Бразильские конфеты Brigadeiro, cajuzinho, beijinho

Сообщение Автор
 
02 Окт 2011 16:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, бесподобные конфеты! Обалденное, шикарное лакомство! Вот уж я полакомилась!!!! От души! Я же сгущенку просто ОБОЖАЮ. Так что, твои замечательные конфетки, прописываются у меня навечно! Спасибо, дорогая! Буду пробовать и остальные. Уверена, что они не менее вкусные.


Оленька, дорогая, как же я рада, что ты вновь меня так осчастливила своим безупречным, изысканным отчетом, своим вниманием и такими теплыми словами!!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Я так рада, что конфетки тебе тоже понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вижу, что получились они у тебя просто изумительно, держат форму, а, значит, не доставили тебе хлопот в приготовлении!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki И как же здорово, что эта посыпка "вермишелька" наконец-то перестает быть дефицитом!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Моей радости просто нет предела, Оленька!!!! Yahoo! girl_in_love Огромнейшее тебе спасибо за такой чудесный, такой светлый и элегантный отчет, за твои искренние слова и вообще за твое дорогое внимание!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Я очень рада, что наши вкусы с тобой вновь совпали и тебе эти конфетки пришлись по душе и по вкусу так же, как и мне!!! give_heart give_heart give_heart Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart friends friends friends Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Окт 2011 13:37

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Катюшик! Я к тебе с конфетками
Фото

фото правда с телефона, но до приезда фотоаппарата они не долежали бы Embarassed
Спасибо тебе ещё раз за рецепт! Особенно моим мальчикам нравятся, и действительно, с такой посыпочкой это не просто вкусная конфетка nyam2
girl_bye
 
18 Окт 2011 19:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
chippo писал(а):
Катюшик! Я к тебе с конфетками

фото правда с телефона, но до приезда фотоаппарата они не долежали бы
Спасибо тебе ещё раз за рецепт! Особенно моим мальчикам нравятся, и действительно, с такой посыпочкой это не просто вкусная конфетка


Леночка, как же я рада, что рецепт полюбился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И видно, какие красивые, аккуратные, просто идеальные конфетки у тебя получились!!! Yahoo! girl_in_love good girl_claping good2
Мне очень радостно, что есть возможность купить такую посыпку, Леночка!!! Yahoo! girl_in_love Как я рада, что удалось оценить вкус этих конфеток в истинном и настоящем виде и вкусе! Romashki friends give_heart
Спасибо тебе огромное, что поделилась со мной своим чудесным отчетом и таким приятным отзывом!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Готовь на доброе здоровье и на радость своим мальчикам!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
18 Окт 2011 20:20

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Miuda писал(а):
Мне очень радостно, что есть возможность купить такую посыпку, Леночка!!!

Это мне крёстная посылочку из Германии прислала и посыпочку Embarassed (и ещё всяких штучек для выпечки girl_in_love )
у нас найти можно, но сложно, поблизости с моим домом к сожалению нет unknown
Miuda писал(а):
Готовь на доброе здоровье и на радость своим мальчикам!!!

Буду и не раз! Спасибо! Rose
 
18 Окт 2011 20:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
chippo писал(а):
Это мне крёстная посылочку из Германии прислала и посыпочку (и ещё всяких штучек для выпечки )
у нас найти можно, но сложно, поблизости с моим домом к сожалению нет


Ой, как приятно такие посылочки получать с важными, редкими и такими нужными продуктами или формами или еще какими-то приспособлениями для кухни (кулинарии)!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love От души разделяю твою радость, Леночка!!! girl_in_love give_heart friends

chippo писал(а):
Буду и не раз! Спасибо!


Как приятно!!! Yahoo! girl_in_love Romashki

Romashki friends give_heart Romashki
 
25 Окт 2011 8:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото
Катюша наконец то и я сделала твои вкусненькие конфетки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Вкусненько , вот только мне моя вермешелька не понравилась, Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed наверное плохого качества, какие-то не шоколадная что -ли..... unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown Но всё равно нам конфетки понравились!Будем пробовать с кокосиком теперь, уверенна что тоже будут отменные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Окт 2011 17:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Катюша наконец то и я сделала твои вкусненькие конфетки!

