Торт «Рыжик»

Сообщение Автор
 
29 Янв 2012 19:13

Распечатать сообщение
Miniola

Елена

32 года
Николаев, Украина

MiniolaМои рецепты
Спасибо!!! Сегодня, наконец, испекла коржи и полорвину перемазала кремом уже))) Так здорово - коржи быстро и легко пекутся и ооочень вкусные. судя по обрезкам. да и крем мне тоже очень понравился, все просто делается) Огромное спасибо вам за рецепт!
 
30 Янв 2012 5:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Пожалуйста! girl_claping
Отпишитесь потом, как вам на вкус в целом, хорошо?
 
31 Янв 2012 21:46

Распечатать сообщение
Miniola

Елена

32 года
Николаев, Украина

MiniolaМои рецепты
Шикарно!!! Я возила торт как часть подарка на день рождения 4х летнего мальчика - все были в восторге и очень меня хвалили, будто я действительно чудо совершила)) Очень понравился вкус. и домашним моим тоже тортик понравился, я маленький делала домой - брат сказал чтоб такой тепреь на праздники пекла) Замечателньый торт, ничего не добавить не убавить в рецепт...Я в восторге! Спасибо огромнео за рецепт. Жалко, фото не получилось.
 
31 Янв 2012 21:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Леночка, спасибо за отчетик. Рада слышать, что всем понравился! girl_claping
 
02 Фев 2012 0:18

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Алия, спасибо большое за рецепт тортика. Rose Вчера вечером сделала. Получился большой и красивый Yahoo! , а вот украшала только остатками обрезков от коржей, потому что муж почти все умял по мере их обрезания. nyam2 Очень легко делать и какой вкусный торт nyam2 nyam2 . Очень понравился крем. Никогда не смешивала сметану со сливками, а оказалось вкусно. Еще муж сказал, что этот торт напомнил ему о детстве; он такой ел маленьким мальчиком. Так что спасибо большое. Romashki
 
02 Фев 2012 4:17

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Наташенька, рада слышать, что тортик пришелся вам по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отчетик!
 
10 Фев 2012 3:33

Распечатать сообщение
Miniola

Елена

32 года
Николаев, Украина

MiniolaМои рецепты
Скажите, а если брать сливки меньшей жирности - крем будет слишком жирный и не получится? Просто подруга просила сделать ей для мамы, а у нее с деньгами сейчас совсем не очень, вот и думаю .как извернуться)
Я уже три раза тортик готовила, очень нравится)
 
10 Фев 2012 8:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Miniola писал(а):
Скажите, а если брать сливки меньшей жирности - крем будет слишком жирный и не получится?

Если брать сливки меньшей жирности, то они просто не взобьются, и крем будет жидкий... Попробуйте прослоить густой сметаной, взбитой с сахарной пудрой
 
28 Фев 2012 19:00

Распечатать сообщение
mimika.84

mimika

39 лет
france

mimika.84Мои рецепты
girl_claping kakaya ti molodets
 
01 Мар 2012 22:45

Распечатать сообщение
Hororo

Мария

33 года
Москва

HororoМои рецепты
Алия, спасибо большое за рецепт! Все прекрасно получилось!
 
02 Мар 2012 2:53

Распечатать сообщение
Светик 30

Светлана

42 года
Германия

Светик 30Мои рецепты
Фото


спасибо Алия за рецептик Rose give_heart


Алия а можна соду заменить разрыхотелем, и сколко его можна разрыхотель сыпать?
 
04 Мар 2012 19:15

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Фото

Алия, очень вкусно))) Пекли, чтобы съездить в гости... Замесилось быстро и не липло... После Дамского каприза раскатывалось на ура, до толщины газетного листа наверное girl_haha girl_haha dance2 Получилось 12 слоев размером с противень. Крем 400 сметаны 20% + сливки 200 гр. 20% = пропиталось и все были в восторге. Для дома из второй половины сделала только с 20% сметаной nyam2 Даже не знаю, что вкуснее...Оба очень понравились и оба сочные... Буду повторять, конечно... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо!
 
05 Мар 2012 17:30

Распечатать сообщение
lavande777

lavande777

54 года
KZ Астана

lavande777Мои рецепты
Алия! Спасибо огромное за такой рецепт! Rose
Спецом здесь зарегистрировалась, чтоб выразить благодарность! Давно искала хороший "Медовик".
ВсЁ, останавливаюсь на этом good
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Мар 2012 12:28

Распечатать сообщение
Алисина мама

Анастасия

38 лет
Вологодская область

Алисина мамаМои рецепты
Алия, пекла ваш торт на полугодие дочки. Гости, пока торт не съели, не ушли. Rose Я в восторге. Муж просит добавки на 8 Марта! Вы - гений кулинарии. Спасибо большое за рецепты. Всё ясно и понятно. Каждый шаг снабжен качественной фотографией. А это очень помогает при выпечке. На 8 Марта собираюсь печь эклеры по вашему рецепту.
 
