Луковый пирог

Сообщение Автор
 
28 Дек 2013 1:07

Распечатать сообщение
Jenny81

Жанара

42 года
Алматы (Казахстан) - Мичиган (USA)

Jenny81Мои рецепты
Я обожаю этот пирог! Снова пекла, и теперь останавливаю себя, чтоб сильно часто не печь, а то, сами понимаете, какие будут последствия wacko1 . Очень вкусный, начинка нежнейшая, тесто обалденное. В общем, одни восторги! Это мой любимый луковый пирог! Спасибо! Rose Romashki
 
28 Дек 2013 18:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Jenny81 писал(а):
Я обожаю этот пирог! Снова пекла, и теперь останавливаю себя, чтоб сильно часто не печь, а то, сами понимаете, какие будут последствия . Очень вкусный, начинка нежнейшая, тесто обалденное. В общем, одни восторги!

Жанарочка, мне очень приятно, что рецепт пирога пришелся всем по вкусу, полюбился, и пирог прижался в твоей семье! (ничего, что на "ты"?) girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Jenny81 писал(а):
Это мой любимый луковый пирог!

Роскошный пирог! good2 nyam2 И фото красивое! verygood Clapping Хорошо передает вкус и даже аромат пирога! Wink nyam2 girl_in_love Правда, правда! girl_yes2 girl_yes2
Спасибо за приятный, красивый отчет! Rose Rose Rose
С наступающим Новым годом! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
30 Дек 2013 8:59

Распечатать сообщение
Jenny81

Жанара

42 года
Алматы (Казахстан) - Мичиган (USA)

Jenny81Мои рецепты
И вас с наступающим! New Year Tree Да, конечно можно на "ты"!
 
31 Дек 2013 0:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Jenny81 писал(а):
И вас с наступающим!

Cпасибо! Smile Romashki Веселого, радостного праздника! New Year Hi New Year Time New Year gifts New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2013 20:02

Распечатать сообщение
Elena Lim

Elena

45 лет
Россия

Elena LimМои рецепты
Добрый вечер! Давно хотела зарегистрироваться, все руки не доходили. Недавно решилась, поводом послужил Ваш рецепт. Просто замечательный! Единственно, тесто лежало в холодильнике, сделала из него. Но результат... Мама сказала, что почувствовала мясо, мне казалось, что ем пирог с грибами. А тесто, которое использовала- "фило"- очень подошло к начинке. В следующий раз буду делать по рецепту. Еще раз спасибо. С уважением Елена.
 
01 Янв 2014 16:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Elena Lim писал(а):
поводом послужил Ваш рецепт. Просто замечательный!

Елена! Мне очень приятно было узнать, что мой луковый пирог пришелся Вам по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping
Elena Lim писал(а):
В следующий раз буду делать по рецепту. Еще раз спасибо.

Готовьте на здоровье и в удовольствие! Smile Romashki Romashki Romashki
С Новым годом ВАС!!! New Year Time New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Фев 2014 2:32

Распечатать сообщение
Jenny81

Жанара

42 года
Алматы (Казахстан) - Мичиган (USA)

Jenny81Мои рецепты
Снова испекла пирог! Для гостей. Ух и повезло гостям... good
 
09 Фев 2014 15:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Jenny81 писал(а):
Снова испекла пирог! Для гостей. Ух и повезло гостям...

Жанара, как же мне приятно, что луковый пирог - частый гость на вашем столе, и теперь еще и гостей радует! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, за приятное сообщение! Rose Rose Rose give_heart
 
09 Фев 2014 23:09

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Лариса! Никогда не думала, что луковый пирог - это ТАК вкусно! Мы наесться не могли nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное Romashki

Фото
Фото
 
10 Фев 2014 14:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Лариса! Никогда не думала, что луковый пирог - это ТАК вкусно! Мы наесться не могли Спасибо огромное

На здоровье, Лена! Smile Romashki Я очень-очень рада, что ты приготовила этот пирог, и он пришелся вам по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Действительно, его хочется есть кусочек за кусочком! Wink girl_haha nyam2
Очень красивый у тебя получился пирог! good2 Золотисто-румяный и очень аппетитный! verygood nyam2
Спасибо за выбор рецепта и за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
13 Мар 2014 0:03

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Лариса, очень хотелось испечь пирог, стала продукты собирать, оказалось маргарина нет, я не использую его. Масло сливочное было меньше нужного количества, в магазин бежать была неохота. Замесила тесто постной галеты от Марии. Начинку уже сделала точно по рецепту, испекла пирожок, получилась тааакая вкуснятина, объедение! Хрустящая корочка и супер вкусная начинка. nyam2 good2
Спасибо, тебе, за рецепт, обязательно попробую с тестом по твоему рецепту. Специально маргарин куплю! Smile Rose girl_claping girl_in_love Romashki







 
13 Мар 2014 13:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Eni писал(а):
Лариса, очень хотелось испечь пирог, стала продукты собирать, оказалось маргарина нет

Эни, как же мне приятно было узнать, что пирог тебе приглянулся и сподвиг на эксперимент! girl_claping girl_claping girl_claping
Eni писал(а):
получилась тааакая вкуснятина, объедение! Хрустящая корочка и супер вкусная начинка.

Я очень рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Он у тебя невероятно красивым получился! verygood Clapping Clapping Clapping Такой золотистый и аппетитный, nyam2 что хочется отрезать и себе кусочек! Wink girl_haha
Eni писал(а):
Спасибо, тебе, за рецепт, обязательно попробую с тестом по твоему рецепту. Специально маргарин куплю!

На здоровье! Непременно попробуй с оригинальным тестом. Оно напоминает немного слоеное тесто. А делать его можно и на масле сливочном, если не употребляешь маргарин. praising
Большое спасибо за красивые фото и такой чудесный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Мар 2014 16:54

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Лариса, спасибо за ласковые слова! Rose Девочки с болгарского форума стали спрашивать про рецепт, вот я и перевела его. Очень надеюсь, что ты не против, под рецептом ссылочку вставила, кто хочет пошагово, пусть смотрит на твои фотки, а кто понимает по-русски, надеюсь ему будет интересно и почитать. good2

А я завтра вероятно опять пирог буду печь! nyam2 girl_haha good2
 
13 Мар 2014 23:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Eni писал(а):
Очень надеюсь, что ты не против,

Эни, я не против. Мне приятно, что этим рецептом смогут воспользоваться и другие кулинарочки, не говорящие по-русски.
Eni писал(а):
А я завтра вероятно опять пирог буду печь!

Я очень рада, что пирог пришелся вам по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
 
14 Мар 2014 17:53

Распечатать сообщение
Natik_797

Наталья

38 лет
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты
Здравствуйте! Спасибо вам большое за рецепт! Только что испекла. Очень, очень, очень вкусный! Муж даже не понял из чего! nyam2 Rose Rose Rose
 
15 Мар 2014 2:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Natik_797 писал(а):
Спасибо вам большое за рецепт!

На здоровье, Наталья!
Natik_797 писал(а):
Только что испекла. Очень, очень, очень вкусный! Муж даже не понял из чего!

Рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Еще и кулинарная интрига присутствовала! Wink girl_haha
Спасибо за выбор рецепта и за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
28 Мар 2014 23:13

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

49 лет
Москва

Кузя74Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса, очень вкусный пирог nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
29 Мар 2014 3:49

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Лариса, на этот раз тесто по твоему рецепту, в начинку грибочков положила. Вкуснятина, всем нравится! nyam2 good2

Спасибо! Rose girl_claping girl_in_love Romashki sharik



 
31 Мар 2014 1:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ой, сколько пирогов мне принесли!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кузя74 писал(а):
Лариса, очень вкусный пирог

Вера, я очень рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Замечательный, румяный, огромный, аппетитный!! good good2 verygood nyam2
Спасибо за выбор рецепта и за красивый отчет! Romashki Romashki Romashki


Eni писал(а):
Лариса, на этот раз тесто по твоему рецепту, в начинку грибочков положила. Вкуснятина, всем нравится!

Эни, ты снова с пирогом!!!! Yahoo! Как я рада! girl_claping girl_claping girl_claping НЕ сомневаюсь, что очень вкусный получился пирог! good2 nyam2 Я грибы везде люблю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 Пирог у тебя просто шедевральный! verygood Clapping Clapping Clapping Еще какой-то соблазнительный соус сбоку вижу...... Wink nyam2
Фотки приаппетитнейшие! good2 Слюни - рекой! girl_haha
Очень приятно, что пирог понравился настолько, что ты его вновь испекла! girl_tender girl_claping Спасибо за приятный отчет и красивые фото! Rose Rose Rose
 
31 Мар 2014 15:15

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Еще какой-то соблазнительный соус сбоку вижу......


Лариса, это каша из крапивы. У нас молодую крапиву весной готовят, варят супы, каши, панируют, даже и торт пекут. girl_haha Он в принципе делается со шпинатом, но его можно заменить крапивой или щавелем. Свежую крапиву я кладу во фризер и зимой готовлю.

Вот это каша, показавшаяся тебе соусом, просто часть ее видна на фотке с пирогом.



Вот и крапива в панировке.



А это шпинатный тортик, у меня вариант со щавелем, не нашла фотки тортика с крапивой, но он на вид такой же, да и на вкус, вообще не чувствуется какая там зелень.:



 
31 Мар 2014 23:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Eni писал(а):
Лариса, это каша из крапивы

Shocked
Eni писал(а):
У нас молодую крапиву весной готовят, варят супы, каши, панируют, даже и торт пекут.
Суп из крапивы и у нас весной варят, girl_yes типа зеленых щей из щавеля. Но про каши и торты даже представить не могла. unknown А шпинат люблю и много использую в кулинарии. Мне нравится, как он придает блюдам свой красивый зеленый цвет. Теперь буду знать, что можно заменять его крапивой. Это первые весенние витамины. good2 Wink
Eni писал(а):
Вот это каша, показавшаяся тебе соусом, просто часть ее видна на фотке с пирогом.

Очень аппетитно выглядит!
Eni писал(а):
Вот и крапива в панировке.
А это шпинатный тортик, у меня вариант со щавелем, не нашла фотки тортика с крапивой, но он на вид такой же, да и на вкус, вообще не чувствуется какая там зелень.:

Эни, спасибо! Rose Rose Rose Вот не зря говорят :"Век живи, век учись". Непременно возьму себе нам вооружение! Wink girl_claping И панировка зеленая мне нравится, а про торт и говорить нечего, красавец! verygood Clapping Clapping Clapping
 
08 Апр 2014 14:26

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

49 лет
Москва

Кузя74Мои рецепты
Багира-Манго Лариса, испекла пирожок, но в этот раз облегчила себе жизнь, испекла из готового слоеного теста, все равно очень вкусно
Фото
 
09 Апр 2014 15:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кузя74 писал(а):
Багира-Манго Лариса, испекла пирожок, но в этот раз облегчила себе жизнь, испекла из готового слоеного теста, все равно очень вкусно

Конечно вкусно, почему бы и нет? girl_yes Wink good2 nyam2 Румяный, с рассыпчатым хрустящим коржом,... ММММММММ!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Мне очень приятно, Вера, что пирог полюбился! girl_tender
Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose
 
17 Май 2014 0:59

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Лариса, я с отчётом!!! Гости уже попросили рецепт!!!

Фото


Фото
 
18 Май 2014 21:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Лариса, я с отчётом!!! Гости уже попросили рецепт!!!

Ирочка, я очень рада твоему визиту. Smile Romashki Так приятно, что пирог полюбился, прижился и продолжает радовать и тебя и твоих гостей! girl_claping girl_claping girl_claping
Выглядит, как всегда изумительно и аппетитно! verygood nyam2 Clapping Clapping Clapping
Ирочка, спасибо за приятное сообщение и красивый отчет! Rose Rose Rose
Страница 6 из 12

Наверх