Луковый пирог

Сообщение Автор
 
26 Фев 2013 16:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Пирог как всегда получился очень вкусным, и гостям понравился!

Я рада, что пирог прижился у вас и полюбился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как всегда - красивый, румяный и аппетитный!!! good2 verygood nyam2
Ирочка, спасибо за доставленное удовольствие!!! Rose Rose Rose Rose Rose Столько чудесных отчетов, столько красивых и вкусных блюд приготовленных по моим рецептам! greeting girl_claping Yahoo! Мне приятно! girl_tender girl_blush2
 
26 Фев 2013 19:11

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Столько чудесных отчетов, столько красивых и вкусных блюд приготовленных по моим рецептам


Это Вам спасибо!!!! Romashki Ваши рецепты,как мамины, приготовил и не разочеровался,а только насладился!!! nyam2 Yahoo!
 
27 Фев 2013 0:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Ваши рецепты,как мамины, приготовил и не разочеровался,а только насладился!!!

Я рада, что мои рецепты нравятся! Smile Romashki Готовьте на здоровье! Rose
 
16 Мар 2013 17:10

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ларочка! Rose От всей души благодарю тебя за твои замечательные рецептики! Rose Rose Rose
Пирог очень сытный и очень вкусный! good2 good2 good2 good2 good2



Фото
 
18 Мар 2013 21:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
От всей души благодарю тебя за твои замечательные рецептики!

Спасибо, моя хорошая! thank_you Romashki Подбирай себе рецепты по вкусу, готовь по ним и наслаждайся! praising Буду только рада!!! girl_claping
Малгося писал(а):
Пирог очень сытный и очень вкусный!

Как замечательно, что он тебе понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Такой красивый и аппетитный у тебя пирог, good2 nyam2 с румяной, блестящей, сырной корочкой!!!! nyam2 Сам так и просится в рот!!! girl_claping Yahoo! Явно ощущаю его вкус! girl_in_love
Малгосечка, спасибо за красивый отчет!!! Rose Rose Rose Обалденный натюрморт с пирогом! verygood Фотка - песТня!!! good2 girl_in_love air_kiss
 
15 Июн 2013 14:08

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Лариса, хочу приготовить пирог на природу, подскажи, пожалуйста, солить не надо ничего? Ни тесто, ни лук, ни начинку?
 
15 Июн 2013 16:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня, я не солю ничего, потому что стараюсь поменьше соли употреблять.Сыр и майонез ведь соленые. Но если любите более соленую пищу, можно слегка присолить начинку.
Приятного отдыха и вкусного пирога! Smile Romashki
 
17 Июн 2013 12:29

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Спасибо, пирог получился очень вкусный, я в лук добавила соль, перец и укроп. good2
 
17 Июн 2013 23:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Спасибо, пирог получился очень вкусный,

Таня, я рада, что пирог не разочаровал! Smile girl_claping Romashki
 
08 Июл 2013 23:53

Распечатать сообщение
оль7а

Ольга

49 лет
Беларусь

оль7аМои рецепты
Лариса, хочу сказать большое спасибо. Пирог у нас прижился и стал любимым лакомством, так как и муж и дочь очееень любят лук. Твой пирог самый вкусный из всех, которые я пробовала приготовить по рецептам из нета. И "улетает" всегда горячим, остыть часто не успевает), фото не делаю - но ни одного раза (а сколько этих раз уже было!!!) не было проблем. От дочуры отдельное мерси)
 
09 Июл 2013 1:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
оль7а писал(а):
Лариса, хочу сказать большое спасибо. Пирог у нас прижился и стал любимым лакомством

Оленька, как приятно было читать твой отзыв! girl_tender thank_you
оль7а писал(а):
Твой пирог самый вкусный из всех, которые я пробовала приготовить по рецептам из нета

Это особенно радует, потому что я делюсь только проверенными и любимыми самой рецептами! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Пеки на здоровье этот пирог, радуй свою семью! Smile Romashki Romashki Romashki
оль7а писал(а):
От дочуры отдельное мерси)

На доброе здоровье, землячки! Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2013 4:05

Распечатать сообщение
Bananna


31 год


BanannaМои рецепты
Опять делала пирог по вашему рецепту! Мой любимый!))
В этот раз в начинку добавила куриное филе.
Тесто выше всяких похвал!!! Еще с капустой вкусно!!!
Спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
13 Ноя 2013 12:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Bananna писал(а):
Опять делала пирог по вашему рецепту! Мой любимый!))

Анечка, как же приятно это читать! girl_tender Очень рада, что пирог понравился и прижился у вас! girl_claping Да не просто прижился, а трансформировался в более сложные начинки! Yahoo! verygood Замечательный пирог получился! good2 С толстеньким слоем вкуснейшей начинки, весь такой румяный! nyam2 nyam2 nyam2 Прямо слюнки текут, глядя на фото! Wink girl_haha
Bananna писал(а):
Спасибо огромное!!!

На здоровье! Smile Балуй свою семью полюбившимся пирогом, и спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Так приятно узнавать всякий раз, что рецепт понравился и по нему готовят! girl_in_love
 
22 Ноя 2013 21:58

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Ларисочка, на фото два жалких последних кусочка со стола, да ещё и в обществе копченого сыра.. Embarassed Потому как весь пирог гости у меня смели со свистом и сфотать горячий я даж не успела, его сразу стали кушать. Smile Но огроменное спасибо за такой фурор, стол был отнюдь не пустой. Wink
Он у меня бледноват, потому как готовила всё одновременно и верх...подсожгла! Но - мы не привыкли отступать!!! Отскребла по быстрому коричневую корочку, смазала верх майонезом и на несколько минут вернула в духовку. Wink Твой пирог народ окрестил луковой пиццей!
Даж я попробовала - правда оч-чень вкусно!

Обещаю, когда снова буду делать - сфоткать целиком. И кстати верх такой мне даж понравился, наверное в следующий раз тож майонезный сооружу. Smile
 
23 Ноя 2013 23:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Рыжь писал(а):
весь пирог гости у меня смели со свистом и сфотать горячий я даж не успела, его сразу стали кушать. Но огроменное спасибо за такой фурор

Марианночка, я очень-очень рада, что мой пирог красовался на твоем праздничном столе и понравился тебе и твоим гостям! girl_claping girl_claping girl_claping dance3 dance3 dance3
Рыжь писал(а):
Он у меня бледноват, потому как готовила всё одновременно и верх...подсожгла! Но - мы не привыкли отступать!!! Отскребла по быстрому коричневую корочку, смазала верх майонезом и на несколько минут вернула в духовку.

Напрасно нарекаешь на бледность пирога. praising По-моему, все очень и очень красиво и соблазнительно! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Молодец, что нашла выход и сумела устранить возникшие ляпы. praising В этом тоже сказывается талант хозяйки! good2 Clapping
Рыжь писал(а):
Твой пирог народ окрестил луковой пиццей!
Даж я попробовала - правда оч-чень вкусно!

Вот и замечательно! verygood
Рыжь писал(а):
Обещаю, когда снова буду делать - сфоткать целиком. И кстати верх такой мне даж понравился, наверное в следующий раз тож майонезный сооружу.

Буду очень рада еще одному твоему отчету! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе за доверие к моим рецептам и за красивое фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Дек 2013 4:19

Распечатать сообщение
Jenny81

Жанара

42 года
Алматы (Казахстан) - Мичиган (USA)

Jenny81Мои рецепты
Нереально вкусный пирог! И тесто классное! А на второй день он нам с мужем еще больше понравился, как будто слаще даже стал. Спасибо большое за рецепт! Rose wacko1
 
15 Дек 2013 16:09

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Лариса, а вот мой отчет. Правда я в лук добавила ароматных трав. Еще не пробовала, горячо очень, но пахнет... good2
Фото


Фото


Спасибо за рецепт.
 
15 Дек 2013 16:18

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
лариса пирог готовлю постояно и на работу беру с собой так моя начальнитса уже и говорит в отктытую когда пирог будет??или если что надо она вы мне пирог и делайте что хотите и ето от немцев лучшая похвала и вообще всем очень очень нравится спасибо еще раз girl_in_love girl_in_love
 
16 Дек 2013 0:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Как же много у меня сегодня гостей!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping

Jenny81 писал(а):
Нереально вкусный пирог! И тесто классное! А на второй день он нам с мужем еще больше понравился, как будто слаще даже стал. Спасибо большое за рецепт!

