Луковый пирог

Сообщение Автор

03 Фев 2011 21:11

Распечатать сообщение
nyam2 nyam2 nyam2
scandal-barbie

Алена

Украина

scandal-barbieМои рецепты

04 Фев 2011 13:23

Распечатать сообщение
scandal-barbie
Спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

06 Фев 2011 16:19

Распечатать сообщение
Здравствуй, дорогая Ларочка! Я принесла тебе ОГРОМНУЮ благодарность от всей моей семьи и особенно от меня. Я вчера лук перебирала и весь проросший решила быстро утилизировать, просмотрела рецепты луковых пирогов и остановилась на твоем, подкупил простой и быстрый способ приготовления. Пирог не только легко готовить он получился невероятно вкусным, я если бы не сдерживала себя наверное сама съели бы половину и это при том что я не очень люблю луковую выпечку. Ну не пирог, а сказка!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Большущее СПАСИБО тебе, золотое наше солнышко, за этот превосходный, невероятно вкусный рецепт!!! Rose Rose Rose
Фото

Таня Ваниль

Таня

42 года
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты

07 Фев 2011 0:23

Распечатать сообщение
Таня Ваниль
Танечка, дорогая!!!!! Сколько добрых и теплых слов!!!!! give_heart give_heart give_heart Как же ты умеешь порадовать и окрылить своим отчетиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Angel А еще и с таким шикарным пирогом пришла!!! girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 Красота и соблазн!!! verygood nyam2 Как я рада, что пирог всей семье понравился! girl_claping girl_claping girl_claping И лучку не дал пропасть, и накормил всех! Wink girl_claping
Спасибо огромное, моя хорошая, за приятный фотоотчетик и за радость, которую приносит каждый твой визит!!! Rose Rose Rose Rose Rose heart

Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

17 Фев 2011 13:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго
ларочка скажи пож. (хочу его приготовить) ,в тесто соды или разрых. не надо?.........пирог классс......
elenusca

Елена

53 года
молдова

elenuscaМои рецепты

17 Фев 2011 15:34

Распечатать сообщение
Как это я пропустула такой пирог!
Закладываю в закладки! good2 girl_claping nyam2
Splattie

61 год
Ireland

SplattieМои рецепты

17 Фев 2011 19:06

Распечатать сообщение
elenusca писал(а):
,в тесто соды или разрых. не надо?.........

Леночка, ни соды, ни разрыхлителя не надо. Тесто напоминает слоеное. Главное, не вымешивать до однородности, как и слоеное.
Удачной выпечки тебе. good Надеюсь, пирог понравится! Rose Rose Rose

Splattie писал(а):
Как это я пропустула такой пирог!

И немудрено!!! Здесь столько замечательных рецептов!!!!! wacko1 good2
Splattie писал(а):
Закладываю в закладки!

Танюша, буду только рада!!! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

23 Фев 2011 22:41

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт!!! Rose sharik Romashki
очень вкусно!!! good2

lenka

lenka

34 года
Украина-Киев

lenkaМои рецепты

24 Фев 2011 14:12

Распечатать сообщение
lenka
Леночка, какой красивый и аппетитный пирог у Вас получился!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Я очень рада, что он Вам понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за чудесный фотоотчет! Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

26 Фев 2011 15:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго
ларочка вот и мой отчетик.....спасибо good2
elenusca

Елена

53 года
молдова

elenuscaМои рецепты

26 Фев 2011 15:15

Распечатать сообщение
Ларисочка, я опять с благодарностью Rose Rose Rose и фотоотчетом
Фото
Ирюська

Киев

ИрюськаМои рецепты

26 Фев 2011 18:56

Распечатать сообщение
elenusca писал(а):
ларочка вот и мой отчетик.....спасибо

Леночка, УРАААААА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Замечательный пирог!!! good2 good2 good2 Хорошо, что и меня не забыла, принесла угостить!!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Просто объеденье!!! nyam2 nyam2 nyam2 Началось слюноотделение, и это после обеда!!!! Wink Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, моя дорогая, за приятный отчетик!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирюська писал(а):
я опять с благодарностью

Ирочка, как я рада, что пирог прижился у вас!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я его тоже очень люблю. nyam2 girl_in_love Не надоедает уже столько лет, готова хоть каждый день есть!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Слюни уже рекой текут!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
В этом пироге есть один существенный недостаток. Его тягаешь кусочек за кусочком, пока не съешь весь. girl_haha girl_haha girl_haha Вроде и немного, 1, 2, 3 тонких небольших кусочка... unknown Но если часто это есть, сама, как на дрожжах, вырастешь вширь!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирочка, спасибо большое за красивый и аппетитный фотоотчетик!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Ну, девоньки, накормили меня сегодня пирогом!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 nyam2 nyam2 nyam2 Wink girl_haha
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

27 Мар 2011 14:58

Распечатать сообщение
Ларисочка! Ну просто было бы с моей стороны свинством если бы я не поблагодарила вас за этот потрясающий пирог! Моя семья просто в восхищении- я уже делала несколько раз его!!! Удивительно просто- и необыкновенно вкусно!!! Множество вам благодарностей!!! verygood
Eura-cat (Ойра)

Marina

Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты

27 Мар 2011 21:55

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Ну просто было бы с моей стороны свинством если бы я не поблагодарила вас за этот потрясающий пирог!

