Арахисовый торт «Коровка»

Сообщение Автор
 
16 Окт 2012 6:46

Распечатать сообщение
jвера

вера


Кузбасс

jвераМои рецепты
Очень понравился Ваш тортик, Яна! Огромное спасибо за рецепт! Rose
 
25 Окт 2012 17:31

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
jвера писал(а):
Очень понравился Ваш тортик, Яна! Огромное спасибо за рецепт!


Вера, спасибо и вам за такой чудесный ответ - очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Окт 2012 1:50

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
Яна,спасибо за рецепт Rose торт всем понравился,просили повторять.в исполнении не тяжелый good2
Фото
а это вам кусочек Embarassed
Фото
 
30 Окт 2012 13:31

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
halyna писал(а):
Яна,спасибо за рецепт торт всем понравился,просили повторять.в исполнении не тяжелый


Алиночка, вот это дааа - вот это тортик!!!!! good2 good2 good2

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310746599.html][/URL]

Очень рада, что вам понравилось! girl_in_love И за кусочек - огромное спасибо!!! Romashki Съела бы сейчас, не задумываясь Wink Smile
 
04 Янв 2013 0:29

Распечатать сообщение
Инна_

Инна

43 года


Инна_Мои рецепты
Какой простой и вкусный торт оказался! Спасибо большое за рецептик!!! good2

И с Новым годом! New Year Hi
 
27 Янв 2013 16:17

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Инна_ писал(а):
Какой простой и вкусный торт оказался! Спасибо большое за рецептик!!!

И с Новым годом!


Инна, прошу прощения у вас за то, что задержалась с ответом - мне очень приятно, что вам понравился тортик, спасибо огромное за поздравление! И вас всего самого доброго в Новом году![URL=http://[censored smayliki]/smilie-915851175.html][/URL]
 
17 Фев 2013 1:16

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Яночка!!!! friends Наконец то я испекла этот торт!!!Я так давно хотела это сделать!!!! wacko1 И я это сделала!!
Ненавижу чистить арахис,но пришлось wacko1 girl_haha
Не всё прошло гладко,каюсь Embarassed girl_haha
У всех 4 коржа,у меня 3.Всё потому,что первый у меня прилип к форме wacko1 и сломался.Я использовала часть его на посыпку,часть съели с сыном просто так Wink Дальше я начала печь коржи уже на бумаге(надо бы сразу,но,как говориться....умная мыслЯ... girl_haha )
Испекла коржи,дальше всё пошло гладко.Крем удался! nyam2
Торт пекла на свой День Рождения sharik Всем понравился!Единственное,торт был чуть суховат unknown Не пойму почему...форма у меня 22 см в D.Но коржи такие пухлые получились,а крем их не очень хорошо пропитал unknown Embarassed
С чаем всё равно очень вкусно!Муж за раз два кусочка съел! girl_haha
Спасибо тебе,Яночка!!!!! sharik
А теперь фоточки...ух!!! wacko1 Много!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_hahaЛюблю фотографировать тортики Embarassed girl_haha girl_haha
Фото


Фото


Фото

Под другим углом...освещение поменялось...

Фото

Открыточка с подаренными мужем цветами....
Фото

Ну и покрупнее Embarassed

Вот...вроде бы всё Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2013 20:31

Распечатать сообщение
Naden*ka

Надюша

45 лет
Самара

Naden*kaМои рецепты
Яна!!! Зашла сказать спасибо... Достойный рецепт, достойный десерт.... очень вкусно, очень орехово... Вообщем это нужно пробывать.... Отчет мой в целом
Фото
в части
Фото
и структура тортика вблизи
Фото
. Спасибо еще раз!
 
21 Фев 2013 20:21

Распечатать сообщение
Леонита

Татьяна

60 лет
г. Лысково

ЛеонитаМои рецепты
Добрый вечер, девочки!!! Яночка, тебе огромная благодарность за чудесный рецепт торта Romashki Пекла его ко Дню рождения коллеги и все просто в восторге!!![/quote]
 
22 Фев 2013 19:09

Распечатать сообщение
Рулада

Оля

48 лет
Приморский край

РуладаМои рецепты
Большое спасибо! Ничего не ломается,очень быстро выпекаются коржи, прекрасно размазываются по пекарской бумаге.Находка для любителей сухих тортов.Интересно,какой ещё крем может к нему подойти?Нутелла подойдет или шоколад затмит коржи? Romashki
 
10 Мар 2013 20:36

Распечатать сообщение
Lestat

Елена

57 лет
Тула

LestatМои рецепты
Я в очередной раз с тортиком,очень-очень вкусным тортиком good good good Опять готовила 1,5 порции,чтоб на всех хватило.Яна,спасибо огромное за твой рецепт Romashki[img]
Фото
Фото
[/img]
 
20 Мар 2013 13:11

Распечатать сообщение
Sveto4kin

Светлана

45 лет
Тверь

Sveto4kinМои рецепты
Спасибо,тортик удался на славу:

правда я в тесто сгущенку не добавляла.И крема делала двойную порцию - того что указано в рецепте на верхний корж и бока не хватило.
Вкусный торт,то,что я люблю!
 
15 Апр 2013 1:00

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Bastilda
Яночка, тортик приглянулся давным-давно girl_in_love girl_in_love

Очень рада, что попробовала наконец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С кремом у меня неполное соответствие...но это не важно!! good2 nyam2 nyam2

Очень вкусно,очень сытно!!! Нам понравилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо тебе большое give_heart give_heart










Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2013 1:17

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Sarahanda писал(а):
Очень рада, что попробовала наконец!!!!

Вот это корова!!!!!!!! Yahoo! good good good Завидую белой завистью,Настя! Romashki У меня вечно проблема с украшением тортов,максимум на что я способна,так это украсить бока раскрошенными остатками коржа girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed
 
17 Апр 2013 18:13

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Завидую белой завистью,Настя!


Кир,да ты что??? girl_haha girl_haha
Санни Кеш писал(а):
вечно проблема с украшением тортов

у меня точно так же!
Я совершенно не умею рисовать unknown Поэтому ни фигурками из мастики, ни картинами из ганаша, ни цветами из крема я не украшаю unknown эх...

Как тут очутилась корова-я даже не знаю girl_haha Просто пришла идея в голову , потому что больше никак я бы не смогла украсить тортик girl_haha
А так забавненько вышло girl_haha

Санни Кеш писал(а):
украсить бока раскрошенными остатками коржа

именно это я и сделала friends girl_haha Romashki

Спасибо за похвалюшки give_heart Хоть я в этом и не талант,но все равно очень приятно girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2013 23:42

Распечатать сообщение
Маррочка

Марьяна

41 год
Краснодар

МаррочкаМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!Этот тортик теперь один самых любимых!!!!!!Просто обалденный!!!! Romashki Romashki
 
11 Июн 2013 13:31

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Яна, давно хотела испечь этот тортик, наконец-то я это сделала Yahoo!
Вкус бесподобный good2 , тортик стал одним из любимых girl_in_love Только шоколад для украшения у меня попался некачественный, не хотел вытекать, а падал кусочками, дети решили украсить конфетами girl_haha
Фото

и кусочек
Фото

Спасибо огромное, что балуете нас своими рецептами! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2013 22:25

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Bastilda Яна, ваш торт пользуется заслуженной славой! И мне хочется поделиться с Вами своими впечатлениями от приготовления и поедания этого торта!
Готовила я его еще прошлой осенью. И это мой первый опыт по использованию арахиса в выпечке. И как же это было вкусно! Я ходила кругами возле готового торта и не могла дождаться момента, когда можно будет попробовать! Такой вот стоял аромат орехов! Вообщем впечатления самые лучшие и вот фото!

Фото


Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2013 1:22

Распечатать сообщение
lena01

lena

46 лет
izrail

lena01Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!Очень вкусно получилось! Rose girl_claping Romashki [/img][/url][/list][/list][/code][/quote][/i]
 
26 Фев 2014 13:31

Распечатать сообщение
Lida54

Лидия

69 лет


Lida54Мои рецепты
Яночка! Спасибо большое за такой вкусный тортик! Мало того, он, оказывается, очень полезный! Сегодня узнала, что магний, содержащийся в арахисе, расширяет сосуды и тем самым предупреждает развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Тортик в приготовлении не создал никаких трудностей. Только фотки не удачные, с телефона.
Фото
Фото
 
27 Фев 2014 2:16

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Bastilda
спасибо, очень вкусный торт!
 
01 Мар 2014 8:51

Распечатать сообщение
Katerinka_D

Катерина

46 лет
USA

Katerinka_DМои рецепты
Яночка, спасибо Вам большое за рецепт. У меня вот такой вопрос: посмотрела на ингридиенты, тесто вроде-как песочное, только вареная сгущенка в тесте какую роль играет? У меня одна банка только, а нужно полторы... на крем не хватит. Если отхапать 3 ложки на тесто, то пол-банки и уйдет unknown

Вы не пробовали в тесто сгущенку не класть? Что будет-то?
 
09 Мар 2014 15:05

Распечатать сообщение
constanta*

Ольга




constanta*Мои рецепты
И я со своим спасибо Яне! отличный торт! очень вкусный, я бы сказала, необычный вкус какой-то! нам понравился nyam2 он теперь у меня в заначке моих праздничных рецептов! спасибо огромное good Rose
 
15 Июн 2014 20:52

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Девчата,какое кол-во сгущенки? у нас в магазине есть и в железных банках и в стекле.Ответьте пожалуйста.Собралась печь и упс.
 
16 Июн 2014 0:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Milena14 писал(а):
Девчата,какое кол-во сгущенки? у нас в магазине есть и в железных банках и в стекле.Ответьте пожалуйста.Собралась печь и упс.

Лена,я использовала варёную сгущёнку в железной банке,по-моему в ней 400 г или 380.
Страница 11 из 12

Наверх