Вкусненько , вот только мне моя вермешелька не понравилась, наверное плохого качества, какие-то не шоколадная что -ли..... Но всё равно нам конфетки понравились!Будем пробовать с кокосиком теперь, уверенна что тоже будут отменные!


Викуся, как я рада тебя видеть!!! Yahoo! Да еще и с таким отчетом!!! girl_in_love Как красиво и нарядно смотрятся эти конфетки в такой коробочке золотой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настоящий подарок!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping good good2 good
Викусь, насчет посыпки, понимаю тебя прекрасно... Сначала, когда я ее только искала в продаже, я практически везде видела посыпку, в которой самого шоколада не было ни грамма... wacko1 Сплошная химия "со вкусом шоколада"... Но потом появился выбор и я нашла ту, которая меня устраивает сейчас.
Но я все равно рада очень, Торичка, что ты доверилась моему рецепту, что конфетки получились и в целом понравились и ты порадовала меня так своим красивым отчетом и приятным отзывом!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki
В любом случае можно просто шоколад хороший использовать, натереть его и обвалять конфетки именно в нем! give_heart good give_heart Получится и вкусно и красиво! give_heart Romashki
И я очень надеюсь, что с кокосом конфетки тоже понравятся!!! girl_in_love give_heart Я их тоже очень люблю... nyam2 Как-то так просто и абсолютно гармонично получается - очень в моем вкусе... Буду рада, если наши вкусы, Викусь, совпадут!!! give_heart Romashki give_heart
Торичка, огромное тебе спасибо за твое дорогое внимание, за твое доверие к рецепту, за чудесный и такой теплый отчет и отзыв!!! Я очень всегда рада тебя видеть на своих страничках!!! give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе огромное!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
31 Окт 2011 20:37

Распечатать сообщение
Kate.ist

Kate

51 год
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты
Здравствуй, тезка! Давно заглядываюсь на эти конфеты. Вот решила их сваять. У меня один вопрос - какое какао лучше брать... У меня есть настоящее бразильское 100%, оно почти горькое. Не испортит ли вкус? Или лучше брать что-то типа несквика? С нетерпением жду ответа! Заранее спасибо
 
31 Окт 2011 21:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Kate.ist писал(а):
Здравствуй, тезка! Давно заглядываюсь на эти конфеты. Вот решила их сваять. У меня один вопрос - какое какао лучше брать... У меня есть настоящее бразильское 100%, оно почти горькое. Не испортит ли вкус? Или лучше брать что-то типа несквика? С нетерпением жду ответа! Заранее спасибо


Kate, здравсвуйте! Romashki Спасибо Вам большое за интерес к рецепту! good Romashki
Какао нужно брать именно 100%. Несквик не подойдет. А с настоящим горьким какао как раз получится баланс по сладости и шоколадному вкусу. Сгущенное молоко сделает свое дело и конфетки получатся сладкими и шоколадными! good good2
Удачи Вам! Romashki friends Romashki
 
31 Окт 2011 23:27

Распечатать сообщение
Kate.ist

Kate

51 год
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты
Спасибо за быстрый ответ! Пошла покупать бумажные формочки и посыпку. После отчитаюсь. good И ...это... может, на "ты"? Embarassed
 
31 Окт 2011 23:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Kate.ist писал(а):
Спасибо за быстрый ответ! Пошла покупать бумажные формочки и посыпку. После отчитаюсь. И ...это... может, на "ты"?


Катюша, удачи!!! friends Romashki И, конечно, давай будем на "ты"! Romashki friends Romashki
 
01 Ноя 2011 5:42

Распечатать сообщение
Kate.ist

Kate

51 год
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты
Muito obrigado!!! Rose Докладываюсь... Варила я все это безобразие минут пять (это вместе с закипанием) Масса моментально "схватилась" и стала тягучая. Подумала, что дальше держать на огне смысла нет. Затем остудила при комнатной тем-ре и... сразу начала лепить конфеты! Масса такая мягкая, податливая, как пластелин. Потом убрала в холодильник. Мой муж с подозрением всегда относится к домашним сладостям и я его долго уговаривала попробовать одну конфетку. А он все "да я не хочу, да потом..." Вобщем, впихнула в него. Спрашиваю "ну как?" Долго жевал, закатывал глаза, делал гримассы, потом говорит "ничего так". Ну ладно, думаю, уже не плохо... Проходит минута - слышу голос из глубин кресла "а что, где там еще эти конфетки... так и быть, съем еще парочку" Smile Про меня и дочку даже не говорю - понравилось очень! girl_claping Один только недостаток у этих конфет на мой взгляд - ооочень уж их мало получается и быстро исчезают unknown
Фото
 
01 Ноя 2011 18:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Kate.ist писал(а):
Muito obrigado!!! Докладываюсь... Варила я все это безобразие минут пять (это вместе с закипанием) Масса моментально "схватилась" и стала тягучая. Подумала, что дальше держать на огне смысла нет. Затем остудила при комнатной тем-ре и... сразу начала лепить конфеты! Масса такая мягкая, податливая, как пластелин. Потом убрала в холодильник. Мой муж с подозрением всегда относится к домашним сладостям и я его долго уговаривала попробовать одну конфетку. А он все "да я не хочу, да потом..." Вобщем, впихнула в него. Спрашиваю "ну как?" Долго жевал, закатывал глаза, делал гримассы, потом говорит "ничего так". Ну ладно, думаю, уже не плохо... Проходит минута - слышу голос из глубин кресла "а что, где там еще эти конфетки... так и быть, съем еще парочку" Про меня и дочку даже не говорю - понравилось очень! Один только недостаток у этих конфет на мой взгляд - ооочень уж их мало получается и быстро исчезают


Kate, de nada! give_heart friends Я очень рада, что конфетки получились без проблем и понравились и тебе, и супругу! girl_claping girl_in_love good good2 То, что их мало... Ну да, есть такое дело. У меня из половины нормы продуктов получается 11 штук. И я люблю сразу делать ассорти - по 11 штук каждого вида - и brigadeiro, и cajuzinho, и beijinho. Получается отличный набор конфет! nyam2 girl_in_love И хватает надолго, и хранятся они хорошо.
good
Спасибо большое, Катюша, за доверие и интерес к рецепту, за твой интересный отзыв и за чудесный, очаровательный отчет! Romashki friends Romashki friends Muito obrigada и muchas gracias! friends Romashki friends
 
05 Ноя 2011 21:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото
Катюша я опять к тебе в гости и как всегда с огромной спасибой!!!!
Я не ошиблась - это ооооочень вкусно! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я положила ещё в середину миндальный орешек и обваляла как ты видишь в миндальной крошке с сахаром!Ну просто не передать наши эмоции и вкусовые ощущения! С кокосиком мммммммммммм
Такие нежные ,тающие во рту конфетки ,зачем вообще покупать? nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мои домочатцы попросили ещё ,даже не доев эту скромную коробочку!И на с чёт сгущёнки - в прошлый раз я побоялась брать нашу месную и приобрела в русском магазине русскую,а зря !Она сразу стала большим шоколадным сгустком и я её даже не поворила!Но конфеты конечно были вкусные, но в этот раз сделала с месной сгущёнкой и Вау ........всё как у тебя написанно !!! 10 мин и готово !Прости Катюша за долгое отступление,спасибо большое за твои рецепты и радость которую ты несёшь нам с ними! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
 
05 Ноя 2011 22:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Катюша я опять к тебе в гости и как всегда с огромной спасибой!!!!
Я не ошиблась - это ооооочень вкусно! Я положила ещё в середину миндальный орешек и обваляла как ты видишь в миндальной крошке с сахаром!Ну просто не передать наши эмоции и вкусовые ощущения! С кокосиком мммммммммммм
Такие нежные ,тающие во рту конфетки ,зачем вообще покупать? Мои домочатцы попросили ещё ,даже не доев эту скромную коробочку!И на с чёт сгущёнки - в прошлый раз я побоялась брать нашу месную и приобрела в русском магазине русскую,а зря !Она сразу стала большим шоколадным сгустком и я её даже не поворила!Но конфеты конечно были вкусные, но в этот раз сделала с месной сгущёнкой и Вау ........всё как у тебя написанно !!! 10 мин и готово !Прости Катюша за долгое отступление,спасибо большое за твои рецепты и радость которую ты несёшь нам с ними!


Торичка, дорогая, во-первых, не могу не восхититься твоей новой аватарочкой - такая ты красавица, просто глаз не оторвать, честное слово!!! girl_in_love give_heart girl_claping girl_claping girl_claping good good good good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good girl_claping give_heart
И какой же отчет потрясающий ты мне принесла!!! Сколько фотографий волшебных!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я в восхищении от всего - от самих конфеток в твоем исполнении, от того, как ты их украсила, как подала в этой чудесной и нарядной коробочке и от этих ярких, таких праздничных бумажных формочек! И, конечно, от самих фотографий!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну просто нет слов, как красиво! Словно праздничные открытки!!! girl_in_love girl_claping good good2 give_heart Romashki girl_in_love Смотрю и любуюсь!!! girl_in_love
Викусь, понимаю тебя полностью насчет сгущенки. Казалось бы, ну сгущенка и сгущенка - должна быть везде одинаковая! Ан-нет! wacko1 girl_haha Производители имеют на этот счет свое мнение... wacko1 girl_haha А мы, как слепые котята, должны перепробовать всё на ощупь, прежде чем найти в итоге ту самую подходящую сгущенку! Но слава Богу, Викусь, что ты эту проблему разрешила и нашла для себя самый оптимальный вариант! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart
Торичка, огромное-преогромное тебе спасибо за этот восхитительный отчет, такой радужный, яркий и праздничный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki За твои искренние и такие теплые слова, за твое доверие к рецепту и за твое дорогое внимание!!! Спасибо большое, Торичка!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
05 Ноя 2011 22:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Miuda писал(а):
Торичка, дорогая, во-первых, не могу не восхититься твоей новой аватарочкой - такая ты красавица, просто глаз не оторвать, честное слово!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik sharik спасибо ,засмущала меня........
 
05 Ноя 2011 22:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Тори.я писал(а):
спасибо ,засмущала меня........


Торичка, это чистая правда!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends
Темноволосая девушка с голубыми глазами и светлой кожей - для меня это всегда был самый идеальный тип женской красоты! Romashki Romashki Romashki friends
 
06 Ноя 2011 1:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Miuda писал(а):
с голубыми глазами и светлой кожей

ага с зелёными ,как у змеюки....[URL=http://[censored smajliki]/smilie-505417767.html][/URL] girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Ноя 2011 3:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Тори.я писал(а):
ага с зелёными ,как у змеюки....


Аааа, ну, значит мы в этом похожи... girl_flirt girl_spruce_up friends give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2011 3:08

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Фото

Очень понравились конфетки, спасибо за рецепт! Rose Я закатала во внутрь орешек и обваляла в толченых орехах. Нямка nyam2
 
15 Ноя 2011 14:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
arnare писал(а):
Очень понравились конфетки, спасибо за рецепт! Я закатала во внутрь орешек и обваляла в толченых орехах. Нямка


Дашенька, спасибо огромное за доверие к рецепту!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki Мне так приятно, что конфетки получились и понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С орешком внутри всегда очень вкусно и здорово!!! nyam2 good good2 good girl_in_love
Спасибо большое, Дашенька, за чудесный и такой аппетитный отчет и за теплый отзыв!!! Romashki give_heart friends Romashki give_heart
 
25 Ноя 2011 18:02

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Катюша, тортика я делала половину нормы, а из второй половины банки сгущенки сделала любимые конфетки!
Спасибо тебе, дорогая

http://fotki.yandex.ru/users/sunnysashka/view/428901/
 
25 Ноя 2011 20:14

Распечатать сообщение
Hororo

Мария

33 года
Москва

HororoМои рецепты
Я сегодня тоже сделала эти замечательные конфетки! Какао у меня кончилось, решила сделать белые трюфели с сухим молоком, в процессе варки добавила немного красителя, и получились у меня розовые бригадейро )) Обваляла в сердечках и положила внутрь желейные шарики со вкусом вишни. Застыли, попробовала. Ммммм! Супер!


 
25 Ноя 2011 22:39

Распечатать сообщение
Mrs.Ivanova

Маша

36 лет
Самара, Россия

Mrs.IvanovaМои рецепты
Miuda Катерин, вечер добрый! давно я засматривалась на эти чудо-конфетки, но вот главная проблема эта самая вермишелька.... нигде не могла найти girl_cray2 И "О, Чудо!!!" открылся у нас недавно магазичик... там есть все шоколадное)))) Yahoo! первым делом купила эти вермишельки и какао настоящее... ну и МК прошла по обучению трюфелям Embarassed в этом же магазине... пришла домой окрыленная и на следующий день начала творить... Ах.. какие ароматы были, вся квартира шоколадными ароматами была наполнена wacko1
Ой... что-то отвлеклась!)) Вообщем принимайте работу!




Теперь на очереди другие конфетки)))

Спасибо большое за такую вкусняшку Rose
 
26 Ноя 2011 3:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Катюша, тортика я делала половину нормы, а из второй половины банки сгущенки сделала любимые конфетки!
Спасибо тебе, дорогая


Сашенька, красота-то какая!!! girl_claping good girl_claping girl_in_love Я так рада, что конфетки удались и понравились!!! Yahoo! girl_in_love Огромное спасибо тебе, Сашенька, за твой отчет чудесный и теплые слова!!!! Большое-большое тебе спасибо!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart

Hororo писал(а):
Я сегодня тоже сделала эти замечательные конфетки! Какао у меня кончилось, решила сделать белые трюфели с сухим молоком, в процессе варки добавила немного красителя, и получились у меня розовые бригадейро )) Обваляла в сердечках и положила внутрь желейные шарики со вкусом вишни. Застыли, попробовала. Ммммм! Супер!


Машенька, большое спасибо тебе за такой сказочно-красивый отчет и за такую прекрасную идею с этими конфетками!!! Romashki give_heart У тебя получился просто супер-удачный и невероятно праздничный (подарочный!!!) вариант этих конфет!!! good good2 girl_in_love С оригинальным составом бригадейрус можно экспериментировать действительно бесконечно! Не зря в Бразилии и Португалии это саааааамый популярный вид конфет на протяжении нескольких десятелетий! good good2 Огромное тебе спасибо, Сашенька, за твою блестящую идею и за совершенно волшебный отчет!!! Мне очень-ОЧЕНЬ приятно, что рецепт пригодился и понравился!!! give_heart Romashki give_heart Romashki

Mrs.Ivanova писал(а):
Miuda Катерин, вечер добрый! давно я засматривалась на эти чудо-конфетки, но вот главная проблема эта самая вермишелька.... нигде не могла найти И "О, Чудо!!!" открылся у нас недавно магазичик... там есть все шоколадное)))) первым делом купила эти вермишельки и какао настоящее... ну и МК прошла по обучению трюфелям в этом же магазине... пришла домой окрыленная и на следующий день начала творить... Ах.. какие ароматы были, вся квартира шоколадными ароматами была наполнена
Ой... что-то отвлеклась!)) Вообщем принимайте работу!


Маша, как здорово, что всё так удачно сложилось!!! girl_claping good От души поздравляю тебя с такой удачной и нужной находкой!!! good good2 good Да не просто в магазине, а в таком супер-шоколадном магазине!!!! Это просто здорово!!! good И неудивительно, что твои конфетки получились совершенно безупречно, превосходно!!!! Я так рада, что всё удалось!!! И понравилось!!! Yahoo!
Спасибо огромное, Машенька, за твое внимание и доверие к рецепту и за твои отчет великолепный!!! Буду очень рада, если и другие конфетки тоже придутся по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart Приходи еще!!! Romashki give_heart friends give_heart
Страница 9 из 13

Наверх