Спасибо, Марина!!! girl_curtsey Мне очень-очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Моя семья просто в восхищении

Рада, что пирог всем понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Он действртельно прост в приготовлении, а результат превосходный, verygood особенно для любителей луковых пирогов!!! nyam2
Спасибо за теплый отзыв о пироге! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

22 Апр 2011 14:54

Распечатать сообщение
Лара, пирог в духовке! Ждем! Я (с опозданием) хотела уточнить: соль в тесте и в луке не нужна? unknown
GalaRo

Галина

47 лет
Москва

GalaRoМои рецепты

22 Апр 2011 20:08

Распечатать сообщение
А вот и фотоотчет!
[/img]
Фото

Фото

Вкусно, сочно! Лара, но тесто под начинкой сырое unknown Может надо было испечь пирог, а потом начинку положить и еще раз в духовку?
P.S. Луковую начинку я немного посолила. nyam2
GalaRo

Галина

47 лет
Москва

GalaRoМои рецепты

23 Апр 2011 0:16

Распечатать сообщение
GalaRo писал(а):
пирог в духовке! Ждем!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2
GalaRo писал(а):
хотела уточнить: соль в тесте и в луке не нужна

Я не добавляю, т. к. заливка солоноватая за счет сыра и майонеза. girl_nea
Но у каждого свой вкус. Wink
GalaRo писал(а):
А вот и фотоотчет!

Красивый и румяный пирог получился!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
GalaRo писал(а):
но тесто под начинкой сырое

Галина, причина в температурном режиме. У каждого своя духовка. У одних она пропекает хорошо, у других медленнее, поэтому вам надо было установить чуть ниже температуру и увеличить время выпечки. Тогда бы и верх не так быстро румянился бы, и пирог успел бы пропечься. А сколько по времени вы держали его в духовке? И еще один нюанс, правда, он не решающий, но все же... Я пеку пирог на противне, поэтому он тоньше, чем в круглой форме, площадь его больше и он скорее и легче пропекается. Но вообще, я делала раньше так же, в круглой форме, и все пропекалось за 60 мин. Вы просто должны подстроиться под свою духовку. Девочки уже пекли этот пирог и все хорошо пропеклось. И еще одна важная деталь для этого пирога. Тесто здесь ни в коем случае не надо месить, его надо просто собрать в комок, как бы слепить вместе. Тогда оно получается похоже на слоеное (не плотное, а скорее рыхлое, слоистое) и хорошо пропекается. (Я писала об этом в рецепте). Удачи вам на будущее! Wink praising И огромное спасибо за доверие и чудесный фотоотчет. Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

23 Апр 2011 1:09

Распечатать сообщение
СПАСИБО! И за рецепт и за ответ-совет! Rose Да, температура была 200 и пекла его 50мин. Завидев такую аппетитную корочку (полагаясь на то, что тесто тонкое) - выключила. Теперь понимаю, что надо было действовать именно так, как вы написали. Но, на тот момент, окрыленная таким чудесным рецептом и сильным желанием угостить домочадцев, и самой вкусить наслажение, не подумала, что начинка-то сочная Embarassed . Но, пирог все равно получился ОООЧЕНЬ вкусным и был съеден! nyam2 good2 Я обязательно буду его печь, придерживаясь вашего совета с тестом и температурой в духовке. Благодарю!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki girl_claping girl_bye
GalaRo

Галина

47 лет
Москва

GalaRoМои рецепты

23 Апр 2011 1:42

Распечатать сообщение
GalaRo писал(а):
СПАСИБО! И за рецепт и за ответ-совет!

Галина, была рада вам помочь. Smile praising
GalaRo писал(а):
пирог все равно получился ОООЧЕНЬ вкусным и был съеден!

Это самое главное!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
GalaRo писал(а):
Я обязательно буду его печь, придерживаясь вашего совета с тестом и температурой в духовке.

Очень приятно, что, несмотря на небольшой недочет, пирог вам понравился, и желание повторить эту выпечку не пропало!!! girl_claping girl_claping girl_claping Тесто здесь, как и слоеное, без разрыхлителя. Оно не с начинкой, не без начинки не поднимется, а пропекается за счет слоистости. Если тщательно месить такое тесто, оно станет обнородным и тяжелым, а если только собрать в ком неперемешивая, маргарин при выпечке начнет вытапливаться и сделает тесто слоистым. Wink Romashki sharik
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

11 Июн 2011 3:42

Распечатать сообщение
ммм,вкуснота, nyam1 обожаю луковый пирог,ела бы его каждый день, girl_in_love Делала его несколько раз,вкус не передать good good nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
@zayka@

Елена

34 года
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты

13 Июн 2011 13:34

Распечатать сообщение
@zayka@ писал(а):
ммм,вкуснота, обожаю луковый пирог,ела бы его каждый день

Полностью согласна! girl_yes2 girl_yes3 girl_yes
@zayka@ писал(а):
Делала его несколько раз,вкус не передать

А готовили этот пирог или по другому рецепту? Wink
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

23 Июл 2011 18:29

Распечатать сообщение
Ура, опять вкусный пирог, не сложный в приготовлении. Хорошая замена хлебу к первому блюду, да и самостоятельно вкусно. спасибо за рецепт!
Юлия Викторовна

Юлия

45 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты

26 Июл 2011 20:29

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна
Юленька, спасибо за внимание к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
Надеюсь, пирог понравится!!! Wink Smile sharik
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

02 Авг 2011 19:38

Распечатать сообщение
как я люблю жареный лук nyam2
и как я этот рецепт пропустила unknown
срочно в закладки good2
Ореховая соня

Наталья

35 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты

03 Авг 2011 2:15

Распечатать сообщение
Ореховая соня писал(а):
как я люблю жареный лук
и как я этот рецепт пропустила

Рада, что рецепт все же попался на глаза!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Наташа, надеюсь пирог Вам понравится!!! Wink Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 2 из 11

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |