Луковый пирог

Сообщение Автор

28 Дек 2013 1:07

Распечатать сообщение
Я обожаю этот пирог! Снова пекла, и теперь останавливаю себя, чтоб сильно часто не печь, а то, сами понимаете, какие будут последствия wacko1 . Очень вкусный, начинка нежнейшая, тесто обалденное. В общем, одни восторги! Это мой любимый луковый пирог! Спасибо! Rose Romashki
Jenny81

Жанара

38 лет
Алматы (Казахстан) - Мичиган (USA)

Jenny81Мои рецепты

28 Дек 2013 18:36

Распечатать сообщение
Jenny81 писал(а):
Я обожаю этот пирог! Снова пекла, и теперь останавливаю себя, чтоб сильно часто не печь, а то, сами понимаете, какие будут последствия . Очень вкусный, начинка нежнейшая, тесто обалденное. В общем, одни восторги!

Жанарочка, мне очень приятно, что рецепт пирога пришелся всем по вкусу, полюбился, и пирог прижался в твоей семье! (ничего, что на "ты"?) girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Jenny81 писал(а):
Это мой любимый луковый пирог!

Роскошный пирог! good2 nyam2 И фото красивое! verygood Clapping Хорошо передает вкус и даже аромат пирога! Wink nyam2 girl_in_love Правда, правда! girl_yes2 girl_yes2
Спасибо за приятный, красивый отчет! Rose Rose Rose
С наступающим Новым годом! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

30 Дек 2013 8:59

Распечатать сообщение
И вас с наступающим! New Year Tree Да, конечно можно на "ты"!
Jenny81

Жанара

38 лет

Jenny81Мои рецепты

31 Дек 2013 0:13

Распечатать сообщение
Jenny81 писал(а):
И вас с наступающим!

Cпасибо! Smile Romashki Веселого, радостного праздника! New Year Hi New Year Time New Year gifts New Year Tree New Year Tree
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

31 Дек 2013 20:02

Распечатать сообщение
Добрый вечер! Давно хотела зарегистрироваться, все руки не доходили. Недавно решилась, поводом послужил Ваш рецепт. Просто замечательный! Единственно, тесто лежало в холодильнике, сделала из него. Но результат... Мама сказала, что почувствовала мясо, мне казалось, что ем пирог с грибами. А тесто, которое использовала- "фило"- очень подошло к начинке. В следующий раз буду делать по рецепту. Еще раз спасибо. С уважением Елена.
Elena Lim

Elena

41 год
Россия

Elena LimМои рецепты

01 Янв 2014 16:41

Распечатать сообщение
Elena Lim писал(а):
поводом послужил Ваш рецепт. Просто замечательный!

Елена! Мне очень приятно было узнать, что мой луковый пирог пришелся Вам по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping
Elena Lim писал(а):
В следующий раз буду делать по рецепту. Еще раз спасибо.

Готовьте на здоровье и в удовольствие! Smile Romashki Romashki Romashki
С Новым годом ВАС!!! New Year Time New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

08 Фев 2014 2:32

Распечатать сообщение
Снова испекла пирог! Для гостей. Ух и повезло гостям... good
Jenny81

Жанара

38 лет

Jenny81Мои рецепты

09 Фев 2014 15:13

Распечатать сообщение
Jenny81 писал(а):
Снова испекла пирог! Для гостей. Ух и повезло гостям...

Жанара, как же мне приятно, что луковый пирог - частый гость на вашем столе, и теперь еще и гостей радует! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, за приятное сообщение! Rose Rose Rose give_heart
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

09 Фев 2014 23:09

Распечатать сообщение
Лариса! Никогда не думала, что луковый пирог - это ТАК вкусно! Мы наесться не могли nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное Romashki

Фото
Фото
О-Ленчик

Елена

45 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты

10 Фев 2014 14:48

Распечатать сообщение
О-Ленчик писал(а):
Лариса! Никогда не думала, что луковый пирог - это ТАК вкусно! Мы наесться не могли Спасибо огромное

На здоровье, Лена! Smile Romashki Я очень-очень рада, что ты приготовила этот пирог, и он пришелся вам по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Действительно, его хочется есть кусочек за кусочком! Wink girl_haha nyam2
Очень красивый у тебя получился пирог! good2 Золотисто-румяный и очень аппетитный! verygood nyam2
Спасибо за выбор рецепта и за красивый отчет! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

13 Мар 2014 0:03

Распечатать сообщение
Лариса, очень хотелось испечь пирог, стала продукты собирать, оказалось маргарина нет, я не использую его. Масло сливочное было меньше нужного количества, в магазин бежать была неохота. Замесила тесто постной галеты от Марии. Начинку уже сделала точно по рецепту, испекла пирожок, получилась тааакая вкуснятина, объедение! Хрустящая корочка и супер вкусная начинка. nyam2 good2
Спасибо, тебе, за рецепт, обязательно попробую с тестом по твоему рецепту. Специально маргарин куплю! Smile Rose girl_claping girl_in_love Romashki

Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

13 Мар 2014 13:32

Распечатать сообщение
Eni писал(а):
Лариса, очень хотелось испечь пирог, стала продукты собирать, оказалось маргарина нет

Эни, как же мне приятно было узнать, что пирог тебе приглянулся и сподвиг на эксперимент! girl_claping girl_claping girl_claping
Eni писал(а):
получилась тааакая вкуснятина, объедение! Хрустящая корочка и супер вкусная начинка.

Я очень рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Он у тебя невероятно красивым получился! verygood Clapping Clapping Clapping Такой золотистый и аппетитный, nyam2 что хочется отрезать и себе кусочек! Wink girl_haha
Eni писал(а):
Спасибо, тебе, за рецепт, обязательно попробую с тестом по твоему рецепту. Специально маргарин куплю!

На здоровье! Непременно попробуй с оригинальным тестом. Оно напоминает немного слоеное тесто. А делать его можно и на масле сливочном, если не употребляешь маргарин. praising
Большое спасибо за красивые фото и такой чудесный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

13 Мар 2014 16:54

Распечатать сообщение
Лариса, спасибо за ласковые слова! Rose Девочки с болгарского форума стали спрашивать про рецепт, вот я и перевела его. Очень надеюсь, что ты не против, под рецептом ссылочку вставила, кто хочет пошагово, пусть смотрит на твои фотки, а кто понимает по-русски, надеюсь ему будет интересно и почитать. good2

А я завтра вероятно опять пирог буду печь! nyam2 girl_haha good2
Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

13 Мар 2014 23:36

Распечатать сообщение
Eni писал(а):
Очень надеюсь, что ты не против,

Эни, я не против. Мне приятно, что этим рецептом смогут воспользоваться и другие кулинарочки, не говорящие по-русски.
Eni писал(а):
А я завтра вероятно опять пирог буду печь!

Я очень рада, что пирог пришелся вам по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

14 Мар 2014 17:53

Распечатать сообщение
Здравствуйте! Спасибо вам большое за рецепт! Только что испекла. Очень, очень, очень вкусный! Муж даже не понял из чего! nyam2 Rose Rose Rose
Natik_797

Наталья

34 года
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты

15 Мар 2014 2:13

Распечатать сообщение
Natik_797 писал(а):
Спасибо вам большое за рецепт!

На здоровье, Наталья!
Natik_797 писал(а):
Только что испекла. Очень, очень, очень вкусный! Муж даже не понял из чего!

Рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Еще и кулинарная интрига присутствовала! Wink girl_haha
Спасибо за выбор рецепта и за приятный отзыв! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

28 Мар 2014 23:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Лариса, очень вкусный пирог nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Кузя74

Вера

45 лет
Москва

Кузя74Мои рецепты

29 Мар 2014 3:49

Распечатать сообщение
Лариса, на этот раз тесто по твоему рецепту, в начинку грибочков положила. Вкуснятина, всем нравится! nyam2 good2

Спасибо! Rose girl_claping girl_in_love Romashki sharik

Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

31 Мар 2014 1:24

Распечатать сообщение
Ой, сколько пирогов мне принесли!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кузя74 писал(а):
Лариса, очень вкусный пирог

Вера, я очень рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Замечательный, румяный, огромный, аппетитный!! good good2 verygood nyam2
Спасибо за выбор рецепта и за красивый отчет! Romashki Romashki Romashki

Eni писал(а):
Лариса, на этот раз тесто по твоему рецепту, в начинку грибочков положила. Вкуснятина, всем нравится!

Эни, ты снова с пирогом!!!! Yahoo! Как я рада! girl_claping girl_claping girl_claping НЕ сомневаюсь, что очень вкусный получился пирог! good2 nyam2 Я грибы везде люблю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 Пирог у тебя просто шедевральный! verygood Clapping Clapping Clapping Еще какой-то соблазнительный соус сбоку вижу...... Wink nyam2
Фотки приаппетитнейшие! good2 Слюни - рекой! girl_haha
Очень приятно, что пирог понравился настолько, что ты его вновь испекла! girl_tender girl_claping Спасибо за приятный отчет и красивые фото! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

31 Мар 2014 15:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Еще какой-то соблазнительный соус сбоку вижу......

Лариса, это каша из крапивы. У нас молодую крапиву весной готовят, варят супы, каши, панируют, даже и торт пекут. girl_haha Он в принципе делается со шпинатом, но его можно заменить крапивой или щавелем. Свежую крапиву я кладу во фризер и зимой готовлю.

Вот это каша, показавшаяся тебе соусом, просто часть ее видна на фотке с пирогом.

Вот и крапива в панировке.

А это шпинатный тортик, у меня вариант со щавелем, не нашла фотки тортика с крапивой, но он на вид такой же, да и на вкус, вообще не чувствуется какая там зелень.:

Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

31 Мар 2014 23:49

Распечатать сообщение
Eni писал(а):
Лариса, это каша из крапивы

Shocked
Eni писал(а):
У нас молодую крапиву весной готовят, варят супы, каши, панируют, даже и торт пекут.
Суп из крапивы и у нас весной варят, girl_yes типа зеленых щей из щавеля. Но про каши и торты даже представить не могла. unknown А шпинат люблю и много использую в кулинарии. Мне нравится, как он придает блюдам свой красивый зеленый цвет. Теперь буду знать, что можно заменять его крапивой. Это первые весенние витамины. good2 Wink
Eni писал(а):
Вот это каша, показавшаяся тебе соусом, просто часть ее видна на фотке с пирогом.

Очень аппетитно выглядит!
Eni писал(а):
Вот и крапива в панировке.
А это шпинатный тортик, у меня вариант со щавелем, не нашла фотки тортика с крапивой, но он на вид такой же, да и на вкус, вообще не чувствуется какая там зелень.:

Эни, спасибо! Rose Rose Rose Вот не зря говорят :"Век живи, век учись". Непременно возьму себе нам вооружение! Wink girl_claping И панировка зеленая мне нравится, а про торт и говорить нечего, красавец! verygood Clapping Clapping Clapping
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

08 Апр 2014 14:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго Лариса, испекла пирожок, но в этот раз облегчила себе жизнь, испекла из готового слоеного теста, все равно очень вкусно
Фото
Кузя74

Вера

45 лет
Москва

Кузя74Мои рецепты

09 Апр 2014 15:12

Распечатать сообщение
Кузя74 писал(а):
Багира-Манго Лариса, испекла пирожок, но в этот раз облегчила себе жизнь, испекла из готового слоеного теста, все равно очень вкусно

Конечно вкусно, почему бы и нет? girl_yes Wink good2 nyam2 Румяный, с рассыпчатым хрустящим коржом,... ММММММММ!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Мне очень приятно, Вера, что пирог полюбился! girl_tender
Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

17 Май 2014 0:59

Распечатать сообщение
Лариса, я с отчётом!!! Гости уже попросили рецепт!!!

Фото

Фото
Velichka

Ирина

38 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

18 Май 2014 21:58

Распечатать сообщение
Velichka писал(а):
Лариса, я с отчётом!!! Гости уже попросили рецепт!!!

Ирочка, я очень рада твоему визиту. Smile Romashki Так приятно, что пирог полюбился, прижился и продолжает радовать и тебя и твоих гостей! girl_claping girl_claping girl_claping
Выглядит, как всегда изумительно и аппетитно! verygood nyam2 Clapping Clapping Clapping
Ирочка, спасибо за приятное сообщение и красивый отчет! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 6 из 11

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |