Бразильские конфеты Brigadeiro, cajuzinho, beijinho

Сообщение Автор
 
31 Май 2011 16:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Miuda писал(а):
Иришенька, буду очень рада, если еще раз решишь приготовить эти конфетки!!!

Обязательно решу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Сегодня еще шоколадной "вермишельки" прикупила dance2 dance2 dance2 !!! А вот белой такой посыпки точно нигде не видела, а жаль, вот с белой бы с удовольствием сделала!!! Только цветная еще есть, но чего-то не желаю такую...
 
31 Май 2011 16:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Обязательно решу !!! Сегодня еще шоколадной "вермишельки" прикупила !!! А вот белой такой посыпки точно нигде не видела, а жаль, вот с белой бы с удовольствием сделала!!! Только цветная еще есть, но чего-то не желаю такую...


Ой, Иришенька, буду ждать с удовольствием и нетерпением!!!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
И с цветной и с шоколадной посыпкой получатся самые настоящие конфетки!!! girl_in_love Еще, знаешь, Ириш, какую бразильцы используют посыпку... Такую шоколадную посыпку, которая называется "шоколадная икра". Она из таких мелких-мелких шариков шоколадных, что в самом деле похожа на черную икру! good good2 Конфетки тогда получаются особенно и еще более кругленькие! friends good
 
31 Май 2011 17:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Miuda писал(а):
"шоколадная икра"

Такой пока тоже не видела. Теперь буду везде смотреть всякие посыпки girl_haha dance2 Yahoo! !!! С цветной значит тоже делают? Может тоже попробую. Я вообще как попала на этот сайт, теперь обращаю внимание на всякие кулинарные штучки Wink !!! Буду брать все girl_haha girl_haha girl_haha !!!
 
31 Май 2011 18:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Такой пока тоже не видела. Теперь буду везде смотреть всякие посыпки !!! С цветной значит тоже делают? Может тоже попробую. Я вообще как попала на этот сайт, теперь обращаю внимание на всякие кулинарные штучки !!! Буду брать все !!!


Ириш, они делают очень много с чем!
Вот так выглядит конфетка с "икрой"

А вот так цветная:

И чего они только ни вытворяют с этими конфетками! Даже на палочки "сажают"! И красиво и удобно! good good2

Просто у них такая вермишелька или "икра" чаще встречается в продаже... А нам приходится поискать... А с цветной делают и еще как, Ириш! Особенно на детские праздники - самое милое дело! Очень нарядно получается!!! good good2

"Икру" я у нас видела в одном сетевом супермаркете. Но коробочка там была малююююсенькая (словно это настоящая черная икра! girl_haha ) и цена мне совсем "не улыбнулась"... girl_haha Подумала: "Нет, как-нибудь в другой раз!" girl_haha

blirise писал(а):
Я вообще как попала на этот сайт, теперь обращаю внимание на всякие кулинарные штучки !!! Буду брать все !!!


Ой, Ириш, и я такая же... girl_haha girl_in_love Всё-всё, что ни увижу новенькое на нашем форуме у девчат, так и хочется сразу тоже купить!!! girl_in_love
 
31 Май 2011 21:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ой, Катюш, красота какая girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Действительно такое разнообразие girl_claping girl_claping girl_claping !!! Ну все, цветную посыпку покупаю и буду смотреть, чем бы еще эдаким посыпать dance2 dance2 dance2 !!! Катюш, а кокосовой стружкой можно посыпать? Вот ее у нас всякого цвету greeting !!!
Сейчас дегустирую конфетку, которая пролежала несколько часов без холодильника, помягче стала, но форма сохраняется и благодаря посыпке можно спокойно брать рукой, а вкус - ммммммм nyam2 nyam2 nyam2 !!!
 
31 Май 2011 22:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Ой, Катюш, красота какая !!! Действительно такое разнообразие !!! Ну все, цветную посыпку покупаю и буду смотреть, чем бы еще эдаким посыпать !!! Катюш, а кокосовой стружкой можно посыпать? Вот ее у нас всякого цвету !!!
Сейчас дегустирую конфетку, которая пролежала несколько часов без холодильника, помягче стала, но форма сохраняется и благодаря посыпке можно спокойно брать рукой, а вкус - ммммммм !!!


Ириш, кокосовой стружкой обычно они посыпают "поцелуйчики" - beijinhos. A brigadeiro я не видела в такой посыпке, но, думаю, почему бы не попробовать? girl_in_love give_heart Romashki friends
Ириш, как я рада, что конфетки и после холода остаются вкусными и держат форму!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!!!! Я ооочень рада, что так понравились, Ириш! give_heart girl_in_love Сама их бесконечно обожаю!!!! girl_in_love Yahoo! nyam2 girl_in_love nyam2 give_heart
 
01 Июн 2011 20:54

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюшенька, большущее тебе спасибо за замечательный рецепт!!!! Сегодня делала твои конфетки, пока только "поцелуйчики" - это такое блаженство!!!! Решила "подпитать" сладостью дочкин мозг - сидит готовится к завтрашнему экзамену по математике, волнуется очень. Спрашивает у меня, есть ли что-нибудь вкусненькое. Шоколад ей пока нельзя, вот и решила порадовать ее: сделала твои замечательные конфетки. Это так вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good2 girl_in_love girl_in_love

Miuda писал(а):
. А с цветной делают и еще как, Ириш! Особенно на детские праздники - самое милое дело! Очень нарядно получается!!!

Жаль, что я эту фоточку раньше не увидела! unknown wacko1 Embarassed
У меня была такая мысля обвалять в цветных посыпках, но что-то я ее откинула. Embarassed ООчень красивые и веселые конфетки! Yahoo! Romashki Romashki

А у меня вот такие получились (обваливала в карамельном арахисе, лепестках миндаля и желтой кокосовой стружке):
Фото

Фото

Фото


Получилось 38 штук размером с конфетку "Раффаэло".
Вкууууусно!!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Июн 2011 21:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюшенька, большущее тебе спасибо за замечательный рецепт!!!! Сегодня делала твои конфетки, пока только "поцелуйчики" - это такое блаженство!!!! Решила "подпитать" сладостью дочкин мозг - сидит готовится к завтрашнему экзамену по математике, волнуется очень. Спрашивает у меня, есть ли что-нибудь вкусненькое. Шоколад ей пока нельзя, вот и решила порадовать ее: сделала твои замечательные конфетки. Это так вкусно!!!!!

Miuda писал(а):
. А с цветной делают и еще как, Ириш! Особенно на детские праздники - самое милое дело! Очень нарядно получается!!!

Жаль, что я эту фоточку раньше не увидела!
У меня была такая мысля обвалять в цветных посыпках, но что-то я ее откинула. ООчень красивые и веселые конфетки!

А у меня вот такие получились (обваливала в карамельном арахисе, лепестках миндаля и желтой кокосовой стружке):




Получилось 38 штук размером с конфетку "Раффаэло".
Вкууууусно!!!


Наташенька, обаааааааааааалдеть можнААААА!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну до чего же красивые конфетки у тебя получились, я в такоооом восторге, не описАть!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Просто фантастика!!! Посыпочку ты придумала обалденную - она точно делает конфетки еще вкуснее и каждую со своей "изюминкой"!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Я так рада, что удалось порадовать дочурку, Натусь!!! girl_in_love give_heart Я бы и сама радовалась, как ребенок, если бы мне кто-нибудь такое приготовил!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе огромное, Наташенька, за твой отчет волшебный!!! Так нарядно, изысканно и идеально у тебя все получилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так и хочется в глянцевую коробочку их уложить, да перевязать атласной ленточкой и получится поистине роскошный подарок "Haute couture"!!! girl_in_love
good good2 good friends good good2
 
01 Июн 2011 21:32

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюша, спасибо за похвалу в мой адрес! Это благодаря тебе получилась такая вкуснотища, ты нас радуешь своими вкусняшками! give_heart girl_in_love Romashki
Miuda писал(а):
Так и хочется в глянцевую коробочку их уложить, да перевязать атласной ленточкой и получится поистине роскошный подарок "Haute couture"!!!

Я так и сделаю! Хочу сестренке и ее семье такое лакомство повезти! Планируем в конце июня к ним в гости поехать!
nyam2 nyam2 give_heart girl_in_love girl_claping
Romashki Romashki
 
01 Июн 2011 22:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюша, спасибо за похвалу в мой адрес! Это благодаря тебе получилась такая вкуснотища, ты нас радуешь своими вкусняшками!


Наташенька, а тебе спасибо за твое дорогое доверие и такие отчеты роскошные!!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

Наталия О. писал(а):
Я так и сделаю! Хочу сестренке и ее семье такое лакомство повезти! Планируем в конце июня к ним в гости поехать!



Ой, я уже по-доброму завидую сестренке, Натусь!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Представляю, как ей приятно будет!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends
 
03 Июн 2011 22:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, вот я уже и снова с конфетками Smile !!! Теперь попробовала сделать с какао. Ну очень вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2 !!! Сахарную пудру даже не добавляла, просто 4 ст. ложки какао. Конфеты суперские girl_claping girl_claping girl_claping !!! Нам понравились больше, чем прошлые good good2 Yahoo! !!! Так что наверно буду делать так. Снова и снова благодарю тебя, Катюш, за чудесный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Сегодня попробовали, а завтра уже будем в полную меру наслаждаться, будет повод - день рождения нашей малышки give_heart give_heart give_heart !!!

Фото
 
03 Июн 2011 23:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Катюша, вот я уже и снова с конфетками !!! Теперь попробовала сделать с какао. Ну очень вкусно получилось !!! Сахарную пудру даже не добавляла, просто 4 ст. ложки какао. Конфеты суперские !!! Нам понравились больше, чем прошлые !!! Так что наверно буду делать так. Снова и снова благодарю тебя, Катюш, за чудесный рецепт !!! Сегодня попробовали, а завтра уже будем в полную меру наслаждаться, будет повод - день рождения нашей малышки !!!


Иришенька!!! Yahoo! girl_in_love Какую вкуснятину ты мне снова принесла!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Вот это красотища!!! girl_in_love Yahoo! girl_claping good Ириша, я так рада, что конфетки вновь вас порадовали!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart
С какао - согласна, по-моему, тоже вкуснее!!! give_heart give_heart Romashki Romashki friends friends give_heart give_heart
Ириша, знаю, что поздравлять заранее нехорошо и не буду этого делать... Я просто от всей души пожелаю крепкого здоровья тебе и твоей дочурке, чтобы радовала тебя каждый день, росла на радость мамочке и радовала тебя каждый день, так же, как и все твои чудесные детки!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Восхищаюсь тобой, Ириша!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
Спасибо тебе огромное, что снова меня так порадовала своим отчетом шикарнейшим, как всегда!!!!!! girl_in_love give_heart И пусть завтрашний день у вас будет вкусным, сладким и незабываемым!!! give_heart give_heart Romashki Romashki give_heart give_heart
 
04 Июн 2011 0:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Miuda писал(а):
Я просто от всей души пожелаю крепкого здоровья тебе и твоей дочурке, чтобы радовала тебя каждый день, росла на радость мамочке и радовала тебя каждый день

Спасибо огромное, Катюш girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Ой радует Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Мы все ее обожаем, любуемся ею и умиляемся give_heart give_heart give_heart !!! Так интересно - когда мы с мужем стали задумываться о третьем ребенке (у меня муж замечательный, очень любит детей, ну и меня само собой Wink ), думали - как дети отреагируют girl_in_dreams . А они сами стали спрашивать, может ли мама еще родить ребенка girl_haha . Хотели братика, правда, но теперь обожают свою маленькую сестренку friends . А вообще чем старше становишься, тем чудесней иметь маленького girl_tender , это мои ощущения. С первыми как-то все быстро прошло, а сейчас хочется насладиться каждым мгновением нахождения рядом с собой маленького чуда, хочется потянуть это время girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Но это чудо растет и радует все больше girl_dance girl_dance girl_dance !!!
Miuda писал(а):
И пусть завтрашний день у вас будет вкусным, сладким и незабываемым!!!

Катюшенька, спасибо girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose !!!
 
04 Июн 2011 1:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):

Спасибо огромное, Катюш !!! Ой радует !!! Мы все ее обожаем, любуемся ею и умиляемся !!! Так интересно - когда мы с мужем стали задумываться о третьем ребенке (у меня муж замечательный, очень любит детей, ну и меня само собой ), думали - как дети отреагируют . А они сами стали спрашивать, может ли мама еще родить ребенка . Хотели братика, правда, но теперь обожают свою маленькую сестренку . А вообще чем старше становишься, тем чудесней иметь маленького , это мои ощущения. С первыми как-то все быстро прошло, а сейчас хочется насладиться каждым мгновением нахождения рядом с собой маленького чуда, хочется потянуть это время . Но это чудо растет и радует все больше !!!


Ириша, как же здорово!!! girl_in_love О такой семье может каждый мечтать!!! girl_in_love give_heart Я и самой себе, пожалуй, того же пожелаю... Embarassed give_heart Romashki give_heart
Ириша, представляю, какие помощницы подрастают у тебя!!! girl_in_love give_heart Romashki И как же повезло мужу - столько заботливых и любимых хозяюшек у него!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
04 Июн 2011 3:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Miuda писал(а):
Ириша, как же здорово!!! О такой семье может каждый мечтать!!! Я и самой себе, пожалуй, того же пожелаю...

Ой, Катюш, это только с Божьей помощью give_heart give_heart give_heart !!!
Miuda писал(а):
Ириша, представляю, какие помощницы подрастают у тебя!!!

Да dance2 girl_claping Yahoo! !!! Маленькая, конечно, умиляет в этом плане Smile . Я тут как-то потряхивала слегка так миску вкруговую (вроде помогала растопленному маргарину скорей остыть girl_haha ), маленькая моя решила мне помочь и давай трясти миску girl_haha . После того как только я начинаю возиться с тестом, она говорит "гать" ("помогать" girl_haha ) и давай миску трясти girl_haha .
Miuda писал(а):
И как же повезло мужу - столько заботливых и любимых хозяюшек у него!!!

Они вообще папины дочки Wink . Старшая больше с папой секретничает girl_haha .
 
04 Июн 2011 21:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Ой, Катюш, это только с Божьей помощью !!!


Это точно, Ириша!!! give_heart give_heart give_heart

blirise писал(а):
Да !!! Маленькая, конечно, умиляет в этом плане . Я тут как-то потряхивала слегка так миску вкруговую (вроде помогала растопленному маргарину скорей остыть ), маленькая моя решила мне помочь и давай трясти миску . После того как только я начинаю возиться с тестом, она говорит "гать" ("помогать" ) и давай миску трясти .


Ой, Ириш, ну тут и оглянуться не успеешь, как дочурка станет настоящим мастером в кулинарии!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping good good2 give_heart Раз уже в столь юююююном возрасте она тянется помогать маме!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart


blirise писал(а):
Они вообще папины дочки . Старшая больше с папой секретничает .


Тем более трогательны ваши взаимоотношения в семье!!! girl_in_love give_heart Когда все друг с другом находят общий язык и интересны друг другу!!! girl_in_love give_heart Romashki friends

Иришенька, а вот теперь я в полный голос и в полную силу поздравляю прежде всего тебя, как потрясающую женщину и маму с Днем Рождения твоей принцессы!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Пусть этот день запомнится вам навсегда только самыми счастливыми эмоциями!!! girl_in_love give_heart И фотографируйтесь побольше!!! give_heart А то так скоротечен этот период, когда детки совсем масенькие...!!! girl_in_love give_heart friends
Веселого вам праздника и море улыбок, Иришенька!!! Крепкого здоровья малышке и всей твоей семье!!! give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1276772967.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1067387175.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1015495335.html][/URL]
 
04 Июн 2011 23:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Miuda писал(а):
Иришенька, а вот теперь я в полный голос и в полную силу поздравляю прежде всего тебя, как потрясающую женщину и маму с Днем Рождения твоей принцессы!!! Пусть этот день запомнится вам навсегда только самыми счастливыми эмоциями!!! И фотографируйтесь побольше!!! А то так скоротечен этот период, когда детки совсем масенькие...!!!
Веселого вам праздника и море улыбок, Иришенька!!! Крепкого здоровья малышке и всей твоей семье!!!

Катюшенька, у меня просто нет слов, чтобы благодарить тебя за твое внимание и поздравление girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart !!! Спасибо-спасибо-спасибо girl_tender girl_tender girl_tender огромное-огромное-преогромное greeting greeting greeting !!! А малышку конечно много фотографируем и снимаем на видео dance2 !!! Вот она - наша прелесть Smile :

Веселая Yahoo!
Фото


И серьезная Wink (на мне сидит)
Фото


P.S. Сделала по поводу тортик "Аленка", вкусный, но пока с дефектами, поэтому выставлять не буду, попробую усовершенствовать как-нибудь. Только из-за названия выбрала его Smile , а так бы взяла какой-нибудь из твоих тортиков Smile , например - бразильский Wink , в комплект к конфетам girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
04 Июн 2011 23:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Веселая


И серьезная (на мне сидит)


P.S. Сделала по поводу тортик "Аленка", вкусный, но пока с дефектами, поэтому выставлять не буду, попробую усовершенствовать как-нибудь. Только из-за названия выбрала его , а так бы взяла какой-нибудь из твоих тортиков , например - бразильский , в комплект к конфетам !!!


Ириша, какая очаровательная Алёнка!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто чудо!!! girl_in_love Уже видно, какой серьезный и вдумчивый ребенок!!! girl_in_love give_heart Вроде бы малышка совсем, а взгляд совершенно взрослый!!!! girl_claping good girl_claping Такое редко встречается, поэтому сразу восхищает!!!! girl_claping girl_in_love give_heart
А тортик, Ириш, главное, что наверняка вкусным получился!!! girl_in_love give_heart Поэтому внешний вид уже не так важен... give_heart Romashki give_heart girl_in_love
Хотя я буду очень рада видеть от тебя новый рецепт тортика!!! give_heart give_heart give_heart Но если не сейчас - так потом!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Буду ждать твою "Алёнку"! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
05 Июн 2011 0:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Miuda писал(а):
Вроде бы малышка совсем, а взгляд совершенно взрослый!!!!

Наш детский врач про всех наших девченок при первом посещении ее говорила "взгляд полный интеллекта" Smile dance2 Yahoo! .
Miuda писал(а):
А тортик, Ириш, главное, что наверняка вкусным получился!!! Поэтому внешний вид уже не так важен... Хотя я буду очень рада видеть от тебя новый рецепт тортика!!!

Мне он очень понравился nyam2 , но надо подкорректировать Smile !!! Попробую это сделать и обязательно поделюсь, Катюш girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
05 Июн 2011 1:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Наш детский врач про всех наших девченок при первом посещении ее говорила "взгляд полный интеллекта" .


Вот-вот!!! Я полностью согласна! Очень взрослые глаза у малышки!!!! good girl_claping girl_in_love give_heart

blirise писал(а):
Мне он очень понравился , но надо подкорректировать !!! Попробую это сделать и обязательно поделюсь, Катюш !!!


Вот это самое главное, Ириш!!! give_heart Главное, что понравился!!! give_heart Romashki friends give_heart Значит, рецепт нам всем точно нужен!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart
 
07 Июн 2011 17:38

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Miuda
спасибо за рецепт конфеток Rose ,я обожаю шоколад и кокос nyam2 ,уже в закладках , good2 как только сделаю,сразу отчитаюсь Wink sharik
 
07 Июн 2011 19:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
veseluxa писал(а):
Miuda
спасибо за рецепт конфеток ,я обожаю шоколад и кокос ,уже в закладках , как только сделаю,сразу отчитаюсь


Ириша, на здоровье!!! girl_in_love give_heart Romashki friends Буду очень рада,если рецепты пригодятся!!! give_heart friends Romashki
Спасибо тебе большое за твое внимание и отзыв! Romashki friends С нетерпением буду ждать твоего отчета!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Romashki
 
20 Июн 2011 6:31

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Катюш, делала твои конфетки в торт "Шоколадный подарок". nyam2 pooh_honey Просто улет!
Я когда их лепила разрешила своему сынуле ложку облизать. Он редко у меня до сладкого дорывается. Так вот он облизывал ложку и говорил "МММММММММММММММММММ..... ИСЁ! (еще)"
Конфеты просто необыкновенно вкусные! Спасибо тебе огромное!

http://fotki.yandex.ru/users/sunnysashka/view/391660/
 
20 Июн 2011 19:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Катюш, делала твои конфетки в торт "Шоколадный подарок". Просто улет!
Я когда их лепила разрешила своему сынуле ложку облизать. Он редко у меня до сладкого дорывается. Так вот он облизывал ложку и говорил "МММММММММММММММММММ..... ИСЁ! (еще)"
Конфеты просто необыкновенно вкусные! Спасибо тебе огромное!


Сашенька, дорогая, как же мне приятно получать твои отчеты чудесные!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! От тебя всегда столько позитива и света, Сашуль, не передать!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Посмотрела оба твоих шикарнейших отчета и вот начинаю с конфеток!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki Я так рада, что рецепт понравился, Сашенька, и не только тебе, но и сынульке!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Yahoo! Это всегда безумно приятно!!! Yahoo! Я бы наверное тоже, если бы попробовала эти конфетки в детстве, обожала бы их!!! girl_in_love nyam2
Сашенька, я просто счастлива получить от тебя такие прекрасные отчеты и теплые отзывы!!!! give_heart girl_in_love give_heart Сижу и улыбаюсь тебе в ответ!!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе огромное за доставленные невероятно приятные и радостные эмоции!!!!!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
26 Июн 2011 17:05

Распечатать сообщение
Малышка М.

Татьяна

34 года
Кириши

Малышка М.Мои рецепты
Екатерина я просто в шоке нахожусь,посмотрев ваши рецепты.вы-просто гений!!!сижу дома, за окном дождь,настроение на нуле,и тут ваши рецепты!!!!у меня рот до пола отвисает.сразу пишу список продуктов и бегу в магазин!!!!собираюсь на ДР мужа спечь какой-нибудь из ваших суперских тортиков.большое спасибо,что вы столько внимания уделяете этому сайту и столько радости приносите форумчанам!!!! playboy give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 7 из 13

Наверх