Луковый пирог

Сообщение Автор
 
26 Май 2014 15:08

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! Rose
Лариса , спасибо за рецепт вкусненького пирожка ! nyam2
Фото

Уверена , что испеку ещё не раз ! good2
СПАСИБО ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-336155751.html][/URL]
 
27 Май 2014 15:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
vltava писал(а):
Лариса , спасибо за рецепт вкусненького пирожка !

Ирина, на здоровье! Smile Romashki Рада, что пирог понравился! girl_claping
vltava писал(а):
Уверена , что испеку ещё не раз !

Буду только рада! girl_claping Очень соблазнительный и красивый он у тебя получился! nyam2 good2 И тоненький, как я люблю! Wink girl_in_love good
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
28 Май 2014 16:02

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
И я испекла,правда к луку еще две сосиски порезала,а то все по рецепту.К утру осталось половина.Вкусненько,моим мужчинам очень понравилось,сын сказал,что похоже на пицу.Спасибо!!!

Фото
 
29 Май 2014 1:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
И я испекла,правда к луку еще две сосиски порезала,а то все по рецепту.К утру осталось половина.Вкусненько,моим мужчинам очень понравилось

Лиля, мне приятно, что рецепт приглянулся, и пирог всей семье понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
ли-ли-я писал(а):
сын сказал,что похоже на пицу.

Ну да, с сосиской похож немного на пиццу, girl_yes только пиццу без томатов. Wink girl_haha Красивый и яркий получился пирог! good2 good2 good2
Спасибо за приятный отзыв и красивое фото! Rose Rose Rose
 
04 Июн 2014 3:34

Распечатать сообщение
Дочь военного

Наталья


Россия, Санкт-Петербург

Дочь военногоМои рецепты
Лариса!!!! Это что-то, а не пирог! Быстро, вкусноооооооо! good2 good2 good2
Спасибо за рецепт Romashki girl_in_love
И отчетик, правда, пекла без сыра - оказалось уже съели сыр до пирога Smile
Фото

Уверена- буду готовить его часто nyam2 !!!
 
04 Июн 2014 14:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Дочь военного писал(а):
Лариса!!!! Это что-то, а не пирог! Быстро, вкусноооооооо!

Наташенька, я рада, что ты соблазнилась этим рецептом и испекла пирог! girl_claping girl_claping girl_claping
Очень аппетитные загорелые кусочки! good2 nyam2 Рука сама так и тянется к монитору! Wink girl_haha
Дочь военного писал(а):
правда, пекла без сыра - оказалось уже съели сыр до пирога

Уверена- буду готовить его часто
Я очень рада, что пирог удался на славу и всем понравился! girl_claping Пеки на здоровье. В следующий раз обязательно попробуй с сыром. praising Можно даже взять плавленный "советский "сырок! Wink
Наташенька, спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose Фотка супер! good2 У вас прямо пикник на траве! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping И тарелка очень красивая..... girl_in_love
 
22 Июн 2014 23:36

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
Спасибо за рецепт!

Фото
 
22 Июн 2014 23:54

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Лариса, благодарю за рецепт! give_heart give_heart give_heart
Пирог - частый гость на нашем столе. В этот раз младшая доча пекла на папин ДР. Привезла к нам на дачу в нескольких контейнерах, поэтому вот так порезан girl_haha
Фото
 
23 Июн 2014 20:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Эмма-я писал(а):
Спасибо за рецепт!

Эмма, мне приятно, что рецепт приглянулся. girl_claping Надеюсь, пирог понравился! Wink Красивый, золотистый, аппетитный! good good2 nyam2
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose


*Elisha* писал(а):
Лариса, благодарю за рецепт!

На здоровье, Элиночка! Romashki
*Elisha* писал(а):
Пирог - частый гость на нашем столе

Я очень этому рада! girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно, что он вам полюбился и прижился в вашей семье! girl_tender girl_claping Yahoo!
*Elisha* писал(а):
В этот раз младшая доча пекла на папин ДР. Привезла к нам на дачу в нескольких контейнерах

Как здорово, когда есть такая помощница! good Молодец она у тебя! good2 И сколько же лет такой замечательной хозяюшке? Пирог просто отличный получился! good2 Румяный, аппетитный! verygood nyam2 Clapping Clapping Clapping
Папу вашего поздравляю с прошедшим ДР. Rose
Спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose give_heart
 
23 Июн 2014 21:17

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И сколько же лет такой замечательной хозяюшке?
girl_haha girl_haha girl_haha да уже взрослая - 17 лет! Но она готовит уже лет с 13, а пироги печёт с позапрошлого лета. На прошлый папин день рождения сваяла знаменитый "Три шоколада", очень качественно! (вот, хвалюсь! girl_haha )
Багира-Манго писал(а):
Папу вашего поздравляю с прошедшим ДР.
спасибо, дорогая! friends
 
24 Июн 2014 0:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
*Elisha* писал(а):
да уже взрослая - 17 лет!

Невеста...
*Elisha* писал(а):
Но она готовит уже лет с 13, а пироги печёт с позапрошлого лета. На прошлый папин день рождения сваяла знаменитый "Три шоколада", очень качественно! (вот, хвалюсь! )

Какая молодец! good Мамина гордость. Есть чем хвалиться. Wink
 
02 Авг 2014 0:20

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Лариса, хочу сказать огромное спасибо за такой замечательный пирог. Вкус просто божественный. Мои домашние не поверили когда я сказала как он называется и что есть его я буду одна. Но когда приготовила, то даже не успела фото сделать. Мой внук тоже назвал его пицей и попросил в следующий раз колбаски добавить. Так что этот пирог теперь частый
гость будет у нас
 
05 Авг 2014 10:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
*ия* писал(а):
Лариса, хочу сказать огромное спасибо за такой замечательный пирог. Вкус просто божественный.

НА здоровье, Ирина! Smile Romashki Я очень рада, что пирог всем понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
*ия* писал(а):
когда приготовила, то даже не успела фото сделать. Мой внук тоже назвал его пицей и попросил в следующий раз колбаски добавить.

Мне очень приятно это. girl_tender Дети в таких вопросах бескомпромиссны. Wink Они не станут ради приличия есть и хвалить блюдо, girl_nea не понравившееся им по вкусу. girl_haha
Спасибо тебе за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
05 Авг 2014 23:39

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
*ия* писал(а):
Мои домашние не поверили когда я сказала как он называется и что есть его я буду одна.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends
Иришка мои мне тоже самое сказали girl_haha girl_haha girl_haha правда я рецепт пока в закладочки взяла Wink Wink Wink

Лариса привет Rose Rose Rose friends friends friends
я вот только сегодня тебя вспоминала give_heart give_heart give_heart прикупляла перчик к твоему рецепту(перец марин.)
 
06 Авг 2014 23:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ириналас писал(а):
Иришка мои мне тоже самое сказали правда я рецепт пока в закладочки взяла

Ирочка, срочно пеки пирог. Wink praising Сама видишь сколько отзывов и все положительные! Smile
ириналас писал(а):
я вот только сегодня тебя вспоминала прикупляла перчик к твоему рецепту(перец марин.)

Ириш, я буду очень рада, если и эта консервация придется тебе по вкусу. girl_claping Я его (перец этот) очень люблю!!! Wink girl_in_love nyam2
Спасибо за внимание к моим рецептам! Rose Rose Rose
 
06 Авг 2014 23:40

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, срочно пеки пирог

Smile вот как раз зашла индгредиенты посмотреть Wink
вопросик Embarassed у меня маргарин в морозилке лежит мне его можно замороженным потереть или дать ему растаять? хочу на ужин пирог сделать girl_in_love
 
06 Авг 2014 23:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ириналас писал(а):
вопросик у меня маргарин в морозилке лежит мне его можно замороженным потереть или дать ему растаять?

Смело можно натереть замороженным. Так даже лучше будет. НЕ старайся тесто сделать однородным. Главное, чтобы собрать его в единый ком. Тогда оно напоминает немного слоеное.
Удачного пирога! Smile Romashki
 
06 Авг 2014 23:59

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
ой как мне повезло что ты была на сайте Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss
Багира-Манго писал(а):
Смело можно натереть замороженным

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Багира-Манго писал(а):
Удачного пирога!

спасибо Rose friends

Ларочка завтра отчет и впечатления give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Авг 2014 1:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ириналас писал(а):
Ларочка завтра отчет и впечатления

Буду ждать! give_heart girl_bye2
 
08 Авг 2014 1:08

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Лариса dance2 , я в восторге от твоего пирога! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 Вчера вечером наслаждались им и в горячем и в холодном виде... nyam2 сегодня пирог еще вкуснее стал girl_in_love
Фото
Фото

спасибище тебе за такой интересный и супербыстрый пирог.. air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я в востроге от твоих рецептов!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Авг 2014 23:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ириналас писал(а):
Лариса , я в восторге от твоего пирога!

Приехала с дачи, а здесь такая красота меня ожидает! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
ириналас писал(а):
Вчера вечером наслаждались им и в горячем и в холодном виде... сегодня пирог еще вкуснее стал

Ирина, я очень рада, что пирог пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Какой же он у тебя огромный!!!!! greeting good2 girl_claping И такой аппетитный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Рука невольно тянется к монитору за кусочком! Wink girl_haha
ириналас писал(а):
спасибище тебе за такой интересный и супербыстрый пирог..

На здоровье, дорогая! Smile Romashki И тебе спасибо за приятный отзыв и красивые фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose
ириналас писал(а):
я в востроге от твоих рецептов!!!!!!

Мне очень -очень приятно! girl_tender give_heart Рада, что наши вкусы совпадают. girl_claping friends
 
09 Сен 2014 0:13

Распечатать сообщение
Shatana

Наталья

37 лет
Минск, РБ

ShatanaМои рецепты
Ну очень вкусный пирог получился, большое спасибо!!! Rose good nyam2
 
10 Сен 2014 15:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Shatana писал(а):
Ну очень вкусный пирог получился, большое спасибо!!!

Я рада, Наталья, что пирог понравился! girl_claping На здоровье! Romashki Пеките в удовольствие! Smile sharik
 
04 Ноя 2014 17:28

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Ларисочка,спасибо большое за рецепт!!!!
Пирог получился очень вкусный....почти весь съел муж wacko1 girl_haha girl_haha (я на диете Embarassed ,но немного попробовала тоже)
 
05 Ноя 2014 0:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Ларисочка,спасибо большое за рецепт!!!!

На здоровье, Оля! Smile Romashki
Водолей7 писал(а):
Пирог получился очень вкусный....почти весь съел муж

Я очень рада, что и этот пирог понравился вам!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Замечательный получился пирог! good2 Такой румяный и аппетитный! verygood nyam2 Жаль, что ты не смогла насладиться им сполна! Wink girl_haha
Оля, спасибо за чудесный фотоотчет! Rose Rose Rose
Страница 7 из 12

Наверх