Торт - Экономичный шоколадный бисквит

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2014 21:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Викусь, и я к тебе с отчётом... Rose Очень этот рецептик у нас прижился! Спасибо дорогая!
[URL=http://forumsmile.ru/animation/flower][/URL]

Оличка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе , за такой шикарнейший фото-отчёт !!!!
Я очень рада , что рецептик вам нравиться и прижился!!!! Romashki
 
29 Ноя 2014 22:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Валепусик писал(а):
Виктория, вот мой отчет и благодарность за хороший и незаморочливый рецепт Romashki Крем делала сливки-маскарпоне, коржи пропитала кремовым ликером,получился очень вкусный и нежный как облако тортикgood

Мммммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Валентина , спасибо вам за шикарный торт!!!! А сливки с маскарпоне сюда просто восхитительно подойдет !!!!!
Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki очень рада!!!!
 
04 Дек 2014 16:41

Распечатать сообщение
dub923

Наталья

47 лет


dub923Мои рецепты
Здравствуйте! Я уже туплю. Напишите мне 0,54 сткана - это 1/2 стакана или 1/5 стакана. Делала и так и так, а сейчас думаю как же правильно?
 
04 Дек 2014 19:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
dub923 писал(а):
Здравствуйте! Я уже туплю. Напишите мне 0,54 сткана - это 1/2 стакана или 1/5 стакана. Делала и так и так, а сейчас думаю как же правильно?

Хм , сейчас наверное я протуплю girl_haha girl_haha girl_haha , но понятия не имею!!?? У меня вроде такого нет !!!!
 
18 Дек 2014 17:18

Распечатать сообщение
юлия133u

юлия

39 лет
Украина

юлия133uМои рецепты
Испекла сегодня етот тортик,к сожалению он у меня так не вырос как у вас,не знаю даже почему,еще и опал когда вытянула из духовки.но получился хоть и не высокий но корж не плохой,такой влажный,думаю будет будет вкусный)).подскажите из за чего он мог не вырасти?
 
18 Дек 2014 19:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
юлия133u писал(а):
Испекла сегодня етот тортик,к сожалению он у меня так не вырос как у вас,не знаю даже почему,еще и опал когда вытянула из духовки.но получился хоть и не высокий но корж не плохой,такой влажный,думаю будет будет вкусный)).подскажите из за чего он мог не вырасти?

Ну если положила весь разрыхлитель с содой то этого просто не должно было произойти !!!!
 
19 Дек 2014 17:03

Распечатать сообщение
Кофе с молоком

Наталья

47 лет


Кофе с молокомМои рецепты
Виктория, спасибо ОГРОМНОЕ за такой вкуснючий бисквит. nyam2 Пекла в мультиварке, поднялся очень хорошо. Пропитывала малиновым вареньем, сметаной и верх смазывала мастикой марципановой. На вкус получился изумительный! Буду печь на Новый год! New Year Tree
P.S Отзывы пишу редко, но за такой тортик не могла не поблагодарить! Romashki Спасибо еще раз! С наступающим Новым годом! New Year Hi
 
20 Дек 2014 3:17

Распечатать сообщение
юлия133u

юлия

39 лет
Украина

юлия133uМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ну если положила весь разрыхлитель с содой то этого просто не должно было произойти !!!!


Дожила все по рецепту,даже не взбивала миксиром так как писали что из за етого может не получится.он очень крошился и ломался.
 
06 Янв 2015 21:28

Распечатать сообщение
Gulia

Гуля

42 года
Анкара

GuliaМои рецепты
Испекла впервые этот восхитительный бисквит, и как этот рецепт ранее прошел мимо меня?
В тесто добавила натуральный йогурт, недостающее какао заменила, как указано, тертым черным шоколадом. В заварной крем вместо какао также добавила тертый шоколад.
Прослойка состоит из крема и черешни получилась нямка, сочный пропитанный кремом бисквитик.Сверху - кокосовая стружка и шоколадная крошка, в центре черешенка, в окружении крошки лесного ореха и кешью. Невысокий и не очень красивый, но вкууусный!nyam2 Обязательно буду печь еще, спасибо большое Вам, Виктория, за рецепт! Romashki
Фото
 
18 Янв 2015 15:52

Распечатать сообщение
sasha_sushko@mail.ru

Александра

31 год
Херсон

sasha_sushko@mail.ruМои рецепты
Спасибо большое за такой классный рецепт! Мне очень он понравился. Все ложила за рецептом и получился идеальный просто. Вареньем пропитала просто объедение!! girl_claping give_heart girl_in_love
 
23 Янв 2015 13:26

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Тори.я
вик., а как белый бисквит сделать? чем какао заменить мукой?
 
24 Янв 2015 6:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасибо вам девочки за внимание к рецепту!!!!!
Я всегда читаю вас, но не всегда могу ответить вовремя! sharik sharik :shari
k: sharik


PPCD писал(а):
Тори.я
вик., а как белый бисквит сделать? чем какао заменить мукой?

Я заменяю сухим молоком! Вкус такой ......... Мммммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 сливочный!
 