08 Мар 2012 15:10

Распечатать сообщение
Harinezumi

Таня

34 года
Москва, Россия

HarinezumiМои рецепты
Алия, спасибо огромное за такой замечательный рецепт и мастер-класс! girl_claping give_heart
Я решила приготовить этот тортик на 8-е марта. Пекла его вчера вечером, поэтому он целую ночь пропитывался Smile
Сегодня утром уже попробовали. Вкуснятина неимоверная! Я и раньше такой тортик пекла, но крем у меня был просто сметанный. И тесто немного по-другому готовилось. Этот крем (из сливок и сметаны) мне очень понравился, буду теперь его использовать вместо обычного из одних сливок.
Торт получился очень-очень нежным, таящим во рту. Я еще бананов добавила через один корж. Все уплетали за обе щеки good2

А вот и фото моего тортика
Фото

И кусочек Romashki
Фото

И напоследок, хочу поздравить всех-всех девушек и женщин с 8 марта! Желаю любви и много-много счастья! А также кулинарных успехов girl_in_love
 
17 Апр 2012 18:16

Распечатать сообщение
Николина

Николина

44 года


НиколинаМои рецепты
Моя маленькая мечта сбылась-научилась готовить настоящий медовик. Всем очень понравился. Смело можно готовить на все праздники(лишь украшать по-разному). Для себя решила, что в следующий раз испеку не 12 коржей, а 8, но побольше. Будет не такой высокий, как сейчас, а хватит для большего количества гостей. Первый корж раскатывала на столе и не смогла его аккуратно переложить, остальные раскатывала на пергаменте и сразу в духовку(очень удобно). Крошку перемолола в блендере (получилась очень мелкая, красивая). Алия, спасибо за вкуснейший рецепт медовика!!!
Фото
[/img]
 
25 Апр 2012 7:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Сколько красивых тортиков! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Девочки, какие вы молодцы! Рада, что у всех все получается и тортик нравится!

Светик 30 писал(а):
Алия а можна соду заменить разрыхотелем, и сколко его можна разрыхотель сыпать?

Думаю, можно... 1 ч.л. соды = 2 ч.л. разрыхлителя
 
13 Май 2012 21:59

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Алиюшка,солнце дошла до тебя.СУПЕР-рецепт,спасибо за такие проверенные и вкуснейшии рецепты.Немного поменяла,только крем.Спасибо,Алиюшечка!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart
Фото
 
13 Май 2012 22:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Леночка, ты меня просто убила наповал своим тортом! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Просто шедевр! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Такой огромный, слоистый.... мммм.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А что в креме поменяла?
 
14 Май 2012 22:57

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Я еще один принесла,подружке приятность по приезду сделала.разрезика нет но сам запечатлила.Я Алиюш,все время боялась его печь.думала не смогу тонко коржи раскатать.а оказалось проще чем думала,как правило по жизни так глаза боятся,а руки делают.а оказалось он таким спросом пользуется.это уже не первый ).Крем ,я сделала такой на это количество что ты дала.500гр маскарпоне,1 банка вареной сгущенки,500гр сметаны(сахар не добавляла.сметана была густая и некислая)и взбила все.спасибо дорогая за отличный рецепт. Rose give_heart Rose Следующий сделаю с твоим кремом.он обалденный.
Фото

Фото

А это тебе кусочек с моего первого отчетика
Фото
 
15 Май 2012 17:53

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
полесье писал(а):
А это тебе кусочек с моего первого отчетика

Леночка, ну соблазнительница... acute acute acute Ну как я могу отказаться от такого кусочка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Тем более с таким кремом я еще не пробовала... Wink Wink Wink
Что первый, что второй - обалденные тортики! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ну, теперь от заказов отбоя не будет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2012 14:39

Распечатать сообщение
Yulchitay

Юлия

39 лет
Киев

YulchitayМои рецепты
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли коржи испечь заранее? Я торт буду делать завтра после обеда, мне он нужен на послезавтра. Если я сегодня коржи испеку, с ними до завтра ничего не случится? И как лучше их хранить (может в коробке или пакете)? Или лучше не рисковать и печь завтра? Мне просто нужно 3 торта делать, боюсь не успею (есть у меня два помощника - на фото они) girl_haha .
 
29 Май 2012 15:20

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Юля, все будет хорошо за 2 дня. У вас очень красивое фото вместе. ЖЕлаю удачных тортиков!

Испеки сегодня , потом полностью!остывшие положи в пакет (я на след день пакет ненадолго приоткрываю утром, если запотело немного)))

Завтра в любое время промажь кремом, а послезавтра будете наслаждаться...
 
29 Май 2012 15:32

Распечатать сообщение
Yulchitay

Юлия

39 лет
Киев

YulchitayМои рецепты
Ирина, спасибо большое за ответ Rose . Так и сделаю.
 
31 Май 2012 16:16

Распечатать сообщение
Yulchitay

Юлия

39 лет
Киев

YulchitayМои рецепты
Вот и мой тортик Embarassed :
Фото

Фото

В разрезе не получится сфотографировать, так как торт делала для сотрудников мужа, жаль попробовать не смогу. Но муж клятвенно заверил, что попробует оба торта (я делала два разных). Бока обсыпала миндальными лепестками, верх - сгущенка, розы из шокомастики, листья и табличка из шоколада.[/img]
Страница 8 из 13

Наверх