Луковый пирог

Сообщение Автор

24 Авг 2015 19:11

Распечатать сообщение
photo2011 писал(а):
не пирог, а сказка

Наташенька, спасибо! air_kiss Rose friends
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

24 Авг 2015 19:21

Распечатать сообщение
Мадам Надин писал(а):
Лук посолила, поперчила, пирог в духовке. Главное, вечером мужу не проговориться, что луковый. Очень чувствуется лук?

Соль и перец добавляется по вкусу. Про лук, чувствуется или нет. Wink Все зависит от того, насколько лук в блюдах неприемлем мужем. Если НЕТ категорически, то думаю он поймет, что пирог из лука, а если только не периносится в определенных блюдах и в определённой обработке, то надеюсь в этом пироге он не вызовет отрицания. Wink girl_haha
Мадам Надин писал(а):
Такой румяный и красивенький! И потрясающе вкусный! Спасибо, Лариса!

На здоровье, Надежда. Romashki Рада, что пирог удался на славу и понравился вам на вкус. girl_claping
Мадам Надин писал(а):
И Бог с ним с мужем, оторваться не могу! Божественный вкус! И как я раньше обходила стороной луковые пироги. Еще раз благодарю! Теперь буду печь этот пирог не один раз.

Мне очень приятно, что пирог пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, муж тоже оценит и останется довольным. Wink girl_haha
Спасибо за проявленный интерес и доверие к рецепту и за подробный отзыв. Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

25 Авг 2015 0:28

Распечатать сообщение
Муж был в в полном восторге!!!! girl_bye
Мадам Надин

Надежда

39 лет
Ростов-на-Дону

Мадам НадинМои рецепты

25 Авг 2015 18:28

Распечатать сообщение
Мадам Надин писал(а):
Муж был в в полном восторге!!!

Отлично! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

01 Окт 2015 13:16

Распечатать сообщение
Я муки положила 500 грамм. Видимо стакан 250 гр - это не 250 гр муки. Получилось очень крутое тесто, ели оазмазала. А ночника понравилась.
Willingy

Виллинги

39 лет
Мск

WillingyМои рецепты

02 Окт 2015 0:15

Распечатать сообщение
Willingy писал(а):
Я муки положила 500 грамм. Видимо стакан 250 гр - это не 250 гр муки. Получилось очень крутое тесто,

Да конечно тесто будет крутое. girl_yes2 Нужно было муки добавлять именно 2 стакана. 250г стакан содержит всего 160г муки. Значит 2 стакана, это примерно 320г муки, но никак не 500. Внимательнее относитесь к рецепту. praising
Willingy писал(а):
. А ночника понравилась.

Я рада! girl_claping Очень надеюсь, что Вы опять решитесь испечь этот пирог и на этот раз все будет ОК! Smile Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

13 Окт 2015 19:50

Распечатать сообщение
Лариса,а соль в тесто надо добавить?А разрыхлитель(сода)?
кахрамон

Галина

Краснодарский край

кахрамонМои рецепты

14 Окт 2015 0:35

Распечатать сообщение
кахрамон писал(а):
ариса,а соль в тесто надо добавить?А разрыхлитель(сода)?

В тесто соль и разрыхлитель добавлять не надо, но если любите соленое, то можно выложить лук на тесто и немного присолить, а потом уже вылить на лук яично-сметанную смесь. Я вообще стараюсь поменьше соли употреблять, поэтому ничего не солю в этом пироге. Мне хватает той соли, что есть в сыре и майонезе. Удачного пирога, Галина. Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

14 Окт 2015 23:29

Распечатать сообщение
Лариса,видно,что Ваши рецепты проверенные и вкусные!Много хороших рецептов для себя нашла.Буду готовить,спасибо,дорогая! sharik
кахрамон

Галина

Краснодарский край

кахрамонМои рецепты

15 Окт 2015 1:29

Распечатать сообщение
кахрамон писал(а):
Лариса,видно,что Ваши рецепты проверенные и вкусные

Да, я делюсь только теми рецептами, по которым сама готовлю постоянно и которые самой нравятся. Smile sharik
кахрамон писал(а):
Много хороших рецептов для себя нашла.Буду готовить,спасибо,дорогая!

На здоровье, Галина. Romashki Мне было бы очень интересно узнать отзывы о тех блюдах, которые приготовлены по моим рецептам. Удачи Вам. Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

27 Окт 2015 15:13

Распечатать сообщение
Лариса,здравствуйте!
Какой же пирог Вы меня научили готовить....!!!)
Это же невозможно вкусно!
Язык можно проглотить))
Сначала так необычно показалось...тесто песочное..обычно такое для сладких используют...но с луковой начинкой оно так подружилось крепко)))
Очень вообщем запал мне в сердце Ваш пирог!!! wacko1
Прямо эстетом себя почувствовала girl_haha ) кусочек с кофе...это такой кайф nyam2 ))
Фото

Фото

Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Alinsss

Алина

39 лет
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты

30 Окт 2015 14:02

Распечатать сообщение
Alinsss писал(а):
Лариса,здравствуйте!

Добрый день, Алиса!
Alinsss писал(а):
Какой же пирог Вы меня научили готовить....!!!)
Это же невозможно вкусно!
Язык можно проглотить))

Как же приятно читать это. girl_tender Рада, что пирог понравился! girl_claping
Alinsss писал(а):
Очень вообщем запал мне в сердце Ваш пирог!!!
Прямо эстетом себя почувствовала ) кусочек с кофе...это такой кайф

Я рада. Пеките и наслаждайтесь и с кофе и так, сам по себе! Wink Smile
Красавец получился неописуемый. verygood Clapping Очень аппетитный и румяный! nyam2 good2
Спасибо за выбор рецепта, за доверие и за прекрасный фотоотчет! Rose Rose Rose Буду рада, если еще что-то присмотрите из моих рецептов. sharik
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

27 Ноя 2015 22:56

Распечатать сообщение
Лариса, уже давно не готовила ваш пирог, остывает, муж ждёт с нетерпением
ElenaMed43

52 года
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты

29 Ноя 2015 10:48

Распечатать сообщение
ElenaMed43 писал(а):
Лариса, уже давно не готовила ваш пирог, остывает, муж ждёт с нетерпением

Надеюсь, пирог вам понравится! Спасибо за доверие к рецепту. Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

23 Дек 2015 12:06

Распечатать сообщение
Фото

Лариса, я с очередной благодарностью Rose Особенно от внука. Это его любимый пирог. Рыбку он лепил сам на пироге. Насила на работу и принимай ещё 4 благодарности. Romashki Romashki Romashki Romashki Пирог уже у них в любимых и готовили уже по несколько раз.
Спасибо и с Наступающим New Year Snegurochka New Year Tree
*ия*

ирина

50 лет
Липецк

*ия*Мои рецепты

24 Дек 2015 23:48

Распечатать сообщение
*ия* писал(а):
Лариса, я с очередной благодарностью Особенно от внука. Это его любимый пирог.

На доброе здоровье вам! Как же приятно, что пирог полюбился и прижился у вас.
*ия* писал(а):
Рыбку он лепил сам на пироге.

Какой молодчина. good Передай ему, что рыбка получилась просто замечательная! verygood Она очень украшает пирог! Clapping Clapping Clapping
*ия* писал(а):
Насила на работу и принимай ещё 4 благодарности. Пирог уже у них в любимых и готовили уже по несколько раз.

Я рада, когда узнаю, что рецепты, которыми делюсь с вами, нравятся и находят своих поклонников. girl_claping girl_claping girl_claping
*ия* писал(а):
Спасибо и с Наступающим

На здоровье, Ирина! Romashki Тебе спасибо за приятный и такой красивый отчет, за добрые слова и за поздравление! Rose Rose Rose
С наступающим тебя и твою семью! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

11 Янв 2016 13:30

Распечатать сообщение
Наш любимый луковый пирог пекла вновь на Рождество.
Фото

Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

12 Янв 2016 23:18

Распечатать сообщение
Ваш рецепт лукового пирога стал любимейшим в нашем доме!! Даже друзья, которые раньше не любили лук, просят приготовить его! Я кладу лука побольше даже, чем у Вас на фото и сверху еще посыпаю зеленью. Спасибо большое!!!
Рыбка79

Евгения

40 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты

13 Янв 2016 0:48

Распечатать сообщение
Рыбка79 писал(а):
Ваш рецепт лукового пирога стал любимейшим в нашем доме!! Даже друзья, которые раньше не любили лук, просят приготовить его!

Женечка, мне очень приятно было это узнать! girl_tender
Рыбка79 писал(а):
Я кладу лука побольше даже, чем у Вас на фото и сверху еще посыпаю зеленью. Спасибо большое!!!

На доброе здоровье! Smile Рада, что пирог пришелся по вкусу. girl_claping
С наступающим Старым Новым Годом! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

18 Янв 2016 19:56

Распечатать сообщение
Отпишусь и я, делала друзьям, съели все, вкусно очень, добавила от себя чуть-чуть куриной грудки, думаю и с грибами было бы неплохо.

Спасибо! give_heart
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

37 лет
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты

19 Янв 2016 19:55

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а писал(а):
делала друзьям, съели все, вкусно очень,

Надежда, мне очень приятно, что рецепт Вас привлек, и пирог понравился и Вам, и друзьям! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Э_л_л_о_ч_к_а писал(а):
, добавила от себя чуть-чуть куриной грудки, думаю и с грибами было бы неплохо.

Думаю, что да! girl_yes Но меня устраивает чисто луковый вкус пирога. Выбор за самой хозяйкой! Wink
Спасибо за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

23 Янв 2016 4:29

Распечатать сообщение
Безумно вкусный пирог,он стал моим коронным рецептом ни один праздник без него не обходится,улетает первый.Ещё раз спасибо Лариса.Единственное я сыр добавляют колбасный копченый он свою изюминка даёт.
@zayka@

Елена

34 года
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты

23 Янв 2016 20:31

Распечатать сообщение
@zayka@ писал(а):
Безумно вкусный пирог,он стал моим коронным рецептом ни один праздник без него не обходится,улетает первый.

Лена, мне безумно приятно было это прочитать. girl_tender Рада, что пирог так вам полюбился! girl_claping Мы тоже с удовольствием его поедаем и в праздники, и в будни. Wink nyam2 Никому за долгие годы не надоел! nyam2 girl_in_love
@zayka@ писал(а):
.Единственное я сыр добавляют колбасный копченый он свою изюминка даёт.

А я вот никогда не пробовала с копченым сыром делать. unknown Спасибо, что поделилась идеей. Обязательно как-нибудь приготовлю с таким сыром! girl_claping
Лена, спасибо за приятный отзыв и за идею! Rose Rose Rose give_heart
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

19 Мар 2016 23:42

Распечатать сообщение
Потясающий пирог! Никогда не ела ничего подобного! Теперь он будет одним из самых любимых. Спасибо огромное за рецепт!
antu

Antuaneta

antuМои рецепты

21 Мар 2016 15:11

Распечатать сообщение
antu писал(а):
Потясающий пирог! Никогда не ела ничего подобного! Теперь он будет одним из самых любимых

Мне очень приятно было узнать, что пирог понравился! girl_claping
antu писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!

На здоровье, Антуанета. Пеките в удовольствие!
Спасибо Вам за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 9 из 11

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |