Луковый пирог

Сообщение Автор

16 Сен 2018 2:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Лара, завтра испеку, обещаю friends
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

16 Сен 2018 22:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Ларисочка, испекла сегодня луковый пирог!
очень ароматный и вкусный получился nyam2
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

17 Сен 2018 15:48

Распечатать сообщение
получилось тесто сырое,думаю надо соду!
очень жаль что так получилось ,сам пирог невероятно вкусный,следующий раз дам соду
islamic

зоряна

35 лет
украина

islamicМои рецепты

17 Сен 2018 19:53

Распечатать сообщение
Анна и Король писал(а):
, Лариса! Ваш пирог украшал наш праздничный стол,

Как же это приятно, когда блюдо выбирают для праздничного стола! girl_tender girl_in_love girl_claping
Анна и Король писал(а):
очень вкусный и теплый и холодный

Я рада, что пирог понравился. girl_claping Золотистый румяный красавец! good2 nyam2 Я тоже часто готовлю его на праздничный стол. Всегда сметается с удовольствием. Smile Вот и сегодня собралась его испечь. Дачный лук в этом году совсем не лежит, портиться пыстро, приходится хоть так что-то спасать. Wink girl_haha
Спасибо за приятный отзыв и аппетитный отчет! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

17 Сен 2018 19:56

Распечатать сообщение
photo2011 писал(а):
Лара, завтра испеку, обещаю

Хотела написать: "буду ждать", но увидела твой следующий пост! Wink Yahoo! girl_claping
photo2011 писал(а):
ларисочка, испекла сегодня луковый пирог!
очень ароматный и вкусный получился

Наташенька, рада, что ты его испекла, и он тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

17 Сен 2018 20:04

Распечатать сообщение
islamic писал(а):
получилось тесто сырое,думаю надо соду!

Зоряна, сода здесь не нужна. Это не сдобное тесто, а скорее типа слоеного. Думаю, пирог не пропекся то ли из-за неправильно выбранного температурного режима, ведь духовки у всех разные, и приноровится к своей каждый должен сам, и к температуре, и ко времени выпекания, и к полке, на которой печется пирог. А еще возможно вы сильно вымесили тесто, чего делать не надо. Это тесто, как и слоеное, но вымешивается долго, а именно собирается в комок и потом раскатывается на противень. Оно не должно быть однородным.Тогда масло как бы подтаивает при выпекании и получается крохкое слоеное тесто. Оно именно как слоеное, а не пышное, как сдоба.
Надеюсь, вам помогут мои советы. Smile Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

18 Сен 2018 1:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Наташенька, рада, что ты его испекла, и он тебе понравился!
Спасибо за приятный отзыв!

Лариса, очень вкусная начинка!
Теста только многовато замесила. Нам не съесть столько.
В другой раз хочу на слоеном испечь nyam2
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

20 Сен 2018 0:56

Распечатать сообщение
photo2011 писал(а):
Теста только многовато замесила. Нам не съесть столько.

А ты его готовила не по рецепту моему? Потому что по рецепту получается ровно столько теста, сколько нужно для этого количества начинки и тесто раскатывается тонким слоем, как слоеное. Размер противня я указала в рецепте. Вчера тоже испекла нам с мужем луковый пирог и уже половину пирога схомячили. Завтра доедим, мы его очень любим. nyam2 girl_in_love good
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

31 Окт 2018 19:19

Распечатать сообщение
пирог - бомба! сложно остановиться!!!
zally

Александра

32 года
Беларусь, Минск

zallyМои рецепты

02 Ноя 2018 20:04

Распечатать сообщение
zally писал(а):
пирог - бомба! сложно остановиться!!!

Александра, рада, что пирог понравился. girl_claping Готовь на здоровье! Smile Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

02 Дек 2018 2:09

Распечатать сообщение
Ларисочка, наконец-то очередь дошла и до Вашего пирога! Это бомба! Тесто..шикарное, начинка ...умопомрачительная! Спасибо огромное за рецепт! Теперь это будет один из любимых пирогов!
Фото
ulashka

Юлия

41 год
Москва

ulashkaМои рецепты

03 Дек 2018 13:01

Распечатать сообщение
ulashka писал(а):
очередь дошла и до Вашего пирога! Это бомба! Тесто..шикарное, начинка ...умопомрачительная!

Юленька, как радостно читать такой позитивный отзыв! girl_claping girl_in_love Рада, что пирог понравился! girl_claping Так аппетитно выглядят кусочки! nyam2 good
ulashka писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Теперь это будет один из любимых пирогов!

Готовь на здоровье! Smile Спасибо за приятный отзыв и красивый отчет! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

01 Янв 2019 23:05

Распечатать сообщение
Приготовила пирог! Получилось вкусно! Спасибо Smile
mkts

Марина

33 года

mktsМои рецепты

02 Янв 2019 14:08

Распечатать сообщение
mkts писал(а):
Приготовила пирог! Получилось вкусно! Спасибо

На здоровье, Марина! Romashki
Рада, что пирог понравился. girl_claping
С Новым Годом! New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

28 Мар 2019 14:10

Распечатать сообщение
Восхитительный пирог получился! Спасибо большое!!! Romashki
sistina

Мария

42 года
Москва и МО

sistinaМои рецепты

30 Мар 2019 17:49

Распечатать сообщение
sistina писал(а):
Восхитительный пирог получился!

Мария, рада, что пирог понравился! girl_claping
sistina писал(а):
Спасибо большое!!!

Вам спасибо за приятный отзыв! Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

12 Июл 2019 18:57

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Добрый день, решила разнообразить начинку,добавила помидоров.

Фото

Очень вкусный пирог, частенько его готовлю. Лариса спасибо за рецепт! 🌺🌺🌺
Velichka

Ирина

38 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

14 Июл 2019 13:32

Распечатать сообщение
Velichka писал(а):
, решила разнообразить начинку,добавила помидоров.

Отличная идея! good2 Какой замечательный и румяный пирог получился. verygood nyam2 Clapping Clapping Clapping
Velichka писал(а):
Очень вкусный пирог, частенько его готовлю. Лариса спасибо за рецепт!

На здоровье, Ирина. Smile Rose В моей семье это тоже любимый пирог на протяжении уже более 20 лет. girl_in_love
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

23 Окт 2019 12:17

Распечатать сообщение
Лариса, давно я мечтала попробовать этот знаменитый луковый пирог, пересмотрела много рецептов на сайте, но привлек именно Ваш, понравилось, что начинка в нем тоненькая и не будет вкуса вареного лука. Так и получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Начинка такая нежная, сочная, но не мокрая, хрустящее тесто (у меня с ц/змукой) - как говорит у меня сын - ел бы и ел! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 При чем пирог универсальный - и с вином, и с супом и на утро с чаем - кофе прекрасно вписывается!
Фото

Фото

Фото

Буду печь еще не раз! Спасибо за такой удачный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Марина0909

Марина

37 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

25 Окт 2019 11:58

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
давно я мечтала попробовать этот знаменитый луковый пирог, пересмотрела много рецептов на сайте, но привлек именно Ваш, понравилось

Мариночка, до чего же приятно, что ты выбрала мой рецепт пирога. girl_tender girl_in_love
Марина0909 писал(а):
понравилось, что начинка в нем тоненькая и не будет вкуса вареного лука. Так и получилось!!!

Вот совершенно с тобой согласна. girl_yes Именно это мне в нем нравится, nyam2 good к этому и стремилась, подгоняя рецепт под свой вкус. Smile friends
Марина0909 писал(а):
Начинка такая нежная, сочная, но не мокрая, хрустящее тесто (у меня с ц/змукой) - как говорит у меня сын - ел бы и ел!

Как приятно, что пирог понравился всем, и, главное, сынуля оценил, а ведь дети самые строгие и самые капризные в оценке чего-то нового. girl_claping
Невероятный красавец твой пирог. good2 nyam2 А фото какие волшебно-красивые! verygood Clapping Clapping Clapping
Марина0909 писал(а):
При чем пирог универсальный - и с вином, и с супом и на утро с чаем - кофе прекрасно вписывается!

100%
Марина0909 писал(а):
Буду печь еще не раз! Спасибо за такой удачный рецепт!

Пеки на здоровье. Уверена, он будет тебя наслаждать и выручать и в праздники, и в будни.
Спасибо за приятный, восхитительный отчет! Rose Rose Rose give_heart
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 11 из 11

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |