeiro, cajuzinho, beijinho

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2010 18:41

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Спасибо,попробуü из 2 сгущöнок Wink .(полoвинить не буду).Едаки найдутся pooh_door . friends Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2010 18:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
wishenka
Отлично!!! girl_in_love good2 give_heart Такие конфетки точно не пропадут! Romashki Wink friends
Удачи тебе wishenka! give_heart friends Romashki
 
28 Ноя 2010 19:08

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda
Катюш пора твои конфетки делать friends Только надо купить шоколадную вермишельку. Embarassed А то у меня только цветная вермишелька есть Embarassed
 
28 Ноя 2010 19:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Олюся, буду просто счастлива видеть твой отчет, который вне всякого сомнения будет просто шикаааааарен!!!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Оленька, я сама покупала эту посыпку в Москве и искала ее доооолго...И в итоге нашла самый удобный вариант. Магазин кондитерского инвентаря "Бар-О-Белл" - ты наверное слышала... friends На Тушинской. Туда спокойно можно приехать и купить сколько тебе нужно, не обязательно оптом. Расфасовка у них по 1 кг - очень удобно! friends А то в других кондитерских магазинах расфасовка по 10-20 и чуть ли ни 50 кг... wacko1 girl_haha Я уж с горя думала...,что мешок придется покупать.... girl_haha Embarassed
Вот в Европе такая посыпка всегда есть в обычной продаже... А в Москве я ни разу не встречала...,ни в одном супермаркете...
friends
 
28 Ноя 2010 21:18

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda
Катюш я такую посыпку шоколадную видела в РИО на дмитровке в магазине "Наш" я там цветную посыпку покупала и шоколадная была. В коробочке 80гр. от Д. Откера. А в магазин Бар-О-Белл надо будет заехать. friends
 
28 Ноя 2010 22:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, Оленька, спасибо тебе огромное!!! Буду иметь в виду!!!!! Yahoo! Обязательно туда съезжу - мне туда ближе, чем на Тушинскую в Бар-О-Белл...
give_heart friends Romashki
 
29 Ноя 2010 0:50

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda
friends
 
29 Ноя 2010 1:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Олечка!!! friends give_heart
 
07 Дек 2010 2:01

Распечатать сообщение
Марусята

Наталья


Москва

МарусятаМои рецепты
Чудесный рецепт, обязательно попробую! Огромное спасибо! Екатерина, подскажите, а где вы покупаете в Москве цветные бумажные розетки? Заранее спасибо.
 
07 Дек 2010 4:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марусята писал(а):
Чудесный рецепт, обязательно попробую! Огромное спасибо! Екатерина, подскажите, а где вы покупаете в Москве цветные бумажные розетки? Заранее спасибо.


Марусята
Наташенька, огромное спасибо за Ваше внимание и отзыв!!! give_heart friends give_heart Буду очень рада, если рецепты пригодятся!!!! girl_in_love Romashki give_heart
Наташенька, именно эти бумажные формочки я покупала в ТЦ "Европейский", в магазине "Евродом", на 0 этаже. friends
 
07 Дек 2010 21:37

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda
Катюш, а вот и я с конфетами, на вкус как мягкая ириска nyam2 Спасибо за вкусненькие конфетки Romashki Romashki Romashki Вот и я побывала в Бразилии, хотя бы 5 минут Wink
Фото


КАТЮША С ИМЕНИНАМИ ТЕБЯ Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2010 22:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сарочка
Олечка, какая красотищааааа!!!!! Yahoo! good2 Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фантастика!!! girl_in_love Я ни капельки не сомневалась, что у тебя получатся обалденные конфетки!!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart good2 good2 good2
Оленька, я очень рада, что тебе понравилось!!! give_heart И огромное тебе спасибо за твое внимание, за потрясающий отчет и за твое поздравление!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Дек 2010 23:27

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, я подсмотрела тут про праздникEmbarassed. Хочу присоединиться к поздравлениям Romashki С именинами тебя! Romashki friends
Фото

Не могу не сказать, какие замечательные конфетки у Оли! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Девочки, вы меня поражаете своими рукми золотыми! give_heart Всё, точно скоро решусь на подвиг... Embarassed Только нас всё снегом заносит, как же найти "вермишельку" wacko1 .
 
07 Дек 2010 23:49

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
loranas
loranas писал(а):
как же найти "вермишельку"

Вермишельку надо обязательно Wink без неё нельзя Wink Удачных поисков, ждём с конфетками friends

Miuda
Катюш, а конфетки в холодильнике хранить? Embarassed
 
08 Дек 2010 0:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, я подсмотрела тут про праздникEmbarassed. Хочу присоединиться к поздравлениям Romashki С именинами тебя! Romashki friends
Фото

Не могу не сказать, какие замечательные конфетки у Оли! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Девочки, вы меня поражаете своими рукми золотыми! give_heart Всё, точно скоро решусь на подвиг... Embarassed Только нас всё снегом заносит, как же найти "вермишельку" wacko1 .


loranas
Ларисонька, огромное спасибо за поздравление!!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Я так обожаю тюльпаныыыы!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love Решайся на конфетки, Ларочка!!! У тебя все получится непременно!!! give_heart girl_in_love give_heart friends

Сарочка
Олюсь, ты знаешь, я всегда в холодильнике храню, хотя, поскольку съедаются они быстро и форму держат хорошо, то,может их и при комнатной температуре тоже можно хранить!!! Думаю, за ночь или даже за день с ними ничего не должно случиться! give_heart friends good2
 
09 Дек 2010 0:22

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Фото


Фото


Фото


Фото


Катя несу тебе вот таких зверюшек girl_haha
Сидим дома с ветрянкой. Обидно....доче три, а мы из дому не можем выйти...вот и творим чудеса из того что в доме имеем Wink и только для себя nyam2 nyam2 nyam2 никакой садик нам даром не нужен girl_haha girl_haha girl_haha
Детки спят Wink сюрприз на утро Wink Wink Wink

give_heart
 
09 Дек 2010 0:26

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Оксана Немова
Оксаночка тортик шик!!!! good2 Сказка получилась girl_in_love Увидела в обедах и ужинах и прибежала сказать МОЛОДЕЦ!!!! friends
 
09 Дек 2010 0:32

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Олюся спасибочки girl_in_love friends муж на дежурстве, дети сопят, одна сижу, ковыряюсь.....чувствую завтра восторг будет Wink
 
09 Дек 2010 0:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оксаночка, дорогая, вот это ФАНТАСТИКААААА!!!!!!! Shocked Clapping Shocked Clapping Shocked Clapping Shocked Полностью согласна с Оленькой - получилась настоящая сказка!!!!! good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love Так трогательно!!! Представляю, в каком восторге дети, когда видят такую красоту!!! give_heart girl_in_love Если уж мы, взрослые, теряем дар речи, то дети тем более безумно радуются!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Я, по правде сказать, до сих пор отойти не могу от твоих пряничных домиков, Оксаночка!!! А теперь еще один шедевр в твоем исполнении!!!girl_in_love Такие лапушки они у тебя получились!!! girl_in_love girl_in_love
Огромное тебе спасибо,что показала мне такую красотищу необыкновенную!!! girl_in_love girl_in_love good2
А какой тортик внутри, Оксаночка? Embarassed friends Romashki give_heart
 
09 Дек 2010 0:42

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Катюш забыла написать, сегодня делала Арахисовый торт «Коровка»
http://forum.say7.info/topic36605.html
Очень вкусный получился nyam2 я еще такие коржи не пекла, да и продукты были под рукой, так что интересно не только детям, но и мне Wink
 
09 Дек 2010 0:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, "Короооооовка"..... girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Я тоже обратила внимание на этот тортик, Оксаночка, когда он появился на форуме...Представляю, как вкууууусно.... nyam2 Арахис и вареная сгущенка...., от одного описания кружится голова!!! Как это должно быть вкусно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
Оксаночка, еще раз громадное спасибо за такое эстетическое наслаждение!!! give_heart give_heart give_heart Так здорово, что конфетки хорошо подходят для лепки!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Получился поистине сказочный тортик!!! Браво!!!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-517636743.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-517636743.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-517636743.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-517636743.html][/URL]
 
09 Дек 2010 10:34

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Можно и я отпишусь тут. Я вчера увидела в "Обеды и ужины" тортик Оксаны и была в восторге! wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Вообще всё, что видела и до этого от Оксаны меня поражало красотой исполнения! good2 Romashki Так что примите мои восхищения тоже вами и как мастерицей, и как мамой, деткам вашим повезло! Rose give_heart
 
09 Дек 2010 12:31

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
loranas
Лариса, спасибо за такие теплые слова, мне очень приятно give_heart give_heart give_heart
 
09 Дек 2010 15:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas
Ларисонька, подписываюсь под каждым твоим словом!!! give_heart girl_in_love give_heart friends Оксаночка - искусница!!!!!!! girl_in_love Romashki

Оксана Немова
Оксаночка, ну как реакция детишек? Понравилось? Уже попробовали тортик? girl_in_love Romashki girl_in_love
 
09 Дек 2010 15:10

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Вот я наконец то с отчетом, вкуснота м м м nyam2 nyam2 nyam2 сделала пока что только бригадирчики
Немного напоминают по вкусу ириски, я в серединки положила еще целый орех фундук так вообще отпад получился wacko1 wacko1 wacko1
Фото


Miuda
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki непременно будем делать еще не раз
Страница 3 из 13

Наверх