Торт «Рыжик»

Сообщение Автор
 
10 Фев 2011 19:30

Распечатать сообщение
Jiyon

Марина


Южная Корея

JiyonМои рецепты
Алия, зарегистрировалась сегодня специально, чтобы поблагодарить за торт. Готовить учусь, и насмотревшись на ваши аппетитнейшие фото, не удержалась и испекла тортик-микс girl_haha, коржи от "Рыжика", крем от "Дамского каприза". Получился высоченный (коржи при выпечки поднялись) и очень вкусный nyam2. Не утерпев, разрезала через час Embarassed после пропитки (на фото). Спасибо большое Romashki Romashki Romashki.
(упс, ссори, картинку вставлять не умею).
 
10 Фев 2011 19:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Jiyon писал(а):
Алия, зарегистрировалась сегодня специально, чтобы поблагодарить за торт. Готовить учусь, и насмотревшись на ваши аппетитнейшие фото, не удержалась и испекла тортик-микс girl_haha, коржи от "Рыжика", крем от "Дамского каприза". Получился высоченный (коржи при выпечки поднялись) и очень вкусный nyam2. Не утерпев, разрезала через час Embarassed после пропитки (на фото). Спасибо большое Romashki Romashki Romashki.
(упс, ссори, картинку вставлять не умею).

Мариночка, как я хочу увидеть твой тортик! girl_claping
Вот здесь посмотри как вставить фото http://forum.say7.info/topic255.html
 
12 Фев 2011 22:49

Распечатать сообщение
aaboych

anna

55 лет
г.Миасс, Челябинская обл

aaboychМои рецепты
Вариант крема для рыжика: в обычный сметанный крем - взбитая с сахарм сметана - добавить курагу, предварительно залитую кипятком и пропущенную через мясорубку. Крем получается под стать названию - рыженький. И очень вкусный
 
13 Фев 2011 1:21

Распечатать сообщение
Mihka

Ольга

45 лет
Крым

MihkaМои рецепты
И тут надо отчетик оставить и снова поблагодарить хозяюшку!)))
Пекла вместе с Дамским капризом и Рыжик!!!
Вот он

Хочу сказать, что оба тортика просто бесподобные, просто тают во рту!!!!
Только коржи на Рыжик катались легче чем на Дамский каприз.
 
14 Фев 2011 5:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
aaboych писал(а):
Вариант крема для рыжика: в обычный сметанный крем - взбитая с сахарм сметана - добавить курагу, предварительно залитую кипятком и пропущенную через мясорубку. Крем получается под стать названию - рыженький. И очень вкусный

Анна, спасибо! Надо будет попробовать для разнообразия



Mihka писал(а):
И тут надо отчетик оставить и снова поблагодарить хозяюшку!)))
Пекла вместе с Дамским капризом и Рыжик!!!
Вот он

Оля, тортик супер получился! good И украсила интересно! Мне очень понравилось...

Mihka писал(а):
Хочу сказать, что оба тортика просто бесподобные, просто тают во рту!!!!
Только коржи на Рыжик катались легче чем на Дамский каприз.

Да, у "Рыжика" тесто хорошее, делай коржи по этому рецепту всегда...
 
14 Фев 2011 19:58

Распечатать сообщение
Mihka

Ольга

45 лет
Крым

MihkaМои рецепты
Aliy писал(а):
Да, у "Рыжика" тесто хорошее, делай коржи по этому рецепту всегда...

Из теста Дамского каприза можно делать не коржи, а шарики!!! Я пробовала, очень вкусно получается и не надо коржи катать!!!

А крем на мороженное оказался похож) вкууусный!!!
 
14 Фев 2011 22:02

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Mihka писал(а):

Из теста Дамского каприза можно делать не коржи, а шарики!!! Я пробовала, очень вкусно получается и не надо коржи катать!!!

Да... Надо тоже попробовать

Mihka писал(а):
А крем на мороженное оказался похож) вкууусный!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Фев 2011 1:16

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

54 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
алия, спасибо огромное за рецепт. сделала тортик еще 2 недели назад, все ждала когда сынуля сбросит фотки с телефона. не дождалась. прими мои восторги . тесто получилось прелесть. хватило 5 стак. муки. работалось, каталось очень легко. получилось 14 коржей. торт воздушный, мягкий и обалденно вкусный. это тебе, милый автор Romashki Romashki Rose Rose Rose sharik sharik sharik
 
16 Фев 2011 8:56

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
izuminka3 писал(а):
алия, спасибо огромное за рецепт. сделала тортик еще 2 недели назад, все ждала когда сынуля сбросит фотки с телефона. не дождалась. прими мои восторги . тесто получилось прелесть. хватило 5 стак. муки. работалось, каталось очень легко. получилось 14 коржей. торт воздушный, мягкий и обалденно вкусный. это тебе, милый автор Romashki

Мэри, спасибо что зашли! Rose Рада что все получилось и не было проблем... Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Фев 2011 18:22

Распечатать сообщение
Evsevia

Ксения

32 года
Краснодарский край

EvseviaМои рецепты
Спасибо Вам огромное-преогромное за такой замечательный рецепт!!! Rose Все никак не решалась его испечь, боялась что торт не получится... Но все удалось!!! Yahoo! Тортик получился очень нежным и вкусным! nyam1
 
18 Фев 2011 19:09

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Evsevia писал(а):
Спасибо Вам огромное-преогромное за такой замечательный рецепт!!! Rose Все никак не решалась его испечь, боялась что торт не получится... Но все удалось!!! Yahoo! Тортик получился очень нежным и вкусным!

Ксения,рада что решилась! girl_claping Вот и вкусненького тортика покушала! Wink
 
18 Фев 2011 21:52

Распечатать сообщение
Gulcha

Гульнара

46 лет
Тюмень

GulchaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Smile Пекла доченьке на день рождения, всем гостям и, самое главное, именинице-двухлетке торт очень понравился! И еще я его прослаивала кусочками мелко нарезанной кураги, чернослива и измельченным грецким орехом. Теперь буду всегда печь Рыжика по вашему рецепту Rose
 
18 Фев 2011 22:58

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

43 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Фото

Вот такое чудо у меня получилось Embarassed . Я в украшательствах не мастер.....ну хоть что-то. А вкус у тортика замечательный....обязательно повторю и готовится таааак быстро)))) только успевай коржи раскатывать))). Алия, спасибо большое за замечательный рецептик sharik Romashki girl_in_love
 
22 Фев 2011 5:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Gulcha писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Smile Пекла доченьке на день рождения, всем гостям и, самое главное, именинице-двухлетке торт очень понравился! И еще я его прослаивала кусочками мелко нарезанной кураги, чернослива и измельченным грецким орехом. Теперь буду всегда печь Рыжика по вашему рецепту

Гульнара, представляю какой вкусный насыщенный тортик у вас получился! Рада что рецепт понравился! Готовьте на здоровье! good2 Romashki

zaxaca писал(а):
Вот такое чудо у меня получилось

Вау, какой торт!!! wacko1 wacko1 wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 dance2 Слов нет, одни слюни... Невозможно какой красивый... так бы и съела... nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2

zaxaca писал(а):
Я в украшательствах не мастер..

Классненько украсила, умничка... Мне очень понравилось! good2

Спасибо, Леночка, за такое шикарное фото! Rose
 
22 Фев 2011 8:17

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

43 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
раздразнилиSmile буду печьSmile
 
22 Фев 2011 21:49

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
найманка писал(а):
раздразнилиSmile буду печьSmile

girl_claping Давай! good2
 
26 Фев 2011 7:58

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

43 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
у меня не получилось совсемSad соблюдала все пропорции. муки всыпала 5 стаканов и тесто никак не собиралось даже в одну кучу. раскрошеное и все. еще целая гора. я месила месила, а оно никак. короче выкинула. жалко. Sad
не знаю наверное мне не хватает опыта выпекать тортики. так что воспринимаю как урокSmile может быть вы подскажете в чем была моя ошибка?
 
26 Фев 2011 14:55

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

58 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Aliy
очень вкусный...спасибо good2 air_kiss
 
26 Фев 2011 18:09

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
найманка писал(а):
может быть вы подскажете в чем была моя ошибка?

Гаухар, первый раз за свою жизнь такое слышу, чтобы тесто не получилось...
Я думаю, что муки было слишком много, поэтому тесто рассыпалось и не месилось... Муку надо сыпать постепенно, до нужной консистенции

elenusca писал(а):
очень вкусный...спасибо

Леночка! Шикарный тортик! girl_claping girl_claping girl_claping unknown unknown unknown
Ровненький, высокий... Рада что получился! Yahoo!
 
28 Фев 2011 0:03

Распечатать сообщение
Куппинка

Жанна

40 лет
Москва

КуппинкаМои рецепты
Алия, я сегодня решила испечь этот замечательный тортик, очень вкусный nyam2 я обожаю медовую выпечку, буду печь частенько. Спасибо за вкусные торты! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Вот что у меня получилось Embarassed
Фото
 
01 Мар 2011 6:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Куппинка писал(а):
Алия, я сегодня решила испечь этот замечательный тортик, очень вкусный nyam2 я обожаю медовую выпечку, буду печь частенько. Спасибо за вкусные торты! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Вот что у меня получилось Embarassed

Горянка, очень красивенький тортик получился! good2 Рада, что тебе он понравился! girl_claping Я тоже очень люблю медовую выпечку... nyam2
 
14 Мар 2011 21:44

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Алия здравствуйте Ваши тортики это что-то girl_claping girl_claping girl_claping ,у меня вопрос к Вам,а соду гасить или нет Embarassed
 
14 Мар 2011 21:47

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Алия здравствуйте Ваши тортики это что-то

Спасибо, Танюша! Rose

shatl_001 писал(а):
у меня вопрос к Вам,а соду гасить или нет

Соду не надо гасить, там же мед...
 
14 Мар 2011 22:47

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Алия спасибо за ответ girl_claping girl_claping girl_claping good2
 
14 Мар 2011 22:51

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

54 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
найманка писал(а):
у меня не получилось совсемSad соблюдала все пропорции. муки всыпала 5 стаканов и тесто никак не собиралось даже в одну кучу. раскрошеное и все. еще целая гора. я месила месила, а оно никак. короче выкинула. жалко. Sad

впервые слышу что бы медовое тесто крошилось! wacko1 если муки переложить тесто будет очень, ну очень тугое!!!!!!!!!!!!! но что бы крошилось unknown unknown прорсти, алия, что вмешалась! сколько делала тортик, тесто выходит на ура. никаких проблем не возникало. в моей копилки как самый вкусный,быстрый и без проблемный торт! Romashki Romashki
Страница 4 из 13

Наверх