24 Янв 2015 6:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Gulia писал(а):
Испекла впервые этот восхитительный бисквит, и как этот рецепт ранее прошел мимо меня?
В тесто добавила натуральный йогурт, недостающее какао заменила, как указано, тертым черным шоколадом. В заварной крем вместо какао также добавила тертый шоколад.
Прослойка состоит из крема и черешни получилась нямка, сочный пропитанный кремом бисквитик.Сверху - кокосовая стружка и шоколадная крошка, в центре черешенка, в окружении крошки лесного ореха и кешью. Невысокий и не очень красивый, но вкууусный!nyam2 Обязательно буду печь еще, спасибо большое Вам, Виктория, за рецепт! Romashki

Шикарный!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
15 Мар 2015 10:10

Распечатать сообщение
***Lutic_camomile***

Анастасия

41 год
Красноярск

***Lutic_camomile***Мои рецепты
Виктория, я спешу сказать спасибо за рецепт girl_claping
корж пекла в мультиварке, крем - свежемороженая смородина взбитая в блендере+сахар+сметана... good
Фото

Фото
 
15 Мар 2015 22:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
***Lutic_camomile*** писал(а):
Виктория, я спешу сказать спасибо за рецепт girl_claping
корж пекла в мультиварке, крем - свежемороженая смородина взбитая в блендере+сахар+сметана... good

Красота!!!! good2 good2 good2 в мульте он оч славный и нежный выходит! Главное не непесушить Wink
Эээххххх завидую Romashki girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2015 22:24

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Викуся, привет girl_in_love как люблю этот рецепт, раз сто уже пекла girl_haha
вот тебе кусочек
Фото

крем сгуха вареная+масло+сметана
 
23 Мар 2015 23:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Гелинака писал(а):
Викуся, привет girl_in_love как люблю этот рецепт, раз сто уже пекла girl_haha
вот тебе кусочек
крем сгуха вареная+масло+сметана

Ух ты girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вкуснющий какой мммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибочки огромное Галюшка , что принесла мне такую вкуснятинку ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень рада , что тебе нравиться этот тортик ! Пеки на здоровье и радуй всех и себя в том числе girl_haha girl_haha girl_haha вкусняками!
 
25 Мар 2015 13:16

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Тори.я
по времени сколько в мульте пекла? sharik sharik sharik
 
25 Мар 2015 18:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
Тори.я
по времени сколько в мульте пекла? sharik sharik sharik

Смотря сколько массы в ней! Если целая порция, то я всегда ставлю на 50-60 мин , и потом проверяю на готовность ! Но опять же , это зависит от самой мульти!!!!
У меня хорошая ( Panasonic) и я никогда не добавляю минуты , мне 60 мин хватает! Но я знаю, многие в своих мультях, часто добавляют ещё по 20 мин! Нужно вообщем смотреть первый раз! Но этот бисквит не капризульный girl_haha girl_haha girl_haha
Удачки !!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2015 1:57

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
Тори.я, спасибо за вкусный бисквит, делала на кислом домашнем молоке, все получилось супер good2 пышный, мягкий nyam2 спасибо Romashki
 
26 Мар 2015 5:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Gri писал(а):
Тори.я, спасибо за вкусный бисквит, делала на кислом домашнем молоке, все получилось супер good2 пышный, мягкий nyam2 спасибо Romashki

Оличка girl_in_love girl_in_love girl_in_love очеееньььь рада ! Спасибо , что заглянула ко мне sharik
Пеки на здоровье Wink Wink Wink
 
26 Мар 2015 12:17

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Смотря сколько массы в ней!

give_heart спасибо Торичка give_heart
 
26 Мар 2015 20:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
give_heart спасибо Торичка give_heart
удачки ! Первый раз попробуешь и уже будешь знать как у тебя там в мульте работает!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Мар 2015 13:46

Распечатать сообщение
Nasty2011a

Анастасия

38 лет
Минск

Nasty2011aМои рецепты
Спасибо Rose большое за такой рецепт good ! Вчера вечером думаю какой тортик купим мужу на ДР и тут мысль, а дай испеку сама, никогда не пекла торты и пироги, в основном печенье. Испекла. Сегодня с утра к чайку презентовала мужу тортик.ВКУСНОТИЩЕ nyam2 Он у меня очень большая привереда к еде и вкусам, ему понравилось, он в восторге.
Фото
 
30 Мар 2015 18:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Nasty2011a писал(а):
Спасибо Rose большое за такой рецепт good ! Вчера вечером думаю какой тортик купим мужу на ДР и тут мысль, а дай испеку сама, никогда не пекла торты и пироги, в основном печенье. Испекла. Сегодня с утра к чайку презентовала мужу тортик.ВКУСНОТИЩЕ nyam2 Он у меня очень большая привереда к еде и вкусам, ему понравилось, он в восторге.

Спасибо за доверие к рецепту!!!!! Мне очень приятно!!!! А уж что мужу понравилось , так это и для вас и для меня Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! высшая похвала !!!!
Пеките на здоровье и радуйте нас и семью вкуснятиной и замечательными фото-отчётами!!!!
Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 12 из 14

Наверх