Арахисовый торт «Коровка»

Сообщение Автор
 
07 Июл 2011 9:19

Распечатать сообщение
sholpa

Шолпан


Алматы

sholpaМои рецепты
ватабася
красота какая! good2
Так аппетитно подано nyam2
 
07 Июл 2011 10:53

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
sholpa писал(а):
красота какая!

Этот торт невозможно испортить, он невероятно вкусный good2
Спасибо за внимание, очень приятно air_kiss sharik
 
08 Июл 2011 11:58

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
ватабася писал(а):
Всё же у меня просто ..верх и бока обмазала варёной сгущёнкой, затем бока попыталась обсыпать шоколадной стружкой (не оч. удачно), а сверху "рисунок" из растопленного шоколада и обычной сгущёнки


ватабася писал(а):
Торт супер ! Яночка, спасибо тебе ещё раз


Лорик, спасибо большое от меня лично тоже за объяснение и тортик Romashki
 
14 Июл 2011 17:47

Распечатать сообщение
ИриS

Ирина

43 года
Владимир

ИриSМои рецепты
Яночка, пекла твой тортик сыночку на день рождения. Прошу прощения за фото(отмечали на даче)
Фото

Тортик обалденный nyam2 nyam2 nyam2 !!! Просто шикарный good good2 good good2 В восторге были все: и взрослые, и дети. Буду печь этот тортик ещё обязательно. Спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2011 23:49

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
ИриS писал(а):
Яночка, пекла твой тортик сыночку на день рождения.


Ирочка, с прошедшим вас!

ИриS писал(а):
Прошу прощения за фото(отмечали на даче)


А фото - отличное! Да еще и с рисунком каким!!! good
Я бы свою "Коровку" не признала бы girl_haha

ИриS писал(а):
Тортик обалденный !!! Просто шикарный


Ой, как же слышать это приятно girl_in_love Ирочка, спасибо тебе на добром слове sharik

ИриS писал(а):
В восторге были все: и взрослые, и дети.


Да, наверное, это универсальный рецепт - можно всем угодить, и я рада, что у тебя, Ириш, это получилось! Yahoo!

ИриS писал(а):
Буду печь этот тортик ещё обязательно.


Буду ждать всегда в гости с тортиком! Заходи, Ирочка!

 
15 Июл 2011 17:50

Распечатать сообщение
ИриS

Ирина

43 года
Владимир

ИриSМои рецепты
Bastilda писал(а):
Буду ждать всегда в гости с тортиком! Заходи, Ирочка!

Янусь, непременно появлюсь с отчетиком снова, уж больно понравился нам твой торт nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
 
16 Июл 2011 13:03

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
ИриS писал(а):
Янусь, непременно появлюсь с отчетиком снова, уж больно понравился нам твой торт


Ирочка, бальзам на душу, и, конечно, как любой хозяйке, слышать не то слово, КАК приятно dance2 dance2 dance2 Yahoo!
 
18 Июл 2011 14:24

Распечатать сообщение
ИриS

Ирина

43 года
Владимир

ИриSМои рецепты
Янусь girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июл 2011 23:52

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Яночка, тортик очень заинтересовал, у меня парочка вопросов: как долго он может хранится в холодильнике? И на одну порцию сколько по весу тортик вытягивает?
 
19 Июл 2011 23:55

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
alen7007 писал(а):
Яночка, тортик очень заинтересовал, у меня парочка вопросов: как долго он может хранится в холодильнике?


Алена, хранится он долго - по крайней мере, у меня стоит 3-4 дня точно.

alen7007 писал(а):
И на одну порцию сколько по весу тортик вытягивает?


Вот тут точно я вам не скажу, но больше кило, думаю - у меня каждый раз тортик тяжелый получается. Надеюсь, немного помогла вам Rose
 
30 Июл 2011 1:55

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Яночка, огромное спасибо за классный рецепт! thank_you Мне торт очень понравился good2
Фото
 
07 Авг 2011 13:50

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Monica писал(а):
Яночка, огромное спасибо за классный рецепт! Мне торт очень понравился


Элиночка, у тебя, как всегда, изумительно вкусное фото и аппетитнейшие кусочки good2 nyam2 Я очень рада, что тортик пришелся по вкусу! Yahoo! Надеюсь, что и проблем с выпечкой не было.

 
17 Авг 2011 1:50

Распечатать сообщение
Varjo

Таня


Днепропетровск

VarjoМои рецепты
Уже чищу арахис, назрел вопрос. А 3 дольки шоколада? это как?(шоколад не ем почти) они же разные по весу? или это имеется в виду 3 плитки?
 
17 Авг 2011 1:58

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Varjo писал(а):
Уже чищу арахис, назрел вопрос. А 3 дольки шоколада? это как?(шоколад не ем почти) они же разные по весу? или это имеется в виду 3 плитки?


Танюш, доброй ночи и легкой чистки! Wink Smile Конечно же, не плитки!!! wacko1 Три полосочки стандартного шоколада (то есть где-то треть стограммовой плитки), это на ваше усмотрение, можно меньше - можно больше. Чтобы был вкус слегка шоколадный. У меня на фото видно - там совсем немного.
 
17 Авг 2011 17:29

Распечатать сообщение
Varjo

Таня


Днепропетровск

VarjoМои рецепты
[img][/img] я с отчетом Yahoo! dance2 . Только приготовила wacko1 . еще не пробовала, жду когда малыши проснутся. Аромат стоял wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 соседка зашла в гости, спросить нет ли у меня манки)))) и я ей как бы поверила что она за манкой заходила Wink допытывалась что я такое пеку что аромат на весь подъезд стоит Embarassed Яна, спасибо большое за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Готовится очень легко и быстро! good Оформление я у Вас взяла (уж очень мне понравилась эта абстракция) girl_in_love
З.Ы. вечером отчитаюсь о вкусовых качествах nyam2
 
18 Авг 2011 0:25

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Varjo писал(а):
Только приготовила . еще не пробовала, жду когда малыши проснутся.


Таня, мне очень интересно, как все у вас прошло Smile Smile Smile

Varjo писал(а):
Аромат стоял


Да, у меня точно так же - ну очень ароматный этот арахис nyam2 nyam2 nyam2 И я люблю этот аромат sharik

Varjo писал(а):
соседка зашла в гости, спросить нет ли у меня манки)))) и я ей как бы поверила что она за манкой заходила


verygood rofl2 rofl2 rofl2 Таня, посмеялась!!! girl_haha

Varjo писал(а):
Яна, спасибо большое за рецепт!!! Готовится очень легко и быстро!


Танюш, и вам спасибо за такой прекрасный комментарий к тортику и за отличное фото good2 И за то, что поверили в "Коровку" Wink Romashki Рада, что вам легко готовилось!

Varjo писал(а):
Оформление я у Вас взяла (уж очень мне понравилась эта абстракция)


Оформление у вас замечательное - смотрится аппетитно донельзя nyam2 И такой высокий тортик получился!!! good А моя абстракция - это от неумения красиво украшать торты Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Varjo писал(а):
вечером отчитаюсь о вкусовых качествах


Танюша, жду с нетерпением!!! girl_in_love

P.S. Моему любимому и родному Днепропетровску привет!!! give_heart give_heart give_heart girl_bye
 
20 Авг 2011 15:47

Распечатать сообщение
Varjo

Таня


Днепропетровск

VarjoМои рецепты
Торт ушел на ура nyam2 Спасибо за рецепт! Rose Малыши на вопрос: - а знаете что у нас сегодня на обед? Wink (готовила борщ, они его любят) Отвечали хором: - Торт!!! girl_haha
Кто-то уже писал тут, что вкус на столько идеален, менять абсолютно ничего не хочется и не нужно.
З.Ы. привет городу передала Smile он попросил тоже передать))) и приглашал в гости)) сказал что соскучился Wink
 
20 Авг 2011 17:44

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Varjo писал(а):
Торт ушел на ура


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Таня, я очень рада!!! girl_claping dance2

Varjo писал(а):
Малыши на вопрос: - а знаете что у нас сегодня на обед? (готовила борщ, они его любят) Отвечали хором: - Торт!!!


girl_haha girl_haha girl_haha Какой бы, наверное, вкусный борщ не был, торт для малышей есть торт Wink Smile

Varjo писал(а):
Кто-то уже писал тут, что вкус на столько идеален, менять абсолютно ничего не хочется и не нужно.


Саша писал Smile Мне тоже торт это нравится таким, какой он есть - без изысков, со вкусом жареного арахиса и вареной сгущенки nyam2

Танечка, спасибо вам за за такие доброжелательные, позитивные и интересные посты girl_in_love Мне было очень приятно вас читать Romashki Рада, что тортик вас не подвел good

Varjo писал(а):
привет городу передала он попросил тоже передать))) и приглашал в гости)) сказал что соскучился


Ох, как это взаимно!! give_heart give_heart give_heart Люблю Днепропетровск, в гости скоро - обязательно Yahoo!
 
25 Авг 2011 11:22

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
О, класный тортик. Все забрала в закладки.
 
25 Авг 2011 14:26

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ox@na писал(а):
О, класный тортик. Все забрала в закладки.


Оксана, забирайте Wink Smile Возвращайтесь с тортиком Welcome Rose
 
25 Авг 2011 15:25

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
Bastilda писал(а):
Возвращайтесь с тортиком

Обязательно вернусь Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2011 12:48

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ox@na писал(а):
Обязательно вернусь


sharik sharik sharik Romashki
 
27 Авг 2011 17:07

Распечатать сообщение
nemchenkovi

Natali

50 лет
Украина

nemchenkoviМои рецепты
Большое спасибо за рецепт. Пекла мужу на день рождения - торт ушел на "Ура!!". Времени на готовку ушло совсем немного, а результат - изумительный.
good2
 
27 Авг 2011 23:56

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
nemchenkovi писал(а):
Пекла мужу на день рождения - торт ушел на "Ура!!". Времени на готовку ушло совсем немного, а результат - изумительный.


Натали, вашего супруга - с прошедшим, а вас - с хорошей выпечкой! Romashki Romashki Romashki Очень рада, что не морочились с тортом, а еще больше - что вам это в итоге понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Спасибо большое, что нашли время написать хороший отзыв!!!! give_heart
 
04 Сен 2011 9:50

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Bastilda
Яночка,просто вот и запах почувствовала от тортика.. sharik girl_haha girl_haha girl_haha уверенна..вкуснотищааааа nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
обязательно сделаю.. sharik
Страница 5 из 12

Наверх