Торт «Рыжик»

Сообщение Автор
 
22 Апр 2013 22:24

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
itsesa писал(а):
но такими темпами.... чувствую вечером снова печь придётся

mocking mocking mocking
 
10 Май 2013 23:54

Распечатать сообщение
Лупашкина

Анна

36 лет
Минск

ЛупашкинаМои рецепты
Спасибо огромное, очень красивый тортик, очень-очень вкусный, просто отпад)))))
спасибо огромное)))))))))
 
12 Май 2013 20:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лупашкина писал(а):
Спасибо огромное, очень красивый тортик, очень-очень вкусный, просто отпад)))))
спасибо огромное)))))))))

На здоровье!
 
26 Май 2013 15:52

Распечатать сообщение
natalyaaa

nataly

47 лет
jerusalem

natalyaaaМои рецепты
Aлия,здраствуйте.зарегистриловалась специально, чтобы вас поблагодарить за такой замечательный рецепт.до сих пор пекла рыжик раз в 2 года,на более частое воспроизведение не хватало терпения.муж каждый раз говорил : ну всё,сейчас ругаться будет!!! просто кайдый раз вo времё раскакти и выпекания происходил под мою ругань. тесто было непослушное ,рвалось и вообще...недавно приготовила ваш рыжик, можно сказать,торт с большой буквы.тесто вело себя идeaльно (раскатывала на пергаментной бумаге и с ней выпекала). крем :сливки+жирная сметана+сыр маскарпоне+сахар. получилось 10 слоыов. торт великолепно пропитался без дополнительной пропитки.торт не сфотографировала, т.к. тогда не была зарегистрирована. огромное вам спасибо за ваши великолепные и подробные резепты.
 
26 Май 2013 17:43

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
natalyaaa писал(а):
Aлия,здраствуйте

Здравствуйте, Наталья!
Я рада, что вы нашли идеальный для себя "Рыжик" girl_claping girl_claping girl_claping
Теперь не ругайтесь! Wink girl_bye
 
27 Май 2013 1:17

Распечатать сообщение
natalyaaa

nataly

47 лет
jerusalem

natalyaaaМои рецепты
Clapping verygood verygood
 
02 Июн 2013 1:34

Распечатать сообщение
Rafaelka

Яна


Россия

RafaelkaМои рецепты
Пекла торт,на семейное торжество и конечно,любимый "Рыжик" Rose Rose Rose ,прослойку чередовала сметана+сливки и вареная сгущенка+сливки,в остальном от рецепта не отступала,спасибо,Алия,и Вам кусочек принесла,правда "смазала" слои ,когда отрезала и не такой красивый внутри,как у Вас,но вкус...это нечто,волшебный торт nyam2
Фото

Фото
 
15 Июн 2013 13:37

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Спасибо автору за рецепт, нереально нежный и вкусный торт!
 
24 Авг 2013 11:33

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Спасибо большое за очень вкусный торт!!! Он у меня получился не высокий, т.к. я делала пол порции на пробу. Это я первый такой торт пекла с коржами раскатанными , очень боялась , что не получится, а он взял и получился! Очень мягкий и нежный!
good good2 good good good good good good good
[pic]698062[/pic
 
24 Авг 2013 11:35

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото
 
26 Авг 2013 2:15

Распечатать сообщение
оксана васильевна

оксана


молдова тирасполь

оксана васильевнаМои рецепты
примите и от меня большое "Спасибо" Romashki я сделала пол порции, вышло 6 коржей , которые я разрезала пополам...и торт вышел совсем не маленький( 25x15). Очень понравился и работать с ним совсем не сложно...пропитался очень быстро...Вкусный , мягкий, ароматный....
Фото

и разрез
Фото
 
26 Авг 2013 17:25

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Оксана, на фото торт-красавец. Даже не заметно, что 1\2 порции. Моя любовь - серебристые подносы...ваш удобный в использовании? Хочу себе купить.
 
27 Авг 2013 1:13

Распечатать сообщение
оксана васильевна

оксана


молдова тирасполь

оксана васильевнаМои рецепты
это дешевый китайский поднос...но мне нравится...не ржавеет ...хочу себе еще парочку купить ( чуть больше и чуть меньше)
 
30 Авг 2013 22:50

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Спасибо, за ответ. И я себе куплю)))
 
31 Авг 2013 22:50

Распечатать сообщение
Natik_797

Наталья

38 лет
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты
Здравствуйте! Сделала ваш тортик, пока не пробовали, завтра будем резать! Тесто отличное! работать с ним одно удовольствие! не прилипает! сделала всю порцию, но испекла только 6 коржей, а остальные 6 заморозила на следующий раз! girl_claping Сам торт уверена должен быть вкусным, коржи очень вкусные получились и крем оболденный! Украсила мастикой (мой первый опыт работы с ней.) Принимайте отчет! Rose give_heart

Фото


И разрезик

Фото


Фото


Пекла подруге на ДР. Все были в восторге!!! в этот раз я просто розочки сделала из мастики, весь торт не стала накрывать мастикой. И сверху потерла шоколадом. В этот раз мне еще больше понравился этот тортик! Спасибо вам большое!!! Это теперь один из любимых и частых гостей в нашем доме!!! Легко, дешево и быстро, но зато как вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Фото


И разрезик, за праздничным столом успела сфотографировать

Фото



Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2013 11:51

Распечатать сообщение
Светланка555...

Светлана




Светланка555...Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Тортик очень вкусный,спасибо Romashki
 
28 Ноя 2013 17:36

Распечатать сообщение
Sena

Надежда

41 год
МО Электросталь, Рязань

SenaМои рецепты
Aliy спасибо огромное за рецепт! good2 Делала подруге на др, все в восторге были от вкуса


 
08 Дек 2013 20:06

Распечатать сообщение
Хозяйка на кухне

Евгения

36 лет
Москва

Хозяйка на кухнеМои рецепты
Большущее спасибо за рецепт! good Тортик очень мягкий (тает во рту),с нежным медово-сливочным вкусом,делается быстро (на всё про всё-2часа)! Вначале немного смутило тесто-показалось жидковатым,но постояв положенное время в холодильнике-оно стало гуще,эластичнее,проблем с ним при раскатке и выпекании не было никаких! Буду печь еще и не раз!
Фото

Фото
 
13 Дек 2013 14:56

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Ispekla,poluchilos ochen nejnim I v meru vlajnim,odnim slovom suuuper.xotela uznat moya znakomaya xochet toje poprobovat ispech,no ona sprashivayet yesli promazat korji zavarnim kremom on budet takimje myaqkim I nejnim?sposibo vam za retsept Rose good2
 
18 Фев 2014 1:16

Распечатать сообщение
katharinka1

Екатерина

36 лет
Германия

katharinka1Мои рецепты
Добрый вечерSmile Я тоже с отчётомSmile

Фото
 
18 Фев 2014 1:18

Распечатать сообщение
katharinka1

Екатерина

36 лет
Германия

katharinka1Мои рецепты
Фото


girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Июл 2014 15:42

Распечатать сообщение
Elizara

Елена

35 лет
Крым

ElizaraМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! "Рыжик" получился очень нежным и вкусным! Делала полпорции, но тортик все равно получился не маленький. Не успела сфотографировать весь, остался только маленький кусочек) Я еще сделала две прослойки с бананами)
Фото
Фото
 
06 Окт 2014 15:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Самый любимый торт моего сына friends Торт, просто, the best nyam2 Во всём идеальный, без преувеличения Drinks or Beer
Фото
 
11 Ноя 2014 11:58

Распечатать сообщение
tatyanafortuna

Татьяна

28 лет
Турция

tatyanafortunaМои рецепты
Aliy
Алия , я давно этот торт держу в закладках . Очень хочу его приготовить но у меня есть одно препятствие , нет сметаны . Знаю что Yörsan производит с 2011года, только вот я нигде не нашла и живу я сейчас в Кушадасы . Через две недели буду в Стамбуле, подскажи где купить в каких маркетах искать ? Ещё хочу спросить где можно купить физализ и как это звучит на турецком . Спсибо . Rose
 
21 Дек 2014 15:04

Распечатать сообщение
choodo

Даша

37 лет
Киев

choodoМои рецепты
из данных продуктов у меня вышло 2 торта по 22 см в диаметре, по 8 коржей в каждом)) для крема взяла 800 грамм сметаны и 300 сливок 33% - супер! вышло много, мазала щедро, как раз на 2 тортика и вышло.
если в крем добавить ваниль, то по вкусу как мороженое) к подружке на новоселье отличное угощение! с меня фото!
Страница 11 из 13

Наверх