Жанара, я очень рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Какой же он красивый, аппетитный, румяный.... good good2 nyam2 Так и хочется отрезать и себе кусочек! Wink girl_haha nyam2
Большое спасибо за выбор рецепта и за красивый отчет!!! Rose Rose Rose Пеките и наслаждайтесь пирогом! Smile sharik


тотоша писал(а):
Лариса, а вот мой отчет.

УРА!!!!!! Yahoo! Еще один аппетитнейший пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 Невероятно урожайный день на пироги!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
тотоша писал(а):
Правда я в лук добавила ароматных трав. Еще не пробовала, горячо очень, но пахнет...

Здорово! good2 А я вот ни разу не добавляла в него травы. unknown Стоит попробовать! Wink А какие травки добавляла, Татьяна? Представляю, какие он источал луково-пряные ароматы! girl_in_love Такой высокий и пышный получился! verygood Надеюсь, и на вкус понравился! Smile sharik
тотоша писал(а):
Спасибо за рецепт.

На доброе здоровье! Smile И тебе спасибо за чудесный фотоотчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

julzik писал(а):
лариса пирог готовлю постояно и на работу беру с собой так моя начальнитса уже и говорит в отктытую когда пирог будет??или если что надо она вы мне пирог и делайте что хотите и ето от немцев лучшая похвала и вообще всем очень очень нравится

Юля, как же мне приятно, что пирог покорил и тебя, и твоих коллег, твою начальницу. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
julzik писал(а):
спасибо еще раз

На здоровье! Пеки, получай удовольствие от пирога и пусть он послужит во благо для твоей служебной карьеры. Smile Romashki good Romashki good Romashki
 
16 Дек 2013 1:34

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
акие травки добавляла

у меня смесь трав. У нас продают сухие травы под маркой "Травы Беловежской пущи", они без всякой химии, я их смешиваю и получается вкусный запах.
Багира-Манго писал(а):
Такой высокий и пышный получился

Теста получилось много, а форма небольшая. Да и рецепт классный. Племянники умяли половину моментально, даже не обращали внимания что горячо girl_haha
Ещё раз спасибо. girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Дек 2013 11:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
тотоша писал(а):
у меня смесь трав. У нас продают сухие травы под маркой "Травы Беловежской пущи",

Надо же... Я таких не видела в Минске. unknown Видно не там смотрела! Wink girl_haha
тотоша писал(а):
они без всякой химии,

А я многие пряные травы выращиваю на даче. Что-то растет прямо на окошке в квартире, например, розмарин, майоран, базилик...
тотоша писал(а):
Племянники умяли половину моментально, даже не обращали внимания что горячо

Ну, и замечательно! good2 Рада, что пирог понравился! girl_claping
С наступающим Новым годом, Татьяна! New Year Go
 
17 Дек 2013 0:33

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
С Наступающим, Лариса!! New Year Tree
 
17 Дек 2013 14:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
тотоша писал(а):
С Наступающим, Лариса!!

Спасибо! girl_curtsey Romashki
 
26 Дек 2013 0:56

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Ларисочка!!!
Ну я ж как обещала - на этот раз с полноценными фото. Embarassed



а верх делать не загорелый мне и правда понравилось.
В общем, рецепт у нас прижился надолго.
Спасибо тебе!!!
И с наступаюшим. New Year Tree New Year Tree
 
26 Дек 2013 23:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Рыжь писал(а):
Ларисочка!!!
Ну я ж как обещала - на этот раз с полноценными фото.

Ух, какой красавчик! good2 good2 good2
Рыжь писал(а):
а верх делать не загорелый мне и правда понравилось.

Соблазнительный, до нельзя! nyam2 nyam2 nyam2 Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Рыжь писал(а):
В общем, рецепт у нас прижился надолго.

Я очень этому рада! girl_claping girl_claping girl_claping Пеки в удовольствие, радуй своих близких. praising
Рыжь писал(а):
И с наступаюшим.

Спасибо за поздравление и за красивый отчет! Rose Rose Rose
Марианночка, тебя и твою семью тоже с наступающим!!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Страница 5 из 12

Наверх